Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Рассказы о пластике лица У вас нет времени читать личные темы длиной в десятки страниц? Вам сюда! Некоторые форумчанки написали для нас сжатые рассказы о своих пластических операциях.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.06.2007, 08:15
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути
По умолчанию Андреищев Андрей Русланович: удаление комков Биша и липосакция подбородка

Среди самых распространенных операций на лице операции по исправлению формы носа и омолаживающие операции занимают лидирующие места. Мой носик мне нравился очень и, говорят, у меня выразительные глаза. Но это не слишком радовало меня! Оценивая себя, я видела лишь как портит все несимметричное лицо: широкое в нижней части, большие щечки, скошенный подбородок. Исправить это было моей заветной мечтой! Воплощала я ее традиционно – диетами: мол, похудею, похудеет и лицо. Естественно, ножки становились тоньше, щечки же никуда не исчезали. В общем, типичный персонаж мультика про одуванчик.

Тогда я решила пойти оперативным путем. Правда, в Москве, 4 года назад хирурга, который мог бы внятно объяснить, как решить мою проблему, мне не попалось - максимум, что мне могли предложить, это поставить имплант в подбородок, чтобы убрать скошенность, ну а проблемы со щеками никто вообще не видел.

И мои поиски из справочников перенеслись в Интернет, благо, он появился на работе. В результате меня занесло в один российский городок, где обладающий большой харизмой местный хирург открыл мне глаза на так называемые «комки Биша»: некие жировые тела щек. Там же я и сделала операцию на подбородке + удаление этих «Биша» + установку скуловых имплантатов (это предложил сам хирург, для придания «породистости лицу»: мол, «захочешь убрать - нет проблем, подобный опыт у меня есть»).

После операции был трудный реабилитационный период около месяца, прежде чем я смогла появиться на работе. Все окружающие мне говорили: «ты что, мол, правилась?»
Так как я была под впечатлением от авторитета хирурга, то долгое время считала результат успешным. Тем более на консалтах он показал мне фото «после», подробно объяснив, что и как стало лучше, не показывая при этом фото «до», а себя «до», надо признать, я успела уже подзабыть.

В дальнейшем после операции меня очень не устраивали мои щеки: видя себя на фото, я ужасалась не меньше, чем до операции. Мучения мои были молчаливые - видимо, мне было стыдно признаться себе самой, что мои физические, моральные и материальные затраты не принесли желаемого результата. Так, в мучениях, я прожила почти 2 года, пока, с информативной помощью этого сайта, не поехала в Питер, к Андрею Руслановичу, который совершенно определенно нащупал якобы убранные ненавистные комки - их, во всей кровавой красе, я наблюдала «живьем», когда пришла в себя после операции: «С приветом от Андрея Руслановича!». Также мне сделали небольшое липо подбородка - как сказал Андрей Русланович, в ходе операции он посчитал, что результат будет более очевидным (кстати, это был его подарок!).

После операции прошло 7 месяцев. Окружающие и я реально видим результат и это просто здорово! Жаль, что к этому я шла так долго - целых четыре года. Своему хирургу, Андрею Руслановичу, могу сказать только одно: «Вы подарили мне новую жизнь, спасибо Вам за это!»

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57aabd7b.jpg
Просмотров: 33
Размер:	56,8 Кб
ID:	251902Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc7b9fb4.jpg
Размер:	54,3 Кб
ID:	251903Нажмите на изображение для увеличения
Название: fad8be7e.jpg
Размер:	53,7 Кб
ID:	251904Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f1117ae.jpg
Просмотров: 29
Размер:	57,1 Кб
ID:	251905Нажмите на изображение для увеличения
Название: 921cc214.jpg
Просмотров: 30
Размер:	53,7 Кб
ID:	251906
Старый 24.06.2007, 11:51
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 7 113 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Поздравляю! Поздравляю!! LeDi, получилось очень красиво. Я только не поняла, убрали ли Вам скуловые импланты или они ещё стоят?
Старый 24.06.2007, 12:52
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

LeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном путиLeDi на верном пути

скулы нет,так и стоят, Андреищев обещал мне как-то сделать моделирование без них, но, видимо, "золотые руки" так и не дошли
Старый 26.06.2007, 15:53
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Красота-страшная сила Очень красиво получилось! Андрей Русланович - умничка, впрочем, как всегда
LeDi, a нам ПОКАЗАТЬ комки Биша у Вас нет возможности? Может Вы догадались подарок сфоткать?
Старый 26.06.2007, 17:54
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

показать не могу! Девочки! здорово,очень смешно если бы этот подарок не был бы сюрпризом , я бы,конечно, подготовилась надо попросить А.Р. повторить на бис! 60 как выглядят-помню смутно,еще от наркоза не успела отойти,красные такие,вроде круглые
Закрытая тема