Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.06.2013, 01:36
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нат, может кинзы, укропа, чесночка накидать для вкуса? Первое, что в голву пришло. Каплю соевого соуса можно
Отруби досыпай для насыщения
Надо себе такой забодяжить

Обо мне:
  #82  
Старый 18.06.2013, 02:14
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

ImpreZa, а я вообще заметила, что когда ем пищу без соли (я никогда не солю салаты, рыбу и тп..) - то не наедаюсь. Вроде как и поела, но вроде как голодная. А тут недавно взяла 1 помидор, решила его посолить и съесть, и голод как рукой сняло Но лучше, конечно, солью не увлекаться.

Обо мне:
  #83  
Старый 18.06.2013, 02:19
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я для себя ничего не солю, уже привыкла Но Наташин супчик я всё же вижу с каплей соевого соуса, для пикантности

Обо мне:
  #84  
Старый 18.06.2013, 08:28
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , а какой именно hydroxycut? Женский?
  #85  
Старый 18.06.2013, 09:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ImpreZa, спасибо за совет, точно зелени накидаю и чеснока, только кинзу не люблююю ваще. Ну и соли-то я добавила каплю. Кстати, может просто мало? Ну я думаю, если есть суп из брокколи и воды, то уж соли можно чуть. Такие радикальные диеты совсем без сахара и соли это наверно при ожирении только. Я скинула 3 кг за 2 дня, понимаю, что это вода видимо ушла. С другой стороны чуть успокаивает, что был и не жир, а вода)))))) Сегодня 66,2, цель 59 хотя бы!
А со спортом что-ли вес быстрее будет уходить или это для подтяжки тела?
  #86  
Старый 18.06.2013, 11:06
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я таки опять присела на редуксин
А на какой? На настоящий редуксин, где действующее вещество сибутрамин (я его начинала пить в прошлом году, но так плохо с него стало, что через 4 дня бросила), или редуксин-лайт, где просто в составе фигня какая-то?
Со спортом у меня тоже плохо, особенно после ОПИ по гинекологии.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Приходят кг 100 - через полгода смотрю - кг 60 осталось.
кошечка, но они ведь не сами по себе, а наверное с индивидуальным тренером занимаются?
У меня муж в клубе пользуется в основном бассейном, и периодически берет там по 10-15 занятий с индивидуальным тренером, т.к. считает, что без тренера там просто лениво плюхается и эффекта ноль, а тренер "гоняет и следит за нагрузкой".
  #87  
Старый 18.06.2013, 11:07
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Скажите полному профану в диет питании, 500 ккал, полученные организмом от черешни или клубники это то же самое, что съеденная шоколадка той же калорийности или булочка?
Я прям фруктовый маньяк какой то, могу запросто кило таких вкуснюг заточить, а фигура то не резиновая.
  #88  
Старый 18.06.2013, 11:41
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

неа, углеводы разные. Лучше фрукты, чем шоколад/булочка
  #89  
Старый 18.06.2013, 11:48
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
кошечка, но они ведь не сами по себе, а наверное с индивидуальным тренером занимаются?
У меня муж в клубе пользуется в основном бассейном, и периодически берет там по 10-15 занятий с индивидуальным тренером, т.к. считает, что без тренера там просто лениво плюхается и эффекта ноль, а тренер "гоняет и следит за нагрузкой".
от человека зависит, от его желания, упертости и сознательности.
Многие пользуются услугами тренера лишь на начальном этапе, когда требуется проф. взгляд со стороны, помощь при составлении программы. А потом сами. Уже знают когда и сколько им заниматься и какие тренажеры использовать.
Так что кто-то и с тренером умудрится филонить, а другой сам, без "надсмотрщика" добьется хороших результатов.

Обо мне:
  #90  
Старый 18.06.2013, 12:16
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

N@t@ly , нафиг вам этот редуксин? Сейчас вы резко теряете жидкость да плюс очень строгая диета. Знаете как может получиться? Обезвоживание и похудение за счёт не жира, а мышечной массы. Не буду говорить про вред для почек, но и лицо может измениться к худшему. А когда такая "диета" закончится, вы будете поправляться от простой воды.
Может попробовать вариант поспокойнее?

В качестве мочегонного: арбуз, почечный сбор, брусничный лист, укроп, чай для лактации, хвощ полевой...
В качестве баласта: отруби и любая капуста сырая (но только если у вас нет гастрита или язвы). Можно хоть тазик нарезать капусты с морковью и жевать весь день.
В готовые блюда трите небольшое количество пармезана, заправляйте оливковым маслом с добавками, мелко нарезанная зелень, лимонный сок.

Не садитесь на слишком жёсткую диету и не радуйтесь резкой потере веса. Лучше терять по 100 грамм в день, но чтобы они не возвращались без вашего желания.

Спорт в первую очередь улучшает обмен веществ. Позволяет увеличить калораж (количество потребляемой пищи). Укрепляет мышцы, включая сердечную. Тут можно долго распинаться

Krasotka_infuture , конечно всё это разные калории. Булка это длинный углевод. Это значит, что она будет долго всасываться и превратится в жир. А пол кило клубники хоть и содержат углеводы, но сахар в крови будет повышен на значительно короткий срок и никакого жира от неё не будет. Пропи.аетесь, про.а.аетесь и вся беда.
Шоколад есть можно, но не в сочетании с чем-то ещё (исключение -сухое вино) и желательно на фоне общей диеты.

Владислава , и с тренером хорошо и без тренера. Если человек не умеет профессионально плавать, можно взять доску для плавания и держа её перед собой плыть в быстром темпе. Ласты также очень эффективны для подтягивания мышц ног и ягодиц.
С тренерами хорошо заниматься в группах для аэробных нагрузок. Просто одной уж очень скучно быстро махать ногами
  #91  
Старый 18.06.2013, 12:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Владислава приходят, им составляют программу тренировок, питания, показывают тренажеры и всё, дальше они сами. Основная масса правда не на тренажерах а на групповых занятиях и кардио, беговая дорожка там. Раз в полтора месяца меняют программу.
Есть и с тренерами, кто может позволит но основная масса - сами. Одна девочка приходила 2 раза в день. Утром в 6 утра перед учебой час кардио. Вечером силовые + кардио. От неё половины не осталось. Як кипарис.
  #92  
Старый 18.06.2013, 12:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чтобы начать худеть за счет мышечной массы, организм сначала сжигает жир. От воды поправляться? Это сильно.

Обо мне:
  #93  
Старый 18.06.2013, 13:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не совсем. Без силовых нагрузок уходит и жир и мышечная масса.
  #94  
Старый 18.06.2013, 13:37
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

А тельце реально подсушить за месяц без сильных мышечных нагрузок (т.е. используя в основном диеты и кардио)?
ЗЫ: Бассейн не для меня: плаваю вообще хреновомне лично там без разницы - что с тренером, что без((( просто муж плавает почти проф, и сходив на одну треню с ним я ч/з 5 мин ушла - я б сдохла в этом темпе.

Теперь только сын с ним периодически ходит - а я сижу дома на толстой ...опе(((
  #95  
Старый 18.06.2013, 13:48
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я очень люблю плавать - спокойно плаваю по 3 часа, туды-сюды, но в океанском бассейне, балдею))
Крытые с хлоркой не очень люблю. Поэтому в Москве почти не ходила, хотя постоянно покупала абонемент
Отлично для похудения, но надо жор после контролировать. У меня он просто дикий после плавания.

Обо мне:
  #96  
Старый 18.06.2013, 13:54
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

TazDevil 3 часа без перерыва? Ничего себе. После такого плаванья можно наверное торт смолотить и все равно не потолстеть.
Я еле-еле 45 - 60 мин. плаваю.

Хоть плавать и люблю очень, но мне так надоедает это туда-сюда, что час для меня это уже очень много.
  #97  
Старый 18.06.2013, 13:59
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, наматываю круги, когда устаю переворачиваюсь на спину и погребываю руками - так несколько минут, потом обратно переворачиваюсь и начинаю наматывать, ныряю еще с очками и ластами
Мы с мужем как-то пошли - он полчаса побултыхался, посинел и вылез, а я прям не вылезаю. Такой кайф - океанская водичка, солнышко, природа.
Вот лето наступит, опять буду ходить.

Обо мне:
  #98  
Старый 18.06.2013, 14:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я тоже люблю морскую воду, там иогу подольше чем в бассейне поплавать. Но только если знаю почти наверняка, что там живности нет никакой. А то у меня жуткий страх и от страха я плаваю очень быстро и расслабится совсем не могу
  #99  
Старый 18.06.2013, 14:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Счастливые люди которые умеют плавать и много могут плавать. Лучше кардионагрузки не найти. Очень хорошо сжигает жир плаванье. Я не умею, бултыхаюсь как г...о в проруби и быстро устаю из-за этого.
  #100  
Старый 18.06.2013, 14:58
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я не умею, бултыхаюсь как г...о в проруби и быстро устаю из-за этого.
Вот и я также, какие уж тут сжигания жира. Закрытый бассейн, открытый, с морской водой или хлорированный - если я могу max дорожку в 25 метров в нём проплыть, да ещё периодически хватаясь за буйки/бортики - какая мне тут разница.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©