Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 07.06.2018, 21:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mane, извините, я не поняла ваш статус сразу). Если бы и не говорили, то могли бы спокойно дать оценку)). Хорошо, тогда объясните мне как мне избежать кастрюлек- коронок? Может быть есть какой то вопрос правильный, типа - на какой аппарате точите или кто у вас техник. Я совсем запуталась. Если мне осенью удалят сверху 5 или 6 зубов, потом будут импланты, то мне сразу коронки на них не поставят, пока с нижней челюстью тоже не разберемся? Как же их можно виртуозно заточить, когда снизу пока тоже кастрюльки?

Обо мне:
  #1742  
Старый 07.06.2018, 21:33
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

БирНа, я делала перед этим НГ за один раз 5 имплантов (плюс на одном зубе одномоментное удаление, и один закрытый синус-лифтинг) за один раз в Скайдент, там очень хороший хирург Царицын А.В. Также можно пойти в клинику Стоматика - хирург Моржуев А.А.
Они оба выходцы из Дентал-Сервис, очень хорошая клиника, которая не жалела средств на обучение сотрудников.
Скайдент работает с Нобель.
Дальше протезирование буду делать в Москве, сделали тут КТ- ортопед сказал видимо был хороший хирург у вас.

Обо мне:
  #1743  
Старый 07.06.2018, 21:40
Аватар для Mane
Mane Mane вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 12
Mane на нуле
По умолчанию

Как бы не показалось парадоксальным, вам нужно убедиться в профессионализме врача или всей команды. Сделать это обывателю крайне сложно - в помощь рекомендации, отзывы, и ФОТО РАБОТ того самого врача а у некоторых и видео. Фотодокументация у сильного профессионала на высшем уровне, ровно как и его подходы к лечению и к профессии.

Иными словами, обложившись оборудованием, врач - маркетолог сделает вам кастрюльки. Профи - нет.
Безусловно, В нашей работе нам помогают микроскопы сканеры 3д принтеры и тд, но это лишь средства чтобы прийти к цели.

Попытайтесь увидеть тот самый продукт который вам обещают на схожих примерах у консультирующих вас врачей. Это центр консультации!

По плану вы правы - если грядет реконструктивное реорганизующее лечение, то создается макет по всему фронту работ, примеряется в полости рта и после его утверждения, наступает момент реализации проекта. Частями или все сразу - не важно - макет будущих зубов уже во рту и замена временных зубов на постоянные может идти любыми рациональными этапами!
  #1744  
Старый 08.06.2018, 14:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Сходила на очередную консультацию. Что порадовало: 1. Стоимость имплантов АстраТек и циркониевой коронки на них - действует акция. 2. План удаления вкладок сократился. Док не так категоричен. Не все готов удалить, что предыдущие доктора хотели. 2. Достаточно лояльное отношение к протоколу, то есть начать предложили с нижней правой, но потом когда я заострила внимание на верхней над ней, то сказал, что под наркозом удалим верх и низ одновременно. 3. Готов в момент синус лифтнига ставить имплант, либо в момент удаления делать синус. что то уже подзабыла. Ну тут не знаю плюс ли это.
Минусы: 1. Седация не такая как мне делали в Руденте, а эндотрахеальная через нос. 2. Достаточно сумбурная консультация, то есть если бы не мои прицельные вопросы из того, что я уже узнала ранее, многих бы проблем не увидел, а они бы всплыли потом, а это почти половина стоимости, которую мне сообщат. 3. Как раз организация и стерильность. Надеюсь, в операционных у них не входят/выходят постоянно. Организация - сразу оперативно не готовы были посчитать, хотя я готова была ждать. И нижнюю челюсть слева мы толком и не обсудили, но КТ скопировал док, и если он будет чуток внимательнее, но в план лечения внесет свои корректировки.
Отношение двоякое очень. Нет такого ощущения, что я только сюда! А жаль, тк цена там будет намного ниже. Как будто я сама себя консультировала, нет не так- задавала вопросы по каждому зубу и моменту. Тогда получала ответ, и каждый раз в этом ответе была нужная инфа. А если бы я не спрашивала? Кстати, такие кастрюльки - это стандарт). Успокоило.

Обо мне:
  #1745  
Старый 08.06.2018, 14:58
Аватар для Mane
Mane Mane вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 12
Mane на нуле
По умолчанию

На заметку!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там интересное видео об одной нашей работе. Приятного просмотра!
  #1746  
Старый 08.06.2018, 15:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mane, сколько по времени заняло от и до?

Обо мне:
  #1747  
Старый 08.06.2018, 15:10
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Most
А кто консультировал?( Фамилия?)
А мне сразу дали план лечения на руки я там час почти была( все вместе)

Обо мне:
  #1748  
Старый 08.06.2018, 15:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ОлесяГагарин, Глав врач Белый. У меня объем как ты поняла очень большой.
А вот еще минус! - сейчас посмотрела на сайте - это не он меня консультировал! А записано была к нему. И он меня даже не поправил, когда я его по имени отчеству неправильно назвала. Я же не помню фото)))). Ну вообще ппц. Меня даже не предупредили! У этого фамилия Рон

Обо мне:
  #1749  
Старый 08.06.2018, 15:33
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Most
Может потому что Глав врач)
Поэтому и торопился?)
Меня консультировал другой) вспомню фамилию напишу), но решение и рассказ был от него, вопросов много не задавала) так как не знала что спрашивать только слушала. Вот мою боязнь к ним сказала: просила что б максимальная работа хирургия была сделана под общим наркозом( не углублялась кстати с каким) не знаю почему)
А Газазян! Вот
Аххаа Олег и Олег не важно какой))) может на ресепшене перепутали? Или сделали вид)))
Ну я думаю к другому специалисту к ним нет смысла записываться? Так как не будут оспаривать профессионализм коллеги)))
И что итог? Что по цене?

Обо мне:
  #1750  
Старый 08.06.2018, 15:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ОлесяГагарин, да, сейчас позвонила, они типа думали, что меня предупредили, что у Белого чп.. Но отдадут ему калькуляцию и мой КТ на проверку)). Так что пока не посчитали. Просила рассчитать с наркозом. Обещали сегодня после всех одобрений и корректировки главврача прислать.

Mane, скажите, а у вас в клинике какой наркоз/седация используется? тоже эндотрахеально через нос?

Обо мне:
  #1751  
Старый 08.06.2018, 17:08
Аватар для Mane
Mane Mane вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 12
Mane на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Mane, сколько по времени заняло от и до?
8 месяцев

У нас в клинике седация.
Я использую ее уже 7 лет.
Внутривенно.
Мы лицензированы на анестезиологию и реанимацию. У нас 3 анестезиолога. Сформировавшийся коллектив. И оборудование и препараты касаемо седации/наркоза штатно расположены в клинике, не как у 90% московских.

Под седацией я соперировал родственников и друзей и если прийдется, соперируюсь сам. Это самый современный подход к лечению.

Внутривенно это означает через катетер на руке.
  #1752  
Старый 08.06.2018, 18:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mane, а если мне говорят о пропофоле в вену и закиси в трубке через нос, то это обычный наркоз? Его стоит опасаться? Они подключают кардиомонитор и еще что то.. Но я делала в Руденте под такой седацией как вы описываете. В нос мне ничего не вставляли, либо я не в курсе, но ощущений никаких не было. Уснула, проснулась, по ходу опи мне говорили подышать носом - я дышала и опять засыпала.

ОлесяГагарин, Хочу сказать очень гуманные цены - оно и привлекает! Акция на Астру полностью с циркониевой коронкой - 60000 за шт! В то время как у других она от 85 стоит. А мне надо 6 шт. Плюс еще коронки на имеющиеся вкладки, которые здесь не видят смысл удалять все. Синус лифтинг и подсадка снизу. Очень заставила цена призадуматься. Теперь вот тревожусь за этот наркоз. Получается, что это как на маммопластике такой же наркоз. А он тяжело сказался на моих волосах и лице(.

Mane, и еще - я первый раз ставила импланты по протоколу Астры, то есть с синусом года 1,5. И все меня уверяли, что только так правильно. Смотрю и вы, и то что мне сегодня предложили делаете все за одну опи. Как правильно? Разве можно удаление-подсадка-имплант все в одном? А если после удаления кровить долго будет? Или такие "тромбы" наоборот? Они же всегда образуются и заполняют место удаленного зуба. Что тогда с материалом будет? Получается, что он не на сухую усаживаться будет и может через годы пойти воспаление какое то.

Обо мне:
  #1753  
Старый 08.06.2018, 18:26
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Мост
Мне тоже в этой клинике говорили о подсыпке костной+ имплант одномоментно, + где удаление там сразу имплант, НО! Все дают гарантию на импланты пожизненные, а на костную нет, потому как со временем ни кто не даёт гарантии что она опять не рассосётся, или что там с ней будет происходить не поняла. Ну смысл в том я так поняла, что если костная опять уменьшится, то не знаю что опять делать, подсаживать? Импланту держатся не в чем будет. Ты не спрашивала об этом?
Мне в другой Стомотологии так сказали .
И да, мне именно предложили подсыпку костного материала, а не как процедура называется, когда вырезают с неба( например) ласкут и пришивают на то место , короче караулллл.

Эх,,, ни чего вечного нет походу(((

Обо мне:
  #1754  
Старый 08.06.2018, 18:40
Аватар для Mane
Mane Mane вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 12
Mane на нуле
По умолчанию

Пропофол в вену это традиционная седация.

Опасаться не стоит. Карлиомонитор это как подушка безопасности в нормальном автомобиле.

Важно понимать что как бы вам того не хотелось важен не имплант и материал коронки а команда исполнителей. Ну не спасет вас астра с цирконием, если сделано не правильно.

60000 за имплант плюс коронка это очень дешево у настоящего специалиста.

И самое главное что хочу подчеркнуть.
Нет никакого протокола Астры.
Есть диагнозы показания и манипуляции.
А то что доктор решил перестраховаться по разным причинам - сложная ситуация, испугался, не умеет - можно назвать протокол чего угодно. Как итог пошел стадийно.

Но на сегодняшний день это самый худший вариант в 100% ситуаций на абсолютно любых системах имплантов. Об этом широко расписано в современной литературе на эту тему.
  #1755  
Старый 08.06.2018, 19:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mane, спасибо большое, я вас услышала. Просто до этого в Руденте мне как раз говорили, что пробовали разные способы, в том числе израильский с одномоментым удалением и имплантацией и большой процент проблем года через 3. Сказали, что лучше поступательно. Но как же привлекательна цена))..

ОлесяГагарин, У меня стоят импланты уже с 2014 года. В 13 году делали синус-лифтинг. Имплантолог Каспаров. Он уже в Руденте не работает. Там другой штат. Но все кто видят сейчас КТ хвалят подсадку и то как поставлены импланты. То есть по своему опыту скажу- что костная ткань не уменьшилась, она там с запасом. Видимо, надо все-таки не по цене и акции идти, а команду врачей выбирать. Эх, в вс снова пойду в свою Руденту, сделаем свежий КТ и пройдемся по перечню работ с новой калькуляцией. И наркоз там волшебный. Анестезиолог остался прежним), что радует. А хирург Каспаров АС теперь работает в Мытищах. Это мне далеко.

Обо мне:
  #1756  
Старый 08.06.2018, 19:31
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

А тебе подсыпали костную? Или вырезали что то ? Пришивали? Ну поняла, да?

Обо мне:
  #1757  
Старый 08.06.2018, 19:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ОлесяГагарин, биоматериал - подсыпка. Сейчас на нижнюю челюсть тоже появились новые материалы, никаких лоскутов больше не нужно.

Обо мне:
  #1758  
Старый 08.06.2018, 20:13
Аватар для Mane
Mane Mane вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 12
Mane на нуле
По умолчанию

Mane, спасибо большое, я вас услышала. Просто до этого в Руденте мне как раз говорили, что пробовали разные способы, в том числе израильский с одномоментым удалением и имплантацией и большой процент проблем года через 3. Сказали, что лучше поступательно. Но как же привлекательна цена))..


Чушь!

Имплантолог Каспаров

Отличный док. Могу жать вам его телефон

А хирург Каспаров АС теперь работает в Мытищах. Это мне далеко.

Не только там!

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
никаких лоскутов больше не нужно.
Они не сейас появились а лет 15 так назад - называются по разному - самые эффективные alloderm - в россию никто не привозит - мне привезли в карманах ящик - смысл в том что лучше своего ничего нет - опыт 5000 пересадок!
  #1759  
Старый 08.06.2018, 20:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mane, спасибо большое, можно бы в личку, но у вас пока нет доступа для личных сообщений. Надо с ним созвониться, спросить где еще принимает. Сейчас он в Мытищах в тандеме с ортопедом Сергеем Владимировичем, он мне как раз коронки-кастрюльки делал, как выразилась врач в Дентал мед сервисе).
А можно все таки пояснить по поводу чуши? Я наверное неправильно поняла вашу фразу: Но на сегодняшний день это самый худший вариант в 100% ситуаций на абсолютно любых системах имплантов. Об этом широко расписано в современной литературе на эту тему.
Это про одномоментную с удалением или поэтапную имплантацию с увеличением костной массы?
Вот любите вы хирурги там отрезать, сюда пришить..

Обо мне:
  #1760  
Старый 08.06.2018, 21:12
Аватар для Mane
Mane Mane вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 12
Mane на нуле
По умолчанию

Стадийный подход это классика
Но как всякая классика она начинает оставаться все той же древней старой и тд

В 2015 году вышло три международных издания с 15-ти - 20 летними результатами наблюдений о гуру имплантации в мире )от трех разных в разных зданиях) и все как один обосновавли медицински, что наиболее правильно и легче пациенту, дешевле, быстрее, менее инвазивно - является лишь путь одномоментной имплантации (в один день с удалением зуба), безусловно когда ситуация позволяет, с оговоркой что позволяет она в 99 %

Поэтому вот так
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©