Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.05.2016, 10:50
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Grunvald,
Я делала второй раз. Носогубку первый. Вот на ней есть один синячок и в местах входа канюля тоже есть следы. А так всё ок. Ботексом проколола лоб и межбровье.
Тоже про нити думала, но пока не решилась.
Как у тебя в общем вид? Уже виден результат?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.05.2016, 11:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы несколько ошиблись разделом...

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.05.2016, 01:15
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Катерина,
Ой, заболтались. Исправимся.

Я мчу на поезде в Москву. Завтра буду снимать швы. Вернее уже сегодня.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.05.2016, 16:41
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

В пятницу была в клинике. Снимали швы.
Швы снаружи уже отошли сами, а на входе поснимали много. От них уже пощипывало последние дни и после их удаления стало легче. Швы внутри будут рассасываться сами.
Потом напоили меня кофе и я поехала гулять по Москве.
Вчера вернулась уже домой. В самолете людей было мало и на ряду я сидела одна, поэтому разлеглась на два места и очень чудненько долетела.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.05.2016, 13:39
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Вот я и дома уже пару дней. Сразу домашние дела навалились. Полежать особо не удаётся. Поэтому, в конце дня , бывают тянущие болезненные ощущения в промежности. Но, всё терпимо. Вчера начались кд. Читала, что после них ещё быстрее заживление идёт .
А в общем всё хорошо. Только ещё не сижу на попе. Берегу себя.
Два дня назад ездили на байдарке кататься. Там как раз сидушка такая полулежачая. Красота такая сейчас. Всё цветёт вокруг и мы по канальчикам плавали.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.05.2016, 06:06
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

фонтан, я ничего не понимаю .. А врач тебе когда разрешил садиться ? А шов внутри не должен был зарубцеваться ?
Чего я тогда так долго лежала.))) прям как мимоза в ботаническом саду)) и болело больше месяца

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.05.2016, 12:47
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Grunvald,
Я под прямым углом пока не сижу. Или бочком так, опираясь на бедро или полулёжа. В таком положении нет прямого давления на зону промежности и всё ок. По показаниям врач сказал не сидеть 2 недели, но я до месяца потяну. Перестраховываюсь уже просто. Но, по ощущениям ещё надо смотреть. Если там болит, то надо поберечь себя и не садится пока.
Я уже писала, что после первой оп у меня рубец был более грубый и болел дольше. В этот раз я его меньше ощущаю, только после многочасового хождения и нахождения в вертикальном положении. Например, ходила я по городу около 7 часов подряд и конечно разболелся шов к вечеру. Потом полежала часик и всё успокоилось. Но, дело это же индивидуальное и раз на раз не приходится.
Полежать тоже хорошо. После оп отойти и восстановиться.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.05.2016, 02:41
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

фонтан, 7 часов!!! Ну ты просто пионер-герой !!! )))
Но байдарки меня просто поразили в самое туда !!!)))
Я линекс седня купила. Чтобы в туалет по часам ходить))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.05.2016, 09:29
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Grunvald,
Спасибо! Ну так на байдарке я просто лежала и любовалась природой. А муж управлял)
Откуда у тебя проблемы с этим делом? Вроде бы нормально всё было. Линекс конечно не помешает, так флору повосстанавливать.
А с питанием у тебя всё в порядке?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.05.2016, 12:56
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Завтра будет месяц после операции. Швы внешние зажили. Всё ровно и аккуратно там. Внутри есть нитки ещё и чуть глубже входа много и по всей длине. Болезненных ощущений особо нет. Если бы не нитки, то пустилась бы уже во все тяжкие))
Муж активно спортом занимается. Дров у нас нет, так что рубить нечего)) Бегает и таскает железяки.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 27.05.2016, 16:27
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

фонтан спасибо за подробный рассказ,вы с таким позитивом написали,что я сразу побежала сегодня к Бакирханову.Действительно приятный мужчина,все подробно не спеша рассказал от и до......Мед.показаний у меня нет,но для качества интимной жизни рекомендовал.Мой диагноз опущение 1степени перед.стенки и задней,вход и промежность.было 2 родов с эпизио и внутренними разрывами,леваторы в номе. Итого 240 тыс.2 суток в стационаре,оп 2.5 часа. Фонтан подскажите вы антибиотики пили? У меня проблемы после них с кишечником,Ьакирханов сказал,что очень часто обходятся без них.когда вы в туалет сходили первый раз больно было?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.05.2016, 17:03
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

энни,
Хорошо, что нет прямых показаний и нечего их дожидаться. Сейчас подправите всё и будете долго ещё в форме. Не пожалеете точно!
Антибиотики мне делали первые дни в клинике внутривенно. Потом я ничего не принимала. Только обрабатывала швы и свечи в течении недели на ночь.
С туалетом сразу как-то было всё нормально. Хотя, у меня и там шов был. Перед тем как, глицериновыми свечами пользовалась первые дней 10 и всё. Ну и старайтесь не есть продукты, которые могут вызывать запоры. Нельзя сильно напрягать эту зону просто. Это дело индивидуальное конечно, но не должно быть проблем особых.
Пишите потом о своих результатах. Будем радоваться вместе!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.05.2016, 22:39
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Фонтан спасибо большое за оперативный ответ.Вот я тоже решила не дожидаться,толкает ещё то ,что шейка низко,но обещал поднимется,сказал можно попробовать лапораскопическим методом поднять,но я так много не выдержу,буду надеяться что поднимется после этой опи.Надо сейчас настроиться.Фонтан а на какие сутки уже можно в туалет? меня походу это больше всего волнует,я как вспомню эпизио после родов,мне неделю есть не давали и в туалет не разрешали. И еще сутки на спине лежать или поворачиваться можно? Мне кстати доктор сказал сидеть под прямым углом неделю нельзя,на корточках две,через неделю можно за рулем приехать,но как то с трудом представляю это.Я вообще сначала испугалась клиники,но когда зашла в смотровую не знала куда смотреть так красиво,чисто,оборудование такое крутое(есть с чем сравнить).Пиши пожалуйста не пропадай,самое главное про первую ночь с мужем отпишись.Интересно он ощутит разницу между двумя опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.05.2016, 00:47
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Есть хороший шанс, что поднимутся органы. Так что правильно, надо этот шанс использовать прежде чем на более серьезное вмешательство идти. У меня тоже есть перспектива установки петли на мочевой. Но, я буду тянуть с этим до последнего. Сейчас стало лучше после оп. При чихании я не промокаю)) но, пока рано судить по этому поводу. Буду очень рада, если такой результат останется. По объёму влагалища разница уже понятна мне самой. Думаю, что мужу понравится)). Дело очень интимное, но отпишусь всё равно потом. Сама уже жду этого момента, а думала , что спокойно переживу это ограничение.
По туалету не накручивай себя. У тебя же и проблем по задней стенке таких нет. Купи свечи заранее и всё. Меня кормили сразу и в туалет я пошла на следующий день после оп. Первый день я лежала с катетером в мочевом. После снятия катетера был дискомфорт, как при цистите. Сказала врачу об этом. Дали таблетку и всё успокоилось. Он заходит часто потом в палату. Без внимания не оставляет. Пока лежала в клинике успела выловить ещё других врачей и косметолога. Все проконсультировали заодно по интересующим меня вопросам. По самой клинике могу сказать, что вход такой не очень понятный. Совсем маленький холл и в жилом доме всё находится. Сначала я чуть смутилась, но когда попадаешь внутрь уже, то всё там в порядке. И палаты и кабинеты и оборудование. А главное-врачи!
Сидеть нельзя 2 недели. Но, я под прямым углом не сидела месяц. Только сейчас стала садится, но только на мягкое. Может он так сказал, потому, что у тебя не будет наружного шва. Ведь вроде не надо мышцы шить? Или я чего-то не так поняла?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.05.2016, 19:24
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Фонтан будут конечно швы, сказал надо делать заднюю,переднюю стенку вход и промежность.Старый рубец надо убирать он растянутый и я так поняла выше должен быть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.05.2016, 19:50
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

энни,
Тогда лучше поберечь себя и настроится на восстановительный период. Есть ещё круг резиновый. На него при необходимости можно садиться и он даёт возможность избегать прямой нагрузки. Я его после лабиопластики использовала. Садилась сразу после оп с 3 дня. Тогда я училась и мне надо было сидеть половину дня.Но, в этот раз я планировала оп более тщательно и не было такой необходимости.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.05.2016, 19:16
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Начала садится уже. На машине второй день катаюсь. Уже забывается, что была оп. Напоминает только поджидающий муж))
Собираюсь сделать коррекцию груди. Это бесконечный процесс совершенствования!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.05.2016, 09:42
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

энни,
Вчера выписку читала. В ней написано, что под прямым углом нельзя сидеть неделю и две на корточках. Ты правильно писала. А я уже перестраховалась. По моим ощущениям тоже было рано через неделю садится. Правда, я сидела на бедре уже через пару дней после оп.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.05.2016, 09:14
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Есть хороший шанс, что поднимутся органы. Так что правильно, надо этот шанс использовать прежде чем на более серьезное вмешательство идти. У меня тоже есть перспектива установки петли на мочевой. Но, я буду тянуть с этим до последнего. Сейчас стало лучше после оп. При чихании я не промокаю)) но, пока рано судить по этому поводу. Буду очень рада, если такой результат останется. По объёму влагалища разница уже понятна мне самой. Думаю, что мужу понравится)). Дело очень интимное, но отпишусь всё равно потом. Сама уже жду этого момента, а думала , что спокойно переживу это ограничение.
По туалету не накручивай себя. У тебя же и проблем по задней стенке таких нет. Купи свечи заранее и всё. Меня кормили сразу и в туалет я пошла на следующий день после оп. Первый день я лежала с катетером в мочевом. После снятия катетера был дискомфорт, как при цистите. Сказала врачу об этом. Дали таблетку и всё успокоилось. Он заходит часто потом в палату. Без внимания не оставляет. Пока лежала в клинике успела выловить ещё других врачей и косметолога. Все проконсультировали заодно по интересующим меня вопросам. По самой клинике могу сказать, что вход такой не очень понятный. Совсем маленький холл и в жилом доме всё находится. Сначала я чуть смутилась, но когда попадаешь внутрь уже, то всё там в порядке. И палаты и кабинеты и оборудование. А главное-врачи!
Сидеть нельзя 2 недели. Но, я под прямым углом не сидела месяц. Только сейчас стала садится, но только на мягкое. Может он так сказал, потому, что у тебя не будет наружного шва. Ведь вроде не надо мышцы шить? Или я чего-то не так поняла?
А круг адаптационный не использовали? Стоит его пркупать?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.05.2016, 09:30
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Я на пару сообщений выше про круг писала. В этот раз я его не использовала.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©