Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 03.07.2019, 21:57
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@alina2514, а проблемы 2 в чем? . То что, нить по ареоле(подтяжка была?) док поставил, скажи спасибо доку, ни рубец ни сама ареола на погруди точно не расползеться. У меня такая нить на одной груди, да узелок прощупать можно, ничем это не мешает. Болезненность и уплотнения вокруг нити пройдут, к году после операции точно.Месяц! После операции... Конечно колом грудь долго стоять будет, не укладываться в белье, помягчеет окончательно к году и больше, тогда ложи как хочешь) Всем бы такие проблемы....
@Most, видимо док максимально беспроблемно для @Pufachka,решил сделать, поэтому такой выбор имплантов , куда б он большую проекцию поместил бы-у нее короткий нижний полюс, тубулярность, только с занижением складки(а у нее и так низковато грудь от природы расположена) распластыванием железы и, как мы знаем по форуму, не всегда все это удачно(даблы, ушедшие вниз импланты, неравномерно расположенная на импланте железа и т. д. ) ,даже у именитых доков, и не только от доков зависит и от тканей тоже...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 03.07.2019 в 21:50. Причина: добавить
  #2102  
Старый 03.07.2019, 22:06
Аватар для alina2514
alina2514 alina2514 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Крым, Севастополь
Сообщений: 18
alina2514 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, спасибо что разъяснили на счет нити)да, была подтяжка по ареоле.. я просто когда обнаружила ее, сразу и не поняла, что это такое колется изнутри) а на счет белья так за междупрочим спросила, просто так уже хочется что нибудь красивое прикупить)

Обо мне:
  #2103  
Старый 03.07.2019, 22:31
Аватар для lelya.89
lelya.89 lelya.89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 82
lelya.89 на нуле
По умолчанию

@alina2514, у меня месяц после операции,тоже пока не садится не один купальник...хорошо садится лиф в виде топа

Обо мне:
  #2104  
Старый 03.07.2019, 22:35
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

@Pufachka, а у кого делали? И какие у вас параметры? Почему поставили небольшой имплант?
Если не показывали доку фоток что хотите получить в итоге, то скорее всего он вам сделал на свой вкус.
Вы сильно не накручивайте себя. Ждать тяжело, но деваться не куда. Все не так страшно как кажется на первый взгляд.

Обо мне:
  #2105  
Старый 03.07.2019, 22:50
Аватар для alina2514
alina2514 alina2514 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Крым, Севастополь
Сообщений: 18
alina2514 на нуле
По умолчанию

@lelya.89, я сегодня уже поняла это) придется что то из топов смотреть)

Обо мне:
  #2106  
Старый 03.07.2019, 23:25
Аватар для Pufachka
Pufachka Pufachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Pufachka на нуле
По умолчанию

@Жевачка, делала у Бытдаева, Бьюти доктор, в Москве. Рост 1,59, вес 46 кг. Импланты выбрала небольшие, потому как сама мелкая и хотела чтобы понатуральнее было. Да и док сказал 250 потолок, в итоге поставили 235. Сама не знаю почему не показывала фотки, вроде объяснила все, он понял, но сразу сказал что идеально не будет и за межгрудь, она у меня широкая от природы
@Lionsiyi, он сказал, что на 100 % грудь которую я хочу, можно бы было сделать с условием, если накормить в будущем ребёнка. Как он пояснил, внутренние подтяжки и распластывания железы в этом случае не варик
@vibe, не пробовала, я впервые о таком слышу) а где это делают и дорого ли?
@Most, вы имеете ввиду, что сами импланты малы для желанной формы? Мне и сейчас кажется что они огромны) а что такое опг?)
@Lionsiyi, сейчас буду пробовать, Спасибо !)
И спасибо ещё раз, что поддерживаете. Я после ваших советов сегодня попробовала посмотреть на них по-другому, не плакать критиковать и тд. И знаете, мне действительно стало легче. Я понимаю, что сейчас ничего не могу изменить изводя себя.. Буду настраиваться на лучшее!
@Lagerta, ох, успокоили меня!))
Уже настраиваюсь на лучшее! Девочки здесь приободрили и действительно стало морально легче все это переносить. Спасибо за добрые слова! Ваш форум - спасение для таких как я! А таких здесь много..
надеюсь что дальше все наладится.
  #2107  
Старый 04.07.2019, 00:44
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

@Pufachka, мост скорее всего права . Для вашей хотелки импланты маловаты.
А сейчас они вам кажутся огромными потому что вам не привычно плюс еще отеки. Импланты просядут, гробы сверху уйдут и все образуется.
@Pufachka, ОПГ это обхват под грудью

Обо мне:
  #2108  
Старый 04.07.2019, 06:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, у нее как раз прекрасный нижний полюс, который позволяет поставить подходящую проекцию без занижения складки, поэтому и написала, что очень маленький имплант для нее. Просто надо было подобрать по параметрам, необязательно эту марку. Даже если нужно было бы занизить - это миллиметры, которые на дабл бы не повлияли. @Pufachka, опг - объем под грудью. Да, импланты малы, то есть то чем ты недовольна - это минимальные изменения. Наполнили то что есть слегка. тебе надо было базу шире и профиль выше. Тогда бы и межгрудь уменьшилась и ареолы выше смотрели бы.

Обо мне:
  #2109  
Старый 04.07.2019, 08:10
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Pufachka, честно говоря у меня в 2 недели были 2 огромных бидона, странной формы, то квадратные, то треугольные. Совсем не были похожи на вид через месяц, полтора.
Знаю, что при тубулярной груди делают чаще анатомы, но у меня по сути круглые ( Ergonomix).
вот по подтяжке по ареоле лучше спроси @Most, Карамельная. Вот девочки в этом деле ох как соображают. Мне они сходу сказали , в чем у меня была проблема. Зато на коррекцию я пошла как знающий человек. Доктор мне сначала говорил , что просто складку «ослабит» и имплант сможет опуститься. А я начала давить на то, что опустится это хорошо , но как он из-под мышки выйдет, если грудь в стороне. Помогли , не помогли мои сетования, но он мне расширил карман, ушил с внешней стороны.

Обо мне:
  #2110  
Старый 04.07.2019, 11:28
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Pufachka, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11460
Посмотри, для сведения, как грудь меняется, хороший пример. Кидать помидорами рано пока в дока).
@Most, мы ж не знаем ее пожелания доку по размеру) возможно она 2 просила, межгрудь у неё широкая от природы, мы ж не знаем возможно ли ее сузить было, от строения зависит, от расположения костей грудины, мышц и т. д., . Да рано ж обсуждать, на таком сроке, мое мнение, что получилось, ясно только, что размер небольшой, да)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 04.07.2019 в 11:32. Причина: добавить
  #2111  
Старый 04.07.2019, 13:47
Аватар для Pufachka
Pufachka Pufachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Pufachka на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, капец, разница колоссальная у Саши) Какая же она позитивная, сссупер, посмеялась только что с ее комментов )
Я буду тоже раз в неделю фоткать динамику и выкладывать вам на суд !) Надеюсь у меня, и у всех ждущих девченочек будет самая положительная динамика!!!)
  #2112  
Старый 05.07.2019, 15:23
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди. ЧАСТЬ 20

Lionsiyi, пример некорректный... у Саши грудь абсолютно другой формы была изначально. Поменяться - то она сможет, но импланты подобраны неправильно для Pufachka и что - то там с подтяжкой ( которой нет) и складками намудрили.

Обо мне:
  #2113  
Старый 05.07.2019, 16:48
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@alenhka22, почему ж не корректный, я эти действительно разные исходники не сравнивала, а привела пример, как меняется грудь. Почему так категорично утверждать, что импланты подобраны неправильно? Можно только мнение выразить свое, мы не специалисты, все ж, мое, что правильно, по ее хотелкам-а это небольшого размера, естественная грудь. Что и ожидать от ее анатомов,как раз от них и можно ожидать, что они просев, сформируют нижний полюс, приподняв ареолы, при чем проседать импланты будут в течение года будут, что любой хирург вам скажет, а я так подтвержу, на собственном опыте в том числе, а вы на сроке в 2недели,уже диагноз поставили... без обид девочки...Насчет Саши, ее импланты просели и встали в соответствии с ее формой груди. Так и у девочки произойдет, просядут в собственную форму груди, да межгрудь у нее широкая, но широкая она от природы, можно вставить большой по базе имплант и получить их контуры четкие в расширенной межгруди,так как ее собственной железы там нет, одна тонкая кожа, без жировой прослойки даже, что на мой извращенный вкус(контуры) и красиво, но девочка просила-естественную, а это уже две большие разницы - контуры имплантов в межгруди покрытые кожей и естественность, не говоря о том, что размер в раз увеличится, так как и данный средний профиль и базов, 11,если я не ошибаюсь-девочке уже кажутся "огромными". А что делать с ареолами-так как с базой пущенной в центр они б по бокам окащались бы, и их пришлось бы вырезать и на новое место пришивать?)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 05.07.2019 в 16:50. Причина: добавить
  #2114  
Старый 05.07.2019, 16:56
Аватар для vibe
vibe vibe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 46
vibe на нуле
По умолчанию

@Pufachka выкладывай фото, посмотреть динамику интересно будет! И ещё интересно, почему такой маленький имплант выбрали? Я тоже маленькую грудь хотела, спорили с доктором долго. Я хотела 2й размер, максимум 2,5. Имплант хотела не больше 280 мл. Но он на 335 настоял, говорит - меньше ставить не буду! Обещал , что получится размер в итоге не больше 2,5..

У меня вообще в течение недели сильно грудь меняется. То одна больше, то другая.. и по твердости так же.. но становится все таки они похожими друг на друга..
  #2115  
Старый 05.07.2019, 17:05
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на фига Пуфочки подтяжка? У нее птоз был? По крайней мере не тот, чтоб анатомы не вытянули, просто почикать ареолы если только...У нас у всех разные исходники и чуда получения совсем другой формы в итоге может не произойди, даже если почикать всю железу вдоль и поперек, и получив очевидный силикон на вид(мне повторю, это нравится, а вот многие, хотят избежать это) форум в этом меня лично, убеждает
@vibe, док выбрал имплант в соответствии с хотелками Пуфочкиными) она хотела естественную небольшую грудь. В ее случае, лично я не представляю как еще б ее получить можно было б, выше уже описала почему. Или неестественную с контурами имплантов в межгруди и перенесенными ареолами, и почиканной железой, а дева даже не рожала еще... Или естественную, но в соответствии с формой и расположением ее же груди.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 05.07.2019 в 17:14. Причина: добавить
  #2116  
Старый 05.07.2019, 17:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, в данном случае с тобой не совсем соглашусь. Тканей у нее было очень прилично, и большая ширина и профиль импланта ужаса бы на наделали точно, а межгрудь бы чуток сузили и придали груди стоячую форму (ареолам), и да, подтяжка ей была не нужна никакая, все можно было отрегулировать подбором импланта, это я пишу без ориентации на хотелку. К большему немного размеру тоже можно было бы привыкнуть. А то что все просядет и изменится - это 100 процентов будет. Главное, чтобы она привыкла к этой груди и ей нравилось. Сначала всегда так, потом либо любишь это, либо на переделку))).

Обо мне:
  #2117  
Старый 05.07.2019, 18:20
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Most, зачем ей привыкать к большему размеру?) если ей и этот достаточен, а то и велик. Сузить межгрудь? она вроде не жалуется на этот момент, контуры б имплантов, при ее родной малой по ширине и особенности расположения груди были б неизбежно видны в межгруди(у меня, например они видны, а это явно неестественно и палевно) ) , а то и рябь. И нафига это?Если ее запрос на натуральность был. Прикрыто своей железой и здорово,заявка на естественность.Девочка жалуется на "батонную" форму, недостаток нижнего полюса и низковатые ареолы, но с этим просевший со временем анатом, справится, на сколько непонятно пока еще). Мое мнение, не претендую на истину.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 05.07.2019 в 18:22. Причина: добавить
  #2118  
Старый 05.07.2019, 19:02
Аватар для vibe
vibe vibe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 46
vibe на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi я тоже хотела естественную и не большую грудь. Максимум 2,5 размер.. железу мне не чикали, под мышцу полностью засунули через подмышки. И ассиметричный у меня была. Сейчас отеки ещё, но выравнивается вроде. То есть и у меня есть шанс, что будет конкурировать сильно и неестественно смотреться..(( блин переживаю теперь... я меньше хотела имплант ставить, но доктор убедил..((
  #2119  
Старый 05.07.2019, 19:07
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@vibe, посмотрела, твою грудь на момент 2 июля. Красотища, все что можно сказать,а всего пару дней после операции, ну куда лучше ж, но будет, действительно будет естественнее вид, пластиковость пройдёт, мягче даже на вид будет. Что ты в проблемах делаешь?Сейчас все на себя перемеряешь, все проблемы)Покажи свой исходник, пожалуйста.
  #2120  
Старый 06.07.2019, 07:44
Аватар для vibe
vibe vibe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 46
vibe на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi я паникер видимо.. едем муж подначивает, что они разные , что соски в разные стороны смотрят. Говорит, пиши доктору, звони срочно! Спасибо, Дай бог чтоб так и было как вы пишите!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbbe71c6.jpg
Просмотров: 270
Размер:	51,2 Кб
ID:	339564 исходник только такой.. не просила Доктора прислать ..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©