Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.06.2015, 04:56
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Тоже решилась на личную тему, ибо такое, надеюсь, всем интересно.
Начну как и все с предыстории, что мне привело к решению оперироваться. Пысы: Я в турецкой школе училась, а не в русской, заранее прощу извинить если будут ошибки.

В детстве по поводу глаз никогда не комплексовала, росла в Казахии где все в основном узкоглазые). А вот на счет носа все началось в подростковом возрасте и весьма интересно)) Как-то примеряла в магазине солнцезащитные очки и, не поверите, все они держались не на носу, а на скулах и при улыбке они поднимались вверх и при наклоне вниз спадали. Первый раз успокоила себя, решив, что там все очки были плохими. Но, в поисках идеальных очков я вдруг осознала, что у меня настолько маленький нос, что ниже некуда, аж скулы по высоте намного выше спинки носа получаются. Посмотрела на родителей, у них идеальные носы, а у папы вообще тонкий клюв)). И в кого я такая...))) Поставила себе цель когда-нибудь сделать рино. Ведь тогда не была так популярно пластика как сейчас. Тогда только слухи начали появляться про пластические операции Памелы Андерсон и все хором писали только о неудачных результатах пластики и все как-то высмеивались что ли... То есть отношения людей было иное.

О своих намерениях я никому не говорила, только внутри себя я точно знала, что сделаю обязательно.
Проходили годы, в студенчестве денег нема, потом переезд в Москву, опять учеба. Потом в замуж, сразу после замужества роды, ребенок, и на операцию решилась только в прошлом году. Искала хирурга в Корее, потому что внятного ответа мне российские хирурги не давали, фотографии работ с азиатским носом почти ни у кого нет в Москве. Но корейцы разочаровали, вначале объявив почти млн рублей за блефаро и рино. Потом нашла через посредника хорошего хирурга чуть дешевле. Но передумала ехать туда из-за дальности полета.

Пока Подсела на форумы. Здесь заразилась глютеопластикой и в спешке сделала ее в феврале, это отдельная история в соответствующем разделе.
И Вдруг в гугле случайно узнаю про доктора Али из Ташкента. Написала ему, хирург очень оперативно ответил. Посмотрев фотки сказал что "блефаро, канто" тоже надо делать. Так как расстояние между глазами большое, что визуально делает нос шире чем есть. Тем более у меня после родов сильная потеря веса было -20кг, что в итоге кроме брыль, комков биша, появился птоз верхнего веко только одного глаза. Решено было совместить 2 опи. Мне понравились работа д. Али. Пообщалась лично и даже подружилась с его пациентками в фейсбуке. Узнала все до мельчайших деталей и решилась на майские каникулы съездить в Ташкент на операцию. Я сама восточная девушка, даже по узбекски немножко понимаю, менталитет народа знаю и у меня не было сомнений по поводу поездки, проживания и прочее. Волновала только операция.
Со мной были муж и ребенок. Мы как бы совместили отдых с лечением. Первую неделю жила в гост. Рохат, недалеко от клиники. Потом когда процедуры закончились переехали в центр в другой отель. С финансами проблем не было, так как сама операция стоило ну очень дешево. Во время консультации хирург предположил что возможно возьмет хрящ из уха, я сказала тогда пуст за одно лапоухость убирает, все равно если там резать, то пусть все за одно. Он согласился, так как ушки реально торчали некрасиво.
В этот же день, после обеда я уже готовилась к операции. Дальше все как у все, операционка, холод, страх.
Сначала делали глазки под местным наркозом, продолжалось где то 40 мин. Когда резали, зашивали я ничего не чувствовало, больно было когда укол делали и его несколько раз делали. Во время операций док. Аброр Муродович ( это другой врач, он мне только глазки делал) он разговаривал со мной, успокаивал, всячески отвлекал. Очень приятный человек. Потом когда он закончил с глазами, пришел анестезиолог и сделал укол больнющий и я заснула.
Проснулась от того как во сне чуть не упала от карусели, слышала как разговаривают врачи и на секунду опять заснула. Во сне каталась уже на мотоцикле и одновременно в голове себе говорила что надо заканчивать "развлекуху," пора возвращаться на землю, ведь я в космосе была) пора домой на землю, ведь там муж и маленький сынишка, пора к сыну говорила себе и резко проснулась. Вдруг почувствовала боль на лице как будто мне все лицо разломали и продолжают это делать. Хотела закричать, почувствовала трубку в горле. Шевелится не могла сначала. Но, потом потихоньку ножками и пальцами пошевелилась, специально участила дыхание. Врачи сразу заметили. Старались быстро заканчивать, зашивали, завязывали, анестезиолог гладил мою руку-успокаивал, говорил что операция почти завершена, счас трубки вытащит и главное чтоб я дышала и не волновалась. Дальше неприятно было когда вытаскивали трубки, но мед персонал очень старался, помогали как могли, слюну вытирали, личико гладили, говорили успокаивающие слова. Анестезиолог дядька зачётный)
Вообще персонал клиники Эстимед очень доброжелательный, отзывчивый. Только вот не торопятся они никуда) там вообще никто не торопится по сравнению с Москвой.
Очнулась, пережила все ужасы отходняка. Но, Через день уже все было хорошо. Отправилась в номер отдыхать. Дальше 3 дня уколы были и пик отечности. Но, я благодаря вам, уже вкурсе была про отечность и особо не парилась. На голову шляпу, на сплинт очки темные и медицинскую маску натянула на лицо и гуляла в парке. Не было проблем с аппетитом, температуры не было, только внешность другая была и все. Я думала ребенок испугается, но он даже со швами, с синяками на все лицо ни разу не испугался. Так же обнимал, целовал, силу мне давал на восстановление.
7-день в клинике сняли все швы. Вид у меня был уже не бомж, а просто тетка с пухлыми щечками.
Я уже без ничего гуляла в центре, ходила в рестораны, в общем наслаждалась отдыхом.

Доктора сказали сразу, что все изменится и нельзя судить и переживать сразу же после снятия швов. Я твердо это запомнила и терпеливо ждала.
Итак: блефаро: эпикантус убрали, монголоидный вид глаз изменили, уже веки не нависали на ресниц.
Нос: закрытым способом спинку чуть подняли , крылья чуть сузили, кончик удлинили, был тупым как у поросенка)) колюмелу опустили.
Ушки: взяли от туда хрящ и поставили в нос, зашили с саморассасывающими швами. Не мыла голову 10 дней, носила повязку постоянно 10 дней, потом пару недель только на сон. Счас уже не ношу.
Кстати, в конце я еще у них удалила кисту на шейке матки. Отправили на гистологию и все хорошо закончилось. Гинеколог у них тоже очень хороший врач.
И все это удовольствие мне обошлось всего около 120 тыс руб. Не считая дорожные расходы и проживания и прочее.
Теперь о результатах. Скажу сразу, прошло всего лишь месяц. Окончательно оценивать еще рано. Но, в целом я пока довольна. Надеюсь со временем станет еще лучше.

До и после.

:
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2015, 05:31
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Тут без макияжа: фото после: вчеращняя.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2015, 08:03
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Ледибосс оооочень изменились, здорово!!!!! Красотка!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2015, 09:25
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

И до была красивая, а сейчас глаз не оторвать. Спасибо за рассказ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2015, 15:37
Аватар для Элиза70
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 106
Элиза70 на нуле
По умолчанию

Уже симпатичная леди, все гармонично смотреться на лице, особенно в профиль. Идеальный профиль у Вас Ледибосс.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.06.2015, 19:40
Аватар для Азиатка
Азиатка Азиатка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 35
Азиатка на нуле
По умолчанию

Вы Очаравательная Ледибосс, результат на лицо. Хорошое сочетание, наводить красоту с семейным путешествием.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.06.2015, 01:55
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

:Спасибо девочки
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.06.2015, 07:03
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, оч красиво сделали! И была красавица, а стала вообще супер! Поздравляю с хорощим результатом!
А сколько Вам лет, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.06.2015, 18:34
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Alena34 мне 25 всего
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.06.2015, 22:21
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Супер результат! А расскажи поподробнее про то, как хрящом из уха подняли спинку?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.06.2015, 01:02
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

На мой вкус, ты и была красавицей, и осталась красоткой)))
Веки классно)
Нос я не поняла, он же был идеальный и до) и стал красивым, просто другим)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2015, 18:37
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

MilenaB спасибо) хрящ взяли как на фото ниже.

AnnaAsadova спасибо. Нос к сожалению был очень маленьким и кончик тупым. Лицо то не маленькое и скулы у меня большие. Еще, ноздри были круглой формы как у поросенка))) при улыбке крылья заплывали на пол лицо. На 3- фото видно как кончик опустился, раньше курносиком вверх смотрел.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2015, 18:54
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Меня пока глазки чуть беспокоят. Слева эпикантус по моему опять появляется. Идет процесс рубцевание и с левой стороны на месте швов кожа не гладкая. Правый глаз круглее получилось, ну, может еще отек там держится. 1,5 мес прошло.

,
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2015, 20:59
Аватар для Азиатка
Азиатка Азиатка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 35
Азиатка на нуле
По умолчанию

Прекрасно виглядите сейчас Ледибосс, может я и не права, но мне кажется что вы немножко накручиваете себя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.06.2015, 00:49
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Прошло 2 месяца
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2015, 17:48
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ледибосс , очень красивый результат! Прямо восточная красавица получилась . Очень нравится профиль - так благородно и породисто. Нос - заглядение, глазки - тоже, никаких изъянов в них не вижу (вы писали, что, вроде, один глаз круглее). Наслаждайтесь новой внешностью! Доктора молодцы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2015, 00:06
Аватар для акул@
акул@ акул@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: санкт петербург
Сообщений: 26
акул@ на нуле
По умолчанию

Очень красивое стало личико!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.07.2015, 15:50
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

AnnaI
акул@спасибо. счас отек исчез и вырисовался результат.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.07.2015, 19:33
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Ледибосс , потрясающе красивое лицо!!!. По мне так не к чему придраться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.07.2015, 13:33
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

3 месяца спустя
Миниатюры
image-30-07-15-13_32-1.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©