Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.04.2012, 11:15
Аватар для nikiti
nikiti nikiti вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3
nikiti на нуле
По умолчанию Сафонова Любовь Николаевна: лабиопластика

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ

Комплекс по поводу размера и асимметричности малых половых губ (МПГ) развился у меня довольно давно. В 13-14 лет я заметила, что строение у меня не такое же, как у большинства ровесниц. Малые губы выглядывали из-под больших, а одна из них была еще и значительно длиннее другой.

С годами ситуация не улучшалась, а, наоборот, только усугубилась, когда в 18 лет я резко похудела. Об операции я стала задумываться давно, но, к сожалению, мои отношения с мамой не настолько близкими, чтобы я могла рассказать ей об этой проблеме, так что осуществить мечту и избавиться от комплекса не представлялось возможным до 18 лет, а также, пока я не стала сама себя обеспечивать.

В общем, желание сделать операцию созревало во мне не один год. Решающим моментом стало, когда молодой человек, увидев всю мою «красоту», не стесняясь, задал вопрос: «Почему у ВСЕХ девушек губы маленькие, а у ТЕБЯ такие большие?». Для меня это было жутким ударом по самооценке и я твёрдо решила, что хватит откладывать проблему на потом.

НАШ САЙТ

В очередной раз, замученная комплексами и удрученная мыслями о своем недостатке, я просматривала сайты о пластической хирургии и наткнулась на plastic-surgeon.ru. Я не поленилась прочитать всю, на тот момент уже немаленькую, тему по интимной пластике, увидела в ней замечательные отзывы о пластическом хирурге Сафоновой Любови Николаевне и поняла, что эту операцию хочу сделать именно у нее. Я понимала, что копить на осуществление задуманного мне придется очень долго, но я была готова на это, так как из той же ветки по интимной пластике поняла, что лучше обратиться к профессионалу, не жалея средств, ведь здоровье, как физическое, так и психологическое, дороже любых денег.


КОНСУЛЬТАЦИЯ

И вот пришло время моей первой встречи с Л.Н. Консультацию назначили на 10 вечера, что меня, если честно, удивило. Я даже не задумывалась, что Любовь Николаевна работает в таком напряженном графике. И вот, наконец, я в СПИКе, захожу в кабинет и вижу Л.Н.: молодою, красивую, невероятно ухоженную девушку. Глядя на такого пластического хирурга, действительно хочется стремиться к прекрасному, избавляться от недостатков и выглядеть как можно лучше. Любовь Николаевна оказалась очень приятным, улыбчивым, открытым, располагающим к себе человеком, но всё равно я так волновалась, что чуть ли не проглотила язык, едва выдавливала из себя слова. Доктор произвела осмотр, выслушала все мои пожелания и сказала, что из моего «экземпляра» ожидается очень удачный результат. Это невероятно меня окрылило и добавило уверенности.


ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ

Я записалась на операцию на середину февраля, и вновь начался период долгого ожидания. Каждый вечер я засыпала с мыслями о предстоящей операции и с этими же мыслями просыпалась с утра. Так хотелось, чтобы всё это произошло как можно скорее! За неделю до назначенной даты я сдала анализы, а вместе с этим появился и новый повод для переживаний – а вдруг, результаты будут плохими? Но, к счастью, с ними всё оказалось в порядке.

И вот заветный звонок из СПИКа – администратор сказала приехать на следующий день в 10 вечера, а операция будет уже с утра. Просыпаюсь наутро, чтобы начать собираться в клинику, и вдруг, скорее всего от волнения, у меня сбивается цикл, и приходят критические дни. Я очень переживала, что из-за этого операцию перенесут, потому что на период реабилитации я даже взяла отпуск на работе!

Вечером я приехала в СПИК. Меня встретила медсестра – замечательная заботливая девушка Ольга, и проводила в палату, которая представляла собой очень уютную комнатку с душем, туалетом, телевизором и кроватью с пультом управления. Там она вручила мне кучу документов для заполнения, также дала мне лист с меню клиники, чтобы я выбрала, что буду кушать во время пребывания там. Но перед тем, как начать читать и подписывать бумаги, я задала волнующий меня вопрос: «Состоится ли операция, если у меня только первый день месячных?» Ольга сказала, что пойдёт и проконсультируется по этому вопросу с Любовью Николаевной и вышла. Поскольку я всё же верила в удачный исход, я села на кровать и стала заполнять договоры и другие документы. Через некоторое время дверь моей палаты неожиданно открылась и зашла Любовь Николаевна, как всегда улыбчивая, и сказала, что всё в силе, операция не переносится, и что единственная проблема, что из-за месячных отёк может быть чуть сильнее, чем обычно. Также она спросила, как у меня с настроением, подбодрила, сказала, что всё будет хорошо и, попрощавшись до утра, вышла. После моего разговора с Л.Н. все мои переживания как рукой сняло, я выпила таблетку, которую мне дала Ольга (если не ошибаюсь, это было успокоительное), легла в кровать и уснула.

Спала я замечательно, что не свойственно мне перед какими-то волнительными важными мероприятиями, и даже с утра, когда меня разбудили для приготовлений к операции, я чувствовала себя очень расслаблено и хотела спать (видимо таблетка, выпитая перед сном, оказалась очень действенной). Потом буквально на пару минут ко мне зашёл анестезиолог, задал вопросы про здоровье, есть ли у меня на что-либо аллергия, приходилось ли ранее переносить общий наркоз. Оставалось переодеться в специальный халатик, бахилы, шапочку и ждать. Я быстро сбегала в душ, умылась, а когда вышла, в палате у меня уже была медсестра, которая должна была сделать уколы перед операцией. Я облачилась в операционное одеяние, легла на кровать и мне сделали уколы (помню, что, почему-то, они были ну очень неприятные и болезненные, но, что делать, красота требует жертв). Медсестра сказала мне полежать 10 минут, после чего за мной должны были прийти и забрать меня в операционную.


ОПЕРАЦИЯ

Читала в других отчетах рассказы девочек, как их везли в операционную, как они перебирались с каталки на операционный стол. Я же могу сказать, что не помню НИЧЕГО. Абсолютно. Следующая картина в моей памяти: я открываю глаза, я у себя в палате, то есть, где уснула, там и проснулась. Понимаю, что у меня на голове нет специальной шапочки и первая же мысль: «Надо надеть шапочку, меня же сейчас повезут на операцию!» И только спустя пару минут я поняла, что все, операция-то уже позади! Она прошла настолько незаметно для меня, что, проснувшись, я не чувствовала никакой боли или дискомфорта и даже никаких неприятных ощущений от наркоза.

Конечно, первым делом я схватила зеркальце и посмотрела, что же у меня ТАМ. И увидела красивые сомкнутые большие половые губы, аккуратные шовчики и небольшие ниточки, больше похожие на тоненькие лески. Вскоре меня проведал анестезиолог, а потом меня напоили чаем с печеньем и конфетами. Это было такое счастье, ведь в последний раз до этого я ела и пила в предыдущий день в 6 вечера, как и положено перед наркозом. Вставала поначалу со страховкой медсестер, пока окончательно не отошла от наркоза, а так никаких болезненных ощущений при ходьбе не было. Весь оставшийся день я отдыхала, смотрела телевизор и спала.

На следующее утро мне были назначены осмотр и выписка из СПИКа. Любовь Николаевна на тот момент уже уехала в Санкт-Петербург, поэтому прием мне проводил Кузин Данила Александрович. Тоже замечательный, легкий в общении человек и настоящий профессионал своего дела. Осмотрев меня, он сказал, что всё в порядке, но отёк у меня довольно сильный (о чём меня и предупреждала Л.Н.), прописал мне несколько дней попить антибиотики, а также обрабатывать швы хлоргексидином, ещё запретил мне секс и спорт на 2-3 недели. Необходимые лекарства мне дали в СПИКе с собой, я собралась и поехала домой. Чувствовала я себя замечательно, боли не было, так что без проблем добралась до дома своим ходом.


ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ

Следующий осмотр у меня был назначен через 10 дней после операции. Эти 10 дней прошли для меня достаточно легко, безболезненно. Первые 5 дней я ходила по дому в свободных домашних штанишках, чтобы ничто не стесняло движений и не доставляло дискомфорта. Примерно на третий день отёк стал уменьшаться, образовавшиеся после операции синячки тоже рассасывались, через неделю некоторые ниточки стали выпадать. На момент осмотра, картина там была уже довольно неплохая: отёк минимальный и уже просматривался результат – всё получилось очень красиво!

Осматривал меня снова Данила Александрович. Сказал, что для такого срока процесс заживления проходит замечательно, и что МПГ еще заметно уменьшатся, хотя они уже казались мне очень маленькими и аккуратными. Потом он снял мне оставшиеся швы и назначил следующий осмотр на сроке месяц после операции.

С каждым днём заживление прогрессировало, МПГ становились тоньше, мягче, красивее, они получились очень естественными. Спустя три недели я приехала на осмотр к Любови Николаевне. После операции она осматривала меня впервые и сразу сказала, что результат ей очень нравится. Спросила, какие у меня есть жалобы. Жалоб у меня, естественно, не было никаких! Наоборот, одни восторги и благодарности. Л.Н. проверила мою чувствительность, которая абсолютно не нарушилась после операции, если не стала даже лучше. Хотя на тот момент результат еще был предварительным, Данила Александрович сделал фото. Сейчас, спустя два месяца после операции, МПГ выглядят ещё лучше, все шовчики сровнялись с кожей, уже сложно увидеть, что было оперативное вмешательство.

РЕЗУЛЬТАТ:
Миниатюры
ee9d8d4d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2  
Старый 16.04.2012, 13:16
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Шикарно!!! Поздравляю,так аккуратненько и красивенько!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2012, 13:19
Аватар для Таиса
Таиса Таиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Таиса на нуле
По умолчанию

поздравления!!! да,получилось очень эстетично!замечательный результат!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2012, 20:18
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Просто потрясающе!!! Просто потрясающе!!! Поздравлю НИКИТИ!!! Браво доктору!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2012, 15:45
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Просто невероятно красиво получилось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2012, 13:19
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

Очень красиво

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©