Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 12.12.2018, 15:31
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Мишель77, а фото есть? Может у меня также было, и смогу Вас успокоить хоть немного. Я свои глаза как только не обзывала, и бульдожьими, и дебильными ...
Сейчас разрез не тот, конечно, что раньше, но уже терпимо)
  #1322  
Старый 12.12.2018, 15:43
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, посмотрите во вложениях, но они там не очень информативны. Глаза не такие уж и круглые, не так как у Вас сразу после опи круглят, но все же. Просто я всю жизнь таращу эти глаза, очень боялась округления даже на мм. А мне ещё и сверху скруглили, мне не нравится такой результат. Но больше всего меня бесит, что почти не осталось подбровной части века, у меня и так низкие брови, а теперь вообще на глазах лежат. Лицо сильно изменилось из-за этого, пропорции нарушены. На обрезанных фото этого не увидеть.

Dinislamovna, спасибо за поддержку, у Вас все улучшается со временем?
  #1323  
Старый 12.12.2018, 16:19
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
и я не могу спать на спине, вот теперь у меня отеки тоже плавают в зависимости от того, на каком боку сплю.
Мишель77 ,не могу сказать ,что у меня прям большие большие отки.. но есть, но и до опи были. Правда до опи были очень отечные глаза. Спи как тебе нравится и пей воду. Будешь ограничивать себя в воде, будешь еще больше откать . Пей воду и не еш соленое на ночь. А може, ты и права .и я уже просто загоняюсь ,начиталась стала и к себе придираться. Да и прошло-то всего три месяца после опи. Поддалась общей панике.

Alipova, да у меня тоже не видно рубца ,сейчас 3 месяца. Но я че-то психанула на эту тему ,а вдруг тоже белый и широкий со временем будет и понеслось. Насчет техники даже не знаю что сказать.

Плюс еще ведь есть те, кто не понимают ничего и говорит ,а что мол тебде док сделал, а че так мало отрезал, нужно было больше отрезать . Типа я деньги на ветер выкинула. После таких мнений хочется пойти и повеситься ,а идешь к зеркалу и начинаешь кожу на лбу вверх тянуть, смотреть как это было бы. И получается ,что брови по середине лба ,взгляд придурковатый ,а глаза не закрываются. И ведь я понимаю ,что народ-то неправ ,но все равно начинаю сомневаться. А так, да, Мишель77 права .мне жаловаться не на что. Мне меньше "добрых" людей слушать надо.

Обо мне:
  #1324  
Старый 12.12.2018, 16:36
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Мишель77, у меня тоже долго над ресничным краем верхние веки отекали, это точно пройдёт.
  #1325  
Старый 12.12.2018, 16:41
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, спасибо, очень на это надеюсь, 6 месяцев уже.
  #1326  
Старый 12.12.2018, 16:44
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, мне тогда с моим уродством просто пойти и застрелиться.
Так мои глаза отекают . Такие мне сделали уродливо верхние швы. Через несколько дней 2 месяца. Ладно,отеки пройдут, но шрамы останутся. Их уже никуда не спрячешь. Пересмотрела кучу фотографий-такого не видела. Доктор сказал - все нормально,зарастет и не будет видно... Косметикой нормально не закрасишь,ибо разные расстояния от брови. Нависания от отекания тоже разные. Что дальше делать - пока не знаю. Истерика каждый день.
Миниатюры
b5d15087.jpg   ebe51beb.jpg  
  #1327  
Старый 12.12.2018, 16:57
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, не знаю, что сказать. Просто не понимаю как в здравом уме и трезвой памяти можно сделать такой разрез. У тебя док опытный? Пожалуйста, потерпи, у меня первые три месяца тоже истерика была 24 часа в сутки, все равно будут улучшения, надо ждать. Застрелиться у меня повод тоже имеется, у меня пузыри до середины лица висят, избавилась от мешков, блин. Вся моя жесть внизу, по поводу верхних я ною, потому что не было у меня нужды их отрезать, развели как лохушку. Я бы с удовольствием сейчас отдала бы эти деньги, лишь бы меня не резали.
  #1328  
Старый 12.12.2018, 17:13
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Пинч, жаль ,что у тебя так вышло. Мне стыдно стало ,что я к своим глазам придираюсь. Швы должны быть в складке вроде как. По крайне мере у меня и вот у девочек, кто здесь пишет по большей части так. Но ,если сверху отек приличный еще, то есть шанс ,что хотя бы частично, но шов уйдет под складку.

Обо мне:
  #1329  
Старый 12.12.2018, 17:30
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, опытный. Естественно и отзывы и фото работ смотрела. У моего косметолога есть его пациентки с общей подтяжкой лица, СМАС или как там, сказала очень хорошо.
Не знаю как так. Он в этом не видит проблемы. Ну,блин, если не ложится шов в выемку, если при таком его размещении получится "грустный глаз", зачем вообще тогда резать? Вот я чего не пойму. Конечно,буду ждать, может не так заметно будет. Просто уже швы по-разному рубцуются - один и правда каким-то незаметным становится, а другой грубоват.
Я бы тоже ходила с нависшими верхними, они у меня всегда чуть нависшие были, но не так же...

Перепелка.ру, не,не уйдет. Может лет через 10))) Под левым глазом близко к брови и криво. Правый еще терпимо.
Так что, девочки, радуйтесь своим маленьким и аккуратным шовчикам. У вас их совсем не видно.
Я все-таки надеюсь,что и мои со временем не так видны будут. Может шлифовка немного потом поможет. Не знаю.

Поэтому тем,кто собирается еще на опи, обговаривайте четко прохождение линии швов. И перед операцией смотрите разметку,что там вам нарисовали. И на консультации прорисовывайте виртуально, Хотя мне прорисовывал на консультации и чуть хвостики в бок выходили, но не над...А я так тряслась и так доверилась, что и не смортела, что там у меня... Даже в голову не могло прийти,что по другому будет. У нас даже на сайте одной клиники так четко и написано - верхний шов в выемке...
  #1330  
Старый 12.12.2018, 18:29
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, как показывает практика, многие из нас стали разбираться в том, как надо, после опи. Поэтому очень актуально пожелание смотреть на разметку. Но я вообще ничего не понимала в этот момент, я как умственно отсталая поверила, что мне нужно резать веки, и что док знает, как мне надо. У меня коллега у нее оперировалась, у нее очень хорошо сделано. У той действительно, были нависшие веки, спору нет, и у нее при этом радикальных изменений не произошло, просто похорошела.
По поводу отеков ты рано переживаешь (ничего, что я на ты незаметно перешла?). У меня пару-тройку месяцев две колбасы над веками были, без слез не взглянешь. Сейчас отекает ресничный край, но такого ужаса уже нет. Просто мне шли мои родные веки, резать надо, когда что-то мешает жить, а мне не мешали, новые меня бесят, не мои они,-вот причина моего недовольства, мне просто не грамотно втюхали. Колбас таких не будет, это точно, да и швы не будут такими заметными, хоть и непонятен замысел автора, даже если и уйдут швы, надо было спросить пациента, готов ли он жить несколько месяцев с такими швами на видном месте и объяснять окружающим происхождение таких швов. С учётом того, что большинство из нас не собираются афишировать пластику, не думаю, что кого-то такой результат порадует.

Хотела написать "грамотно втюхали верхнюю блефаро"
  #1331  
Старый 12.12.2018, 19:06
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, спасибо за поддержку! На ты конечно можно) Издалека то в принципе и не видно особо. Мне подруга говорит,все у тебя хорошо, а я ей - ты плохо видишь,поэтому тебя общий вид устраивает))) Ладно,если возможно будет что-то изменить, то конечно буду пробовать. И уповать, что малозаметно будет.
Спасибо,что за наши же деньги косой или кривой не сделали)))
  #1332  
Старый 12.12.2018, 20:09
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusya02 Посмотреть сообщение
Luydmila, да, самый огромный минус, что доктора рядом нет. Я тоже делала в России, а живу в LA . Вчера вот нитки полезли, сразу три. Думала такое не сделаю никогда, а выхода то нет, глаза боятся-руки делают))) Давно хотела в NY побывать, но летать боюсь))
Вы меня как никто поймете. Скажите, а к местным хирургам обращались за консультацией?
  #1333  
Старый 12.12.2018, 21:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77,
Перепелка.ру, девушки, дорогие, не стоит равняться на мой случай. У меня очевидно ситуация из серии "как НЕ надо делать блефаропластику" и сделанная, как мне кажется, за пять минут операция
швы, кстати, расходились
очень плохо и неаккуратно все. швы сильно ниже складки. я не видела себя с разметкой. но не думаю, что что-то бы поняла в этих линиях)))
я очень надеюсь, что у вас все наладится
все у всех не может быть плохо
у кого-то должно быть хорошо)
  #1334  
Старый 12.12.2018, 21:15
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Спасибо, Бурундучек. Мы накручиваем , чего нет, надо бы взять себя в руки и не искать того, чего нет на самом деле.

Обо мне:
  #1335  
Старый 12.12.2018, 21:18
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Пинч, блефаропластика предполагает незаметные разрезы век, располагающиеся вдоль естественных складок. Зачем ваш док хвосты разрезов вывел выше? Ведь именно эти хвостики и видно в основном. Проблема есть, конечно. Но не отчаивайтесь. Все можно исправить, но сейчас надо немного еще подождать
  #1336  
Старый 12.12.2018, 21:23
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Девочки многие врачи при верхней блефаро выводят разрезы за глаз, это для красивой миндалевидной формы и это норма. И это не косяки. И разрезы разные. У меня тоже как у Пинч, это не красивый разрез, а есть с выходом, но по другому как бы волной. Не знаю поняли или нет.
  #1337  
Старый 12.12.2018, 21:29
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Luydmila, нет, даже не пыталась. Издалека цену приблизительную узнала и всё. А так как всё равно лететь надо было, заодно и сделала) у меня мама медик, в Кайзере работает( не знаю, есть в NY эта сеть больниц), на неё надежда, если что)

Обо мне:
  #1338  
Старый 12.12.2018, 22:16
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Luydmila, что значит расползлись швы? Со временем что ли? Я уж думала, хоть здесь мне повезло, а они ещё и расползаются?[/
Расползлись значи разрослась соеденительная ткань, которая обрузуется в момент заживления. Чем раньше этот процесс остановить тем уже будет шов. Когда она разрослась-все!
Белые швы становятся, когда в момент созревания нарушается выработка мелатонина.
Тут причины 2- или воспалительный процесс в момент заживления. Либо индивидуалная особенность.
Созревший белый рубец уже никуда не денется.
У меня таких 4. Это капец девочки. У меня просто депрессия .
Помимо 4х колбасок еще алая подводка под обеими нижними веками.
Единственное, что я не особо скрываю факт операции. Не вижу ничего зазорного, чтобы бороться с возрастными изменениями. Не всем везет долго хорошо выглядить. Что теперь?
Подруги в курсе.
Я хоть могу им поплакаться.
  #1339  
Старый 12.12.2018, 22:17
Аватар для Chippi
Chippi Chippi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 119
Chippi на нуле
По умолчанию

Матвей, а такие разрезы потом как заживают? Незаметно? И изначально миндалевидным глазам такие же разрезы делают?
  #1340  
Старый 12.12.2018, 22:18
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Да, и дурацкая подводка кривая. Потому что швы кривые. Вернее они не симметричные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©