Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 30.11.2014, 00:13
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Зойка нет, я красивая)))))))) , это не доставляет мне неудобства))

Обо мне:
  #1482  
Старый 30.11.2014, 00:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

parpar не сомневаюсь) а фоток хотца..ух..аж руки зачесались))
  #1483  
Старый 30.11.2014, 00:20
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

в моих темах посмотри, "здравствуйте приехали......"

Обо мне:
  #1484  
Старый 30.11.2014, 00:27
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

parpar

интересная не спорю))) времени нет почитать...пробежалась бегло по темке..
обязательно поизучаю)))
  #1485  
Старый 30.11.2014, 13:46
Аватар для Amarga
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 80
Amarga на нуле
По умолчанию

Девы! SOS! Нужна помощь, совет. Моя оп была уже 14 месяцев назад и я писала о ней тогда. Все было ничего, единственно мешал дискомфорт натяжения и не очень довольна глазами, но сейчас не об этом. Какое-то время назад за ухом по складке почувствовала какую-то мягкость прим 1х1 см. Потом эта мягкость прошла, а пару дней назад я решила посмотреть в зеркало, что у меня там. И увидела небольшое черное пятнышко. Это некроз? Я умру? На фото желтизна-бетадин. Чем еще можно пользоваться в дом условиях? Было такое у кого-нибудь? ��
  #1486  
Старый 30.11.2014, 15:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Amarga, а доктор Ваш в курсе? Он что то говорит об этом или нет возможности ему показаться?

Обо мне:
  #1487  
Старый 30.11.2014, 16:32
Аватар для Amarga
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 80
Amarga на нуле
По умолчанию

Доктор не в курсе, он далеко, но сегодня ему напишу. Как увидела это дело, стала сразу кремами лечить (Бетадин, Басибакт, Долобене). Что-то фото не получается прикрепить.
Миниатюры
10689599_10202111487588937_2089809481273940873_n.jpg  
  #1488  
Старый 30.11.2014, 16:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Похоже на какое то местное воспаление. Мне кажется доктору надо обязательно показаться. Просто специалисту, если свой далеко.

Обо мне:
  #1489  
Старый 30.11.2014, 17:36
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

а мне док нейромультевит сказал пить. Не от "почасотки" , другая причина. Так вот, как начала его принимать, чесаться стала еще сильнее. Отрастает видно от В-витаминчиков все быстрее) Остановится не могу даже днем. Чтобы заснуть вчера уже обмотала голову и лоб тонким эластичным бинтом, как после операции. То ли отвлекает, то ли прижимает, но становится чуть легче, заснула спокойно.У меня 26-го было два месяца, то как раз самое почесотное время, как я понимаю
  #1490  
Старый 01.12.2014, 10:28
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девушки, красавицы, здравствуйте!
Обращаюсь за советом к бывалым.
Получила консультацию по фото вчера от Батюкова.
Мне показано делать все, кроме лба.
Доктор считает, что можно сделать полный набор операций за один раз. Это чик с поднадкостничной, блефаропластика, СМАС и платизмопластика. Объем разрушений, сделанных временем и сильным похудением, велик. Мне недавно исполнилось 50. Морщин нет совсем, но все лицо утекло на плечи.
Собиралась СМАСиться несколько лет назад, но так и не решила что делать со средней зоной. ДА и с денежками была напряженка.


Вопрос вот в чем - не слишком ли большое вмешательство делать сразу весь комплекс? Доктору придется отслоить мне кожу буквально на всем лице, да еще и шея впридачу. Когда чик и так сама по себе травматичная операция.
Я готова разделить на два этапа, сначала чик и блефаро, а через несколько месяцев СМАС и платизмопластика. Заодно и сброшу еще вес чтобы удобнее тянуть было. Но тут встает вопрос и двойном наркозе.


Или может поехать через два-три месяца да и сделать сразу все(за это время я вес точно сброшу).
Поделитесь ощущениями, пожалуйста, кто делал сразу весь комплекс и те, кто разбивал на части?
И просто ваши мнения интересны.

Обо мне:
  #1491  
Старый 01.12.2014, 13:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дуська, большой комплекс сразу и в том числе у ДБ делали не мало форумчанок) Разделение на части это уже личные предпочтения по самым разным причинам. Но есть большой плюс в полном комплексе - это одна реаба. А можете озвучить сумму за Ваш набор ОП?)

Обо мне:
  #1492  
Старый 01.12.2014, 13:52
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Пять штук долларей за все. В связи с отсутствием валютных накоплений рублевые из-за скачка курса существенно сдулись. Боюсь придется ехать только за средней зоной. А СМАС и платизмо доделывать позже.


Я же консультировалась у своих родственников Олейник Юлии и Андрея - молодых пластических хирургов из Иркутска. Юлечка очень тщательно делает лицо, но средней зоной они еще не занимаются. А мне без нее никак, она вообще в приоритете. У меня анатомически очень большие под глазами впадины, только чиклифт и способен как-то подправить ситуэйшен.


Вот теперь буду думать по поводу средней зоны на февраль к БД, а остальное решу позже.
А с чем черт не шутит - может и денежки появятся, сразу в Минске все и сбацаю.
Не буду пока загадывать. Запишусь на операцию и буду сбрасывать
килограммы.

Обо мне:
  #1493  
Старый 01.12.2014, 14:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дуська, финансы да, часто вносят коррективы в наши планы) Я предварительно тоже договаривалась на один комплекс, а уже на консе перед ОП внесли изменения. Так что время у Вас ещё есть для принятия решений))

Обо мне:
  #1494  
Старый 01.12.2014, 14:49
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Марина, (мы с тобой тезки, давай на ты?) - меня очень впечатлил твой результат! У меня такая же проблема с овалом и шеей, как была у тебя. Если я получу примерно то, что вижу теперь на твоих фото - я буду каждый день молиться за здоровье БД.
Записалась на 17 февраля! Пока на среднюю зону и блефаропластику, но мне там администратор пометила, что возможно весь комплекс.
Муж поддерживает всецело. Он у меня вьюнош, 38 лет, и паразит , еще и моложе своих лет выглядит. Конечно он не хочет, чтобы я перенесла два наркоза.
Хочу взять с собой дочку чтобы было кому со мной там нянчиться.
Все грежу о нашем с мужем общем фото, где я выгляжу моложе мужа.

Все, никаких сладостей, ставлю цель скинуть 15 кило до операции, а то расслабилась, наела после похудения.

Обо мне:
  #1495  
Старый 01.12.2014, 15:52
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуся, худеть так сильно и резко нельзя, понизите иммунитет. А он тебе очень пригодится после операции. А у каких девочек с форума тебе понравились работы Батюкова по средней зоне?
  #1496  
Старый 01.12.2014, 16:18
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Amarga обязательно напиши доку. Он ответит обязательно, во всяком случае, обычно отвечает.
Я бы тоже бетадином, но это совет дилетанта и надо бы пообщаться с доктором....
У меня время от времени побаливает за ухом...
И тоже надо бы съездить и пообщаться с доктором, да все как-то недосуг...
  #1497  
Старый 01.12.2014, 16:34
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Девочки, а ни у кого нет ощущения, что уши излишне пришиты?... вот у меня стойкое желание их слегка подрезать, поскольку они слишком уж прилизаны... как бы понятней объяснить)))) я не была лопоухой, но они так естественно миленько выпирали, сейчас же такое ощущение, что они приклеены всей площадью......
  #1498  
Старый 01.12.2014, 16:39
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
кто разбивал на части?
Я разбивала на части. Не рискнула делать весь комплекс, так как на реабилитацию у меня было только две недели. Первым этапом были глаза и средняя зона. Пожалела потом, что не сделала все сразу. Я, конечно, вышла на работу через две недели... Но это была не я, а марсианин: некто с полураскрывшимися глазами, кровавыми корками на них, огромными щеками. Всю эту красоту пыталась закрыть затонированными очками с широкими дужками. Думаю, что если бы на мне был бы еще платок, закрывающий следы СМАС, то это не сильно усугубило бы картину Теперь я пытаюсь найти время на второй этап реабилитации, т.е. на СМАС и платизму.
Мой совет, если Вы решаетесь на ОП, то делать весь комплекс. Но! Обязательно выделить достаточное время для полноценной реабилитации. Пожертвуйте для этого всем отпуском, например. И не думайте о пропохудении. Думайте (и делайте все для этого) об укреплении иммунитета, поддержании как раз внутреннего равновесия в организме. А похудение - это стресс для организма.

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Заодно и сброшу еще вес чтобы удобнее тянуть было.
Вот эта позиция абсолютно неправильна! А если Вы потом вес чуть наберете? Щеки начнут трещать? Вес должен быть стабильным месяца два перед ОП.

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
ставлю цель скинуть 15 кило до операции
Жесть! Вы взрослая женщина, а так легкомысленно подходите к серьезным вещам. Даже если это шутка...
И еще совет - внимательно прочитайте тему про чик средней зоны, ознакомьтесь со всеми результатами, которые есть на форуме, чтобы не было "открытий" уже в процессе.
Чтобы не было совсем страшно - я своим результатом, в принципе, довольна. Фото моих глаз есть в теме про блефаро. Все лицо показать пока не готова.
  #1499  
Старый 01.12.2014, 16:52
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Кларучи, вот по поводу излишней пришитости ушей нет ощущений.
А вот по поводу того, что я с ними до сих пор не сроднилась - это присутствует. Уже восемь месяцев хожу с чужими ушами ...
И потом, как то болят уши (и швы за ушами тоже) то от шапки, то от очков и пр. В общем постоянный дискомфорт.
  #1500  
Старый 01.12.2014, 18:03
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Первым этапом были глаза и средняя зона. Мой совет, если Вы решаетесь на ОП, то делать весь комплекс. Но! Обязательно выделить достаточное время для полноценной реабилитации. А похудение - это стресс для организма.
А если Вы потом вес чуть наберете? Щеки начнут трещать? Вес должен быть стабильным месяца два перед ОП.
Жесть! Вы взрослая женщина, а так легкомысленно подходите к серьезным вещам. .
Извините, что для удобства сократила цитирование.

Про похудение.
Я больше пяти лет назад сделала бариатрическую операцию и похудела со 112 кг до 64. Не только возраст, но и похудение обрушили мое лицо. В подписи долгое время были мои фотографии до и после.
Сейчас видать что-то в радикале испортилось - фотки нет.

За последние пару лет я набрала весу, подсев на сладости. Ругаю себя за эту слабость. Сейчас отказалась от сладкого почти полностью и от меня похудение не зависит - организм получает слишком мало калорий так как порции еды микроскопические (желудок очень маленький)- и я сброшу не менее 10 килограммов за эти 2,5 месяца даже не прилагая никаких усилий - просто отказавшись от сладостей. Так что тут не моя воля. а сбросить этот "сладкий" жир я и так собиралась независимо от запланированной подтяжки. Правда не до 64, а скорее до 70 кг, в 64 я мерзну.

Все зависит от финансирования моего апгрейда. Если это "мой день", то все сложится и денежки придут вовремя и я сделаю все желаемое.
Если нет - то буду радоваться тому, что смогу себе позволить и копить денежки на вторую часть операции. Слетаю в Иркутск к Олейникам - заодно и родных навещу.
Время для реабилитации у меня неограниченное - я работаю дома.
Спасибо за советы - они мне очень важны.



Очень большая просьба - могу ли я увидеть Ваши глазки со щечками? Очень интересно, как подтянулась средняя зона. Все лицо и не нужно.

Да уж. Сходила в блефаропластику, начиталась. Теперь буду переживать. Записалась на консультацию к Малаховской. Посмотрим что она предложит.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©