Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2681  
Старый 08.02.2013, 09:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Силовые с отягощениями вам явно противопоказаны . Оптимально для вас пилатес, либо комплекс силовых с лентой/ амортизаторами и кардио. Ну и белок уменьшить до прожиточного минимума. Ланитины треньки явно не для вас, если хотите уменьшиться в размере. Вам надо мышцы вытягивать, тогда визуально тело будет выигрышнее смотреться. Упражнения с отягощениями дадут вам , девушке со спортивной фигурой и мускулатурой от природы , ненужный эффект наполненности. Работайте с собственным весом и амортизаторами. ИХМО
  #2682  
Старый 08.02.2013, 09:08
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

TazDevil
верх спины отлично накачивается подтягиваниями, тягой на верхних блоках.



Лиська
тренировки Ланиты как раз в основном жиросжигающие, мне очень нравится, я сейчас как раз пятидневку делаю дома, это в основном кардио, ну и плюс сила
у тебя отличная генетика, из таких как ты можно слепить что угодно :D
у меня похожий тип фигуры, и лет мне почти столько же, дык по себе заметила, что жирок последний согнать все труднее и труднее

LUCA

не согласна про тренировки Ланиты, у нее разные есть, много тренировок, где работа с собственным весом без отягощений, это как раз то, что нужно

Обо мне:
  #2683  
Старый 08.02.2013, 10:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что, от подтягиваний такая как бы треугольная мышца сверху образуется?
Там, где шея переходит в спину.

Обо мне:
  #2684  
Старый 08.02.2013, 10:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lanita все же заточена на силовые. Кроме ее блога я бы рекомендовала проштудировать электронные журналы shape и womens health. Грамотные рекомендации и комплексы для тех , кто хочет фигурку подтянутую, но без лишней мускулинности.
  #2685  
Старый 08.02.2013, 10:40
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

TazDevil
это шраги надо делать, штангу или гантели в руки и плечи поднимать
тока зачем тебе это?
Миниатюры
1.jpg  

Обо мне:
  #2686  
Старый 08.02.2013, 10:55
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Генетика у тебя идеальная для спорта, можешь добиться всего чего захочешь.
Это да, ко мне в юности на соревнованиях (я частенько выступала на короткие дистанции за школу, училище, институт) не раз подходили с предложениями серьезных занятий - и легкой атлетикой, и бодибилдингом).
Сильной быть в быту, конечно, очень удобно и легко, но так иногда хочется быть хрупкой и женственной.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
либо комплекс силовых с лентой/ амортизаторами и кардио.
А где посмотреть такие комплексы?

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
TazDevil у меня похожий тип фигуры, и лет мне почти столько же, дык по себе заметила, что жирок последний согнать все труднее и труднее
А у меня жир на шейпинге 5 лет назад хорошо сходил... весь сошел, муж потребовал остановиться, а то ни попы, ни груди не осталось)))... Да и переехали мы оттуда и такой секции я на новом месте не нашла(. ОЧЕНЬ хорошо девочка нас гоняла - выходили все чуть не ползком с тренировки, все потные, красные, ноги-руки трясутся). Кстати, вес на том минимуме был 61 кг. И вот что во мне такое тяжелое? Всегда была тяжелее сверстников кг на 5)).

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Кроме ее блога я бы рекомендовала проштудировать электронные журналы shape и womens health.
Обязательно проштудирую, но пока, наверное, на ланитиной пятидневке останусь. Не хочется перерыв устраивать, пока программу нужную подберу.
Спасибо всем большое!
  #2687  
Старый 08.02.2013, 10:56
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне как раз не надо, потому и спрашиваю... сорри

Обо мне:
  #2688  
Старый 08.02.2013, 11:00
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

TazDevil

вот я и удивилась, тк накачанные сильно трапеции даже у мужиков не очень смотрятся

а ты каким хватом подтягиваешься?


Лиська

5 лет назад у меня не было проблем ничо сбросить :D эххх, чем дальше, тем труднее, вот я готова пожертвовать 4 см с груди, у меня еще норм останется, только бы с пуза ушло столько же

Обо мне:
  #2689  
Старый 08.02.2013, 13:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Лиська ланитины упражнения как раз на уменьшение объемов. Так что смело можно заниматься по её программе.
  #2690  
Старый 08.02.2013, 13:44
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Лиська, ну надо же какая спина рельефная!
вам как раз подойдут занятия типа шейпинга, силовые аккуратно. Если вы сбрасываете массу, иначе худеете, то это касается и мышц тоже.
Зачем вам протеин? при таком рельефе.
  #2691  
Старый 08.02.2013, 16:05
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

alicecooper, а у меня вот от груди мало что тогда останется(... Но худеть надо.
кошечка, вот спасибо, очень они мне нравятся, ланитины упры).
Nastygirl, ходила на несколько групповых занятий по разу, ничего мне так не понравилось по нагрузке, как вот тот шейпинг. Девочка наша просто чудо была! А сейчас вообще нет времени на зал. Только вот дома могу выделить 30-40 мин от силы вечером, и то не каждый день. Прихожу с работы в 8-9 вечера, иногда позже, ребенок, уроки, муж, дом. дела и т.д.
А про добавки ок, значит больше и не думаю.
Выложу свои объемы. Вес 65,5, рост 164
·*Объем груди - 93
·*Объём под грудью - 84
·*Объём талии - 72
·*Объём бёдер - 98
·*Объём одного бедра - 57
·*Объём икроножной мышцы - 38
·*Объём бицепса в расслабленном - 30
·*Объём бицепса в напряжённом - 32
Еще пыталась плечи замерить, но не знаю как.. Получалось по-разному)): 96-103.
  #2692  
Старый 08.02.2013, 17:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

TazDevil твой вопрос из серии "боюсь гантели поднимать, чтобы не накачать руки и плечи как у мужика".
Чтобы накачать трапеции да еще и женщине, их надо с огромным весом долбить постоянно. Никакие упражнения не вырастят их. Так что можно не бояться.

Лиська если хочешь стать изящней, то надо забыть про силовые и заниматься со своим весом + кардио. Вобщем как и говорили, Ланиты тренировки как раз для тебя и домма можно спокойно заниматься, никуда ходить не нужно. Протеин тебе тоже не нужен. Ты довольно сухая, жира мало. Пилатес, калланетика подойдет тебе тоже.

А вот как раз насчет роста-веса и как это выглядит на всех по-разному. Я вот почти такого же роста, но если я буду весить 64 кг то это будет ужас заплывший жиром с 15 складками везде. А у Лиська ни жиринки практически, потому как вес от мышц, от массы.
  #2693  
Старый 08.02.2013, 17:17
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да мне только рельеф рук нужен - у меня всегда с трудом это получается.

Обо мне:
  #2694  
Старый 08.02.2013, 17:20
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Да уж, а меня в 59 кг просто ветром сносит, по ощущениям особенно)).
А накачиваются мышцы на раз. Четыре дня вот отзанималась, а они покрепчали уже. Правда, я еще только с горнолыжного отдыха, там хорошо подтянулась тоже.
Кошечка, а ткни меня плз в тему про похудение, можт, что интересное там найду. И еще потеряла темку с косметикой твоей, хочу дозаказать.
  #2695  
Старый 08.02.2013, 18:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лиська, талия 72 - при твоем росте - это очень много.
С Кошечкой, не совсем согласна. На мой взгляд жира надо скинуть.
Тренинг в твоем случае не так важен как диета.
Я бы делала так - диета и аэробика (бег, плавание, беговые лыжи и тд).
Если хочешь уменьшить мышцы, то не нужно делать силовые многоповторки. Особенно при твоем строении тела.

Обо мне:
  #2696  
Старый 08.02.2013, 19:27
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Леся, талию конечно нужно уменьшать.. В юности она у меня 62 была, смотрелось очень тонкой. И жир скидывать однозначно, спору нет. По мышцам увеличить только ягодицы хотелось бы.
Диета есть, нестрогая правда, но работает же). А вот плавание, лыжи- это требует много времени, у меня его нет. На плавание я пыталась ходить с осени. Но 1 раз в неделю с дорогой туда- обратно плюс раздеться-одеться, помыться и т.д. занимает столько же времени, сколько и ланитины тренировки 5 раз в неделю.. Вот и думай *любимый смайл скребу в затылке*
Может быть, я на них пока похудею и в тонус приду, а месяца через два что-нибудь поддерживающее аэробное придумать?
  #2697  
Старый 08.02.2013, 21:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Плавание, лыжи - это я как пример привела. Бегать можно, кардио делать, пилатес всякий, да хоть на скакалке прыгать. И тд. Но! Не силовые. Можно многоповторки без веса. Всякие там приседы-выпады и тд, но без веса, в кардио режиме.

Мне твоя фигура нравится, я бы просто похудела на твоем месте чуток. А вот с мышцами все ОК. Но, это моя точка зрения. У меня при талии 61 см и плечи 105. И меня устраивает. Другое дело, что ты хочешь. А ты хочешь фигуру изящнее, мышц меньше и тд. Чтобы этого добиться (при том как ты легко набираешь мышечную массу), тебе силовые противопоказаны. Тебе надо что-то для общего тонуса и что-то для сжигания лишних калорий - а это диета и аэробика (любая, бег к примеру, ну что нравится).

На одной диете худеть сложно. Кушать то хочется .

Обо мне:
  #2698  
Старый 08.02.2013, 23:00
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Бег не люблю, очень нудно для меня. Я вообще по природе спринтер, мне приятны короткие мощные нагрузки. Калланетика- это что- то статичное? Не, тоже не для меня. Почитаю про пилатес). А в кардиорежиме - это значит в определенной зоне пульса? Я вот от ланитиных тренировок вся потная, красная. Надо пульсометр что ли купить.
В общем и целом все понятно! Спасибо. Буду потихоньку работать над собой. Только бы не забросить в очередной раз. В этом смысле очень стимулирует общение в форуме и ваши результаты, девушки! Вы молодцы! Особенно эктоморфы я бы так не смогла
  #2699  
Старый 09.02.2013, 13:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Хочешь сбросить жир - нужна именно нудная нагрузка. Чтобы пульс НЕ зашкаливал. Ты же не сердце тренеруешь. Типичная жиросжигательная нагрузка - 40 минут нудного бега или степа или эллипса.
Бег не нравится, можно скакалка, на скамейку запрыгивать, у Ланы дофига упров без отягощений. В свое время была еще гимнастика Синди Круфорд. Она сама на видео делает. Тоже классно работало на похудение. Но это давно было , лет 15 назад. Еще на видео кассетах.

Обо мне:
  #2700  
Старый 09.02.2013, 14:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я бы посоветовала купить себе пару комплексов на двд . На них и комплекс упражнений подобран грамотно и темп выставлен. Сам себе новичок не подберет. Я сейчас на реабе, занимаюсь дома. Купила себе вот такой пилатес с мячиком, к концу часа вся мокрая, при том, что я не новичок однозначно.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нетленка с Синди. С нее я и начала когда-то.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мега хит от womens health , супер журнал, супер тренерский состав редакции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну и куча комплексов на любой вкус
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©