Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 07.02.2023, 12:21
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 286 раз(а) в 2 241 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
А другие выглядят - как и в молодости, но с морщинами. Типо лицо юноши/девушки, но с морщинами, ну и соответственно кожей.
а характером эти люди второго типа какие по твоему? с какой то открытостью может детской немного нет? вот и не повзрослело лицо. Т.е. внутреннее проступает "наружу".
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #842  
Старый 07.02.2023, 12:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, так мы тоже из числа потративших и переживших ,радуемся и говорим "как хорошо, я это сделала)) Никого не переубеждаем, диспут, так сказать)
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 07.02.2023, 13:04
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 286 раз(а) в 2 241 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
задолбала рассказами, чтоткуда б она ни пришла паспорт показать, все просто падают без сознания штабелями. И сама в это верит
И ты верь про себя, от тебя весь форум падает, а ты скромничаешь!

Цитата:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #844  
Старый 07.02.2023, 13:35
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 421 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да. Думаю очень похоже.
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 07.02.2023, 13:39
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 020 раз(а)
Поблагодарили: 1 957 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 985
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А мне кажется ни при каком раскладе нельзя в 55 на 35 выглядеть.
я тоже так считаю, и сама сильно смущаюсь, если мне вдруг кто-то говорит, что я выгляжу на 35.

На прошлой неделе делала узи вен нижних конечностей перед ОП, и врач- мужчина , возраста 50+, обыденно у меня спрашивает, сколько вам полных лет, я отвечаю - 56
у него прям рука дрогнула, глаза округлились и он такой, : "еще раз, сколько вам лет ? ..." ))) видать он собирался на бумажке писать другую цифру ... ))) у него была на столько яркая реакция, что я даже стушевалась и засмеялась, повторяя свой возраст... потом уже во время узи, разговаривая про состояние вен, он сказал, что я его сильно удивила и что по внешнему виду мне не больше 35 ... ))) но тут я уже фыркнула, что не верю...

Так вот, к чему это я, всё таки у всех разное ощущение возраста ... если женщина сама себя ощущает на 20 лет моложе, это не плохо, это дает дополнительную уверенность в себе .... я так не умею, и мне часто мешает это критическое отношение к себе.
А окружающие, в зависимости от их круга общения могут путаться .... если врач узи возраста 50+ каждодневно сталкивается со среднестатистическими женщинами 55 лет, то он и удивился ... но думаю, если бы врачу было лет 35-40, то он бы мне в жизни 35 лет не дал, так как его круг общения вне работы, как раз 35 летние ... )))
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #846  
Старый 07.02.2023, 17:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 611 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я не знаю , девочки, так ли хорошо оставаться в иллюзиях И зачем реально 55 летней женщине ощущать себя на 35
@Lippia, так а зачем?? Ну я хорошо выгляжу, ок, и не скромничаю вовсе, чесслово, но точно не как моя 34-летняя дочь))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #847  
Старый 07.02.2023, 17:52
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 020 раз(а)
Поблагодарили: 1 957 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 985
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну разные жизненные ситуации бывают ... например если в поиске партнера... всяко разно лучше ощущать себя более молодой, чем глубокой старухой.
Ведь это внутреннее ощущение, что ты еще молода и привлекательна, сказывается и на блеске глаз и на легкости в общении ...
для меня ощущать себя в 55 на 35, конечно перебор ... но на 45 ... я бы с удовольствием ))) но не получается (((
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 07.02.2023, 18:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 611 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, ну ок, ощущаешь ты себя в 60 на 30 , и ты в поиске партнера. Иии?))) чем поможет-то?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #849  
Старый 07.02.2023, 18:02
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 521 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, именно так. Про блеск в глазах и легкость. Ну вот я представляю как Вас вдохновил этот доктор. Энергия же начинает бушевать в теле и это транслируется окружающим. Я в такие «удачные» дни горы могу свернуть. А всего то с утра себе в зеркале понравилась и водитель в соседней машине подмигнул. В такие моменты вообще забываешь сколько тебе лет, раскрепощеннее, легче, веселее становишься.
Для меня самый страх это даже не постареть внешне, а превратиться в брюзжащую всем недовольную тетку. Внимание противоположного пола, как мне кажется, этому противостоит. Вот за это и хочется побороться до последнего…Да пусть хоть это дед 90-летний с костылем))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #850  
Старый 07.02.2023, 18:05
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 020 раз(а)
Поблагодарили: 1 957 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 985
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я не имею ввиду, что это ощущение поможет знакомиться с 35 летними мужчинами, но со своими сверстниками, считаю, что поможет...
мужики ведь ищут помоложе ... а тут раз ты такая, вся из себя молодая ...))) а он 55 летний вдовец и думает что тебе 45 ... а ты и не возражаешь ... а когда уже потом до подробностей дело дойдет, уже и не важно ... что одногодки ... )))
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 07.02.2023, 18:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что ощущать себя молодой в своем возрасте и ощущать на 20 лет моложе две большие разницы.
Это сказывается и на манере поведения, одежде, да на всем.
Я считаю 50 и 60 да любой возраст не причина стыдится его. Ник о не предлагает кричать на право и налево, что ты 50+.
Но когда видишь немолодую хоть и отлично сохранившуюся женщину этого возраста с претензией на 35, немного жалкое зрелище.
Я скорее стесняюсь такой подачи себя и очень боюсь в такое скатиться.
Я много общаюсь с поколением 35-40, никогда не пытаюсь быть своей среди них. Мне интересно с ними, они прекрасно общаются со мной, нам приятно и комфортно, но я всегда помню, что это поколение моего сына.
И мне намного приятнее, когда вдруг возникает вопрос возраста, люди говорят, а мы даже не задавались вопросом, сколько тебе лет.
И кстати из этого же общения- для них все, кто старше 40, проходят под категорией взрослые люди)))) не важно, 42 или 62)))) это все взрослые люди. Так что не надо себя тешить надеждами, что с ними можно быть своими по возрасту

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #852  
Старый 07.02.2023, 20:11
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 020 раз(а)
Поблагодарили: 1 957 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 985
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korych Посмотреть сообщение
Ну вот я представляю как Вас вдохновил этот доктор
Не, доктор не вдохновил. я наоборот смущаюсь и не понимаю как реагировать, если кто-то мне сильно меньше дает ....

Просто я , как и Натали, не верю, что 55 летнюю женщину можно принять за 35летнюю, и если мне вдруг такое говорят, я воспринимаю это как грубую лесть или подкол... потому, что человек увидел пластику и специально занижая возраст хочет это подчеркнуть... но это мое личное внутреннее очень критичное отношение к себе

поэтому и пишу, что если женщина может ощущать себя гораздо моложе, то пусть наслаждается этим ... но я конечно не имею ввиду, что она при этом смело носит одежду малолеток и кокетничает с 30летними парнями, это будет, да, жалким зрелищем ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #853  
Старый 07.02.2023, 21:06
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 175 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 549 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 830
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

От таких женщин ощущение, что меня за дуру держат. Ну не выглядят на 35! Я должна согласиться, что белое это чёрное? Отлично, когда это внутренне убеждение, но всем говорить не надо. Какая-то жалость к таким уверенным...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 07.02.2023, 21:11
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 521 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Veronika1611,

так тут ключевое - понимаю, что льстят/не верю/сомневаюсь. То есть работает свой внутренний цензор и есть трезвый взгляд на предмет. А если фокус сбит, ну что в этом плохого?
женщина сама себе нравится, считает себя звездой/молодой/красивой и ей это идет на благо, да за бога ради. Зачем ей доносить мысль, что она безвкусная старая Баба-Яга, например) Чтобы что? Карьеру она уже сделала, денег заработала, детей родила/кошек завела. Ее восприятие действительности уже не помешает встроиться в нужный ей раньше соц срез (для работы, связей, отношений). Ну развлекается человек, пусть вульгарно на чей-то взгляд заигрывает с мальчишками, носит адовы наряды, которые травмируют эстетическое восприятие окружающих. Ну вот Шер, Мадонна, новая пассия Безоса, например. По мне - в них есть жизнь, для кого-то они - агли крейзи. И да, энергия и жизнелюбие привлекательны в любом возрасте. Кто-то еще в 40 себя хоронит. У меня вообще только в 47 жизнь началась))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #855  
Старый 07.02.2023, 21:27
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 352 раз(а)
Поблагодарили: 514 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 463
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

Я недавно в транспорте женщину встретила 84-х лет. Я не знаю, на какой возраст она выглядит, но она просто потрясающая. Несмотря на морщины, я не могла оторвать взгляда от лица, Глаза, несмотря на возраст, красивой формы без возрастного выворота века, прическа, образ, стройная, улыбающаяся.
@kotik-spb, а как внешне выглядит претензия на 35?
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 07.02.2023, 21:48
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 286 раз(а) в 2 241 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Korych, вот эти все градации в 65 на 45, в 45 на 30. Будто Яйца категории С0, С1, С2 все время напоминает это. Надо реально цензору своему внутреннему давать пинка периодически.
Кто оценивает? Комиссия какая то?
И да, что даст этот заветный ярлычок «категории» женщине, состоявшейся для своих лет?
в 50 бывает дама уже без огня в глазах, бывает в 70 милая дама в красной помаде и пальто с блеском в глазах, на выставке. И вторую старушкой как то и не назовёшь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #857  
Старый 07.02.2023, 22:05
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Шубочка, даже не знаю, что на это вам ответить.... Это когда в 50+ веришь, что тебе 35))))
Я пытаюсь сказать, что пластика и косметология даёт возможность выглядеть хорошо, что в 50 можно быть молодой женщиной, а можно быть бабусей. Но не даст пластика омоложения на 20 лет к сожалению, как бы этого не хотелось.
По моим наблюдениям, вау эффект как правило бывает, когда есть что конкретно убирать.
На форуме много девушек, которые отлично выглядят и отличаются от среднестатистической женщины своих лет. Поэтому для большинства они и так выглядят моложе своих лет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 07.02.2023, 22:38
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 2 132 раз(а) в 1 063 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 425
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lippia, У меня сейчас знакомая ищет пару, ей 48 лет, выглядит прекрасно, бывший(ушедший) муж был ровесником. Оглядевшись на брачном рынке она уверенно начала знакомится с мужчинами на десять лет моложе себя, и что из этого хорошего выходит? Ничего. Все, с кем она знакомится, по ее словам, оказываются странными, не очень устроенными, не обеспеченными проблематичнымидомоседами. А она ищет(хочет) найти нормального, успешного мужчину, уверенного в себе, того что может поддержать, и материально тоже. Самое смешное, что они есть, с ней пытаются познакомится 60 летние, нормальные обеспеченные и серьезно настроенные мужчины, но для нее они старые. И длится все это уже второй год, мои робкие попытки обратить ее внимание на " менталитет в нашей стране, на то что "по статистике на десять принцесс...." ей не интересны, да и ладно. Но потом она сидит и рассказывает об очередных странностях и пассивностях потенциальных кандидатов. Человек не очень счастлив (совершенно несчастлив), время(драгоценное) идет. Но "прицел сбит" так сказать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #859  
Старый 07.02.2023, 23:10
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 489 раз(а)
Поблагодарили: 4 286 раз(а) в 2 241 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 580
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, она из мужа суп чтоли варить собралась, как из петуха?
Думаю эти установки «старый» мужчина, да и женщина хочет сохранить «востребованность» - это наш генетический код, следствие истории страны где мы живем, как ни избито это объяснение.
Это не поменять, прочно засело в голове. Когда дама говорит что ей больше 35 не дают, может быть она хочет туда в 35 лет доделать что-то, сделать там, чего она не доделала?
А кто-то и в 20 хочет вернуться, окрашивая, например, в прямые яркие красители волосы и у некоторых это получается весьма успешно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #860  
Старый 07.02.2023, 23:16
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 885 раз(а)
Поблагодарили: 1 272 раз(а) в 579 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 213
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, в нашей стране 60летние мужчины и правда старые, как это не печально, мне 42, многие мои ровесники ещё 10 лет назад выглядели ужасно, встретила одноклассника без зубов. Им норм, они и так востребованы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Алисс
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©