Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 03.02.2008, 00:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Во блин, пятый день а синяков вообще у нее нет! Как это так? Я просто вся фиолетово -коричневая, до завтра мало что изменится
Вообще если действительно рассматривать Южную америку, то Фуэнтос самый восстребованный у американок, наверное стоит поверить их опыту. Хотя работы его не так хороши как у Мендиеты, но это ИМХО. Сылки на арнику дам попозже, неудобно сейчас по интернету шарится.
Вообще 4 день лучще чем 3, но не намного. Спина уже не болит ( треугольник и массажи реально помогают), обезболивающее с третьего дня не пью. Но все равно ты полуинвалидНе представляю, как можно через это пройти без близкого человека рядом, тут никакой каретейкер не поможет. Так что девоньки если кто соберется берите помощника из дома, думаю и по деньгам дешевле выйдет, а уж практической пользы будет намного больше.
  #782  
Старый 03.02.2008, 00:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Колени не стал липосачить, но у нее форма ног такая, что даже может и правильно сделал. Уж сильно в глаза бросаются неровности на спине. Будто он ее отлипосачил строго до середины, а выше ему "неуплочено" было. Похожа на перевязаную колбасу.

Ну конечно у нее до талия вообще отсутствовала, а сейчас появилась.
  #783  
Старый 03.02.2008, 00:55
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ис, да, действительно, синяков нет. Но может на негритянках их просто не видно? Или же Фуэнтес этот быстро все делает и компрессионку натягивает, потому и нет кровоподтеков.
Ис, да может просто спишешь название с бутылочки, да название с массажера? Ну или потом напиши, да.

Лила, она вообще указывает только живот как отлипоксированную часть. В их культуре, видимо, ножки должны быть тоже полными. По крайней мере, на толстые ноги они не жалуются. И на юзерпике у нее тетя с большой попой и толстееенными ногами...
  #784  
Старый 03.02.2008, 01:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, масажер этот я в магазине где все для крафта покупала, это ролик чего там приклеивать. На самом деле любой ролик подойдет, я их спину поглаживаю прямо чувствую как водичка стекает. Сам ролик резиновый, но и пластик будет хорошо.
Я уже легла, когда сползу перепишу название.
Да есть у негритянок синяки, их видно такие черные, наверное у этой все на животе.
  #785  
Старый 03.02.2008, 01:08
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Иса, а что такое крафт?

Часто себя гладишь этим роликом?
Сколько воды и пр. жидкости в день выпиваешь? Кровью или сукровицей в первые дни кровать не испачкала?
Как натягивается белье? Ты используешь без молнии или все ж на молнии или крючках?
  #786  
Старый 03.02.2008, 01:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Крафт ну это типа подделки всякие художественные,обычно в таких магазинах красти, полузаготовки для какой то творческой работы продают. Это по моему ролик которым нажимаешь когда рисунок переводишь на бумагу.
Маника как встаю так сразу и поглажу себя им- на самом деле воды на спине сейчас уже очень мало.
Воды много пью не могу сказать сколько точно, сегодня уменьшила дозу потому что сильно ноги оттекли. А сначала литра по 4 наверное. Кровати не испачкала, единственно что испачкала ковер т.к вставала на него коленями когда сползала, так что около кровати подстелать надо. Белье с крючками намного удобнее , да и без разницы это первое время, о каких метках оставляемым замком может идти речь когда у меня на животе столько всего вставлено? Кроме всего прочего у него намного более удобный верх и оно более скользкое , легче одевать.
Натягиваю с трудом, особенно Марену ( Робертс), помощник мой совсем с этим делом не справляется, боится даже дротронутся до меня лишний раз
  #787  
Старый 03.02.2008, 02:19
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Не испытывай тонкую и ранимую мужскую психику! Пусть лучше печень жарит!
4 литра - это офигеть сколько!
  #788  
Старый 03.02.2008, 04:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот это гель который они мне дали, потом у них же его можно докупать . На самом деле очень приятный, прямо облегчение после массажа с ним.Холодит немного.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Масло называется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень удобно потому что потом ничего не скатывается и пленки на кожи нет.
Вот этот гель ка мне кажется лучше всего снимает боль
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
От синяков арника так хорошо не работает как крем с вит К.

Пока не потеряла инфру - напишу, может кому пригодится. Помощница которую хвалят Жозефа тел. 1 -305 - 300-2035
Чарджит она по 250 за первые три дня потом меньше. За массаж и ( или) прикупить что-то или в аптеку - по 70.
  #789  
Старый 03.02.2008, 07:45
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa

дырок очень много, правда. в пупке это у тебя дополнительнвй дренаж, ни у меня, ни у соседки не бвло (ей тоже 4 литра откачали). насчет талии - думаю все же должна быть конкретно меньше, тебе же так много откачали и наверное с талии много? может твоя сбруя все скрывает?
Девочки, массажер необязателен, руками лучше по-моему. и это совсем не трудно, просто давящими движениями по направлению к дренажу. про молнии марисоль говорила что у нее остались метки кое-где. на самом деле очень может быть. у меня после первой липо была компрессионка на широкой резинке и как раз там где резинка начиналась (а она при сидении врезалась в тело) образовалось западение. что касается всяких прокладок первое время - они ведь не на все время и не так чтоб точно одной и той же формы на одних и тех же местах. а молнии-крючки все два месяца давят на одни и те же места, тем более все эти места отлипосачены. вобщем я для себя решила не рисковать и взяла два комплекта именно той компрессионки что доктор рекомендует. и с выбором размера там не просто - мне сказали надо Л (!), хотя я явно на этот размер не тяну - сказали что иначе будет слишком большая компрессия на ягодицы, а при графтинге этого не надо. одевать его трудно только первое время.

Цэца,
нельзя сидеть два месяца, у меня еще не прошло. но сейчас меня это уже не напрягает совсем, и не устаю. вообще, открыла для себя массу новых поз. Иза, если тебе делали бока, то на боку спать нельзя. попробуй как бы на полубоку - одна нога прямая, другую сгибаешь в колене, немного поворачиваешься.

Добавлю про Жозефу. Она испаноговорящая как и большинство народу в Миами, по-английски говорит плохо. Но тем не менее она знает что и как делать, и вполне добросовестна. делает хорошие массажи, может отвести на консультацию, помочь с копрессионкой и т.д. офис доктора ее НЕ рекомендует, но мне кажется там какие-то политические причины. например та отвратительная сиделка, которая была у меня, какая-то родственница марисоль или еще кого-то из офиса доктора (кстати у нее нет медицинского образования!), а Жозефа к офису отношения не имеет.

Обо мне:
  #790  
Старый 03.02.2008, 09:09
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Спасибо Маника за ссылочку.Мексика мне подходит.Правда девушка сделала такие фотки не понять как было до и после тоже мало времени.
  #791  
Старый 03.02.2008, 09:09
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Иса, а что, в аптеках делают массажи? Или я не поняла что-то?
  #792  
Старый 03.02.2008, 19:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника , нет не делают в аптеках массажи, это каретайкер может тебе сделать массаж. Но в принципе ты и сама сможешь на 4 день .Роликом просто больше жидкости сгоняется, но и руками тоже можно. Если конечно ты сможешь ими свободно работать.
От помощника никакого медицинского образования и не надо. Он должен помогать в элементарных вещах и просто быть под рукой.
Лира у этой девочки ( Фуэнтос) стоит подпись на одной из фоток, что она не довольна качеством липо.Мол это было не агрессив липо, поэтому и выглядит так на 5 день. Я наверное на 15 день буду такая
Дефки, ну и не надо вам агрессив липо, дело это такое тягостное, вот ей богу!
Сегодня пятый день и с утра опять как парализованная, с кровати минут сорок спускалась и то, собирая всю волю в кулак
  #793  
Старый 04.02.2008, 01:25
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa

держись. я знаю, ощущение что все тело железобетонное. надо потихоньку сползать с кровати, душ, легкий массажик, растяжечки, и после этого полегче. я думаю агрессивное липо - это единственная хорошая вещь в этом деле, которая наверняка. в смысле, че будет с жиром еще бабка надвое сказала, а форма достигаемая обширным липо сохранится. я честно говоря не уверена что играет бОльшую роль в той форме песочных часов что он делает - липо или фэтграфтинг. подозреваю что липо. не всем же недостатки попиной формы надо исправлять - у большинства просто проблемы с пропорциями попа-талия.

Обо мне:
  #794  
Старый 04.02.2008, 01:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алиона у тебя ноги сильно отекали? И когда стал отек сходить.
  #795  
Старый 04.02.2008, 03:01
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa

ты о голенях? хотя все говорят после липо коленей голени как столбики, но у меня такого не было. я совсем не заметила отека. носи антиэмболические чулки пока не спадет.

Обо мне:
  #796  
Старый 04.02.2008, 03:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эх, Алиона у меня не просто столбики - столбыУ меня не только колени были, но и полностью внутренние поверхности ног плюс галифе. Синяки аж до пяток Уж не знаю может и икры захватил, я ведь не спросила, ноги я только вчера разглядела. Это самое страшное сейчас.
Вот откуда и 4 литра взялось
На самом деле от липит так агрессивно потому что жиру не хватает, у меня из 4 только 1.2 были пригодны для пересадки, и он сказал, что для меня этого мало, т.е с 1.8 резалт на его взгляд был бы лучше.
  #797  
Старый 04.02.2008, 05:00
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa

над моими ногами он тоже работал - графтил внут. поверхность бедер (я надеюсь). и колени судя по разрисовке это были колени внутри плюс кусок спереди под коленками (как бы уже голень). но тут скорее я аномальная - большинство девочек кому делали колени говорят что сильно голени и лодыжки отекают. я честно говоря очень боялась именно коленок, но это иррациональное, как то сразу вспоминалась та девушка с тромбозом после липо коленок о которой писали на форуме весной. ты не снимай чулки хотя бы пару недель, это сдерживает отек.
что касается кол-ва жира - по-моему он со всеми так. мне перед операцией вдруг предложил отлипосачить руки. это надо видеть мои руки - мне все говорят что они худые. причем на консультации за два дня до этого он сказал руки не понадобятся, и соответственно мне заказали компрессионку без рук. и планировал заграфтить около 300сс. так что тоже был сюрприз. ну я ему сказала - мол, липосачьте все что сочтете нужным чтоб набрать нужное кол-во жира. в итоге руки ему не понадобились и заграфтил он 450сс в половинку. так что мне кажется все эти его оценки предварительнве ничего не значат. и еще подозреваю они не всегда говорят правду сколько заграфтили - слишком часто меняют показания моей соседке его ассистент (тот хорошенький который иодом мажет назвал после операции одну цифру, доктор потом другую. та же марисоль висит в галерее с разнвми цифрами так что не заморачивайся на цифры и кол-во заграфтенного жира. гораздо важней сколько он отлипосачил - это-то постояннвй резалт. неужели не видно эффекта на талии, галифе?

Обо мне:
  #798  
Старый 04.02.2008, 05:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Галифе и талия сейчас по измерениям абсолютно такие же как до операции, но переход стал такой красивый и плавный. Наверное отек сойдет и будет все же поменьше, а сейчас эффект больше от изменения пропорций и форма задницы другая.
Алион, а дренажи надо обязательно 10 дней держать, а если с них уже ничего не течет, это не опасно?
Вру - померяла галифе на 5 см меньше, но это в компрессионке.
У меня все же ощущение, что он с икрами что то делал, там просто громадные синяки и выглядят они вроде как бы меньше. Спрошу у него при осмотре.
  #799  
Старый 04.02.2008, 05:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Скажите кто знает, если после липо ( 5 день) внутреней поверхности и коленей одно колено вроде как бы и ничего, а во втором ощущение тяжести и немота, ощущение что оно огоромное - это нормально? Выглядит вроде так же как и на первой ноге, но эта нога так хорошо не гнется.
Я ужасно боюсь тромбоза
И что с ним делать? Сгибать , ходить или наоборот оставить в покое?
  #800  
Старый 04.02.2008, 06:12
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

тебя на следующей консе посмотрят, если больше не течет, вытащят дренажи. тебя они так напрягают? главное антибиотики принимать пока дренажи стоят.
талия наверное отечная. даже при моем нынешнем скептицизме по поводу пересаженного жира, липосачит он сильно и много. а компрессионка у тебя всю ногу закрывает? по идее если он галифе липосачил, то хоть должны были предупредить насчет компрессии.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©