Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 10.02.2012, 23:25
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Фелис,да вот все не выходило и не выходило со временем,но уже последний месяц зимы,откладывать некуда)
  #1562  
Старый 10.02.2012, 23:58
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Lapochkaalena, хотел бы узнать, какого рода у вас высыпания и через какое время после шлифовки они начинаются ? Почитав форум у меня создается впечатление, что такая реакция кожи у многих и это не еденичный случай.
У меня выскакивают как будто белые гнойнички, притом не везде, а локально, я их обычно давлю, хотя пониманию, что не нужно, но они выглядят очень неприятно, как будто просянка, только чуть больше.
Сама не понимаю, как от этого избавиться(
  #1563  
Старый 11.02.2012, 03:27
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Хм, у меня только третья неделя после шлифовки пошла, поэтому не встревала, но на днях у меня было что-то похожее по описанию. Вечером промакнула мазь чтоб нанести заново и была шокирована от увиденного - щеки островками были покрыты белыми маленькими гнойничками, миллиметр-полтора в диаметре, их было очень много. Подумала, что ну вот, приплыли - попрыщило (канун кд, обычно 2-3 норма в эти дни), вид предвещал истерику на утро, еще и лицо начало зудеть сильнее обычного. Звонить доктору было поздно, а лицо чесалось ну очень сильно и я ничего другого не придумала, как выпить две таблетки диазолина. Чесаться лицо не перестало, но на утро все было в норме. Что произошло для меня осталось загадкой, к аллергиям не подвержена.
  #1564  
Старый 11.02.2012, 08:48
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Sweetlana, то что вы описали, то это абсолютная норма, если вам давли договор, то там это все описано. То что у вас сейчас это называется милии, они у всех после шлифовки и зуд тоже., у меня тоже самое было на второй недели после шлифовки. Самое главное их нельзя выдавливать. А зуд может быть в течении 3 недель, у некоторых даже 4 недели, это означает что кожа заживает.
Высыпания о которых мы пишем, это совсем другое, так как начинаетя это с 3-4 месяца.
  #1565  
Старый 11.02.2012, 16:12
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Undina, я так в общем и думала
  #1566  
Старый 11.02.2012, 17:43
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Ундина, еще такой вопрос: вы писали, что делали Макс эф икс 2 раза, т.е. промежуток между шлифовками был, я думаю, нее менее года. К чему я виду - после первого раза у вас были похожие проблемы через пару месяцев после шлифовки (высыпания) но они через нек. время прошли и вы решились на второй раз ?
  #1567  
Старый 11.02.2012, 18:52
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Высыпания начались примерно со 2 или 3 месяца сначало не оч. сильные, но примерно к 5 месяцу было очень много воспалений, что я даже некоторые дни сидела безвылазно дома, стыдно было в люди выходить, потом я решила попить роа на месяц, так как лето было, и я не могла все время сидеть дома, роа конечно помог на один месяц лицо было чистое, но как только я его закончила, все повторилось. Вторую сделала через год после первой.
  #1568  
Старый 11.02.2012, 21:34
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Я в панике жду будущего после прочтения сообщений тут - то шрамы возвращаются, то прыщи вылазят ))))
Undina, ты мне лучше скажи когда лицо перестанеть шелушиться, вчера собралась в Бонжур, чтоб косметики по акции прикупить, так тональный еле нанесла - на лице пустыня Сахара, еще и конс любопытная поспалась, спрашивала какой день после пиллинга.
  #1569  
Старый 11.02.2012, 22:01
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Я косметикой не пользовалась в течении 3 недель после шлифовки, только наносила метилурациловую мазь и локоид.
Шелушение тоже было, оно пройдет к концу второй или третьей недели
  #1570  
Старый 11.02.2012, 22:07
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Девчонки оказывается я перепутала дату и вместо 12 числа мне сделали лазер сегодня))
Ну что я могу сказать, все прошло тьфу тьфу идеально) очень хорошие девочки на ресепшене, все рассказали, успокоили, и про цены сказали, в общем глубокая шлифовка на все лицо будет стоить 50 0000
Хотя там несколько позиций для морщин и еще для чего то..
МНЕ сделали успокоительный укол, я переоделась и минут через 20 мной занялись, лазер правда делал не сам ОЛег Васильевич а другой какой то врач из Украины, очень веселый и профессиональный, успокаивал меня как мог, а Олег Васильевич меня за руку держал)
Мне обкололи зону подбородка в нескольких местах и в области лба, так что я вообще ничего не чувствовала, праад подбородок взялся не так сильно и я немного чувствовала, мне сделали еще укол и я погрузилась в нирвану, из которого меня иногда выводили запах паленой кожи и комплименты врача

Это действительно какой то уникальный аппарат, который позволяет рубцы обрабатывать определенным образом, я после процедуры спросила, какой можно ждать результат, мне сказали, что обрабатывали глубоко и что на моей кое результат может быть около 80 %, и если уж совсем меня не устроит, то можно повторит, но не раньше, чем через год...

В общем я всем очень довольна, очень приятные и внимательные врачи, которые всячески меня успокаивала и поддерживали, медсестры которые тоже постоянно были рядом..

А так все дни забито до отказа, в палате я видела отходили от общего наркоза 3 женщины им делали на все лицо..

Через 2 недели покажусь ОВ
Правда меня немного удивила информация, что никаких корочек по большому счету не будет, нужно просто постоянно мазаться кремоми до допускать того, чтобы лимфа застывала..
ЕЩе выписали немного таблеток от герпеса и прочего.. а по поводу милии Ов сказал, что если они потом появятся обрабатывать локально базироном)
Вот)буду ждать что из этого выйдет
  #1571  
Старый 11.02.2012, 22:16
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Lapochaaalena, по вашему описанию похоже на лазер Ultrapulse encore, вы заете как назывался лазер? Если вам делал врач из Украины, то похоже на этот лазер, так как в Украине он есть только в Киеве и Одессе, и он один из самых мощных считается. А как врача звали?
Т.е. вам делали только подбородок и лоб? И без общего наркоза?
  #1572  
Старый 11.02.2012, 22:33
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Вот сайт врача, про которого Undina говорит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и видео с ним
  #1573  
Старый 11.02.2012, 22:52
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

я аж прям загорелась )
закончу плазмолифтинг , разберусь
с гормонами и буду делать лазер обязательно))
Lapochkaalena, скажите , пожалуйста, а какой период реабилитации?
.. меня постакне и атрофические рубцы столетней давности, поэтому я решила делать по-любому))
  #1574  
Старый 11.02.2012, 23:58
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Lapochaaalena, по вашему описанию похоже на лазер Ultrapulse encore, вы заете как назывался лазер? Если вам делал врач из Украины, то похоже на этот лазер, так как в Украине он есть только в Киеве и Одессе, и он один из самых мощных считается. А как врача звали?
Т.е. вам делали только подбородок и лоб? И без общего наркоза?
У меня написано лазерная шлифовка Max-FX
Незнаю название и это лазера или нет
Да врач из Одессы как он сказал Воронцовский Сергей Михайлович)
очень профессиональный врач, очень душевный, я так понимаю он эти два дня мастер класс показывает
Да мне делали локально, на лбу и подбородке, там реально было несколько насадок я чувствовала и по ощущениям и по жужжаниям
ОН сказал, что на данный момент да, это самый эффективный лазер, посмотрим

Цитата:
Сообщение от frenzykate Посмотреть сообщение
я аж прям загорелась )
закончу плазмолифтинг , разберусь
с гормонами и буду делать лазер обязательно))
Lapochkaalena, скажите , пожалуйста, а какой период реабилитации?
.. меня постакне и атрофические рубцы столетней давности, поэтому я решила делать по-любому))
Период реабилитации 2 недели(, ну и естественно не загорать 6 месяцев , в бассейн нельзя 2 месяца и баня и сауна тоже на 2 месяца...

Меня чем то намазали, дали крем, надели пленку и где то через час я уже уехала, приятно было, что все подходили и я спрашиваи как мое состояние, а ОВ и СМ сказали если возникнут вопросы или будет некомфорт сразу же звонить..
  #1575  
Старый 11.02.2012, 23:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, это похоже тот лазер на котором Mariia как раз делала (ultrapuls encore).
Только она не Max FX делала вроде, а Active FX и Deep FX (надеюсь не напутала ничего).
  #1576  
Старый 12.02.2012, 00:09
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Вот сайт врача, про которого Undina говорит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и видео с ним
Да да, этот тот самый врач который делал мне лазер))))

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Да, это похоже тот лазер на котором Mariia как раз делала (ultrapuls encore).
Только она не Max FX делала вроде, а Active FX и Deep FX (надеюсь не напутала ничего).

ВСе верно, там 3 насадки, смотря для чего делается, для глубокой шлифовки и для обработки рубцов применяется насадка Max-Fx
  #1577  
Старый 12.02.2012, 00:10
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, добро пожаловать в команду пациентов Сергея Михайловича! У нас с тобой разница в две недели, так что будем на связи )
  #1578  
Старый 12.02.2012, 00:10
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

здорово)
2 недели можно и потерпеть))а нет фотографий у Вас сразу после?на улицу,я так понимаю, выйди нельзя вплоть до 10-14 дней?
загорать нельзя и до шлифовки за месяц.. или я не права?
и можно ли делать точечно?)
  #1579  
Старый 12.02.2012, 00:14
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, с нетерпением буду ждать ваш рассказ... и показ))
  #1580  
Старый 12.02.2012, 01:04
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frenzykate Посмотреть сообщение
здорово)
2 недели можно и потерпеть))а нет фотографий у Вас сразу после?на улицу,я так понимаю, выйди нельзя вплоть до 10-14 дней?
загорать нельзя и до шлифовки за месяц.. или я не права?
и можно ли делать точечно?)
Могу Вас немного огорчить. Реально, после Max Fx я смог выходить, насколько я помню, где то через месяц после шлифовки (к этому тоже надо быть готовым, если у кого то работа). А учитывая какой щас калатун на улице так вообще лучше лишний раз дома посидеть - коже лучше будет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©