Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2019, 20:38
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)

SIMPOTIAZKA на нулеSIMPOTIAZKA на нуле

Желею конечно!!!у меня и от стреса от оп и от одиночества (наверное)4 дня держалось повышеное давление доходило даже до 90/158 перепугалась не на шутку..у меня с собой таблеточки антистрес с собой были (на травах валеряна ,мелиса и т.д)так у меня сегодня все уже в норму пришло...да еще с девой с форума встретились аж от души отлегло...
Старый 14.03.2019, 20:42
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)

КатяЛана на нулеКатяЛана на нуле

Девушки, у кого повторный бул был, как после шов зажил? Реаба была сложнее, чем первая оп?
Старый 15.03.2019, 00:11
Частый посетитель
Almost Profi

Какая же прикольная она оказалась красотка с сияющими глазами (you.janka) . Заполнила меня положительной энергией которой мне так не хватало эти дни...

Девы сейчас когда немного пришла в себя ,напишу вам о моих впечетлениях об Абриель и о Илоне Сергеевне .еще не знаю что выйдет из сделанной мною оп ,об конечном итоге напишу позже. А сейчас напишу что точно пройденно и о чем могу судить.Первое что хочу отметит это правдивость И.С. и обалденно позитивную энергию исходящую от нее ,очень приятная в общении!!Я чувствовала что когда она делала оп, что она старалась сделать как можно лучше свою работу.в один момент она стала совсем тихонечко напевать это длилось какие то секунды но на сердце стало как то спокойно,я поняла что этот человек любит свою работу а это очень важно!!она очень внимательна все время спрашивала все ли хорошо и говорила очень ласково.может кому то эти вещи не важны но мне лично было в этой атмосфере очень комфортно.Я не запомнила имена тех врачей с которыми мне пришлось там пообщатся но и о них хочется сказать

Эндокринолог там тоже суперовский,ну очень внимательный и прикольный .жаль что я была под таким большым стресом что память не записала имен еще один доктор со светлыми волосами ну просто душка очень внимательный и позитивный,косметологи тоже очень хорошие мне лично ничего лишнего не навязали я у них спросила про ребу у них они сказали что есть два пакета я спросила про второй где было 4 процедуры и они сказали что нет надобности и хватает двух процедур из первого пакета.Вообщем клиника на уровне.а вот уже о том осталась я давольна результатом напишу позже когда станет ясно сечас пока все в отеке

Фото не очень но понято что отек на всем практически лице

Даже такое чувство что брыли есть хотя на самом деле их нет...
Миниатюры
5bce3940.jpg  
Старый 15.03.2019, 00:42
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)

Anastasijavolos на нуле

Девочки ,скажите жутко бесит висяк на губе сбоку. Я и полезла к губам то из-за него. Если его подрезать изнутри как думаете ?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21484bdc.jpg
Просмотров: 79
Размер:	46,3 Кб
ID:	324317 Вот он
Старый 15.03.2019, 07:38
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Mandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нуле

Да это изнутри подрезают.
Старый 15.03.2019, 17:22
Seleka2302 Seleka2302 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 655 раз(а)

Seleka2302 на нулеSeleka2302 на нулеSeleka2302 на нулеSeleka2302 на нулеSeleka2302 на нулеSeleka2302 на нуле

SIMPOTIAZKA, поздравляю !. Я тоже очень давольна персоналом из Клиники Абриэлль.
Я тут недавно читаю... Честно говоря я видела (за всё ли дни что была в клинике и реабу) И.С. но лично не имела разговора с ней. И мне показалось она чёрствой..злюкой ...
Простите ыорумчане...но чтоб не листать всю историю...вы в сознании были? Есть выбор с наркозом? Заранее спасибо
Старый 15.03.2019, 19:26
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 156 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

Anastasijavolos, какие красивые губы!

не переживайте, в ракурсе прямо не видно никаких ни бортиков, ни их отсутствия. видно что губы пухлые красивые и маленькое расстояние. а рубцы залечите, не заметно их будет
Старый 15.03.2019, 19:26
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

Нет вот что что, а ИС действительно внимательна и порядочна. Общий для таких опи можно не делать. Это по желанию, но 98% делают местный
Старый 15.03.2019, 20:57
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
[b]
Я тут недавно читаю... Честно говоря я видела (за всё ли дни что была в клинике и реабу) И.С. но лично не имела разговора с ней. И мне показалось она чёрствой..злюкой ...
о
Я почти уверена, что речь не о ИС, а о Левицкой))))вы точно видели ИС?)))))
а ИС уж настолько деликатная и мягкая,что уж я вообще поражаюсь! например,я лично от себя самой устаю, а она терпеливо со мной каждый раз мучается, уж сколько раз я на одном месте копаюсь и капризничаю и бесконечно миллиметры корректирую, что самой от себя иногда тошно, а она корректирует, причём почти всегда бесплатно . У меня ж , например, так :сначала заполните мне веки прям до ресниц липофилом, и добавьте ещё пару раз, а теперь давайте все это убирать, так как мне разонравилось . А с губами? Я ж все возможные коррекции проделала- то добавьте, то убавьте, и так по кругу. Нет, вот уж про кого кого, но про Илону Сергеевну сказать « черствая»,» злюка» ну вот никак...и про ГМ, кстати, тоже- сама мягкость и терпение
Старый 16.03.2019, 01:36
Частый посетитель
Almost Profi

Seleka2302 знаете много врачей знаю за всю жизнь что живу из разных областей медицины и только 4-5 которые на меня произвели неизгладимое впечетление и одна из них это И.С. в первую очередь очень глубокий человек,деликатный,терпеливый,внимательный и очень милый ..если бы ты с ней пообщялась то все бы поняла о ней.а так может в спешке ее увидела вот и сложилось такое впечетление..
А какая она красивая в жизне..ну ладно закончу а то как то не хочется перехвалить да и не хочется создать мнение что я ее рекламирую ,потому что это не так..я просто паразилась ею как человеком ..редко таких встретишь!!! Вот мння и расперло

Я была в сознание под месным наркозом и не жалею...
Старый 16.03.2019, 01:48
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)

zemfira' на нулеzemfira' на нуле

SIMPOTIAZKA, молодец, держись. А сколько тебе отрезали?
Старый 16.03.2019, 11:42
Ms_opium Ms_opium вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)

Ms_opium на нуле

Девочки, кто что пил от отеков, после булхорна? Ирицян сказал кроме таблеток Траумель ничего не надо...
Старый 16.03.2019, 19:03
Little-Olga Little-Olga сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

Little-Olga на нулеLittle-Olga на нуле

Ms_opium, а от отеков ничего и не помогает. Только наш собственный организм. Вы уже делились фотографиями работы Ирицяна?
Старый 17.03.2019, 04:57
Частый посетитель
Almost Profi

zemfira' мало только 4мм я просила больше,но И.С. сказала что мне не подойдет..посмотрим.. сейчас рано о чем то судить..но что могу сказать по ощущениям что если упросить и отрежут больше не факт что понравится, а уже не пришешь....так хоть можно потом дорезать...хотя реба конечно жесть и второй раз даже незнаю решусь ли при необходимости...но возможно это как роды как только родишь ой думаешь что больше никогда и ни за что....а потом проходит время .. и думешь второго бы не мешало...ой не знаю... сейчас только одно в голове скорей бы реба закончилась......и как с таким личеком в люди выйду..по Питеру гуляла..ничего ,но здесь в Питере никто не знает..и то как то не по себе было..а завтра я уже дома буду..вот это капец!!
Старый 17.03.2019, 10:27
Посетитель
Pro-Active

Ms_opium на нуле

Little-Olga, привет, у меня всего-то третьи сутки) пока нечем делиться. СЕгодня сказал мазать шов бепантеном, а тут девочка писала,что именно от жирного бепантена у нее шов испортился,я теперь переживаю,чем мазать то?

Little-Olga, в общем, сделала немного фото моего булхорна от Ирицяна. Девочки, пишите кто чем мазал шов после ОП?? Бепантеном мазать не хочу!

КатяЛана, я сделала в пятницу повторный бул, реаба легче горааааздо! в тот раз я лежала три дня в постели, под носом все жутко болело,и отек был мощный на 4 дня. В этот раз, не болело даже в первые сутки. Мне кажется, зависит от врача многое. Кочнева даже анестезию ставила так больно, что я чуть с кушетки не взлетела)) Ирицян мягко и нежко уколол, у него рука легкая.
Миниатюры
249a50b9.jpg   e66f853b.jpg   c7e944df.jpg   7194a352.jpg  
Старый 17.03.2019, 12:10
Постоянный участник
Profi

Он старый рубец вырезал?
Старый 17.03.2019, 12:57
Charisma Charisma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)

Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле

SIMPOTIAZKA, я тоже свой первый бул не в родном городе делала. Отель я не бронировала, так как на утро у меня была запланирована ОП, а в 20:00 уже поезд обратно. Переживала, как на меня в пластырях будут реагировать люди на улице. В результате нашла решение - сразу после ОП отыскала по онлайн-картам ближайший кинотеатр, там купила билет в маленький зал на ближайший сеанс любого фильма(по-моему, тогда везде показывали "50 оттенков серого"), купила в лобби молочный коктейль с трубочкой, и таким образом весело и без лишних взглядов на свои пластыри провела пару часов до выезда в чужом городе.

Ms_Opium, поздравляю с долгожданной ОП! На текущий момент шов выглядит аккуратно, есть хороший шанс, что рубец заживет в нитку. Доктор всегда так далеко на крылья носа заходит, или это было Ваше пожелание?
Первое время я очищала рану хлоргексидином и меняла повязки на свежие каждые 3-4 часа. Дальше подключила Солкосерил, но он оказался жирноват для свежих ран и она начала немного подтекать гноем, заменила Солкосерил на Контратубекс-гель. Подтекание прекратилось, мне он отлично подошел на первых 12 дней. Таким образом я чередовала очищение хлоргексидином и мазала Контратубекс на чистый шов.
Так же повязку я снимала только на время обратотки шва, в другое время я не позволяла шву обветриваться. Для повязок я использовала разрезанный в форме полумесяца ватный диск, смоченный хлоргексидином + фиксация steri srtip.
Старый 17.03.2019, 18:51
Little-Olga Little-Olga сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

Little-Olga на нулеLittle-Olga на нуле

Ого! Хорошо отрезал, не меньше половины! Банеоцин я купила, прочитала у Алёны. Хлоргексидином заливала шов а потом банеоцином мазала.
Старый 17.03.2019, 19:44
Посетитель
Pro-Active

Ms_opium на нуле

Little-Olga, я купила Эплан крем, по рекомендации Левина форумчанке, ктр делала тоже у Ирицяна) он не жирный, полупрозрачный, и мирамистином пшикаю. Завтра буду хлорогекседином. Надеюсь мирамистином тоже можно было...ээ... и лед прикладываю несколько раз в день. Отрезал 5мм посередине, и 6 мм с того боку, где губа кривит, но пока там отек и не ясно, помогло ли это выравниваю ...

Mandarinovna, он делал по старому рубцу Кочневой, но не так сильно заходил в ноздри, как она в прошлый раз

Charisma, спасибо!! дааа, мечтала я долго и каждый день глядя на себя в зеркало))) и благодарю за рекомендации по уходу!

Charisma, док резал по старому шву, ктр делала Кочнева в первый раз
Старый 17.03.2019, 19:56
Частый посетитель
Almost Profi

Vladada нужна твоя помощь !!если я не ошибаюсь ты сама снимала швы после була.помоги мне советом как мне это сделать правильно и менее травматично
Ответ