Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 20.05.2019, 14:48
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, а что советуют другие доктора?
  #1242  
Старый 20.05.2019, 15:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@olgaprido, отговаривают от переделки, в смысле уже была нижняя блефаро? А сколько лет вам?
  #1243  
Старый 20.05.2019, 16:37
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

@olgaprido, доброго дня)
Я б на Вашем месте низ не трогала, не вижу у Вас там явных грыж. У меня все выглядело примерно как у Вас, даже док отговаривал от нижней, но я решила все почикать сразу. В итоге пожалела, под глазами стало больше провалов. Рекомендую подождать пока с низом, сделать только верхнюю.

Обо мне:
  #1244  
Старый 20.05.2019, 17:09
Аватар для olgaprido
olgaprido olgaprido вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Австрия Вена
Сообщений: 68
olgaprido на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мне 42 года, вообще пластики не было, переделка того, что от природы отвисло))
@GingerLilu, спасибо за ваше мнение. я в зеркало смотрю, вижу ужас-ужас и внизу тоже, а на фото вроде бы и нормально получается( уже сама себе не верю. А вашу историю я читаю, очень мне понравился ваш хирург. я в поиске пока, у меня еще все осложняется тем, что я живу не в России, надолго прилететь не смогу(
  #1245  
Старый 21.05.2019, 00:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@olgaprido, по тем фото, что вы выложили очень трудно увидеть что там с нижними веками, снято снизу и близко, картина явно искажена. Сделайте нормальные фото, хотя бы с максимально вытянутой руки и прямо перед камерой, не снизу и не сверху. Но по тому что есть тоже не вижу особой проблемы с нижними, а верх не бойтесь делать, сама не могла решиться оч долго, чего-то все боялась сильно, особенно шрамов видных, щас довольна, как слон) Но мне правда лет побольше.)
  #1246  
Старый 21.05.2019, 10:07
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте.

Долгое время не могла понять что же мне не нравится в зеркале и поняла таки - разные глаза. И изначально (да даже несколько лет назад) они были примерно одинаковыми. Похоже что на одном глазу верхнее веко опустилось сильнее... Как думаете стоит ли мне думать про верхнюю блефаропластику? Сейчас мне 31.

Та сторона лица что с глазом побольше меня в целом устраивает
Миниатюры
dad3839c.jpg  
  #1247  
Старый 21.05.2019, 10:16
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

@Tig, слышала, что после операции разность глаз больше бросается в глаза. А вообще, я бы так рано не стала делать. Вам точно нет необходимости.
Подождите лет 10, а там видно будет.
  #1248  
Старый 21.05.2019, 11:28
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Tig, не хочу вас пугать, но сходите сначала к хорошему окулисту. Есть заболевание, к сожалению, забыла название, когда верхнее веко не может удерживаться в нормальном состоянии. Это, если вы говорите, что асимметрии раньше не было. Если асимметрия была всегда и это генетическое, то хороший хирург может выровнять. У меня была асимметрия, правда нависание со стороны внешнего угла. После блефаро гораздо меньше. Фото можете во вложениях найти.
@ТатьянаКрым, потрясающий результат! Молодец доктор!
  #1249  
Старый 21.05.2019, 12:05
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, я специально смотрела фото давностью лет этак 7 - не было, 5 лет назад уже стало появляться. Да, зрение у меня не очень, ношу очки и никак не могу собраться с духом на лазерную коррекцию, близорукость и астигматизм. У неврологов ко мне претензий нет, а вот к хорошему окулисту давно не ходила (ну если не считать тех что в оптиках сидят).

Хотя может и была ассиметрия... А может и нет. Фото из паспорта 9 лет назад
Миниатюры
1c3f50ba.jpg  
  #1250  
Старый 21.05.2019, 12:19
Аватар для OksanaK
OksanaK OksanaK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 9
OksanaK на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, подскажите пожалуйста как смотреть фото во вложениях? ни как не могу понять где их искать
Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Фото можете во вложениях найти.
  #1251  
Старый 21.05.2019, 12:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Tig, асимметрия в той или иной степени есть у всех, после операции асимметрия остается , как правило. Нет у вас проблемы и никаких заболеваний, нормальные у вас глаза! Лучшее -враг хорошего, зачем вам швы и риск в 31 год при нормальных веках?
  #1252  
Старый 21.05.2019, 13:00
Аватар для Tasami
Tasami Tasami вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
Tasami на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Всем! Сделала блефаропластику верхних и нижних век в июне 2017 года, т.к. беспокоили сильные отеки век, которые начинали уходить только к вечеру. С вехними веками более-менее нормально, а вот нижнее веко.....оно ввалилось как бы. У меня сами глаза довольно глубоко посажены, возможно поэтому такой разультат. Этот завал глаз все ужасно портит. Сейчас корректирую это филлерами, на липофилинг идти боюсь- там тоже неизвестно что получиться и могут появиться неровнрсти. Возможно ли это исправить, скорректировать или уже нет? Поделись, пожалуйста, опытом кто с этим сталкивался, удалось ли решить проблему и если да, то какой врач Вам помог?
  #1253  
Старый 21.05.2019, 14:30
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Tig, все же совсем маленькая асимметрия есть, просто с годами она проявляется сильнее. Я о своей всегда знала, у меня выражена была, но блефаро только в 50 сделала. А так жила и не парилась Если очень беспокоит, то сходите на консультацию, а, если жить сильно не мешает, то подождите ещё несколько лет. Веки все-равно будут приспускаться, тогда и скорректируйте.

Чтобы посмотреть вложения, нажимаете на картинку аватара, там в меню «статистика» и, по-моему, четвёртая строчка сверху.
  #1254  
Старый 22.05.2019, 00:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаКрым Посмотреть сообщение
Да, да)) и не только на переносице)). Лоб, от висков и до губ тоже всё гладко. Я вообще не понимаю как так получилось. Сначала думала отёк, сейчас понятно уж явно не он. Подруга тоже чуть голову мне не скрутила, искала где швы от чика)). Не верит что только глаза сделала.
Не хотелось тебя огорчать, но если ты блефаро делала в феврале, то это он, отек, который "молодильным" называют, держится он примерно год после операций, сначала видимый,в первые месяцы, а потом внутренний, невидимый-но вот он наполняя ткани, делает их упругими, уплотняет кожу, разглаживает морщинки, делает цвет кожи однородным, после года этот эффект проходит или уменьшается(, как "пользователь нескольких операций, отмечаю-в какой-то момент-после года после операции понимаешь-оказывается все это время был отек и он прошел) , но морщинок действительно, вполне возможно поубавится-и грыжи больше растягивать не будут кожу, и часть кожи с морщинками вырезана и чуть подтянута, у кого излишек был ощутимый-заметно будет. Хотя кого-то этот внутренний отек не украшает, в теме есть и недовольные. В любом случае, оценивать окончательно можно через год после операции.
  #1255  
Старый 22.05.2019, 07:36
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию Блефаропластика: советы и отзывы. ЧАСТЬ 17

Lionsiyi, да я понимаю что чудес не бывает)). Сразу после оп писала что лоб как прибитый, хоть бы так и остался)). Удивлена конечно что отекаю так долго. Утром просыпаюсь-вообще красотка-ровненькая такая! Не мешков не морщин. Интересно конечно, про год и не знала! Просто после рино такого не помню, ну может моложе была). И кожа да, сейчас цвет другой, более свежий что ли. В любом случае, глазками я ооочень довольна.
  #1256  
Старый 22.05.2019, 08:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, молодильный отек держится лишь первые пару мес. После блефаро не бывает молодильного отека! У меня после блефаро был абсолютно уродский отек, который к 1,5 мес слава богу сошел.
  #1257  
Старый 22.05.2019, 08:26
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

У меня тоже после блефаро несколько месяцев лоб как прибитый был, и межбровка разгладилась, ни одной морщинки не было, я уж думала, хоть один плюс- диспорт теперь долго не понадобится. Но не тут-то было.
  #1258  
Старый 22.05.2019, 09:54
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию Блефаропластика: советы и отзывы. ЧАСТЬ 17

Не Натали, может он и не молодильный)), но явно не кожу ж мне на лбу натянули. Я ж в сознании была, под местной делала. Всё помню. На лбу были морщинки. Специально ничего за год не прокалывала чтоб окончательно убедиться что всё что вводится под кожу, по моему мнению зло! Лучше один раз отрезать. Кстати мешки у меня под глазами вылезли очень резко, за 3/4 месяца. Сначала была глубокая морщинка в носослезке, поставила филлер. Через год мешки прям поперли. Док кстати сказал что филлер-в любом случае «жидкость» и он как бы нашёл лазейку и тупо стёк. И естественно стал вбирать в себя жидкость-ну и как следствие-мешки. Когда мне грыжи вытаскивал, слышала от дока -ну вот, вроде весь гель вычистил.
  #1259  
Старый 22.05.2019, 15:09
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Девочки, как вам результат??
Это в ИГ нашла.
Что видите вы, что думаете по поводу этого результата??
Миниатюры
2d962d8b.jpg  
  #1260  
Старый 22.05.2019, 15:42
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая верю, у меня такой же результат. Не хочу здесь полное фото ставить в лс отправлю кому интересно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©