Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 07.08.2008, 04:06
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Мамука, спасибо за ответ, поняла все теперь. Действительно классно что теперь у тебя мало времени уходит на укладку, для тех кому нужно каждое утро на работу собираться это наверное огромное облегчение. У меня тоже кучеряхи, правда не такие буйные как у тебя было ДО выпрямления, но я брюнетка дык они у меня жесткие как проволока. Китайские волосы у меня тоже раньше только в салоне получались, а потом я купила у своего стилиста фен и щетки которыми он меня укладывает и наблатыкалась сама себе китайские волосья делать, правда это долго- где-то час у меня занимает.
  #342  
Старый 07.08.2008, 14:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Mamuka, а у меня после некоторых размышлений, как раз вопросы возникли!
Мне очень нравится, что твои волосы немного сохранили объем, и я хотела спросить, нарочно ли тебе так сделали? Я хочу, чтобы у меня получилось именно так, как на твоем фото! У меня исходные волосы похожи - толстые, жесткие и вьющиеся, создающие излишний объем. Но, с другой стороны, совсем уж прилизанные мне, наверное, не пойдут. А у тебя в самый раз!
1. Скажи, пожалуйста, у тебя считаются средней длины или короткие? У меня примерно такие же, чуточку короче.
2. Можно ли подкрутить концы феном, или еще как-то? Или они становятся устойчивыми к подкручиванию?
3. Что будет после заметного отрастания? Они рекомендуют делать коррекцию на корни? Или по новой делать всю длину? Тогда не вредно ли это (многократная процедура) для волос, и как часто ее можно делать? И вообще, как выглядят отросшие корни - заметно?
4. Можно ли их красить?
5. Можно ли их вытягивать утюгом и феном?
6. Как быстро тебе удалось записаться? Нужно ли заранее побеспокоиться?

Так хочется, прямо зуд . Но перед поездкой не имеет смысла, так что придется собрать волю в кулак и дождаться сентября.
Спасибо!
  #343  
Старый 08.08.2008, 07:47
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

X-Rain, некоторые пункты были в предыдущем сообщении, скопирую, а некоторые отвечу.
-хотелось бы такие, как солома, но не знаю почему не получилось таких.Т.е объем мне на нра.Но я расцениваю это с точки зрения не вредного клиента-перфекциониста, а типа, стало лучше-уже прогресс:d
1. На короткие волосы выпрямление заняло около 5 часов.За длину каре и короче 15-тыс, средней длины уже 18.
2.4.5.И через неделю после также можно красится кремовой постоянной краской или оттеночной.Мелирование и химич.завивку нельзя.Но можно на бигуди, плойку, утюг, фен.Лично проверила утюг, так же как и раньше-паленым не воняло, распрямились до соломы за 1 раз прохождения по пряди.Подкручивать не пробовала(вот уж по чему точно не скучаю) но Сергей сказал, что это без проблем.
3. Отросшие выглядят у всех по разному. Если были как у африканца кудрявые-то думаю очень заметно будет. Как у меня, то в 2 мес вообще не заметно перехода. Корректируют только корни. Но стоит как за всю длину:mad0:. Вообще, можно 2-й раз еще всю длину повторить(спец. уточняла), а вот 3-й ни в коем разе.

Я еще писала, что делала бы всегда, если бы не так дорого, на самом деле, еще другая проблема у меня. Я живу в американской дыре и здесь такого просто нет.Делают только химическое выпрямление, после которого волосы на ощупь как не живые, без блеска и висят как солома в плохом значении.Нo в 4-х часах езды от меня :mad0: есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Сергей сказал, что в США это по сути и есть альтернатива продукту на российском рынке Goldwell, так что через полгода рискну здесь обратится, опять без единого отзыва.Вот сайт, кому интересно.Но там выдают список салонов по штатам, только после заполнения анкеты. А те фотки одного мастера из Голливуда, мне до него лететь, как и до Москвы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #344  
Старый 08.08.2008, 16:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мамука, спасибо! Еще некоторые неясности остались .
У тебя на фото, в их понимании, короткие волосы или средние?
Мои волосы похожи на твои. Ты говоришь, что пока переход не заметен, это радует. А вот что будет, когда волосы отрастут на 10-12 см? Как ты думаешь? Может быть, видела на ком-то? Я буду делать примерно через месяц, можно я у тебя еще разок потом про это спрошу? .
И еще, сориентируй, пожалуйста, трудно ли было записаться, это ведь довольно редкий специалист, вдруг у него очередь на 2 месяца вперед??
  #345  
Старый 09.08.2008, 14:29
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

-короткие.
-ни у кого.,к сожал. не видела
-записывалась за мес., т.к. раньше у них просто нет графика.Позвони, там хорошие адмиристраторы.

Еще полезная инфа,у них есть отдельные кабинки, полностью закрытые, это я так понимаю обычно для звезд:d.Но также может пригодится, если сжатые сроки у иногородних и кто-то хочет совместить, к примеру рино и пока в гипсе причесон сделать и народ не пугать:d.Не знаю правда сколько это доп. стоит.

Обо мне:
  #346  
Старый 12.08.2008, 18:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Записалась на выпрямление на 8 сентября. Меня настойчиво спрашивали, не было ли у меня мелирования. Насколько это важно???
Дело в том, что у меня оно было, примерно месяцев 6-7 назад. И его, конечно, уже совсем не видно. Что ожидается в этом случае? Никто не знает, случайно? Или мне теперь навсегда противопоказано это самое выпрямление, поскольку я отращиваю волосы и не собираюсь отрезать их?
  #347  
Старый 12.08.2008, 18:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, выпрямление на мелирование - это то же самое, что и "химия" на обесцвечивание. Результат в смысле "отвалится - не отвалится" непредсказуем. Вот они и страхуются, может, под твою ответственность и согласятся..
  #348  
Старый 12.08.2008, 20:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мои не отвалятся . У меня они толстые как проволока.
Да и мелирование было мягким и давно. К тому же дважды подрезались концы.
Пусть делают под мою ответственность, тем более, что так ходить все равно нельзя . Или выпрямлять, или стричься.
  #349  
Старый 13.08.2008, 11:09
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я перед утюжкой волос обязательно наношу "Одежда для волос" Япония, заметила, что волосы лучше сохраняются однозначно.

Обо мне:
  #350  
Старый 13.08.2008, 12:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А у меня от "Одежды" волосы сильно жирнятся..
  #351  
Старый 14.08.2008, 18:55
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Киньте ссылку что за одежда для волос?Речь от Молтобене?
И еще как спасаетесь на отдыхе когда от влажности волосы после всех укладок завиваются:mad0:.Есть ли средство что оставались ровными или почти ровными.
  #352  
Старый 14.08.2008, 19:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оно самое ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На отдыхе бороться бесполезно - пусть волосы отдыхают, ИМХО. Защита от солнца на волосы, и все.
  #353  
Старый 14.08.2008, 19:03
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

lanalip ага,спасибки:dur:.
  #354  
Старый 16.08.2008, 20:22
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

А я немного не поняла чем отличается обычное химическое выпрямление волос от Долговременное выпрямление волос Голд Велл ? ведь там всё равно написано,что это хим.выпрямление???
Тоже хочу сделать но пака не поняла это всё одно и тоже или нет?
  #355  
Старый 16.08.2008, 20:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Меня енто долговременное выпрямление вообще не взяло, только волосы стали пушиться и локоны стали совсем невнятными и ужасными, стало еще хуже, чем ДО:susel:
А на постоянное выпрямление меня не берутЬ, так как волосы крашенные-перекрашенные, грят отвалится всё нафик.
  #356  
Старый 16.08.2008, 20:41
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

У меня тоже крашенные...но я и не помню когда последний раз красилась. Тоже не возьмут да?
Ну а как же тогда быть?
Я постоянно хожу с одной и той же причёской...в пучке...так как видок ещё тот. С распущенными жарко мне да и не лежат так как мне надо. Вообщем кошмар. Люблю себя только после выпрямления в салоне...но мне его хватает на день...после сна почти всё тоже самое.
  #357  
Старый 16.08.2008, 20:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Смотря как крашенная... если темнее своих натуральных волос, то возьмут. А если осветлены более чем на 2 тона, то могут и не взять, а если сильно осветлены, то точно не возьмут.
  #358  
Старый 17.08.2008, 21:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Во во, а то меня с мелированными взяли, они и отвалились нафиг таки
  #359  
Старый 18.08.2008, 07:24
Аватар для fishka
fishka fishka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 84
fishka на нуле
По умолчанию

Вот я теперь и думаю делать или нет! Крашенная я конечно много раз, и мелирование было,но давно! Уже отрезала после этого волосы.
Сейчас волосы тёмные. Последний раз пол года назад где то красилась.
  #360  
Старый 18.08.2008, 08:57
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

fishka, за Вас возьмутся,не сомневайтесь! Даже если покраситься в тот же день,но в тёмный цвет,берут.Не хотят брать,если волосы мелированные/осветлённые,так как волос в таком случае и без химии замучен.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©