Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 24.11.2014, 18:08
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Людмилка75 у меня был смас и только верхнее веко, нижнее веко ни как не сместилось, и зачем его отрезать если нет ни грыж, не лишней кожи.

Обо мне:
  #1462  
Старый 24.11.2014, 18:38
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
Людмилка75 у меня был смас и только верхнее веко, нижнее веко ни как не сместилось, и зачем его отрезать если нет ни грыж, не лишней кожи.
У меня немного есть лишней кожи. Но когда врач потянул в сторону куда будет натягивать кожу)))) и еще чего там, то под глазами прямо образовалась огромная складка. Т е сейчас нижнее веко не критично, а при на тяге очень плохое.
  #1463  
Старый 25.11.2014, 01:22
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

kolbi, очень хороший результат, полное несоответствие паспортному возраст. Поздравляю. +у Вас очень хорошая генетика, что немаловажно.
  #1464  
Старый 25.11.2014, 03:06
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi ,вылупляешься из кокона отёков,пусть и постепенно,умничка-всё красиво! И даже не сомневайся в том,что отёки сойдут и всё подтянется-уж поверь мне,я отходила с ними больше полугода,они и сейчас периодически приходят,и моё лицо в 3 месяца и сейчас-это разные лица,после 6 месяцев ты обретёшь и истинный результат и понимание,всё ли сделано удачно( в чём я и не сомневаюсь) у меня асимметрия была сильной и долгой,только сейчас всё выравнивается.

LarisaP ,ну это уже как то неправильно на таком сроке чесаться( у меня уже и эндотины рассосались и чувствительность всей головы вернулась практически..Может,тебе к психологу или гипнологу какому нить сходить,может это нервное?)
  #1465  
Старый 27.11.2014, 20:20
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Девушки,доброго времени суток. Считаю своим долгом и сюда выставить фото отчет. На форуме ,как я заметила,только 2 человека от Якимца В.Г. Я и Кедина. Возможно,его работы будут кому-то интересны. Мое состояние ,можно сказать,отличное. Учитывая мои годы и стаж курильщика 33 года.Кстати,после операции я не курю) ,реабилитация прошла отлично.Швы мало заметны. Отеки еще есть,о чем говорят неровности по контуру лица. Самое плохое-голова еще не поностью чувствительна.Но,это проходит у всех. Моя жизнь изменилась полностью,я не курю,я правильно стала питаться,танцую,кручу обруч...прессик немного качаю. Правда,в имиджем не задалось(. Меня перестригали 3 раза. И покрасили кошмарно.В итоге и перекрашивали 3 раза) В конце получили ,не совсем то,что я хотела. Но,голова то цела) А волосы,Бог Даст,отрастут)) Планирую визит в клинику на консультацию и послушаю от Валерия Григорьевича дальнейшие мои или наши действия по улучшения качества кожи. Я понимаю,что ее надо постараться сделать получше) Результатом я безумна довольна,лицо еще,как многие тут говорят,"сядет" месяцам к 6-12. Но и сейчас мне не продают продукты по пенсионному удостоверению. Это многого стоит)))
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  


Обо мне:
  #1466  
Старый 28.11.2014, 00:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Больше всего мне нравится овал. Еще, мне кажется, было бы здорово какие-нибудь процедуры для уплотнения кожи поделать, вроде фракселя.

  #1467  
Старый 28.11.2014, 21:24
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Kedina ,ты зачем меня пугаешь?Чё и правда думаешь кукундер на фоне 10 часов наркоза съехал)??
Знаешь где чешется?прям на макушке.А там даже близко не было вмешательства. Чего то мне страшно.
  #1468  
Старый 28.11.2014, 21:48
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

LarisaP не пугайся, у меня после эндо уже как 5 лет на макушке чешется)))

Обо мне:
  #1469  
Старый 29.11.2014, 00:15
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

у меня тоже чешется на макушке. Но у меня чешется все! От лба до макушки. Макушка очень чешется. Если было эндо лба - это так и будет. Они и туда залезают. Только об этом на консультации не говорят. Вот мы и считаем, что выше швов нас не трогали.
Мне одна девушка говорила, что у нее через несколько лет начинает чесаться.
  #1470  
Старый 29.11.2014, 02:59
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Тома-Тома какие хорошие швы, прямо незаметно. Это так фото передает или в жизни тоже почти не видно?. Я вот честно говоря только из за боязни видимых швов перед ухом все откладываю свой смас. Думаю чудо случиться и кто то из хирургов предложит подтянуть шею и овал без этих швов. Но нет, сходила к трем популярным и как мне кажется очень хорошим докторам все предлагают шов перед ухом а кто то еще и на подбородке. Но видя ваш почти не заметный шов думаю что может и не страшно.
Девочки подскажите отчего зависит будет шов незаметный или заметный. Может есть доктора кто именно отличается своими незаметными швами, посоветуйте пожалуйста.
  #1471  
Старый 29.11.2014, 11:09
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

parpar ,сколько?5 леет?��я чокнусь
  #1472  
Старый 29.11.2014, 11:16
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

LarisaP ну у тебя может и не будет чесаться)))), а потом и несильно то чешется, и потом у меня было эндо, там отслойка до макушки, а потом привыкаешь и как и было)))
ШутЮ)) ПРойдет, там же сосуды прорастают и нервы, у нас тут никто еще в усмерть не учесался))))))))))) Все нормально будет))

Обо мне:
  #1473  
Старый 29.11.2014, 12:58
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

parpar ,я 8 месяцев живу в голове. Чешу исключительно правую сторону,от брови и выше.Чуствительность не вернулась. надо что то делать. Док говорит что макушку не трогали. Типа попить мильгаму и мезо башки поделать. Попила. На мезо не могу решиться-больно очень. Фигня какая то. Не представляю как ты 5 лет живешь с этим раздражителем.
  #1474  
Старый 29.11.2014, 19:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

LarisaP теперь серьезно,, раньше чесалось довольно часто ( не 24 час в сутки , но активно) теперь редко, очень - очень редко. Насчет чувствительности..У тебя ее вообще нет? Или когда трогаешь, чувствуешь, но во так , как то странно, будто не твое? У меня полностью она так и не вернулась, чешется правая сторона головы ( передняя часть) чешу, а кажется что чешу голову кому то другому, то есть почесал и получил удовлетворение- нет такого, как будто почесал соседу))), область висок - не моя.. не проросли там нервы, у подруги та же фигня))) Первые полтора года после ОП вообще не рассматриваю, все чесалось, все чужое.. потом постепенно восстановилось, вроде чужое , но не совсем прям уж совсем))
Правый глаз начал слезиться после ОП, подруга заведующая отделения офтальмологии , вывернула меня наизнанку - все в норме, мооооожет есть небольшое не смыкание, но уж совсем малюсенькое.. . Научилась рыдать с накрашенным глазом) Но в целом, все красивенько- терпимо)
Сколько ты пила магний? Его долго надо пить.. а можно и поколоться витаминками группы В

У нас тут у многих, что то не смыкается, где то чешется, где то не чувствуется . После смаса у меня такого не было, но и смас, как теперь я понимаю, был ну очень деликатный.. прям совсем чуток подшили..

P/S .. перечитала свое сообщение, как будто крокодила облагородили , но не все пришили))))

Обо мне:
  #1475  
Старый 29.11.2014, 20:42
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

У меня сегодня четыре мес после подтяжки лба , так вот Parpar очень точно описала , что вроде чувствуешь , но все равно как бы не свое , целый день держусь , не специально , просто дела отвлекают , а вот дома , перед сном , прям начинается такой почесон , муж говорит , остановись , а то последние волосы повыдергиваешь... если честно , то я расчитывала , что , как и все другое , к году пройдет , буду теперь настраиваться и на больший срок , не смертельно .. Но напрягает чуть

Обо мне:
  #1476  
Старый 29.11.2014, 21:06
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки , у меня после смас было эндо ( через 10 лет ) Про смас почти уже не помню, а эндо в памяти как роды ( 6 лет назад)..... вроде

Обо мне:
  #1477  
Старый 29.11.2014, 21:33
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

parpar эндо чего было? Рамирес,Чик,лоб-виски?

Планирую лоб и чик. Интересно,симптомы те же будут?
  #1478  
Старый 29.11.2014, 22:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Зойка сестра))) ты когда собираешься и у кого, если не секрет? Я новогоднийподарок делаю себе любимой, буду красавицей под елочкой))))

Обо мне:
  #1479  
Старый 29.11.2014, 23:00
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Зойка эээээ.... эндо средней зоны, лоб, повторно нижнее веко( сначала док не хотел делать, но во время ОП много кожи было) и глаза, после первой блефаропластики получила круглый глаз.

Обо мне:
  #1480  
Старый 29.11.2014, 23:59
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

kotik-spb
личка.

parpar бедные вы..вот и думаю...нужны ли мне такие побочки...


Тома-Тома ) все хочу написать,красавица и умница.я Вас обожаю))) ну вы и сами все знаете..)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©