Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 26.09.2011, 11:43
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

jullaj так получается,что тебе и апоневроз не сшивали? Мышцы то растянулись?

А за пупок зря волнуешься,Соколов красивые пупочки делает.
  #422  
Старый 26.09.2011, 13:03
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

yolga, не. не сшивали. У меня не было расхождения. АА сказал, что брюшная стенка в норме и ушивание не потребовалось. только кожу убрали и жир.
  #423  
Старый 26.09.2011, 15:09
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

yolga, я неправильно выразилась. Живот в профиль, в общем, меня и до ОП устраивал, когда втягивала. Даже впадинка в районе желудка была. А сейчас, как-то в профиль в районе лобка торчит, вот и думаю, что отек. Вот фас меня совсем до ОП не устраивал, жира не очень много, но растяжек и лишней кожи много было.
Но талия до ОП у меня на три см. была меньше, чем сейчас. Вот и думаю, не может же она увеличиться? Значит, все таки отек. В месяц сделаю фото, покажу. Липо мне тоже не делали, особо нечего было, похудела перед ОП.
Сегодня пошла на электрофорез, похожу пока, потом на ультразвук, посмотрю, станет ли лучше.
  #424  
Старый 27.09.2011, 16:53
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jullaj Посмотреть сообщение
yolga, не. не сшивали. У меня не было расхождения. АА сказал, что брюшная стенка в норме и ушивание не потребовалось. только кожу убрали и жир.
Ну,если так,то вам с доком виднее,но судя по фото,объем большой,неужели можно без смещения пупка?НЕт,это хорошо,конечно,что малой кровью,как говорится,обошлось....
  #425  
Старый 29.09.2011, 12:48
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

выставляю свои промежуточные фотки)))) худышкой я никогда не была,так что на девичьи формы не претендую даже,отек еще сильный,и повязки врач сказал только через пару дней снимать,так что без повязок позже фото выложу...а здесь первые два фото до ОП,третье-шов 10 дней,четвертое-3 недели
Миниатюры
04092011534.jpg   04092011537.jpg   16092011546.jpg   29092011556-1.jpg  

Обо мне:
  #426  
Старый 29.09.2011, 12:56
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Letsandra, поздравляю! По-моему отличный результат! хотя фотка издали, но сравнивая ДО и ПО,- просто два разных человека! Красивая гармоничная фигурка получилась, а со временем еще лучше будет! И шов какой тоненький, аккуратный-любо-дорого посмотреть!
  #427  
Старый 29.09.2011, 15:45
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

letsandra очень хороший результат,при всем том,что вы не худышка!
Мне нравится!Шов аккуратный, пупочек интерессно какой красоты получился?Это позже,конечно,мы увидим....Поздравляю!!!!8))
  #428  
Старый 29.09.2011, 16:58
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Letsandra, классно!

Девы, подскажите, умираю от зуда по всему телу, особенно в районе заклеенном повязкой. Может это быть аллергия на повязки, кот. мне клеят? Как помыться не знаю, дайте совет, плз.
  #429  
Старый 29.09.2011, 21:39
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Letsandra, лежу лапками к верху и завидую ))) - у меня такой же исходник. Здорово!

Девочки, НЕ худенькие, прооперированные. Вопросик есть. У меня знакомых с моей комплекцией мало, поэтому оценить, уникум я или все такие, не могу. Фартук у меня спускается от 5 до 10 см вниз - от состояния души меняется ))) Не смотря на усиленную гигиену и фактически брачные узы с бепантеном, на складке под животом практически незаживающий пролежень. Мои роды/операции откладываются на неопределённый срок из-за другого диагноза. Оперировать живот обязательно буду, но не факт, что в ближайшие годы. Боюсь, что кожа окончательно превратится под животом чёрт знает во что. А там по этому месту как раз должен будет проходить шов от абдомино. ДА и ниже кожа плохая, потемневшая, вся в растяжках и очень тонкая. И как это заживает? Чувствую себя претендентом на некроз... У кого нибудь была такая фигня до операции? Если да, то как сказалось на процессе заживления?

Обо мне:
  #430  
Старый 30.09.2011, 09:23
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

jullaj это не аллергия,а от пластыря...начинаешь чесать в одном месте -чешется везде! Шов заживает,начинает тянуть кожу,а пластырь не дает - вот и чёс идет

dsb а вы у доктора на консультации были? Лучше всего с ним поговорить,он лучше оценит состояние вашей кожи и ,возможно,даст совет ,как ее подготовить к предстоящей ОП.
  #431  
Старый 30.09.2011, 10:27
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

Letsandra. браво доктору! Хороша!... Исходник на мой похож и результат тоже мне напоминает мой на таком сроке.

А я переживаю, мне кажется, у меня после того как перестала носить компру, стало сильнее нависать над швом. Неужели я поправилась? Вроди бы по одежде нет, такая же.. Ну что за пузо! неуклонно стремится отвиснуть..
Миниатюры
IMG_5655.jpg  

Обо мне:
  #432  
Старый 30.09.2011, 10:49
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

И еще, ощущение. что кожа недотянута справа, в этом месте была серома над швом. Почему так? Жир собрался там? или от серомы последствия? или все же не дотянули кожу? для сравнения прикрепляю исходник.
Миниатюры
IMG_5640.JPG   IMG_4602_6143 - копия - копия.JPG  

Обо мне:
  #433  
Старый 30.09.2011, 17:35
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Кошак классный, а над швом это отек,я тоже как компру сняла все сразу отекать начало,со временем отек ушол,но иногда опять появляется, но не такой сильный.
  #434  
Старый 30.09.2011, 17:49
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

галатея но ведь еще так мало времени прошло,всего 2 месяца,рано судить о результате :dur:
  #435  
Старый 30.09.2011, 20:13
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

samira, yolga, спасибо, девочки! успокоили немного. А то я прям депресснула чуть, думала, что моё брюхо неубиваемо..

Обо мне:
  #436  
Старый 30.09.2011, 23:11
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

yolga, спасибо за ответ. Нет, не ходила я к врачу. Времени пока нет. Другую запчасть вылечить надо. В доме у меня два медика. Вроде всё, что нужно, делаем, чтобы от этой гадости в виде пролежней избавиться, а оно не проходит... А так хочется операцию... Пусть через пару лет, но хочется.

Обо мне:
  #437  
Старый 01.10.2011, 12:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Выставляю свой животик. ему 10 месяцев, как могла сфотографировала сама, спину надо долипить со стороны талии, когда сняла компрессионку , то валики были меньше, со временем рапушились что ли, хотя вес снижается, это мои ловушки, убирать напрочь. тогда силуэт станет красивым.пупок выглядит гораздо меньше. чем на фото, вероятно, я слишком близко сама снимаю, поэтому сфотографировала его один с близкого расстояния.К сожалению не могу загрузить фото в боковой проекции, большой размер, уменьшаю, всё равно не получается.Попробую сфотографировать ещё раз и вставить позже.Живот радует, только в одном месте на шве есть уплотнения. как горошинки, тянут сильно, вероятно закапсулировались внутренние узелки и с одной стороны пупка уплотнение, тоже тянет, может гематомка была, позже буду решать эти проблемки.Думаю, что там у меня сильно компрессионка пережимала, я много сидела и как раз в этом месте компра вдавливалась в тело, а так , как она была длиннее , чем мне нужно было. то там складка была, скорее всего от этого, может ошибаюсь.Визуально никак не проявляется, только при пальпировании.Шовчик тонюсенький, ровно 1 млм, весь беленький. но в районе лобка краснота вокруг на коже пока есть.Всем свежепрооперировшимся удачи, позитивного настроя и красивых изменений в фигуре.И держите вес. или сбрасывайте, кому это необходимо, результат только улучшится.На момент операции вес у меня был 78кг, сейчас пока 72, сбрасываю дальше.
Миниатюры
1317465801037.jpg   P1120600.jpg   1317465819119.jpg   1317465833405.jpg  

Обо мне:
  #438  
Старый 01.10.2011, 13:47
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Letsandra, очень хорошо все получилось. И это еще месяц только, дальше еще красивее будет.
Galateya, а мне кажется, что у тебя все хорошо. Отек просто еще немного держится. У меня к вечеру вообще живот отекает. С утра более менее еще, а к вечеру низ живота "беременный".
Белая, результат в 10 месяцев просто шикарный! Шва вообще практически незаметно. Если у меня так будет, то бог с ним, пусть кончики выглядывают из трусов. И пупок мне нравится, на мою имху, выглядит очень естественно. И силует красивый, лишнего визуально не видно, но тебе виднее, нет предела для совершенства. :d
У меня в понедельник месяц будет. Честно говоря, депрессую. Мало того, что шов высоченный, так еще и с "ушками". Читала в архиве, что у многих эти ушки не ушли.
Отек еще гуляет вовсю. Я на свой живот стараюсь реже смотреть. Помыла, обработала и запечатала в компрессию. Если еще и рубец большой будет, то вообще будет, а не живот.
Даже фотографировать не хочу, только расстраиваться.
  #439  
Старый 01.10.2011, 13:59
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Матрикс, так как не получилось вставить фото в профиль, не видно, что я имею ввиду.Прекрати расстраиваиться, ухаживай за своим шовчиком , месяц это только , только всё прорисовывается, но предварительно, не окончательно, даже если ушки не уйдут, их несложно будет убрать при коррекции, отёк до трёх месяцев может гулять основной.У меня так всё лето так дуло, видно жара не по нраву была.Хотя весной всё бвло нормально.Так , что запасайтесь все терпением, долгоиграющая операция, и больше позитива, любите свой новый животик и почаще хвалите его и себя!И будет вам красота!!!:d

Обо мне:
  #440  
Старый 01.10.2011, 17:01
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за фото! Очень вдохновляет и настраивает на ОП, более ранних результатов не видела, к сожалению..сравнить не с чем. Буду тоже у ГМ оперироваться, надеюсь, шовчик такой же будет! Просто красота! даже не вериться, что 72 вес, я с таким же весом выгляжу как беременная самка гиппопотама
И все-таки, если после ОП схудну немного, результат улучшится или как? везде пишут, что вес стабилен дожен быть (в идеале, конечно), но так хочется похудеть еще, и боюсь, вдруг кожа обвиснет..или чем чревато похудение? Девочки, кто худел, ответьте! плииз..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©