Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2006, 00:58
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию Какие имплантаты выбрать? АРХИВ. ТОМ 1

девочки, которые с анатомами, поделитесь,
когда грудь по мягкости приблизилась к натуральной. Вид у меня оч. естественный, а вот мягкости не хватает.
  #2  
Старый 13.01.2006, 07:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lika 27, анатомы не могут быть оч.мягкими, им по определению не положено. Анатомы должны держать форму, поэтому гель в них более твердый, чем в круглых. Хотя силимедовские анатомы вроде как по твердости, такие же как круглые. Вроде гель в них один и тот же. Я не могу похвастать офигительной мягкостью груди, она у меня довольно упругая.

Обо мне:
  #3  
Старый 20.01.2006, 20:46
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Скажите девочки, я правильно поняла, круглые импланты мягче анатомов?
  #4  
Старый 20.01.2006, 20:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да, правильно.
  #5  
Старый 20.01.2006, 21:41
Аватар для Irma
Irma Irma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: г.Москва
Сообщений: 13
Irma на нуле
По умолчанию

Anna, я их щупала, анатомы очень плотные и имеют строгую формы, а круглые гораздо мягче и немного стекают вниз.
  #6  
Старый 20.01.2006, 22:35
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Аннета, Ирма, спасибо! значит круглые все-таки на ощупь естественней. Не знаете случайно, на риск возникновения фиброзной капсулы влияет круглые импланты или анатомы?
  #7  
Старый 20.01.2006, 22:43
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Anna меня лично врач сразу ориентировал на круглые. Хоть они и дешевле, но с точки зрения хирурга более качественные, нежели анатомы. Это сугубо МОЁ мнение. Я ему верю.
А от формы импланта, мне кажется, риск не зависит. ;)

Обо мне:
  #8  
Старый 20.01.2006, 22:53
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Странно, анатомы считаются дороже, а врачи тем не менее рекомендуют и ставят в основном круглые. Наверное, это просто рекламный ход фирм-производителей. Круглые были изначально. Новинки всегда стоят дороже. Почитала еще в форуме, что Soft Touch тверже, чем обычные. Вообще ерунда какая-то получается.
  #9  
Старый 21.01.2006, 12:31
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Anna, у тебя 410 стиль? Это ж анатомы... может именно поэтому грудь такая твердая?

Обо мне:
  #10  
Старый 21.01.2006, 17:17
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Юлька, у меня анатомы и есть. Грудь с самого начала была тверже, чем натуральная, но это меня не смущало. Смущать начало через полгода, когда начала образоваться фиброзная капсула и прощупываться складки.
  #11  
Старый 23.01.2006, 10:00
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Девочки, можно ли вас всех опросить на тему: почему я НЕ поставлю анатомы? Все-таки на форуме наблюдается явная тенденция по круглым имплантатам.
Мне вот кажется, что при постановке круглых сосок чаще находится в нижнем полюсе. ???
  #12  
Старый 23.01.2006, 12:14
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Я не поставила анатомы, тк они изначально тверже; тк они держат строго форму, а значит не такие подвижные и растекающиеся, потому что у них низ-то круглый, а верх стекает, а мне хотелось наполнения в груди и в верхнем полюсе. Ну и потому, что все врачи, к кому я ходила (Ры, Блохин, Ищ) были только за круглые! Я убедилась, что круглые дают прекрасную форму и этого было достаточно для принятия решения. А сосок не в нижнем полюсе совсем!! (хотя с высоким профилем такая штука наблюдается отчасти, тк там верх груди больше и выше заполнен)
  #13  
Старый 09.02.2006, 10:52
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девочки, вот, нашла интересненькую статью! Особенно меня заставило задуматься то, что я выделила.
Выбор имплантатов для увеличения груди. Кажется, все знают об увеличении груди с помощью имплантатов. Но кто скажет, достаточно ли у меня лично сведений об этом методе, чтобы принимать решения? Знаете ли Вы о проблемах увеличивающей маммопластики? Именно о них и способах их решения расскажет пластический хирург на консультации. И если Вам повезло с консультантом, то перед Вами встанет следующая задача: сделать предельно точный и однозначный заказ новой груди, внимательно выслушав хирурга и взвесив все за и против каждого из множества решений. Начнем с формы - что для Вас важнее: новый размер лифчика, “естественность” очертаний новой груди, или может быть, простое заполнение провисших “мешочков”? Если Ваша цель - максимальный объем, то хирург выберет наиболее высокий, почти сферический протез, но Вы должны быть готовы к появлению явной верхней границы груди, как это происходит в декольте с тугим лифом. При не слишком широком торсе крупные протезы приведут к сближению или даже соприкосновению молочных желез, опять же, как у декольтированных пышнотелых звезд. Красиво это или некрасиво, хорошо или плохо - хирург сказать не может, да и не должен. Решение за Вами. Если Вы просите о “естественных” очертаниях, то перед хирургом встает задача всячески сгладить резкость контуров новой груди. Если исходные контуры хороши, и требуется лишь приподнять их, увеличив основание, то хирург будет стремиться к наиболее плоскому протезу. Если же основание железы узкое (железа, как трубка), то новую форму должен будет навязать сам протез, и тогда хирург предложит “анатомическую” или каплевидную форму. Однако протезы, удерживающие заданную форму, способны на это, благодаря более плотному наполнителю, и за такое решение придется заплатить тем, что кромка протеза будет прощупываться, а то и станет видимой. Решайте, что важнее: зрительный эффект или неощутимость протеза под кожей. Заполняя протезом дряблые кожные мешочки молочных желез, некогда сильно растянутые при кормлении грудью, а затем безрадостно поникшие, хирург скорее всего предложит подтянуть мешочки путем их перекройки, а это означает новые рубцы. Впрочем, если очень большая полусферическая грудь Вас устраивает, то можно обойтись и без перекройки, попросту туго заполнив крупным протезом запустевший кожный чехол молочной железы. Помните только, что птоз (провисание) возникнет вновь тем скорее, чем больший объем Вы поместите под уже растянутую кожу.
Теперь выбираем оболочку. Текстурированная оболочка (ворсистая) сдерживает образование капсулы, но она толще и плотнее гладкой оболочки. Проблема тем актуальнее, чем тоньше покровы над протезом, через которые эта оболочка будет прощупываться, а то и зрительно контурировать. У хирурга есть возможность запрятать протез поглубже, под большую грудную мышцу, но не “бесплатно” - при мышечных сокращениях будет изменяться и форма протезированной груди, тогда как форма естественной груди от мышечной активности не зависит, ведь вся железа расположена в норме над мышцей. Так что решение о субмускулярной (под мышцу) установке протеза означает Ваше согласие на деформацию ее верхнего склона, видимую извне при сокращениях большой грудной мышцы. Итак, к текстурированной оболочке относимся тем осторожнее, чем тоньше слой покровных тканей над границами протеза. Наполнитель. Здесь все считают себя экспертами. Но если предложить припомнить источники “информированности”, то обескураженные “эксперты” быстро начинают осознавать, что она в действительности нулевая. Силикон (в непроницаемой оболочке!) ежегодно имплантируется без всякого вреда для здоровья сотням тысяч женщин (да и мужчин тоже, но это другая деликатная тема) во всем мире, кроме США и Франции, но и там не вызывают возражений вживление пейсмейкеров, покрытых силиконом, силиконовых суставов и т.д. Американским хирургам тоже не запрещено ставить силиконовые имплантаты, но они рискуют стать добычей адвокатов, которых люто ненавидят за беспардонную эксплуатацию настороженного отношения к силикону медицинских властей США. Выручают протезы, заполненные водой, вернее 0,9% раствором поваренной соли. Но, вдумайтесь, оболочка-то все равно остается силиконовой, а ведь с тканями организма контактирует именно оболочка, а не наполнитель. Существует большое разнообразие геометрических форм эндопротезов. Любая форма может иметь любой наполнитель. Если взять два основных - силикон и воду, то количество форм надо умножить на два, чтобы получить количество изделий в ассортименте. А если вспомнить про два вида оболочек - гладкие и текстурированные, - то полученное множество надо вновь удвоить. Теперь перемножим этот огромный ассортимент на количество вариантов объема каждой формы (100, 120, 140...600 мл) и мы поймем, что значит выбрать из тысяч вариантов протезов “самый-самый”. Реальность проще. Как и в автомобилестроении, модельный ряд у каждой фирмы конечен и, хоть и отличается от модельного ряда конкурирующей фирмы, но для потребителя разница между моделями невелика. Так, дюжина наиболее ходовых моделей «Meрседеса» или «Тойоты» вполне удовлетворяет наибольшую часть потребителей. Итак, выбирая протез, внимайте дилеру фирмы-производителя, Он лучше кого бы то ни было охарактеризует само изделие. Внимайте хирургу, который обязан спрогнозировать косметический эффект той или иной модели, продемонстрировать его на фотографиях и обязательно рассказать о недостатках даже того варианта, который представляется оптимальным. Если он этого не может - продолжайте поиски исполнителя. Мы ведь знаем, что любое финальное решение - это компромисс. Поэтому главное - предельно точно представлять Себе Самой, с какими именно мелкими недостатками Вы готовы согласиться, чтобы результат точно совпадал с потребной именно Вам новой формой, объемом и консистенцией (все это не одно и то же, и может противоречить одно другому). Только тогда после операции Вы пойдете (новой) грудью вперед, уверенная в своей неотразимости и счастливая.

Обо мне:
  #14  
Старый 09.02.2006, 13:13
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

какой имплант будет мягче CUI с когезивным гелем или МакГан с СофтТач (оба круглые импланты)? И важна ли эта пожизненная на МакГан? И разница в цене приличная- Дейстивельно ли лучше то что дороже????
А еще что значит пропотевание геля в или через имплант? Я что то не понимаю это что парилка какая-то!!!????
  #15  
Старый 09.02.2006, 15:25
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

lilu99, ты читала статью Ищенко про имплантаты на этом сайте? Он же там писал, что сейчас во всех имплантатах гель когезивный, но степень когезии отличается в разных имплантатах. Анатомы обязаны держать форму, поэтому в них гель должен быть наиболее вязким. Софт тач - это наиболее мягкий гель для анатомов! Зачем ставить круглые с ним?
Отличается ли по мягкости "обычный" круглый МакГан от "обычного" круглого СиЮАй я не знаю. Но вроде они наполненностью отличаются (кто-то что-то такое где-то писал)..
Нужна ли пожизненная гарантия, это уж ты сама для себя решай. Имплантаты и те хорошие, и те..

Обо мне:
  #16  
Старый 09.02.2006, 16:39
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Сообщений: 16
Елена на нуле
По умолчанию

ЮЛЯ! Что думаешь? Будешь ставить анатом? Я чего -то их боюсь..
  #17  
Старый 09.02.2006, 16:52
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Лен, я анатомов не боюсь, но задумалась глубоко..
Девочки, у кого стоят или стояли анатомы, что скажете? Есть плюсы или минусы? грудь подвижная? мягкая? ложбинка, если в белье, получается красивая?

Обо мне:
  #18  
Старый 09.02.2006, 17:06
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Сообщений: 16
Елена на нуле
По умолчанию

Юля! Я не то, чтобы боюсь, просто перевороты, не так естественно и тому подобное- это то, что я слышала. У Укра-Инны анатомы стоят. Достаточно неплохо. А про доступ он тебе говорил? Ты вообще какой хочешь?
  #19  
Старый 09.02.2006, 17:21
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

результат УкраИнны в галлерее не окончательный, очень хотелось бы узнать как у нее грудь выглядит сейчас, но увы...
опасность переворота существует, но если это единственный минус, можно было бы рискнуть, раз уж врач советует. форма с ними получается как раз красивая. в результатах есть Оксана, посмотри как хорошо у нее смотрятся анатомы

Обо мне:
  #20  
Старый 09.02.2006, 17:31
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Сообщений: 16
Елена на нуле
По умолчанию

Да, про Укра-Инну - очень жаль, что она пропала.
Действительно очень здорово у Оксаны. А цена на анатомы другая? И про доступ ты мне не сказала: какой хочешь и какой ГАлич советует?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©