Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 03.05.2018, 21:10
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
От силы ударной волны жир расплавился что ли, что за процесс произошел интересно.
Видели видео доктора Шнейдера из США? Который суфы лазером удаляет. Вот наверное тот же самый эффект.
  #962  
Старый 03.05.2018, 21:39
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

arti, нет не видела, но этот эффект который получился у форумчанки нонсенс для данной процедуры по удалению сосудов.
  #963  
Старый 03.05.2018, 22:36
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Океан, вот он -

Эрбиевый лазер.
В глаза какие-то пленки вставляют, чтоб не повредить их. Где-то здесь на форуме девушка из Новосибирска расказывала, что ей такие же вставляли, и что потом не могли долго вытащить, от чего была паника )

вот еще этот же Др.Шнейдер, очень впечатляет

вот тут видео медикал туризм - очень интересно, девушка 31год, пришла с малярами и жировыми мешками, и после лазера через 10 дней уже сидит на солнце...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #964  
Старый 03.05.2018, 23:20
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

arti, поспрашиваю у знакомых профессоров лазерщиков что они думают про это. Но все с кем я общалась, а таковых очень много, мне говорили об удалении грыжи у хирурга традиционным способом.
  #965  
Старый 04.05.2018, 00:07
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

arti, эффект впечатляет, но как жутко выглядит процедура, штуки эти в глазах, а если рука дрогнет, страшно подумать, что может быть с глазами. Но если эффект навсегда или на долгие годы, то в принципе можно рискнуть.
  #966  
Старый 04.05.2018, 01:03
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

Океан, может уставший какой-то лазер?
Меня от каждой вспышки как током пробивало, она делала 3-4 и давала мне отдохнуть время.
Я очень терпеливая, но такой жестокости не ожидала)
Лёжа на кушетке думала, что это 1 и последний раз.
Хотя она меня предупреждала до, что ОЧЕНЬ БОЛЬНО будет.
Сейчас конечно нравится эффект и понимаю, что потерплю ещё пару процедур для закрепления результата.
  #967  
Старый 05.05.2018, 18:18
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

kond, расскажите подробнее, плиз, сколько времени прошло после липофилинга и весь ли жир прижился, сильные ли были отеки, под каким наркозом делали?
  #968  
Старый 14.05.2018, 19:57
Аватар для Marusia41
Marusia41 Marusia41 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 22
Marusia41 на нуле
По умолчанию

Давно изучаю проблему малярных мешков потому как они у меня есть и это "великолепие" уродует лицо... Кто то уже о методе Адиполизис уже тут писал. так вот я переписывалась с этим доктором на предмет всех нюансов. В принципе его ответы на вопрос как это делается и что ждать после меня убедили. Вот раздумываю поехать сделать. все таки это не под нож ложиться. Впечатлили результаты метода по заполнению носогубных морщин марионеток а также складок на шее и т.д. Хотелось бы услышать мнения... вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Полистайте его работы кто что думает?
  #969  
Старый 14.05.2018, 23:31
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Marusia41, мне понравились его результаты, я так понимаю Адиполиз это разрушение жировой клечатки, вроде фиброз должен формироваться.
  #970  
Старый 15.05.2018, 04:54
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

SkLo, здравствуйте. Как ваши дела? Хотелось уточнить ещё раз (очень впечатляет ваш результат) вы делали BBL Forever Young или просто ббл от сосудов. И сколько раз вам лицо проходили? спасибо
  #971  
Старый 15.05.2018, 10:39
Аватар для Marusia41
Marusia41 Marusia41 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 22
Marusia41 на нуле
По умолчанию

Иннтра, да я задавала этот вопрос в т.ч. вот что он ответил: "При воздействии аппаратом, диаметр электрода меньше 1 мм., происходит лизис(разрушение, растворение) жировой ткани, создаются микротуннели, но они настолько малы, что истинного фиброза не возникает(если воздействовать канюлей для липосакции, пусть даже самой маленькой, возникает серьезная травма и жир выводится сразу, что формирует пустоту(дефицит объема) под кожей, которая быстро восполняется фиброзной тканью. Разрушенный жир постепенно выводится из организма через кишечник и почки, а кожа втягивается в эти микротуннели....." По мимо этого я задавала еще такой вопрос :"Проблема малярных мешков волнует довольно многих женщин. В ходе поисков решения данной проблемы ни в одной клинике пластической хирургии (в т.ч. в именитых московских что не маловажно) ни чего подобного не предлагают. Все хирурги эту проблему решают исключительно хирургическим путем с оговоркой, что они не гарантируют результат (мешки могут вернуться). Почему они не применяют эту методику? У меня напрашивается один ответ - о методе знают /либо слышали, но "резать выгоднее финансово"... Либо вторая версия - есть что то "не то" в этом методе на взгляд хирургов... " Его ответ на это:" У нас в России эту методику использую только я один, являясь единственным пока учеником профессора Капурро, который изобрел этот метод. Когда я слышу - в Москве или в Питере, особенно в именитых клиниках) у меня возникают, как правило, не буду говорить какие чувства. Это только у нас в России не только считается, но и по факту во многих вещах так и есть, что все самое лучшее, передовое и современное по определению только там, включая специалистов, а на периферии априори им появиться неоткуда! Вот почему мы во всем отстаем, во всем сильная столица - признак слабого государства! Почему из Мюнхена не едут в Берлин или из Милана в Рим( за редким исключением, когда эксклюзив), да потому что уровень примерно один, а если брать Мюнхен, то еще выше чем в Берлине!" У него выложено не одно фото по итогу применения этой методики.

вот видео как это делается . по мимо суфов этот же метод применим на подбородок. на его странице есть свежее видео где как раз воздействуют на подбородок

вот еще реклама препарата [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. по логике и маляры должен устранять раз в них жировые клетки. надо тоже уточнить...
  #972  
Старый 15.05.2018, 23:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Marusia41, У меня сведения такие:
Такое электродное воздействие на жир не неизвестный метод. Ищенко так делает.
Попытки избавиться от маляров с помощью различного рода липосакций - одна из первых методик, которую стали применять в борьбе с ними.
Почему маляры всеже нерешенная проблема... логично предположить, что не всегда проблема только в жире. А может потому что неровности являются частой побочкой и пробуют найти другие пути
  #973  
Старый 16.05.2018, 08:45
Аватар для Marusia41
Marusia41 Marusia41 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 22
Marusia41 на нуле
По умолчанию

lila, не думаю что Ищенко ТАК делает. Доктор же пишет что в России только он работает по этой методике. И фото ДО и ПОСЛЕ свидетельствуют что это работает. И при чем тут липосакция? Адиполизис - несколько другое. Липосакция - аспирация жира путем вакуумного отсасывания. Если ее делают на животе то со временем жир возвращается. Логически правильно думать что и на малярах жир вернется. Если Ищенко Так делает - дайте ссылку где указано на подобного рода практику? А то получается не совсем информативные доводы.
  #974  
Старый 16.05.2018, 14:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Marusia41, какие доводы Вам нужны то)) вообще я говорила не с тоном "поспорить". Я просто сказала что это ни разу не новый метод. Теперь Вы предлагаете мне что то доказывать))) Я не буду ничего доказыаать. такой или другой электрод используется - позвоните и спросите. Принцип ТАКОЙ.

адиполиполиз-адиполиполиз...Вы думаете удалять жир электродами - это новость? Это уже старо как мир.
  #975  
Старый 16.05.2018, 14:25
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Делала лазерный липолиз без аспирации на теле, под местным обезболиванием, всё видела. Это метод адиполиполиза очень похож, только у меня был лазер, а там ток (думаю, один эффект предполагается). Так вот, результат нулевой. Сдаётся мне, что и на суфах будет такой же.
Как по мне, так или удалить их (тут был метод с конкретно разрезом и удалением вместе с излишком кожи)- стремно, или укреплять/сокращать кожу в этой области, тут мне нравится Dot на CO2 лазере.

И вот ещё вопрос, даже если жир там убрать/сократить, что будет с образовавшейся полостью?
По аноголии: думала, у меня суфы, но док сказал - нет там ничего, просто образуется отек в месте рассоса геля (так там мизерное количество было), представляю, что будет, если удалить ложку жира(
  #976  
Старый 16.05.2018, 14:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кроме того,проблема маляров - не только жир. Ну вот все хирурги неумные, что идут сложным путем вместо такого простого. Проблема маляров также в связках. Я не готова сейчас строчить 3 тома разных точек зрения на их происхождение. Почитайте сами Фельдмана, Мендельсона... да и еще сотню известных фамилий найдете, чтобы углубиться в проблему.

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
Это метод адиполиполиза очень похож, только у меня был лазер, а там ток (думаю, один эффект предполагается). Так вот, результат нулевой. Сдаётся мне, что и на суфах будет такой же.
ну да))) Нулевой или нет результат будет зависить от агрессивности вмешательства. Две крайние точки: мало воздействия - нет результата, много воздействия - ожоги, неровности. Между этими точками разные степени воздействия и, соответственно, разные степени удовлетворенности пациента)) Поймать нужное - вот сверхзадача, но это сложно, т.к. основано только на неточном понятии "чутье"))

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
И вот ещё вопрос, даже если жир там убрать/сократить, что будет с образовавшейся полостью?
Все полости в организме срастаются) Если плотное прилегание стенок полости, то срастется вообще. А если неплотное, то заполнится сначала серомой или там гематомой, потом они заместятся фиброзом

в данном случае полости исключены.
  #977  
Старый 16.05.2018, 15:09
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

lila, а после геля полости? И как долго длится этот процесс «сращивания»?
  #978  
Старый 16.05.2018, 16:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Kseniya20., да нет, откда там полости. Когда вводитя гель, ткани конечно им раздвигаются, но гелем же это место и заполняется.
Как долго процесс сращивания проходит? В случае геля??? Ну мы выяснили что в случае геля полостей нет.
А если речь не про гель, а про то, что получается после липосакции: так ткани же мягкие, еще и компрессионку назначают, т.е. стенки спадаются сразу. А процесс "прилипания" одной стенки к другой двух раневых поверхностей проходит быстро. Несколько дней и все.
  #979  
Старый 16.05.2018, 17:01
Аватар для Marusia41
Marusia41 Marusia41 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 22
Marusia41 на нуле
По умолчанию

К сожалению пластическая хирургия как и любой другой бизнес заточена на зарабатывание денег. И если ставить на весы процедуру приносящую клинике денег меньше чем операция, то силы будут естественно не в пользу процедуры с какими то там электродами. Опять же это не утверждение а логическая догадка. Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя. Вот и хочется понять почему есть результат.
  #980  
Старый 16.05.2018, 17:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нет, все не так. Логическая догакдка неверная. Почитайте работы названных мной доков (их авторитет очень велик))), Вы поймете, что все сложнее, чем хочется. Одним это поможет (как и просто липосакция микроканюлями . Риски - неровности), другим не поможет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©