Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 21.06.2018, 07:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, по отзывам врачей. Большинство перестало работать с ним в этой зоне .
  #1022  
Старый 21.06.2018, 14:05
Аватар для Remercie
Remercie Remercie сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benata Посмотреть сообщение
Анна Мария, 2 года??? Это из личного опыта?У Вас были ямки от дипроспана? Я читала 3-6 месяцев...Ужас, я даже не представляю, как с таким лицом можно ходить 2 года. Корректировка филером совсем не помогла
У меня месяцев через 10 ямки пропали, и кожа из белой стала нормального цвета. Читала зарубежные источники, там пишут, что при атрофии кожи после дипроспана помогает третиноин.
  #1023  
Старый 22.06.2018, 19:03
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Remercie, спасибо за ответ, это обнадеживает Но 10 месяцев скорее бы время прошло. У меня наоборот кожа на месте ямок красная, как синяк. Они у меня глубокие прям до кости
  #1024  
Старый 24.06.2018, 12:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

benata, , а что эта врач говорит, которая колола? Предлагает хотя бы как то улучшить эту зону? До кости, какой пипец((( Может попробовать микро дозами филеров подкорректировать? Это я просто предположение делаю. А фото ямок можете показать?
  #1025  
Старый 24.06.2018, 22:25
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Annet, косметолог предложила коррекцию ямок филером. С правой стороны, где ямка выше суфа, подкорректировали филером Волифт, правда это особо не изменило картины... А с левой стороны ямка в центре суфа, я не дала туда колоть филер. Фото не передаёт всего ужаса((
Миниатюры
bbf342ad.jpg  
  #1026  
Старый 25.06.2018, 13:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

benata, , ямки видно( Где суф страшно гель колоть. В любом случае должно через несколько месяцев лучше быть. Тут Дита говорила, что один раз случайно много себе ввела и тоже ткань просела. Через время все сравнялось
  #1027  
Старый 25.06.2018, 14:14
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Annet, ох, хотелось бы, чтобы не просто стало лучше, а стало, как было раньше. Пока надеюсь, как будет, покажет время...
  #1028  
Старый 25.06.2018, 15:29
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

anna-kim
"kond, классно ! Липофилом в слёзную борозду? Расскажите, пожалуйста ."
Анна, мне липофилом обкалывали все лицо, в скулы точно добавляли много , а как именно я не знаю
SkLo
"покажите пожалуйста фото до и после, хоть кусочек) у меня лицо худое, поэтому рассматриваю вариант липофила. И руки тоже надо, а то в молодости они милее казались)"
фотографий до у меня нет, только у хирурга, потому что себя страшную я не фотографировала,

tassana, делала под местным наркозом , терпимо, только губы чувствительно, отеки сильные были недели три, делала в пятницу, в понедельник пошла на работу в маске и проходила в ней еще недели 1,5
Изображения
 
  #1029  
Старый 03.07.2018, 14:40
Аватар для LaraCrof
LaraCrof LaraCrof вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 36
LaraCrof на нуле
По умолчанию

Хороша я новость-ямки начали затягиваться и уменьшаться....мой вывод: сам суф дипрос не взял, он жрет там где надо ему, а не нам)

Чтобы быстрее проходило нужно делать массаж в той области
  #1030  
Старый 04.07.2018, 14:46
Аватар для leruchi
leruchi leruchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
leruchi на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Малярные мешки у меня с детства, недавно решилась на курс липолитиков. Сделала первую процедуру препаратом DERMAHEAL LL. Должна была ехать на вторую, и косметолог отменила запись, так как не вернулась из командировки, а потом и вовсе пропала.
Я решила не терять время, так как между процедурами должен быть интервал в 7-10 дней , и пошла к другому косметологу. Новый косметолог DERMAHEAl в лицо не колит, она сделала мне LIGHT FIT. В итоге через день мешки стали ещё больше и покраснели, и так каждое утро. Косметолог предположила, что это аллергия на вино (я выпила бокал), но в первый раз после DERMAHEAL, несмотря на 3 бокала вина, такого не было.
В итоге пришли к выводу, что аллергия на компоненты препарата (пью супрастин и мажу гормональной мазью). Сегодня уже лучше, нет отеков и красноты, мешки еле заметные.
Планирую сделать третью процедуру, но уже опять DERMAHEAL LL. Она согласилась сделать его.
Как думаете, стоит попробовать?
P.S.: после первой процедуры начала пить лимфомиозот (20 капель 3 раза в день) для улучшения лимфотока + пью много воды.
  #1031  
Старый 13.07.2018, 09:08
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Вообщем после light fit суфы вернулись обратно, только борозды стали отчетливо выражены. То что я расстроена, мало сказано! Альтера системс и липолитик не работают на мне... доктор предлагает все скрыть филлерами.. что скажете? Боюсь, что маляры еще больше станут, но с другой стороны я так ходить не могу! Куда пойти? Чтобы не испортили? Устала я опыты ставить на лице!
  #1032  
Старый 15.07.2018, 12:25
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Irish1971, есть еще липолитик называется Фет Апоптозис, в Инстаграмме есть по нему информация, он и для лица и для тела. Моя косметолог его себе по телу колит, эффект хороший.
  #1033  
Старый 15.07.2018, 12:39
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Irish1971, мне ставили филлеры ближе к носу, чтобы приподнять там и таким образом сглазить выделяющиеся суфы. Сразу после процедуры было классно) Но ненадолго. Спустя месяц суфы опять стали выделяться. Можно конечно, подкалываться постоянно. Но кмк, это деньги на ветер. Я сделал чек лифтинг, чтобы одним махом) ОП, это конечно, дорого. Но если учесть долгосрочную перспективу, то наверное выгоднее филлеров.
  #1034  
Старый 17.07.2018, 07:52
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию липолитик

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Irish1971, есть еще липолитик называется Фет Апоптозис, в Инстаграмме есть по нему информация, он и для лица и для тела. Моя косметолог его себе по телу колит, эффект хороший.
Спасибо! Посмотрю инфо... прямой липолитик или нет...

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Irish1971, мне ставили филлеры ближе к носу, чтобы приподнять там и таким образом сглазить выделяющиеся суфы. Сразу после процедуры было классно) Но ненадолго. Спустя месяц суфы опять стали выделяться. Можно конечно, подкалываться постоянно. Но кмк, это деньги на ветер. Я сделал чек лифтинг, чтобы одним махом) ОП, это конечно, дорого. Но если учесть долгосрочную перспективу, то наверное выгоднее филлеров.
Спасибо, Тресь! Как раз на днях смотрела работы по блефорапластике и чеклифиту Павлова.. к нему и в перспективе хочу пойти! Но пока не могу позволить себе отпуск! По филлерам: я читала, что потом придется постоянно добавлять гель... к сожалению....главное, чтобы хоть как то скрылись эти мешки!
  #1035  
Старый 17.07.2018, 10:06
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Irish1971, если решитесь на операцию, вы избавитесь от них. И если в ближайшие месяцы , то лучше филлеры не ставить. Они после ОП будут отек держать.
  #1036  
Старый 17.07.2018, 10:35
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Тресь, скажите пожалуйста,после чеклифта долгая ли потом была реабилитация? И филлеры вы ставили у Захарова?
  #1037  
Старый 17.07.2018, 10:57
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Irish1971, не, филлеры я ставила где то месяцев за 7 до оп у косметолога. Думала обойтись малыми жертвами. Не получилось. Теперь у меня они держат отек под глазами. Внешне не видно, но на ощупь трогаешь, как будто вода под кожей перекатывается. После самого чеклифта нет там особо реабы никакой. Реаба тяжелая была на глазах. У меня отек слизистой очень долго не проходил и ничего не помогало. Глаза вниз тянуло. Ну сейчас восстанавливается по немногу все. Синяки у меня были недели 2 . На работу ходила месяц в очках.. ну вобщем не самая приятная и быстрая реаба. Но, на меня не стоит ориентироваться , у всех по разному. У кого то быстро и легко все проходит. Тут в антивозрастном разделе есть темы по блефаропластике и чек лифтингу, там девушки делятся, как у них все происходит, почитайте
  #1038  
Старый 18.07.2018, 21:02
Аватар для natali1982
natali1982 natali1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 16
natali1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irish1971 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Вообщем после light fit суфы вернулись обратно, только борозды стали отчетливо выражены. То что я расстроена, мало сказано! Альтера системс и липолитик не работают на мне... доктор предлагает все скрыть филлерами.. что скажете? Боюсь, что маляры еще больше станут, но с другой стороны я так ходить не могу! Куда пойти? Чтобы не испортили? Устала я опыты ставить на лице!
Та же история. Я планирую повторить лайт фит. Но я честно говоря расслабилась. Мешки ушли, стала позволять себе вредности в еде. И практически сразу они вылезли вновь
  #1039  
Старый 18.07.2018, 23:17
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию липолитик

Цитата:
Сообщение от natali1982 Посмотреть сообщение
Та же история. Я планирую повторить лайт фит. Но я честно говоря расслабилась. Мешки ушли, стала позволять себе вредности в еде. И практически сразу они вылезли вновь
Natali1982, на меня он в последний раз и не подействововал вообще! Только под левым глазом борозда стала отчетливо выражена...А мешки вылезли обратно! И это после такого количества подколов))) что касается вредностей в еде, разницы не почувствовала)
  #1040  
Старый 04.08.2018, 17:38
Аватар для ahora_ann
ahora_ann ahora_ann вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 65
ahora_ann на нуле
По умолчанию

Девушки, а что скажете про векторный лифтинг радиессом.
Действительно такой эффект дает? У доктора есть и еще фото (Но в основном одни и теже повторяются пару лет).
Еще в одном посте было сказано, что преимущество радиесса - меньшее требуемое кол-во препарата, что полностью противоречит мнению, которое читала на этом сайте в темах инъекций
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©