Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 26.03.2019, 15:27
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Татьяна, да, а Эми.Ру, вообще как хороша! Конечно предлагают блефаро это проще сделать, Отрезал и готово! ЭНДО сделать сложнее. Только вот если веки низкие , проблемы блефаро не решит, не откроется так взгляд. Думаю блефаро надо делать когда веко открыто, но видно что в складке лежит лишняя кожа. Вот хоть и говорят и пишут, что с возрастом брови поднимаются и это не красит, согласна, у кого они были высокие может еще и поднимаются выше и это выглядит не очень. Хотя по мне это лучше, чем унылый , закрытый взгляд. И для меня требуется больших усилий , чтоб они совсем не упали на глаза.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 26.03.2019, 16:22
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, согласна с тобой полностью. Ксюша, фигурка у тебя бомбическая, а сейчас ещё после оп просто все будет очень гармонично и свежо! Как ты чувствуешь себя? Ты отпуск взяла на работе?
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.03.2019, 16:34
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Татьяна 07, спасибо! Так и хочу, чтоб получилось. Да, сейчас отпуск до 1 апреля. Все таки отек основной и синяки надо пересидеть дома, отдыхать побольше. Чувствую себя отлично и бодро. Хочется погулять, но на улице такая погода ужасная, что не хочется вылазить. Хотя вечером обязательно пройдусь, подышу. Я вот еще перед операцией пила витамины. К стати, очень рекомендую. Даже не столько у операции я готовилась. Просто была постоянная слабость, что нибудь поделаю, устаю. Короче говоря энергии совсе не было. Постоянное чувство недомогания, но ничего у меня не болела. Посоветовали мне витамины СУПРАДИН, откровенно говоря, я мало верю в эффект витаминов. Взяла в таблетках.1 шт. Раз в день. Я сама удивилась, как у меня изменилось состояние! И появилась энергия. Эффект очень хороший и заметный. Может это тоже повлияло и на самочувствие после оп. Сейчас хочу продолжить их пить.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 26.03.2019, 17:14
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, спасибо за витамины. Да у меня такая же ерунда, апатия, депрессия. Я всё на погоду грешу. Витамины я вообще два раза в год обязательно комплексами пью для иммунитета и вообще. Солнышка не хватает, зима никак не хочет покидать свои владения. А ты вообще к лету будешь уже порхать, цвести! Правильно, ты отдыхай побольше. Я вообще удивляюсь твоей реабилитации! Молодец. Главное позитивный настрой и реабилитация будет лёгкой и не заметной. Ксюш, может, если тебе что-нибудь надо, обращайся, не стесняйся. Живу рядом, помогу, чем смогу с радостью!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 26.03.2019, 17:39
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, классно вылядишь! "модно стильно молодёжно"))) к такому образу да обновлённое личико, вообще супер будет! И какая такая "бабушка"...))
А гулять да.. погода сегодня не айс.. Но завтра-послезавтра обещают солнышко и тепло уже!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 26.03.2019, 18:12
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Татьяна 07, спасибо большое за поддержку! Ох и как его не хватает, солнышка! И правильно ты, говоришь, хороший настрой и позитив уже 50 процентов успеха. У меня все так в жизни. У меня всегда стакан наполовину полный. Все операции которые у меня были проходили с легкой реабелитацией, наверное еще потому, что я не зацикливаюсь на них, соблюдаю рекомендации и живу дальше.

Вот одна байка из жизни это она о моей первой операции. Коротко . У меня лопнула труба, внематочная беременность, кровотечение внутреннее, естественно операция и нужно раскрывать брюшную полость. Ну и мне сказали, что шов будет от пупка, до лобка... И я вспомнила, что видела такие страшные и кошмарные швы. И после этого у меня началась истерика, что мне не нужно такой шов, сделайте мне 2 дырки, или не заметный внизу, короче на меня смотрели , как на ненормальную. Потому что с таким внутренним кровотечением женщин привозили бессознания, это экстренный случай и только режут так.но я так рыдала, что вызвали врача из дома. Приехал молодой хирург , улыбнулся и сказал, что сделаем красиво и в с е я успокоилась. После ОП мне нужно было через неделю идти на банкет . И я там была при наряде. На каблуках, еще и выплясывала. Что бы вы понимали операция полосная типо абдоминопластики, я сутками ходила по коридору больницы, чтоб выпрямиться, конечно было больно. Но как говорится , есть цель, вижу ориентир! К стати шов у меня ниточка тонкая, вот думаю, надо было тому врачу быть пластическим хирургом. Это был далекий 1998 год в Казахстане. Это я к чему, что психосоматика это важная часть нашей жизни, все у нас в голове сидит.

Kaira, спасибо! Погода жжесть.... Думаю и апрель такой же будет.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 26.03.2019, 19:00
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

ksyuhsa12, вот ты прямо молодец! образец для подражания.
Что отеков нет, прикольно. Может, и правда, с питьем связано. Надо взять на заметку. Я когда филлеры колола, мне косметолог всегда говорила, побольше пей. Я с месяцок пью, а потом забываю, вернее, забиваю). Т.к. жажды нет, как и у тебя, через силу.
Правда, я пила просто бутилированную, не грела
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 26.03.2019, 20:02
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, вода наше всё!

4 сутки.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 963b55b5.jpg
Просмотров: 222
Размер:	18,5 Кб
ID:	326107Нажмите на изображение для увеличения
Название: c52911cf.jpg
Просмотров: 191
Размер:	18,3 Кб
ID:	326108Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37e4948c.jpg
Просмотров: 188
Размер:	18,9 Кб
ID:	326110Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92768e59.jpg
Просмотров: 175
Размер:	20,7 Кб
ID:	326111Нажмите на изображение для увеличения
Название: b84db85f.jpg
Просмотров: 163
Размер:	19,0 Кб
ID:	326112
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 26.03.2019, 20:24
Аватар для Kriste
Kriste Kriste вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Kriste на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, Ксюш, нет слов))) пошла пить воду. Ты своим примером прямо растворяешь все страхи реабилитации эндолифтинга. Еще вопрос, а лицо мыть можно пока есть стрипы? Когда будете снимать швы? Рекомендовали сейчас какие то реабилитационные процедуры или попозже?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 26.03.2019, 20:25
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Щеки уже не закрывают половину глаз. Синяки цветут, плюха под левым глазом сдувается, лоб натянут, присутствует на лице эффект маски . Еще на 2 сутки появились по лицу такие ощущения , как будто жир стекает капельками, смотрела в зеркало, ничего не текло. Ощущения приятные. Наверное это те, про которые писали, что червечки ползают.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 26.03.2019, 20:29
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, блин! Бабушки такими не бывают!!!!
Отвал башки просто. Ну очень мне нравится!
Это будет бомба!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 26.03.2019, 21:26
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Kriste, да, да и не забывай. Грамотно проведенная операция, настрой и хорошее настроение делают свое дело! Со стрипами можно умываться, но сама процедура неприятная по ощущениям, , поэтому я мочу ватный диск и им протираю лицо, особо тщательно глаза, потом смазываю лицо и глаза Траумель С мазь, говорят Лиотон 1000 еще хорош, но мне что выдали, тем и мажу. Потом капаю в глаза. Капли 3 раза в день , к стати, глаза перестали слезиться и в обед даже забыла закапать. Пью антибиотик . И всё, в клинике предлагали реабилитацию, это и правильно , каждый должен быть информирован. Но я отказалась. Прка не вижу смысла, это как с простудой пей таблетки через 5 дней вызлоровишь, не пьешь тоде через пять. Так же и про синяки.но это мое мнение. Хотя я планирую обязательно сделать позже плазмолифтинг и Наталья Львовна его тоже советовала.

Швы снимать наверное в пятницу.

Очень приятно было, когда Наталья Львовна сегодня мне позвонила, поинтересовалась , как состояние, нет ли температуры , мне было очень приятно. Сегодня же должна быть консультация, но ее перенесли на пятницу и как говорится контрольный звонок от шефа.

Main, спасибо, бывают, бывают, сама бы не поверила года 3 назад. Но нас никто не спрашивает. а мы то всё молодые.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 26.03.2019, 21:47
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, молодец, сильная ты... Я вроде всё понимаю, позитив творит чудеса, ан нет, терпения мне не хватает. Мне надо всё и сразу, а если что-то не так идёт, паника, истерика и руки опускаются. А ты умница, всё у тебя будет отлично, по другому и быть не может!!! А сейчас ты на фото прямо девочка-девочка... Надо же, не устаю поражаться профессионализму Натальи Львовны!!! Выглядишь отлично, не смотря на отеки, стрипы, синячки!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 26.03.2019, 22:18
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, привет, красоточка)))) Умничка, хорошее настроение в реабилитации очень важно! У меня качели были эмоциональные)...
Читаю твои посты, ну вот - молодец !!! Восхищаюсь твоим спокойствием!!! Красивая, молодая, с точёной фигуркой!!!! Все комплименты для тебя!!!!)))
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 26.03.2019, 23:36
Аватар для Эйрин
Эйрин Эйрин вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 81
Эйрин на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12! Очень нравятся фото! Но непонятно за счёт чего вы двинулся вперед подбородок? Это отек ?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 27.03.2019, 04:21
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, Ксюнь, тебе стрипы как после оп НЛ наклеила, так ты с ними и ходишь?... Хорошая противоотечная штука,похоже.... У меня их не было(... Возможно поэтому морду лица разбарабанило на твоём сроке не по детски(.....стрипы и тейпы- это вообще одно и то же? Кто знает? Если отличаются, то чем?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 27.03.2019, 07:58
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эйрин, спасибо! Отек не мог обойти подбородок стороной, там он тоже сидит.

bagira-tusya, слушай, даже и не знаю, может и правда они помогают, но что организм мой гонит воду это точно , в туалет я бегаю часто. Надо записать все вопросы и спросить на консе. А чем отличаются, я и не знаю. Кто то написал выше стрипы, я так и тоже написала. Да, я так хожу в них. Фото выше сделаны вечером вчера.

Эми.РУ, спасибо, добрый человечек! А чего паниковать то... дело сделано и все проходят этот ужасный период реабелитации и никто не встал с операционного стола сразу писаной красавицей. Поэтому учусь на чужом опыте и не мотаю себе зря нервы. Уже давно научилась контролировать весь психоэмоциональный процесс.

Татьяна 07, спасибо! Эх, характер у меня еще тот, я близнецы по гороскопу. И тоже мне нужно здесь и сейчас терпения не было и оочень я эмоциональная... Но открою маленький секретик, я просто научилась владеть собой и эмоциями, которые нас разрушают. Тяжело было , но я справилась. И поверь. Так прекрасно живется! И другими глазами смотреть на мир и все вокруг происходящие. Самое любимое моё высказывание. ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ТОГДА ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ? А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ, ТОГДА ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ? Или ПРОБЛЕМЫ НУЖНО РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ. Поэтому , девочки, занимаемся, аутотренингом, как раньше это называлось. Я красива, я спокойна! И всё случиться для меня лучшим образом! Любите себя, жалейте и берегите!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 27.03.2019, 08:42
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, какая же ты умничка! ... Все верно говоришь... Тепло и комфортно в твоём домике... Я тоже стараюсь не пускать негатив внутрь себя... Он разъедает...и предпочитаю улыбнуться, когда страшно или обидно... Как в сказке про крошку-енота.... пореву, конечно, от обиды) ... А потом улыбнусь и всем пожелаю добра, здоровья, счастья...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 27.03.2019, 09:10
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

ksyuhsa12, супер!
Так может вот он, рецепт, как не стать отечной после ОП? прям открытие какое-то, если и правда дело в воде.
Хотя, может быть, и стрипы пока сдерживают. Тебе долго с ними еще ходить?
Вот если снимут стрипы и останешься малоотечной, точно дело в воде).
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 27.03.2019, 09:40
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, конечно посмотрим, может все в совокупности и дает такой результат.Но уверенна на 100 процентов, что главную роль играет все же сбалансированный водный баланс. Утром кофе с молоком, а течении дня чай с молоком они считаются тоже мочегонными. В промежутках залпом по большой кружке воды пью, бывает не лезет, но я пью всё равно как говорится , вода дырочку найдет. Думаю может стрипы для поддержки?

В пятницу пойду на консу, там наверное уже и снимут.

bagira-tusya, спасибочки, я рада, что тебе нравится у меня. Ты правильно мыслишь и делаешь, ну а поплакать, так это нам положено по званию женщины,но только иногда, чтоб выплеснусть весь негатив. Очень хорошо помогает в такие минуты, когда понимаешь , что накрывает и можешь не справиться с эмоциями, просто напевать без остановки ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ и так пока не отпустит можно считать до 100, но ЛЯ ЛЯ ЛЯ веселее.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©