Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 26.09.2010, 11:07
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Рисинка, спасибо за наводку. Но у меня, как сказал хирург, никого геля уже нет , вырезано все подчистую, просто в этом месте у меня был фиброз, очень плотное нечто, 3 раза чикали это место кожа не сократилась, будем подшивать, у меня в этом месте пусто, можно даже просто оттянуть этот кусочек на губе как ткань.
  #1242  
Старый 26.09.2010, 18:06
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Натачка, а у меня и спустя два месяца после оп ещё полностью чувствительность не вернулась, а первую неделю так и совсем всё из рта вываливалось и выливалось ( в смысле еды) Так что не переживай, постепенно придёт в норму!
Цена конечно АХОВАЯ, в которую тебе обошлась оп, может это для не граждан РФ так?
  #1243  
Старый 26.09.2010, 22:40
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Jane, стоит 500р, хожу каждый день, но можно и через день. Контрактубексом мажу прямо на слизистую, если рот приоткрыт, пока высыхает, то не очень попадает, насчёт вредности не знаю, а что делать? Я ничего резать уже точно не буду, наросло бы что-нибудь само
Lastochka, ты у них ультразвук делала, верно? Ты туда пришла без направления и они делают без проблем???
И к кому там обращаться конкретно, врач, косметолог???


Спасибо заранее
  #1244  
Старый 26.09.2010, 22:51
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

realksu, да просто звонишь и записываешься к косметологу на фонофорез
  #1245  
Старый 26.09.2010, 23:00
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Lastohka спасибо ты меня успакоила насчет онемения а то я вчера весь вечер губы тыкала пытаясь что то почувствовать А насчёт вываливания так у меня первые дни кашмар был пить вообще неполучалось всё выливалось обратно(( Сейчас уже чуть получше, меня сильно нитки мучают они тарчат во все стороны и колят ужасно(( А насчёт цены я думаю тут цена не из за гражданства клиника то частная просто у неё цены такие причём на всё я так поспрашивала и про мезу и про ботокс всё намного дороже чем в других местах. Я когда спросила сколько будет стоить операция она мне сказала что удоляет из одной губы за 60тыс. но так как я буду удолять из двух она мне типа скидку зделала и посчитала по 50тыс. а 25 000 это наркоз и сутки в больнице
  #1246  
Старый 27.09.2010, 02:14
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

supermodel, спасибо за ответ! Я смотрю, ты практически одна пытаешься ответить на все вопросы! Спасибо тебе за это
  #1247  
Старый 27.09.2010, 02:28
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

натачка
даа..цена конечно немалая, даже для 2х губ.
ну, у каждого свои заморочки, и оценка собственного труда).
хотя мне непонятно, почему нет Прайс листов..где четко указана цена. ведь получается, какую захотел, такую и брякнул сумму...это как то нечестно..
впрочем главное чтобы результат был достойный .
а еще 25000 общий наркоз...с ума сойти, первый раз слышу, чтоб для чистки геля из Губ требовался такой серьезный наркоз))
мне вот 2 раза вырезали(а последний раз чистили1,5часа и ничего, норма!, и всегда- Местный, пара уколов чтоб губы не чувствовать..
нда...наверное точно, это для граждан НЕ ИЗ РФ
Ждем твоих результатов и фоток!!
  #1248  
Старый 27.09.2010, 11:07
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Натачка, цена вопроса конечно индивидуальна для каждого пациента, мне Карпова говорила о 45тр за одну губу, но у меня губа была мрак, а про стационар и наркоз разговор не дошел видимо ещё, хотя для меня такая доплата была бы не очень приятным сюрпризом, я думала, что эта цифра включает эти вещи А результат после ОП вы обговорили ДО, что ты должна получить? Как будут выглядеть губы, есть хоть какая-то уверенность у тебя, что в дальнейшем не понадобится ещё одна коррекция или как у всех - ничего заранее не предсказать? Ты пойдёшь снимать швы, может спросишь, можно вообще после удаления биополимера корректировать , рассасывающимися филлерами? В любом случае желаю тебе поскорее забыть этот кошмар!
  #1249  
Старый 27.09.2010, 15:10
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Девочки я в шоке так она что всем разную цену говорит?? как то это странно и не прфесионально((( А про наркоз мне и Тапиа говорил что лучше под общим,что то я уже ничего не понимаю Хотя даже незнаю согласилась бы я три часа под месной лежать и трястись незнаю что лучше что хуже,единственное что я точно поняла что сильно периплатила А насчёт результата она мне чесно сразу сказала результат непредсказуем даже с таким опытом как у неё, она мне обьяснила что раньше резала снутри слизистой но потом поняла что так после зашивания неровности вылезают и теперь она по краю губы где слизистая начинается режит и обещала что срежит всё что можно но с учётом того чтобы губы остались максимально в приличном виде. Но если вдруг чуть будет осиметрия то в крайнем случае натуралкой подкоректируеш. Она показала мне фотографии девочек до и после выглядило вроде прилично но незнаю посмотрим что получится Напишите мне пожалуйста кто на какой день нитки снимал? У меня завтра ровно неделя а она сказала лучше днеёй десять подождать

А насчёт того что может понадобится ещё корекция она сказала что скорей всего непонадобится. Перед операцыей она мне дала маркер и сказала нарисуй ту толщину которую ты хочеш я нарисовала она сказала нет это очень мало совсем тонкие будут подправила сама,ещё отметила припухлость над верхней губой сказала что посторается это убрать но пака губы толще чем были до удоления и непонятно что будет
  #1250  
Старый 28.09.2010, 08:44
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Натачка,я снимала нитки на 7-й день после ОП. Губки у тебя подсдуются в течение недели по-любому, особенно когда стягивание начнется.
  #1251  
Старый 28.09.2010, 09:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, местная анестезия даёт сильный отёк, причём обычно неравномерный. Поэтому и предпочтительней делать общий наркоз, чтобы видеть именно тот объём губ, какой он есть.
А если б мне предстоял курс ультразвука, то я бы купила приборчик и делала бы его сама. В "Созвездии красоты" Жезатон можно купить тысячи за три, если не путаю.
  #1252  
Старый 28.09.2010, 13:26
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Девочки, местная анестезия даёт сильный отёк, причём обычно неравномерный. Поэтому и предпочтительней делать общий наркоз, чтобы видеть именно тот объём губ, какой он есть.
А если б мне предстоял курс ультразвука, то я бы купила приборчик и делала бы его сама. В "Созвездии красоты" Жезатон можно купить тысячи за три, если не путаю.
Maggi, я тоже о покупке приборчика задумываалсь...) Но мне кажется, что мощность там слабее, чем у косметологов? Как сичтаете?

А так, это было бы хорошим выходом из ситуации, экономия времени и денег)))
  #1253  
Старый 28.09.2010, 13:48
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Maggi, интересная мысль про действие накоза, не задумывалась об этом, а есть какие-нибудь предположения насчет такого одинаково сильного отёка у девочек после операции, когда они говорят об увеличении губ чуть ли не в два раза , чем было до удаления, хотя им применяли разный наркоз?
  #1254  
Старый 28.09.2010, 13:56
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

supermodel спасибо за ответ у меня сегодня ровно неделя тогда я завтро пойду сниму а то уже сил нет больше меня просто смущает то что в нктрых местах досих пор сукровитса выходит и как будто нето болячки нето шов разошёлся чуть чуть А так они и впавду к седьмому дню подсдулись но всё равно выпуклые и жёсткие
  #1255  
Старый 28.09.2010, 14:13
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Натачка, а ты уже не в Москве? Почему не хочешь позвонить Е.И., хотя бы чтобы посоветоваться насчёт снятия швов? Вообще обычно снимают через неделю, но раз она сказала тебе через 10 дней, вероятно у неё были на это основания...
  #1256  
Старый 28.09.2010, 17:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Maggi, интересная мысль про действие накоза, не задумывалась об этом, а есть какие-нибудь предположения насчет такого одинаково сильного отёка у девочек после операции, когда они говорят об увеличении губ чуть ли не в два раза , чем было до удаления, хотя им применяли разный наркоз?
Наркоз здесь не причём. Отёк от травмы - от вмешательства в ткани.
Хотя если вспомнить татуаж губ, то в случае с местным обезболиванием уколами отёк намного больше и держится дольше.
  #1257  
Старый 30.09.2010, 00:58
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Maggi, вот ты пишешь, что "Девочки, местная анестезия даёт сильный отёк, причём обычно неравномерный. Поэтому и предпочтительней делать общий наркоз, чтобы видеть именно тот объём губ, какой он есть." Так и местная анестезия НЕ В ГУБЫ ДЕЛАЕТСЯ!!! И правильно написала, да, отек от травмы. Так зачем тогда было делать общий наркоз??ведь все равно губы травмировали так или иначе.
Я прочитав множество здесь историй по удалению биополимера, и имея свою историю, прям удивляюсь, что ж получается, хирург у Натачка прям новатор)) И режет она не там слизистую, и наркоз общий, и цена "премилая".. Чтож тогда уже неделя у девочки Натачка прошла, а отек сильный?? Получается не в наркозе то дело)).
Ха, надеюсь этот хируг не станет девочке корректировать снова под общим наркозом. Всем же известно, что это огромный ущерб организму.
Натачка, стоимость операции определяется хирургом, очень мило, большой полет для фантазии предоставлен)) Думаю, даже если бы вы решили что то сказать вам бы сказали что у вас, ах очень сложный случай)). Ох уж лукавые наши врачи...А я почему то думаю , что коррекция все таки понадобиться. не зря же многие хирурги говорят, что Потом нужно гелями корректировать..
  #1258  
Старый 30.09.2010, 09:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Jaa, Местная анестезия в любом случае перекашивает лицо и даёт отёк близлежащих тканей. Мне когда обезболивание стоматолог делает, он тоже не в губы колет, а они у меня становятся пельменями, почему интересно?
Что касаемо постравматического отёка, то он появляется не сразу, а в последующие дни ещё больше пребывает. И на сколько помню ещё со своего рино, которое я делала 20 лет назад, основной отёк на мягких тканях держится до пары месяцев.
На счёт цены - согласна, по мне много. Но ведь Натачка сама захотела именно к этому доку. Выбор у нас есть. Можно было полететь и на дальний восток, в сибирь, там дешевле. У нас на пластику вообще необоснованно высокие цены по сравнению с уровнем жизни населения.
Но для обсуждения цен у нас есть отдельные темы.
  #1259  
Старый 30.09.2010, 11:00
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jaa, привет, как твоя губа сейчас? Рассматривала твою губу, где шов виден, только сейчас обратила внимание, что у тебя как бы три разреза было, в серединке и по бокам, это так? Я думала тебе как мне, одним разрезом от угла до угла сделали А так, возможно, те выпуклые кусочки были как раз теми участками, где не трогали. Или я не права?
И про анестезию, мне местную делали именно в саму губу, причём по ощущениям, с угла вкололи и через всю губу иголкой прокололи , больно было, возможно губа и раздулась, но мне этого не видно уже было А насчёт неравномерности губы от м/а, так ведь рисуют маркером сначала на губе что вырезать
Насчёт сильных отёков, может всё-таки тогда нитки? У меня было всего два узелка в уголках губы, начали с одного уголка и через край зашили всю губу и завязали в другом уголке узелок, как-то так, не было никаких узлов по всей губе, как Натачка пишет или на твоей фото и всё само рассосалось, на пятый день уже только сами узелки и остались.
  #1260  
Старый 30.09.2010, 11:26
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Privet vsem.
моей подруге недавно вырезали испанский биополимер из нижней губы(она живет в Нью-Йорке),там где образовалась шишка,прямо по нижнему краю губы, в центре. Жидким он не был, имел место быть фиброз и остатки геля затвердевшие давно,т.к. ввела она много ,и много раз,и в том месте было скопление геля....Аквалифт,если не ошибаюсь так назыв. гель, как тут описывали девочки,всегда остается жидким, в отличии от испанки.И самое странное, верхняя и нижняя губа,в мягком состоянии,без комков,и даже УЗИ ничего не показало - это имея почти 4,5 гр биополимера!!!Хирурги объяснили ,что гель был введен мастерски...После операции, нет ни рубца , ни шрама,только кожа красноватая немного.Сказали лазером и это можно убрать,если спешит быстрее увидить результат
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©