Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 30.11.2018, 12:26
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Заколола сегодня под подбородок липолитик light fit, непрямой растительный. При низком весе у меня есть небольшая ловушечка, мелкая плюшка под подбородком. Введение вообще не болючее, без анестезии в защип вообще не больно. Посмотрим.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 02.12.2018, 19:41
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

talulah, напишите что и как у вас.сегодня косметолог страстно рекламировала именно этот липолитик,сказала творит чудеса...
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 08.12.2018, 03:34
Аватар для Zazazu
Zazazu Zazazu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 30
Zazazu на нуле
По умолчанию

Девушки, я в панике. Делаю курс липолитики в лицо. Хорошо подтянулся овал. На первых двух фото видено результат. Три дня назад прокололи ещё, состав более мощный, сейчас нет возможности посмотреть как называется. Но это ад! У меня внезапно такаой жуткий подбородок. Третье фото. Раньше такого не было. Это нормально что внезапно такой отек?
Миниатюры
78fb0c76.jpeg   7171a871.jpg  
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 08.12.2018, 08:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 230 раз(а) в 3 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Zazazu, три дня после процедуры может быть отек, это нормально, скорее всего на четвертый день он уже начнет уменьшаться ! Болей и красноты ведь нет?
Узнайте, плз, название препарата!
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 08.12.2018, 10:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Zazazu, отек после липолитиков, это норма. Что тебе кололи ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 08.12.2018, 22:08
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ну вот и я здравствуйте! Морду моего лица можно посмотреть в теме мезонити от25.08.18,пост 1441, это так, что б понятно было. Ставила мезонити, тож выкладывала сшивку до и после, но это за меня делал сын. Сама не могу. По липолитикам: что только не колола, 1. Дермахил ЛЛ - толку ноль! Даже не трать деньги на него, даже 400 руб за фл, плюс работа бесплатно, ни о чем! Из минусов, отек 3дня , болезненность, и все. 2.Рисковала, в плюшку колола себе прямой липолитик, драйнер ппс, отек жуткий, на 2 нед, и он твердый как камень, жесть, я испугалась, что так навек останется.
3. Недавно ознакомилась на себе с новой разработкой лаборатории КАРЕГЕН Prostrolane Inner B. Коробка в бело красных тонах, внутри шприц без иглы (ну корея же) на 2 мл . На шприц наклеена полупрозрачная красноватая наклейка-такое чувство, что как разбавленная кровь жидкость, но нет, норм, бесцветна. Цена в закупе 3500р. В инструкции написано, что можно в руки-плечи-живот, ну я проколола себе под подбородком, , парал.носогубкам прошлась, ниж. Треть, где брыли, где к.Биша раньше были, удалила их в 40 лет и не разу не пожалела кслову. Из плюсов:абсолютно нет отека, колола 6мм, и не было синяков, т,е укололась и пошла на свидание. Делается всего 2 раза, интервал 2 нед. Я сделала. Эффект есть но слабый. Я не сдалась купига гиалрипеер 08 с карнитином в шприце и гиалрипеер 5мл флакон 08 тож с карнитином, но там гк меньший процент чередовала, в перерывах пластический массаж,это такой, что на утро морда болит, как будто ударилась. Сделала через раз 2р флакон, 2 р шприц. Затем 2 раза ДМАе 3% в коктеле с гиалуронкой и орг.кремнием. вот. Рожа похудела. Фото могу сделать дней через 8, когда сын приедет,сфоткает и выставит. Но: самый хорош. Эффект был у меня от лидазы, вернее, он шел первым этапом, потом нити, а потом все то что я щас описала . Но, я не знаю, могу ли я написать, то, что творила с собой, и уж тем более никого не стану призывать делать это. Это был чисто мой эксперимент, сама на себе, побочка была, но и самый лучший толчковый эффект . Если можно и нужно кому то, расскажу, но это не рруководство к действию, это скорее от отчаяния и безбашенности.

Елена1234, после чего?вивай? Увеличили губы не симметрично что ли или они от природы такие? В любом случае липолитику в губы твердое НЕТ, лучше доколоть оч легкит филлером, типа ювидерм лип смайл, белоторо софт, стилаж s, и проч.

Zazazu, присоединяюсь, название препарата, плииз
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 08.12.2018, 22:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Natalia1042, мне делали ТРИАДУ. Это три флакона лидаза, гиалуронидаза, липаза. Косметолог, когда рассказывала про препарат, поведала, что даже хирурги колят эти преперата, но не у нас разумеется. Любят грыжи убирать под глазами. Но это с отеками сумасшедшими и она сказала ,что сама такое не делает. Я пока сделала только одну процедуру, пойду на следующей неделе на вторую. Пока вижу только дренаж, лёгкое облегчение лица, видимо филлеры ушли. Косметолог обещала кольнуть в намечающиеся суфы. Я сколько не прыгала с телефоном не смогла зафоткать, чтобы было хорошо их видно. Больше меня интересует щрительное сглаживание, уменьшение брылей, там приличный такой жирок. Есть небольшая плюшка под подбородком, но не критичная. После липолитиков иду на Дабло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 09.12.2018, 00:47
Аватар для Zazazu
Zazazu Zazazu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 30
Zazazu на нуле
По умолчанию Дермастабилон и другие липолитики. Кто пробовал???

Название препарата смогу на днях сказать, телефон в ремонте, оно там записано.
Вообще с этим отеком интересно получилось - его не было три дня после уколов и он как-то быстро появился вчера вечером. Захожу в ванную, смотрю в зеркало, а там жаба. А ночью вообще гигантским стал. С утра просыпаюсь - никаких следов нет. Но появились ТАКИЕ синяки, каких за весь курс не было, не понимаю как на работу идти
все предыдущие разы отек и синяки были сразу, а не на третий день

Вот ситуация на сегодня. Что-то не верю я что плюшка под подбородком совсем уйдётНажмите на изображение для увеличения
Название: e635709b.jpg
Просмотров: 72
Размер:	24,5 Кб
ID:	308272Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef3667b4.jpg
Просмотров: 82
Размер:	39,7 Кб
ID:	308274
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 09.12.2018, 02:04
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, триада это хорошо, все верно говорят,но у нас такое и не бубут делать по причинам нежелания скандалов от побочки, мне моя подруга тож отказала.(косметолог, так и сказала, не хочу рисковать дружбой). Я сделала проще: купила лидазу, ампулы, порошок по64 ед. Каждый и физ раствор, упаковку, по 5 каж мл . Так вот, разводила я все это и как биоревитализацию1×1см, обкалывала те проблемы, какие были, а именно:плюшка, брылт, парал.носогубкам,те места, где комки Биша были. Была ЖЕСТЬ! Да, предварительно, перед манипуляцией, я в/м сама себе сделала дексаметазон,выпит тавегил, но: я опухла и перекосило меня так, чтомедицинская маска от уха до уха была внатяг. Перекосило,т.к. с одной стороны я больше вколола. Итого: 3 дня дексаметазон уколы,2дня таблетки, окружающим была объявлена пищ.аллергия на заморскую дыню, НО: я облегчила лицо, убрала фиброз от многочисленных уколов б/ревит.,и, о чудо, лицо осунолось, стало узким, впалым, брыльки сухенькие такие.,маленькие. Испугалась я своего лица, и через неделю после последней экзекуции поставила сама себе нити скрю, по 6см длиной, длинней не сумела запихнуть, неудобно, и под обезболиванием не чувствовалась глубина прохождения канюли. Появился отек, но это было мое то старое лицо, на3 сутки я улетала в Анталью, прилетела с подтянутым лицом. Месяц ничего не колола, потом понеслось то, что писала выше. Счас остановилась, довольна всем. Да, насчет массажа, чтобы там не говорили, его после ниток осторожно надо делать, я напирала на плюшку,где их не было, и по краю ниж.челюсти, но ниже ниток. Кстати сейчас я их вообще не чувствую, уже через мес перестала, наверное начну делать пласт.массаж в полном объеме. Вот так. Я не врач, а процедурная медсестра, кроме ловкости рук и безбашенности, мной не двигало ничего, поэтому никому не советую повторять. Но результатом от двухкратного применения копеечной лидазы я была впечатлена. Ни один липолитик мне такого эффекта не давал

Перепелка.ру, а что такое Дабло? И еще: эту триаду ведь можно миксовать в завис.от проблемы:больше липазы, меньше лидазы и т.д. А у вас как прошла процедура? Был ли отек, горело,распирало лицо или все норм. Нашла сайтик, где есть она, (триада)но чет дорого мне показалось, там все препараты дороже намного продают.хочу изучить эту тему, отпишитесь, по курсу о результатах

Перепелка.ру, грыжи действительно убираются, отеки да, жесть, и хирурги перед пластикой любят пройтись лидазой по лицу, дабы все фиброзы-спайки ушли и отсепарировать кожный лоскут было легче

Перепелка.ру, и да, дозировку я счас примерно написала, что одна апм порошка лидазы растворяется в 5 мл физраствора. Было и более слабое разведение, к губам, глазам,я не подходила близко, и то образовалась как бы обезьянья мордочка.т е носогубки описали дугу вокруг углов рта и пошли ниже. Заполняла очень чуть белотеро софт поперек и по морщинам
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 09.12.2018, 17:29
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Natalia1042, да, вивай. А почему нет? Дело в том, что мне хочется сделать их стройными, а не пухлыми. А как еще можно убрать утолщение?
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 09.12.2018, 19:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 230 раз(а) в 3 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Zazazu, но плюшка вроде гораздо меньше у вас стала? На первой фотке прям выраженный провис, на последних норм почти. Синяки могут быть, это нормально, липолитики вводятся глубоко в пжк, по дороге задеваются сосуды, поэтому синяки вылезают поздно, т к они из глубины))))
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 09.12.2018, 19:19
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Елена1234, просто я не знаю, что такое вивай. Гель? Но липолитики в губу как то ге принято колоть,

Zazazu, ну лучше,однозначного
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 09.12.2018, 20:07
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Natalia1042, нет, это пластика губ. На слизистой делаются разрезы, которые сшиваются определенным образом и губа за счет этого выворачивается. Вот там где толще, губу вывернули сильнее.
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 09.12.2018, 20:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, триада это хорошо, все верно говорят
Natalia1042 ,на твои вопросы по моей процедуре липолитиков ТРИАДА, Дабло ответила в своей теме:

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...3&postcount=49

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 10.12.2018, 00:09
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Елена1234, понятно, спасибо форуму, новое на старости лет узнаешь. Тут профи надо спрашивать, врачей, Лилу Ньюб, но все равно мне кажется не надо ЛЛитик в губу, ведь губа, по сути, это продолжение слизистой рта, кожно -мышечные складки. Нет там жира, есть мышцы, кот.захватывают и удерживают пищу при ее поступлении в рот, а эпителий слизистой, который во рту не ороговевает, становится ороговевающим на губах. так что липолитик точно там ничего не решит, если есть фиброз после хир.вмешательства, то лучше фермент, (лидазу лонгидазу или триаду уж наконец), но это мое мнение, я не врач, а м/с

Перепелка.ру, спасибище тебе огромное, отписывайся о своих триадах, это норм, лицо краснеет жгет, это Ньюб, кажется писала, Ты мне прям надежду подарила, с этим Дабло, я и не знала о таком. Операция мне с наркозом противопоказана(вены,тромбы, только если экстренно что), поэтому точно пластики не будет в моей жизни, могет на Дабло протяну еще годков 5.
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 10.12.2018, 01:12
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Natalia1042,помню про то, что тебе это они не твой случай, читала. Только Дабло, это не альтернатива опи, доберусь, сделаю, себе, расскажу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 10.12.2018, 09:50
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Лили Ньюб - это врач?

П.С. Поняла - одна из посетительниц форума! Лила, подскажите, как быть, если читаете)
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 11.12.2018, 09:02
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Всем привет, решилась тоже на липолитики, моя проблема второй подбородок и нижняя часть лица, сделала 2 процедуры в четверг пойду на третью и пожалуй последнюю, липолитики начали работать гдето через неделю после первой процедуры, лицо стало худее, усохло, подбородок острее и второй подбородок уменьшается. вобщем я довольна. Фото липолитиков выкладываю. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89f2fb35.jpg
Просмотров: 123
Размер:	21,3 Кб
ID:	308807

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 11.12.2018, 22:51
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Елена1234, lilla да, врач, Nube, то же, косметолог, но она из Барселоны, Каталония.

ЛедиДи, а название ЛЛитика, ну не видно же, как название?
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 12.12.2018, 08:22
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо)
Очень надеюсь услышать ответ от косметологов. Резать ради 1 мм не очень хочется
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©