Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 25.11.2012, 19:26
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

lenaa, узнайте пжл, точное название нитей и когда ваша подруга спокойно смогла не за руль сесть, а на люди выйти.Интересует овал и если кто делал у вас-щёки.
Мне хирург сказал, что рассос держится самое большее полтора года.
  #802  
Старый 25.11.2012, 19:29
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ну за руль можно сразу. А в люди, я например, вышла на 4 день.

Обо мне:
  #803  
Старый 26.11.2012, 01:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Alex-K, а у тебя какие были нити и сколько продержался эффект и был-ли? Мне подтвердили приезд Су, так что я наверно тоже буду с нитями 28, очкую конкретно( А сильно больно ..делать обезболивание местное? Потом, я как понимаю, уже не чувствуется? И за рулм выходит можно ехать на это дело? Я так оп не боялась, наркоз все же, боли боюсь, пипец))
lenaa Ленусь, так ты не видишь говоришь сама эффект у подружайки-то? Или выглядит она хорошо ? Это ж не отзыв надеюсь будет? Автора ж не называли..
  #804  
Старый 26.11.2012, 11:08
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Dominik, а ты ж с нитями!! ты ж недавно ставила совсем, что с ними?
Рассосались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Dominik, чёй-то рановато канеш... Не надо бы торопиться так..
А что вариант подождать-отойти после ДОТа нет? ... Если нет, удачи!!!
Нет варианта((( Всего неделя есть... В среду ДОТ, в понедельник нити, в четверг на работу... Ну, естественно, если в понедельник морда будет кирпичом - нити отложу... Я буду голодать на сухую с четверга. Говорят быстрее заживает, и отека не будет... Посмотрим. Доложусь
  #805  
Старый 26.11.2012, 11:26
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Натусь, не смотря на ее возраст-54- у нее овал Хороший, тугор кожи хороший- и тело -куда не поедем все в шоке- молодое, п тоща нигде нет, кожа молодая, ее проблема- глаза и пигментация на шее, но ОП ей нельзя - болезнь крови......У нее овал лет на 40, глаза выдают.....Говорит, нитями держит..... Название полимолочные.........

Обо мне:
  #806  
Старый 26.11.2012, 14:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я так оп не боялась
N@t@ly, не очкуй, не больно это.Просмотрела видео Су в Монако, он там обезболивал под эмлой! В других роликах показано, как делается всего один укол, это даже не хирургическая процедура, укололся-прошился-радуйся жизни, лишь бы эффект был и продержался, а вот этого уже никто гарантировать не может.
Удачи 28-го и ждём отличных результатов.
  #807  
Старый 26.11.2012, 15:24
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наташ, меня Су обезбаливал уколами, помню точно, что не один укольчик был. Больно было, но долю секунды, а потом, хоть на куски режь, ничего уже не чуствуешь! Так что не боись!!!
Девочки, а что со временем происходит с нерассос нитями? Я была настроена на гамачок, его же лучше нерассосом вроде. В результате не поставили, а всё другое - спринг, подбородок, шею, уши, тоже нерассос выбрала. Вот теперь думаю... Хоть убей, не могу вспомнить, что мне Су говорил по этому поводу, в голове только время действия-1,5г рассос и 2,5 нерас.
  #808  
Старый 26.11.2012, 17:43
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

leriya69, так и есть. Два года нерассос стоит железно, потом начинает уходить, в декабре у меня будет три года, так вот я уже планирую повторить.
  #809  
Старый 26.11.2012, 18:47
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, не больно нисколько. Не бойтесь.

Я насколько ужасно трусливая, было не страшно. Я болтала, была в прекрасном настроении во время операции с нитями

Подозреваю я им жутко мешала и отвлекала своей болтовней.

Обо мне:
  #810  
Старый 26.11.2012, 22:54
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Галка, не поняла, куда уходит нерассос? С рассосом всё понятно, а вот что с нерас. нитями происходит? Какую они могут сыграть роль при ОП? Меня платизм. ждёт, да и не помеха ли они для Смаса и эндо тоже?
Наташ, задай, пжл, эти ??? Су!
Галка у вас же Аптос? Вы фото выставляли?
  #811  
Старый 27.11.2012, 00:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

leriya69, ок, завтра задам. А Аптос разве есть нерассос? Как твой результат кстати? По прежнему никак?
Лер, а ты нерассос что-ли хочешь?
Доминик, как рассосались?? А сколько времени прошло? И как ты оцениваешь свой результат?
  #812  
Старый 27.11.2012, 01:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 403 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly , я извиняюсь, но Вы только что радиес сделали. А одно другому не мешает? А когда наступит красота неземная, то как понять от чего? От нитей или от радиеса?
  #813  
Старый 27.11.2012, 10:24
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Доминик, как рассосались?? А сколько времени прошло? И как ты оцениваешь свой результат?
Да нисколько... Шучу я... у меня неудачная попытка была... Вот сейчас хочу снова... После подсекания фиброз пошел у губы (это я, думаю, что фиброз... а может и нет... ) все это время полировали-кололи... выровняли... теперь хочу снова нити... В среду делаю ДОТ... а в понедельник аптос визаж
  #814  
Старый 27.11.2012, 11:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
у меня неудачная попытка была.
и тем не менее опять.. значит не такая уж неудачная все же? Или какой смысл повторять то, что не принесло результата?

kolbi, не знаю мешает или нет, сегодня узнаю и расскажу))
  #815  
Старый 27.11.2012, 11:42
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,ставить не больно Немного напрягает хруст канюли, прорывающей ткани((( Анестезия -укус комара))
Синяков у меня не было вааще. Отек был, но он как молодильный, даже украшает.
Вышла после процедуры, села за руль и поехала домой. Домашние даже не поняли, что я что то делала.
" Подъема" никакого нет. Скоре просто удерживают ткани- это да. Лицо пока стоит.тттт. И я их до сих пор чувствую- то там кольнет, то там ,и как то немного мешают гримасничать.
Ставила в конце июля весь комплект аптос визаж в среднюю треть и несколько из этого же вкола на овал аж до брылей.
На брыли не сработали абсолютно.
В овал с вколом возле уха не делала- боялась рот растянуть.
Наташ, хуже однозначно не будет, а как профилактическая мера- в самый раз, ИМХО.
Да, если увидишь втяжения- попроси исправить сразу, не мучайся как девченки тут описывали.
Это одно прикосновение, но только руки дока.
Удачи
  #816  
Старый 27.11.2012, 14:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

katy023, ну, покажИте хоть что ли вашу среднюю треть
Никто почему-то не делится фото
Интересно просто, как выглядит результат на возрастном лице, а не в 28-30 лет.
Вы говорите, что нет "подъёма", подъём это=подтяжка кожи, правильно понимаю?Смысл тогда в этих нитях?Только профилактика птоза тканей?
Ну, хоть какой-то лифтинг жеж должен быть!
  #817  
Старый 27.11.2012, 14:40
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
не поняла, куда уходит нерассос? Меня платизм. ждёт, да и не помеха ли они для Смаса и эндо тоже?
Нити остаются - навсегда (просто стоят, не работают). хирургам в консах когда-то задавался этот вопрос (где не помню), они ответили, что при подтяжке нити не мешают совершенно (в смысле что именно сами нити не мешают им проводить манипуляции). Кстати, иногда хирурги просто вынимают их во время ОП (как вещь совершенно не нужную), хотя сам СУ говорит, что их вынуть нельзя
Но вокруг нитей образуется фиброз (спайки), и вот я слышала две противоречивые версии, одну - что это мешает тянуть СМАС, а другую - что этот фиброз играет положительную роль - результаты подтяжки лучше держатся

Обо мне:
  #818  
Старый 27.11.2012, 16:13
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Я сейчас пришла с консультации от нашего хирурга Горбанюка. Кроме нитей в щеки и брови он предложил липо подбородка и платизмопластику через подбородок. Хоспидяя. Только 10 мес. после фейслифта и опять двадцатьпять! Или фейслифт переделывать надо грит. Спросила про полимолочные нити. Он сказал - они у вас сгниют в лице вместе с лицом (суровый Челябинск). Завтра пойду к другому хирургу. Я хотела бы только нити в щеки и хвосты бровей.
  #819  
Старый 27.11.2012, 16:40
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

helen_a ,ну не поднимается и все
Хотя профилактика тоже вещь хорошая

Показаться можно, хотя большого смысла не вижу- все фото до пропали вместе с айфоном(((
Я не люблю фотаться и выставлять фото. Вот из последних накопала в телефоне.После нитей ок 4 мес .Конечно малоинформативно,но это все, что могу
Миниатюры
копия 1.jpg  
  #820  
Старый 27.11.2012, 18:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
" Подъема" никакого нет. Скоре просто удерживают ткани- это да. Лицо пока стоит.тттт. И я их до сих пор чувствую- то там кольнет, то там ,и как то немного мешают гримасничать.
Ставила в конце июля весь комплект аптос визаж в среднюю треть и несколько из этого же вкола на овал аж до брылей.
На брыли не сработали абсолютно.
В овал с вколом возле уха не делала- боялась рот растянуть.
Наташ, хуже однозначно не будет, а как профилактическая мера- в самый раз, ИМХО.
Ничего не понимаю. Лет 10 или 15 назад я видела фото до и после нитей аптос на страницах у одного хирурга. На фото были разительные перемены в после нитей аптос. Очень хорошо поднятое лицо, четкие контуры лица. Я даже загадывала на будущее что буду делать автос )))

А Вы говорите подъема нет?

А ещё, не задумывалась о том что аптос может колоть и это чувствоваться..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©