Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 11.07.2018, 13:04
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, в плане безопасности там все ок везде. Преимущества Ирея - договор и все доки на налоговый вычет, но все коррекции платно (хотя ценовая политика по хирургии у них очень лояльна, недорого в общем). У Андрея Александровича цены средние, но опыт больше, плюс немаловажным оказывается постоянный контакт с пациентом, чуткое реагирование на все вопросы и жалобы, коррекции делает бесплатно (если местная анестезия в своей клинике), так как «не привык к неполностью удовлетворённым результатом пациентам», поэтому пациент все равно уйдёт от него довольным. Особенность по опи, требующих общей анестезии : анестезиолога и операционную арендует в «женском здоровье», там все круто в плане и анестезиолога и палаты и внимания и т д. А вот практики договоров и выдачи платёжных документов у него нет (кроме самого договора перед опи в женском здоровье), поэтому налоговый вычет не получится. Ну и он прекрасно делает смасы, блефаро, сиси (даже нестандартные случаи с деформациями грудной клетки), ухи, липосакцию, рино, и даже видела результат баттерфляй (подтяжку ягодиц). А липофил не любит в виду того, что приходилось переделывать неудовлетворительные результаты от других докторов.
Забыла : липофил век у Рушаны: пропофол с фентанилом и через пару часов можно домой (т е общий). Анестезиолог там тоже очень хороший и опытный, перестраховщик.

ВичкаСпичка, смас Рушана делает комбинировано, т е чуток спишь, потом не спишь, общаешься с доктором. Джерелей местно делает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 11.07.2018, 15:29
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

YuliaV, спасибо за ответ. Мне не понравился Иреевский наркоз. Да, анестезиолог там душка, пробы мне делал какие-то (уколы в две руки), минут сорок со мной куковал, обсуждал то-се-все про здоровье и т.д. Но наркоз мне тяжело дался - башка была чумная, и от интубационной трубки потом месяц кашляла (а кашлять при свежеоперированных сиськах еще тот кайф). Но девчонки пишут, что наркоз легчайший, так что это организм, наверное. Блин, ну надо что-то делать с этим носом, буду думать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 11.07.2018, 16:54
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Меня тут банят, поэтому вот фото!

Склейка -
1- первая у Чернышенко
2- вторая у Рушаны
3- коррекция Чернышенко

Они не по порядку!
Миниатюры
9d959c51.jpg   a13ae003.jpg   0175d496.jpg   e597cb7e.jpg  
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 11.07.2018, 17:06
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, есть еще Безруков, но он меня не впечатлил. Чернышенко делает грубоватые носы, зато ЛОР хороший и после него все дышит. Походите по консультациям и выбирайте, к какому врачу душа ляжет.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 11.07.2018, 19:10
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, мне первый раз тоже как-то так, у Джерелея легче показался, но, думала я придираюсь, вертолеты больше были. А второй раз вместо эпидуралки решили для перестраховки общий сделать, Али говорит: «слушай, у меня сейчас абсолютно новый севоран, так хвалят, в общем, «типа рекомендую»)))) оказалось, реально выход легче, не кружилось, 3 часа после 3,5 часового наркоза поспала в палате и вечером как ни в чем не бывало домой поехала) Горло только один раз першило. Так что раз на раз не приходится)

MilaMi, аккуратнее стал, даже в отеке видно!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 11.07.2018, 22:19
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

YuliaV, в прошлом году мне в Ирее на вычет ничего не оформили - вообще удивились, что это за вычет такой)) А сейчас уже цивилизация до нас докатились?
Кого Пильтяй интересует, он понимает теперь в клинике Вита на Тарвацкого.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 11.07.2018, 22:57
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

remedios13, ну они мне тоже активно удивлялись, доказывали, что я нонсенс придумала, но я умею быть убедительной)) Поэтому таки оформили доки за прошлый год, в налоговой уже одобрили, а в этом месяце администратор выдала мне сразу весь пакет документов на ндфл-3, не успела я переместиться из операционной в палату )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 12.07.2018, 16:43
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

remedios13, как хорошо, что нашла ваше сообщение! Сама собираюсь на операцию по увеличению груди, пока выбираю клинику и доктора. Была в Ирее у Рушаны, но пугает то, что раньше она с Пильтяем работала, а теперь сама. Одна знакомая в Ире делала, а другая у Джерелея. *****

Последний раз редактировалось Катерина; 12.07.2018 в 19:03. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 12.07.2018, 19:08
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Ivolgа, о прям как я))) наверно надо сходить на консу и туда и туда

YuliaV, а кто вам делал вертик подтяжку? Не могу найти инфу
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 12.07.2018, 20:40
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

YuliaV, посмотрела фотки. Шикарный джерелеевский нос и сама красотка)) ох, чувствую, поеду я ближе к зиме по консультациям...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 12.07.2018, 23:35
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Ann.net, Джерелей и сделал, через полгода после аугментации с периареоляркой. Кстати, абсолютно бесплатно) Также, как и нос, который весной через 2 года после первички немного усовершенствовали в колумелле
ВичкаСпичка, спасибо ) Ну, я как молодая работающая мама, не имеющая возможности выбраться на материк за результатами от мастодонтов отечественной пластики, выбрала себе 2 местных докторов, с которыми мы находим общий язык. К Рушане хожу за одним, к Джерелею за другим )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 13.07.2018, 09:34
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

YuliaV, аааа так он первый раз опер вас и потом просто исправил свою же работу? Оч интересно и правильно, молодец!
Интересно , а сейчас он также работает ..если что
А где он сейчас принимает?

YuliaV, ваще сиси у вас зачетные !) сосочки ммм как прям хочу я
судя по своим исходникам с птозом, сразу пойду на вертик подтяжку
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 13.07.2018, 13:38
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Ann.net, да, в этом плане он душка, очень импонирует такой подход.
В плане швов он аккуратно и деликатно делает. Поэтому большинство операций мы делали с ним под местной анестезией (кроме самой установки имплантатов).

Ann.net, да, есть смысл сразу делать этот шов и перемещать ареолы, форма превыше всего. Хоть он лично не любит вертикальные швы, но у меня они пока заживают хорошо, на ощупь не чувствуешь, но пока ещё розоватые, по-тихонько бледнеют

Ann.net, принимает на ул.Ленина 2, клиника Антей. Но, скорее всего, умотал в отпуск до конца августа, как все преподы в медике. Если ему ординаторов на навесили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 13.07.2018, 14:35
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Пильтяй сейчас в отпуске до конца июля. Позвонила в клинику, где он работает, мне сказали, что он увеличение груди делает в другом месте, где не сказали. Операция стоит 225000. Я стала расспрашивать, какая стоимость самой операции, какие импланты он предлагает, ведь от них тоже зависит цена операции, но ничего мне не ответили.

ВичкаСпичка, а почему вы именно Ментор у Рушаны выбрали? ВЫ сами хотели или она посоветовала?
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 14.07.2018, 18:42
Аватар для Idema
Idema Idema вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Севастополь
Сообщений: 31
Idema на нуле
По умолчанию

Всем привет, я тут новичок.
Ищу у кого можно сделать ринопластику в Крыму. Кто нибудь может что-то подсказать? В инете почти не информаци..

Ранее нашла хорошего врача в Саратове, но поняла, что в общей сложности мне придется потратить 2,5недели как минимум на всё про всё (переезд, операция, осмотры), и операция из за этого встает в несколько раз дороже. И кажется моя мечта отдаляется от меня...Решила попробовать поискать врача в Крыму

Нос сложный, с горбинкой, искривленный.. если нужно фотки, то выложу
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 14.07.2018, 18:56
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Ivolgа, могу вам дать личный телефон Пильтяя. Или не могу? Я злостный нарушитель, поэтому личка у меня закрыта.
Вообще у него возраст, я если честно думала, что с Ирея он ушел на пенсию. Но у врачей бывает, что они оперируют т.с. до последнего.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 15.07.2018, 08:45
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Ivolgа, это без подтяжки , верно? ... блин у меня еще верт
Наверно плюс 100 т еще
Итого 325 тыс надо)))
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 15.07.2018, 16:31
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Ivolga, так совпало. Шарахаясь по форумам в поисках имплантов, я решила про менторы для себя, а Ирей ток на них и работает. Ну якобы у них самый низкий процент первичной контрактуры, фирма старая, вся сертифицирована сверху до низу...ну и думаю, что они не хуже остальных аллерганов, мотив, политехов и проч.
Но это офф, лучше в тему выбора

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 16.07.2018, 17:30
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

MilaMi, его телефон у меня есть, планирую звонить в августе. Знакомая врач-косметолог делала в Ирей несколько лет назад грудь. Сначала была довольна, а потом что-то произошло, были разбирательства и ей вернули деньги. Детали не знаю. Про Ирей она сказала, что Пильтяй там уже не работает, а у Рушаны нет хороших работ. Как-то так. Она вообще не рекомендует делать в Крыму. С ее слов у нас нет хороших специалистов. А у меня без вариантов - или в Крыму, или нигде. А сколько лет Пильтяю?

Ann.net, не знаю, наверное без подтяжки.

ВичкаСпичка, я сперва Аллерганы выбрала, Рушана никак мне не помогала с выбором, дала варианты - смотри, выбирай. Вариантов было несколько в живую, плюс еще несколько фирм она написала на листе, т.е. работают они со многими фирмами-производителями, а не только с Ментор. Мне понравились Аллерганы, но я просила ее мнение и совет, ответ - да, Аллерагны хорошие импланты. И все.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 16.07.2018, 18:17
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Ivolgа, если не ошибаюсь, за подобные отзывы без фото тут банят(

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©