Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 18.03.2019, 11:20
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

А кто что думает насчет тейпов? Я заказала, сейчас ставлю их на ночь, после массажа лица. Пока 3 рада делала. Заметила, что отека меньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 17.06.2019, 22:50
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
valyusha77, я уже второй год с патакарой, я довольна результатом, ассиметрия бровей ушла, избавилась от головных болей и лицо стало более гармоничное, но я занимаюсь регулярно без пропусков. Перед покупкой тоже весь интернет перелопатила,искала отзывы от реальных пользователей.
Я с вами в одной лодке))
Недавно пришел мой тренажер. Полторы недели занимаюсь и мне очень нравится, хотя заказывала, была настроена скептически. Цвет лица стал лучше, после умывания не покрываюсь пятнами (мне казалось, что у меня аллергия на воду, но сейчас понимаю, что скорее всего кровообращение плохое было). Асимметрия стала меньше. Посмотрю, что будет через несколько месяцев

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 23.06.2019, 15:32
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Девушки,не нашла на форуме никакой информации про максиллу. Как с помощью упражнений с языком выдвинуть эту кость и тогда она обеспечивает надлежащую поддержку глазным яблокам, поднимает и красиво очерчивает скулы, привлекательно укорачивает расстояние между носом и верхней губой и создаёт сногсшибательную широкую улыбку. Нашла такую информацию там еще было о том что когда губы уточкой делаешь )))) это попросту неосознанно пытаешься воспроизвести трехмерный эффект горизонтально развитой, выдвинутой вперёд максиллы. И вот с помощью упражнений можно ее выдвинуть и сделать лицо сильно привлекательней. Есть фотки на сайте для примера ,но я не знаю можно ли такие фoто вставлять на форум. Вот хотела узнать кто- то практикует такие упражнения и есть ли эффект???
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 24.06.2019, 23:13
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

@Елена1234,поздравляю, я уже 1,5 года с патакарой,довольна как слон, все кто меня давно не видел замечают перемены и делают комплименты. Так что у вас еще все впереди, не пожалеете о приобретении. И цвет лица улучшается и в этом году у меня кожа ни разу не шелушилась и после умывания нет стянутости.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 27.06.2019, 12:18
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, не знаю, как языком, для этой цели сейчас применяют системы ALF. Тоже заинтересовала эта тема, изучаю мат часть-)
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 05.07.2019, 13:03
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
@YanochkaG, не знаю, как языком, для этой цели сейчас применяют системы ALF. Тоже заинтересовала эта тема, изучаю мат часть-)
Алф , да я в теме .только единицы врачей с ним работают в России . Но у меня с прикусом проблемы . . У одного дока мне алф ничего не выровнял . Но Максилла на упражнениях этих с языком тоже выдвигается . Т е возможно кто просто хочет быть красивым можно просто с помощью их сотворить чудеса с собой судя по описанию .
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 05.07.2019, 15:10
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, наверное, значительно можно выдвинуть только в подростковом возрасте, либо фанатично задаться этой целью на долгие годы.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 05.08.2019, 23:37
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Вераника
Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
После блефаро у меня выворачивалось веко, и врач рекомендовал упражнения для глаз,
Подскажите пожалуйста. что за упражнения?
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 17.08.2019, 13:50
Аватар для булочка.ру
булочка.ру булочка.ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
булочка.ру на нуле
По умолчанию

@Ornella147, @Lina68, что это за упражнения? Девочки, где вы покупали?
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 21.08.2019, 11:31
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

@булочка.ру, зайдите на сайт патакара.ру там все подробно написана и покупала у них. Они еще в инстаграм есть, там больше информации и реальные отзывы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 21.08.2019, 17:03
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 41
Kovaleva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
@Елена1234,поздравляю, я уже 1,5 года с патакарой,довольна как слон, все кто меня давно не видел замечают перемены и делают комплименты. Так что у вас еще все впереди, не пожалеете о приобретении. И цвет лица улучшается и в этом году у меня кожа ни разу не шелушилась и после умывания нет стянутости.
Cкажите,п-та, а как найти их в инстаграмме? сколько раз в день занимаетесь?
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 21.08.2019, 20:58
Аватар для булочка.ру
булочка.ру булочка.ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
булочка.ру на нуле
По умолчанию

@Lina68, спасибо огромное за инфу!
вы занимаетесь 1,5 года, как думаете, имеет смысл в это ввязываться в 50?
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 23.08.2019, 12:49
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

@булочка.ру, никогда не поздно, я в 55 начала заниматься. Моя приятельница на 8 лет меня младше, покупали патакару вместе, она тоже в востоге. Патакара разрабатывалась для оздоровления, а омоложение уже проявляется как побочный эффект. У меня брови прям симметричные стали, а раньше сама не замечала как одну постоянно поднимала. Улучшается кровообращение, цвет лица стал лучше и головные боли прошли.
@Kovaleva, набирайте патакара.ру русскими буквами.
@Kovaleva, patakara в инстаграм. Занимаюсь от двух до пяти раз, но каждый день, раз в полгода двух недельный перерыв. Кстати я заказывала через инстаграм.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 03.12.2019, 11:39
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
Девушки,не нашла на форуме никакой информации про максиллу. Как с помощью упражнений с языком выдвинуть эту кость и тогда она обеспечивает надлежащую поддержку глазным яблокам, поднимает и красиво очерчивает скулы, привлекательно укорачивает расстояние между носом и верхней губой и создаёт сногсшибательную широкую улыбку. Нашла такую информацию там еще было о том что когда губы уточкой делаешь )))) это попросту неосознанно пытаешься воспроизвести трехмерный эффект горизонтально развитой, выдвинутой вперёд максиллы. И вот с помощью упражнений можно ее выдвинуть и сделать лицо сильно привлекательней. Есть фотки на сайте для примера ,но я не знаю можно ли такие фoто вставлять на форум. Вот хотела узнать кто- то практикует такие упражнения и есть ли эффект???
Ну что, Вы не начали делать эти упражнения, я нашла девушку 42 лет , у которой появились результаты уже за 4 месяца. Она группу начала вести, девочки тоже делятся своими достижениями. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 03.12.2019, 17:51
Аватар для ZhanEvd
ZhanEvd ZhanEvd вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 3
ZhanEvd на нуле
По умолчанию

Мне не хватало выдержки и дисциплины, чтоб регулярно заниматься этими упражнениями. Мой личный "рекорд" - 2 месяца. Да и результата я особого не заметила, такое чувство, что стало лишь хуже: начал вырисовываться второй подбородок... вряд ли я неправильно выполняла упражнения с точки зрения техники, может был неудачный сам выбор упражнений. В любом случае, с подобными практиками я завязала.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 08.12.2019, 16:24
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@ZhanEvd, у меня, наоборот, при давлении языка на нёбо зона под подбородком подтягивается. Я 2 месяца пыталась правильно выставить и давить языком. Когда наконец-то получилось, пару недель было больно и на небе образовалась гематома. Теперь привыкла, втянулась. Буду делать, появятся результаты, выложу .
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 27.01.2020, 08:58
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Есть Наталья Жукова, которая предлагает авторскую методику омолаживающих самомассажей. Тренинги проводит в городах России, ближнего и дальнего зарубежья. Предлагает омоложение на органическом уровне.

Вот ее инстаграм, может кому-то будет интересно.
Миниатюры
1d90b420.jpg   9b1ef5a2.jpg  
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 03.05.2020, 07:24
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Девочки, отпишусь по Ревитонике, занимаюсь 8 месяцев.
Из плюсов:
- Улучшилась осанка, расслабилась шея и трапеции, руки теперь свободно висят(не знаю, как еще объяснить), плечи развернулись.
- Голова свободно вертится во все стороны ))
- Прошли головные боли и проблемы со сном, даже когда не высыпаюсь - самочувствие хорошее, раньше "втыкала" ходила весь день))
- Улучшилось зрение, думала уже очки себе покупать, сейчас спокойно читаю все этикетки в магазине.
- Ну и вообще как-то настроение бодрее
В плане омоложения лица не вижу пока результатов, ну может, какая-то безмятежность в выражении появилась за счет расслабления мышц, больше ничего не вижу. Фотки делаю, если будет что показать - покажу.
А вообще полезная штука, кто не может регулярно на массаж ходить - можно самим себе делать.
Занималась 6 мес. базовым комплексом и 1,5 мес. назад подключила продвинутый.
Начинала с марафона, вот после него вообще никаких изменений не увидела. Они там фотки с результатами выкладывают после него, а у меня 1-в-1 были фотки, что до, что после, поменяй местами и ничего не изменится
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 04.05.2020, 14:28
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 41
Kovaleva на нуле
По умолчанию

@Бейлиз, а вы занимались,покупая марафоны или делали те упражнения,которые в бесплатном доступе?
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 04.05.2020, 15:13
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

@Kovaleva, покупала. Сначала марафон, потом базовый курс, потом продвинутый. У них там почти все время скидки, так что не дорого выходит. Сейчас думаю, что марафон можно было не брать ))
Еще мне так странно сначала казалось, что они лицо дербанят, кожу тянут, опасалась растянуть, и лицо такое конкретно помятое после некоторых упражнений Но хуже не стало, а насчет лучше посмотрим.
Вчера прочитала, что Анастасия (которая владелица школы) занималась до устойчивого результата 3 года практически ежедневно.
Там в вопросах под уроками часто пишут, что занимаются год-два, а результата особо нет в плане омоложения, но многие пишут об улучшении самочувствия. Хотя, возможно, у кого все хорошо, у тех и вопросов нету
У нас тут на форуме тоже есть пару девушек, которые по нескольку лет уже занимаются, отписались бы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©