Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2013, 15:13
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию На пороге новой жизни!

Привет, девочки) Готовлюсь к операции в конце августа.
Грудь моя, бедняжечка, какой только не была протяжении своего существования.
Когда только-только начала расти в подростковом возрасте, сразу отвисла. У нас по маминой линии у всех так. Росла грудь большой, не по возрасту даже. Да и толстушкой я была с детства. Постоянный размер мой 3-4. Когда родила и кормила, то белье я себе покупала уже 5-6. При этом и весила почти 90 кг при росте 169 кг. Откормила и похудела немного, грудь превратилась в полную тройку, но висела безбожно. Затем вторая беременность, кормление, снова похудела, только основательно на этот раз (на 22 кг). И теперь вместо груди тряпочки с растяжками, которые еле-еле наполняют бюстгальтер первого размера. И никакие пушапы не спасают
Да что тут долго рассказывать, многим это знакомо

Вот мои титечки до (в одеже, правда) и то, что сейчас.

[IMG]http://s020.*******.ru/i704/1307/a5/e1d7711d7ea7.jpg[/IMG][IMG]http://s019.*******.ru/i612/1307/09/2dede9bb4fa7.jpg[/IMG]

[IMG]http://i016.*******.ru/1307/d0/1a26ac063f6c.jpg[/IMG][IMG]http://s017.*******.ru/i409/1307/8b/04e28d755c3a.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2013, 20:42
Аватар для Милашка888
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 301
Милашка888 на нуле
По умолчанию

Молодец так похудела!!! Такая стройняшка очень интересно посмотреть на твои новые СиСянДры
А кто док с под тяжкой а размер импланта какой а фирма доступ рассказывай все очень интересно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2013, 11:42
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Спасибо, Милашка)
Была у Бакова на консе уже 2 раза. Первая ознакомительная была. После приняла решение остановиться на нем и пошла на вторую, более конкретную консу. И вроде бы все решили уже)
Будем Аллерган круглые ставить. Объем еще под вопросом точный, думаю, это будет 320-345, высокий профиль.
Над подтяжкой еще размышляем. Баков предложил сделать 2 опи. Сначала установить импланты, а когда все заживет сделать подтяжку. Так появится шанс обойтись без вертикального разреза. Возможно, обойдемся ареолярной подтяжкой.
С одной стороны, хочется все вымеренно сделать, без лишних швов, с другой стороны, 2 опи - 2 наркоза(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2013, 12:21
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Манни я вот не совсем понимаю смысла в этом?
Зачем две оп, если можно сразу сделать все за один раз? Он вам конкретно объяснил почему так?
Я просто сколько смотрю, то если делают подтяжку с имплантом, то вообще-то всегда все в одну операцию... Не важно, якорка это или ареолярная. А так. чего ждать? Чтоб грудь еще больше провисла? И так ясно что вам подтяжка нужна, или это просто вариант срубить 2 раза денег? Не обижайтесь, но я бы на Вашем месте еще на консу походила и с другими доками пообщалась.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2013, 12:51
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Nushata Я ходила уже к нескольким врачам. Выбрала Бакова. Больше всего по душе мне оказался. Для меня важен внутренний кофорт.
На счет двух опи еще не решено ничего, это просто мысли, которые мы обсуждаем. Вариант срубить денег тут не при чем, потомучто он предложил мне сделать все по той же цене, как если бы я делала все одномоментно)
В общем, мы пока рассуждаем) Думаю, через пару неделек к нему на консу поеду и уже окончательно все решим
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2013, 13:14
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Манни мне просто не понятен смысл такой манипуляции(
а другие врачи что говорили, насчет вариантов подтяжки?
А какой вам доступ этот док предлагает, если пока подтяжку не делать?
Можете для интереса выложить в консу тут, что доки скажут вам. Ну если хотите
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.07.2013, 13:31
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Nushata Я была так озабочена выбором формы, до слез, если честно((, что мне было не до доступа.
Проблема в том, что я занимаюсь бодибилдингом (в спортзале давно, а вот мышцы ращу недавно) и мне важно было определиться. Анатомы - естественно, но чревато поворотом импланта. Круглые не очень естественно, плюс у меня тканей мало, но безопасно для меня. Я убивалась долго. Док предлагал анатомы изначально, но как я ему рассказала про свой спорт, то дело в корне поменялось.
У меня, вообще много проблем с грудью. Бакову придется потрудиться. У меня еще и субмамарные складки высоко и несимметричны. Ему надо будет их перекраивать(
По сути, меня не сильноволнует доступ, как ни крути вся буду порезана
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.07.2013, 14:08
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Манни Это почему будете вся порезана?
Чтоб субмаммарные занижать, не обязательно под грудью резать, мне ареолярного доступа сделали, например. Разрезы только по краю ареолы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.07.2013, 14:29
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Манни зачем вам два захода(опять не понятно к чему)? тем более, если Вы занимаетесь спортом так целенаправленно, то подумайте сколько будет простоя от реабы после оп? сначала одной. потом-другой. И вообще. как по мне. это бред какой-то: ставить имплант на грудь, где нужна подтяжка, а потом ее подтягивать через какое-то время.
С вашим исходником либо надо сразу делать подтяжку на импланте, либо ставить большой объем, чтоб вытянул птоз, но второе все равно приведет к подтяжке в дальнейшем...
Я не спец, я просто читаю комменты смотрю результаты девочек и сама понимаю что это неминуемо.
У меня самой грудь с птозом, и вероятность подтяжки я не отрицаю, но я бы низа что не соглашусь 2 раза переживать оп, тем боле если это можно сделать адекватно и правильно с одного раза.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2013, 15:36
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Манни вот вам совет-сходите просто для себя еще к кому-нибудь на консу увеличение плюс под тяжка для наших хирургов стандартная операция -зачем разбивать ее на две-не логично это .один наркоз и все готово,зачем мучаться два раза!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.07.2013, 16:27
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Nushata Я почти всю тему по полтяжке прочитала, все делали одномементно. Баков же не утверждает, что это единственно верный путь. Он просто предложил, мы еще не решили точно.

Аромат Желаний Я уже находилась по консультациям. Выбрала дока. Повторюсь, что еще ничего не решено. Это толькоодин из вариантов.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.07.2013, 17:03
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Манни Вариант очень странный- Имхо
К тому же второй раз он что, по предыдущим рубцам будет резать опять? Или новые сделает в другом месте?
Подтяжку по ареоле с установокой имплантов лучше совместить- имхо
Тогда и швы будут только вокруг ареолы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2013, 18:10
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Манни молодец вы что занялись спортом,но я как человек с 12 ли летним стажем и 9ти летним стажем работы тренером по бодибилдингу,могу сказать что у меня анатомы(макгэны,которые чемпионы по перевороту))).в зале через месяц начала заниматься сама,у меня ничего не перевернулось.И сейчас после ОП я даже больничный не буду брать,через 3 дня буду в зале на работе))просто вам придется не давать силовую на большую грудную мышцу полгода где то,а все остальное вполне)
а во всем остальном,я согласна с девушками,странное предложение врача,первый раз такое вижу.ин тересно было бы узнать что другие врачи предлагают.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.07.2013, 22:12
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Мурзик Про предложение врача я поняла, что всем это кажется странным. Мы еще с ним будем обсуждать. Это лишь вариант.

Про переворот хотелось бы подробнее. Макганы чемпионы? Т.е. статистика говорит о том, что все-таки импланты переворачиваются от нагрузок? Понятно, что у всех все индивидуально. Интересует общая картина. Не хотелось бы испытать на себе этот переворот(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.07.2013, 23:22
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Манни из моих знакомых и клиенток,ни у кого переворотов не было,я тренировала людей после свежей маммо и сама тренировалась после маммо пластики.главное грудные не напрягать и ничего не перевернется.у меня веса больше чем у средних мужичков в зале)))ничего,слава богу,все на месте.через месяц я даже делала упражнения при которых частично грудная учавствует (например в роли антагониста)или верхние пучки когда работаешь на плечи,например,все равно включаются иногда.
про макгэны я услышала от врачей,когда ходила на консалты,и Ищенко мне сказал и Сергеев.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.07.2013, 09:00
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Мурзик ну вооот, я теперь опять голову ломать буду( Только вроде я успокоилась, что буду круглые ставить. А тут снова тема для размышлений. Мне Баков говорил, что на самом деле переворот - не распространенный случай (он-то за анатомы, это я его склонила к круглым из-за страха переворота)
Другой вопрос. Как же не напрягать грудные? Ну ладно, прощай жим, отжимания на брусьях и т.д. Навешивание блинчиков на штангу в 10кг, например, опасная нагрузка?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.07.2013, 10:01
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Манни нет ну жим на грудные это только через годик,раньше не стоит.даже вообще без блинов.а все остальное можно))со спиной правда аккуратно там часто грудная как мышца антагонист учавствует.но все можно продумать и подобрать программу тенировок,вообще никаких проблем.а грудную потом бысто наверстаете))перевороты не часто случаются,мне так врач говорил,это достаточно редкое явление.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.07.2013, 10:10
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Мурзик вы обнадежили очень У меня тоже пока размышление насчет имплантов, и склонялась конечно больше к круглым тоже по той же причине что и Манни.


Манни а Вы форму какую хотите? трамплин или наполненность верхнего полюса?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.07.2013, 13:40
Аватар для Манни
Манни Манни вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Манни на нуле
По умолчанию

Nushata Я хочу естественность в первую очередь. Изначальнохотела анатомы, но засомневалась из-за своих нагрузок. Веса конечно пока не как у Мурзика))) Не больше средних мужичков, но больше всех девочек в зале, это точно)

Мурзик Я так понимаю, вы имеете отношение к соревнованиям? Скажите, как анатом на сушке выглядит? С круглым все ясно - шарик, он и в африке шарик.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.07.2013, 16:52
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Манни они все на сушке выглядят не очень)))но сушка это предсоревновательная форма,в ней спортсмен находится максимум 2-3 недели в полгода(если участвовать в соревнованиях осень-весна),есть так называемый пик))я бы даже на такие мелочи на заморачивалась)любой имплант на сушке лучше чем вообще без оного))))там то уж совесм тряпочки,обнять и плакать)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©