Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 11.12.2018, 06:27
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун, поздравляю!легкой реабы и чтобы результат только радовал.

Я что то пока своим результатом не очень рада.Конечно небо и земля с тем ,что было,но все же ассиметрия сохраняется.И мне кажется,что даже если отек до конца сойдет они будут разные.Почитала форум и поняла,что с такой проблемой с первого раза не все врачи справляются и делают коррекцию. Врачи не боги,но все таки есть разочарование ее не то.Теперь хочу сделать абдомино на след.год,может тогда и коррекцию сись сделать.Но не хочу снова ничего резать, спрошу у дока идет можно обойтись липофилингом.Хотя и не знаю практикует ли он его.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 11.12.2018, 18:31
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, привет! И спасибо за пожелания!
А у тебя сильная ассиметрия ? Срок то небольшой,может отек еще не полностью сошел,к 6-ти месяцам выровняется. Но если что,коррекцию док бесплатно делает,но надо ему все время писать и отправлять фотографии,так и так ,мол не нравится результат,что можно сделать... На самом деле,наш доктор,человек адекватный,ошибки свои признает...и мне перед опи сказал,я вот вам при первичке неправильно имплант подобрал,ну и я не особо режим соблюдала,в результате контрактура и серома.
Так что,не переживайте,у Вас же нет имплантов,коррекция без них легче в плане выполния работы и реабы....
Всем нам,хочется сразу же получить идеальный результат,но к сожалению,это не всегда происходит. Если честно,я рада,что когда-то выбрала Мурадова М.И., в Казахстане столько случаев,когда хирург кидает пациентку,блокирует в соцсетях...у нас здесь всего несколько хороших и при этом совестливых пластических хирургов,которые могут без лишних разговоров исправить сделанное.
Кстати,как Ваши швы,выправились? Чем обрабатываете их,клеете ли стрипы? Как общее состояние?

Kety_ket, судя по ответам на комментарии в его инсте,липофилинг он практикует,но в небольших объемах
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 11.12.2018, 19:56
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Это я фоткала ровно в месяц.Вам разница видна?

Швы сейчас разгладились,но страшненькие.3й день клею мепиформ,не знаю,что из этого выйдет.Насчет них я уже не переживаю,главное не свисают мясом.С доком я на связи раз в неделю списываюсь.Мне тоже нравится,что быстро отвечает и по существу,очень корректный.

Я вот сейчас свое фото посмотрела,конечно оно всего не передает.Та грудь,которая больше она в вернем и нижнем полюсе прям больше по размеру и сбоку очень заметно.
Миниатюры
a6ab68ae.jpg  
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 12.12.2018, 10:19
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Только написала собщение,незнаю куда подевалось)
У Вас так классно все выглядит,незнаю где Вы там ассиметрию увидели. И швы отлично выглядят,сейчас ведь ещё сырой результат,к 6-ти месяцям все супер будет! Груди выглядят мягонькими,очень естесственно. Я тоже хочу себе такие сиси))...
Кстати,я периодически захожу в тему "доступов и швов,и заметила,у девушек,у которых с первого взгляда "ужасные швы"как бы собраные в складки,после снятия швов они становятся тоненькими и красивыми. У меня тоже страшные швы,но я надеюсь что все расправится.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 12.12.2018, 10:40
Аватар для Svetochek03
Svetochek03 Svetochek03 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 68
Svetochek03 на нуле
По умолчанию

Kety_ket, сравнивая первое фото и сейчас прогресс на лицо асимметрия выравнивается, может и правда ещё отек.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 15.12.2018, 15:34
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Аялун,как у вас дела?уже домой уехали?
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 16.12.2018, 10:39
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, привет! У меня все хорошо,швы ещё не сняли,как обычно отёки и немного напрягает верхний край левой груди,там бугорок и ощущается край импланта. Боюсь,как бы док не установил его выше,чем правый...а так вме в пределах нормы.
Домой я уехала на следущий день,в воскресенье,т.к. ничего не беспокоило,на работу вышла на 3-ий день после опи. Естесствено руками не машу,стараюсь больше отдыхать..Я живу рядом с набережной,и каждый вечер прохожу вдоль моря км-в 5-6.

Kety_ket, спасибо что спросили,я каждый день захожу в эту ветку,здесь такая тишина... мало кто пишет))

Svetochek03, как вы? У Вас наверно всё уже зажило.. на маммо пойдете? Покажете фотки?

Девочки,у вас швы на какой день снимали? Мне сказали на 10-ый день снять,это 18-ое декабря,все отдыхают,видимо придеься идти в отделение,пойду в детское,там хирурги аккуратные))

Кстати,я доку написала насчёт этого верхнего края импланта,что они неровно стоят. Ещё спросила про кровать,сажали ли меня во время опи...а он мне голосовое смс отправил-"да подождите Вы со своей кроватью"...так смешно стало
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 16.12.2018, 12:06
Аватар для Svetochek03
Svetochek03 Svetochek03 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 68
Svetochek03 на нуле
По умолчанию

Аялун, тоже ждем фото))) да у меня все зажило, уже поднимаю ребенка. И заьываю что операция была, очень довольна что сделала ее, конечно пупок немного не нравиться, вытянутый, конечно в идеале хотелось круглый. Но для меня это не так важно, проколю если что. А так объем талии ушел на 10см, окружность живота на 14см.

Шов полностью прячется в бельеНажмите на изображение для увеличения
Название: ef754825.jpg
Просмотров: 52
Размер:	20,8 Кб
ID:	309805Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84c7d763.jpg
Просмотров: 60
Размер:	20,0 Кб
ID:	309806
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 16.12.2018, 17:16
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Svetochek03, отличный результат!за рубцами как ухаживаете?

Аялун, мне швы на 14 день сняли.
Вчера обнаружила,что у меня вся ареоле собрана на нитке твердой или леске и не рассосалось.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 16.12.2018, 17:26
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Kety_ket, очень красивая грудь! Мне кажется, из-за асимметрии не стоит переживать, у многих она от природы имеется, у кого-то больше, у кого-то меньше. А кто док?
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 16.12.2018, 17:27
Аватар для Svetochek03
Svetochek03 Svetochek03 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 68
Svetochek03 на нуле
По умолчанию

Kety_ket, за рубцами ухаживала только гель солкосерил, правда сейчас очень редко мажу , забываю, а так вижу что шов светлеет уже не такой красный. Насчет ареолы, спроси у врача, может нитку оставили не рассасывающую.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 16.12.2018, 17:48
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

nurnur, док Мурадов М.И.

Я сейчас мепиформ клею,док прописал.Результат конечно есть,но так разориться можно.У нас его в городе не продают.Заказывала в алмате,10 тыс,полосочка 4*30см,вообще не о чем.Думаю заказывать еще или нет.Вроде должно и так пройти,просто времени подольше нужно.Меня больше волновало,чтобы ничего не свисало и не выпирало.Так все гладкое,выровнилось.

А ваще у меня прям депрессуха накрыла по поводу ассиметрии.Зашла сегодня в спортмастер купить спортивный топ вместо компры и так в глаза бросается разница глядя в большое зеркало.Ничего не купила,ушла чуть не плача.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 16.12.2018, 20:18
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Svetochek03,как красиво у тебя получилось! Прям завидую тебе!(белой завитью)
Насчет фоток:не хочу пока фотать,у меня еще на левой груди,со стороны межгрудки, нависает кусочек то ли жира,то ли железы,пожаловалась в теме пены,заругали,сказали мало времени прошло,да и швы ещё не сняли...но мне это не нра,боюсь,как бы водопада не было(

Kety_ket, в моем городе ни мепиформа нет,ни стеристрипов....только обычные бумажные и тканевые пластыри...

Svetochek03, у меня во вложениях есть несколько фото,одно кажется с опер-го стола,и несколько с этим жиром в межгрудке... и сейчас она стала сильнее проявляться.
Но док сказал,-"я сделаю всё красиво,гарантирую...будешь ещё хвастаться"....думаю у меня всё будет ок'

Kety_ket, незнаю,где вы увидели ассиметрию,я вот его в упор не вижу!...не расстраивайтесь,грудь ещё свежая,только к 6-ти месяцам можно что-то говорить, поверьте,у вас получилась отличная грудь.
Вот почему мы,после операции ,становимся такими перфекционистами? Когда своя грудь молодая и нормальная мы не вымеряем подгрудную складку,не смотрим больше одна грудь другой,или меньше....вообще не заморачиваемся! Есть она и есть.. а как опи,так всё нам не так.
Пишу всё это и думаю,надо и мне прекращать разглядывать свои сиси,будь что будет!

Kety_ket, а это доктор вам сказал,швы на14 день снимать?
Я собираюсь снимать ровно в 10 дней,т.к в прошлый раз сняла на 2 дня позже,и у меня на ареоле остался кусочек лески...я его потом сама через 2 недели левомеколью сняла. Ещё ходила до этого,и думала,что у меня там так колется... леска была синего цвета,если у вас не она,то это могут быть внутренние нити,постепенно рассосётся и ареола расправится.
Напишите доку,фотку приложите...посмотрим что ответит
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 17.12.2018, 09:37
Аватар для Svetochek03
Svetochek03 Svetochek03 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 68
Svetochek03 на нуле
По умолчанию

Аялун, то что операционного стола прям красотища. Теперь может и правда подождать как девочки советуют, пока еще рано судить о результате пока отек не сойдет. А я хочу грудь, но уже на следующий год, т.к у меня ребенок маленький 1,4. Муж не соглашается с ним больше сидеть)))он у меня ручной, и ночью качаю. Поэтому через годик обязательно. Поэтому пока читаю форум
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 17.12.2018, 11:28
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Svetochek03, спасибо,мне тоже нравится)
Но,к сожалению,на фотках на столе все красивы,конечный результат непредсказуем...

Svetochek03, Вы конечно молодец,что решились,с таким малышом,на операцию ...я бы не смогла...и муж умничка,поддержал Вас,сейчас не каждый мужчина на это способен.
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 17.12.2018, 15:55
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

Аялун, да,сказал на 14 день швы снимать.Посмотрела ваши сиси со стола,такие классные. Даже не знала, что со стола тоже фоткают.Может тоже свои попросить и посмотреть,что получилось сразу после опи,еще до отека.Если док все сделал,как говорит,то по идее вначале все должно быть ровно,потом отек начался.Хотя он наверное уже и не помнит кто я такая и наврятли найдет фото)
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 17.12.2018, 15:56
Аватар для ЧиПолина
ЧиПолина ЧиПолина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 2
ЧиПолина на нуле
По умолчанию

Аялун, Здравствуйте. Можно у вас поинтересоваться, в итоге, вы сделали операцию, если да, у кого?
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 18.12.2018, 14:47
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, привет! Сегодня сняли швы,и теперь я не могу смотреть в зеркало без содрогания((...всё так ужасно выглядит
Сейчас выложу фотки,которые сегодня отправила доку,надеюсь у меня не дабл бабл и всё будет в порядке с моей грудью. Но если честно,такое впечатление,что левую грудь док не дотянул,ьам над соском в межгрудке нависает даже не кусок,а кусочище жира или железы...и снизу немного дряблая кожа.
Может внутренние швы рассосутся со временем и ареола отпустит это место.
Незнаю,в общем я в расстройстве.
А на опер.столе красиво,потому что,сфотали сбоку,там левую грудь,именно со стороны межгрудки не видно
Миниатюры
3ea1d02c.jpg   a596f99a.jpg   debc008c.jpg   e6654743.jpg   057e232f.jpg  

Ответить с цитированием
  #739  
Старый 18.12.2018, 14:55
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Kety_ket, привет! Сегодня ходила снимать швы,блин так всё ужасно выглядит!
На левой груди,в межгрудке, нависает этот кусок жира или железы,даже незнаю,как его назвать.
Выслала доку фотки,говорит,всё под контролем,форма позже придет в норму,сейчас ещё отеки,внутренние швы и т.д.
А я в расстройстве,на фото со стола всё красиво,но там не видно межгрудку,и я незнаю,было ли так сразу после опи.
Сейчас выложу фотки,только не пугайтесь,ареола вся в корочках,общий вид просто атас!
Миниатюры
98850f72.jpg   ff116000.jpg   ddda8ef5.jpg   cb7c3591.jpg   68870bcf.jpg  

Ответить с цитированием
  #740  
Старый 18.12.2018, 15:14
Аватар для Аялун
Аялун Аялун вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Казахстан /Актау
Сообщений: 116
Аялун на нуле
По умолчанию

Незнаю в чём дело,сообщения то изчезают,то появляются...приходится всё заново писать
ЧиПолина, здравствуйте. Да,я всё таки сделала опи,у того же доктора,что и ранее...т.е. Мурадова.М.И.

Переговорила с доктором,сказал снять ленту и держать осанку...я в недоумении

И что это,не водопад. Остаётся только ждать окончания реабы,и тогда уже смотреть результат(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©