Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 20.07.2012, 02:40
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Малика, в теме блефаро что-нибудь напишешь?

Обо мне:
  #3302  
Старый 22.07.2012, 11:50
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

ЕваМ, у меня такая. в какой-то темке я писала. Скажем так - купить можно, но не так, чтоб вау. Пользуюсь. Расчесываю и мокрые. Начиная с макушки. Она ен дорогая же. купи - попробуй. Мне она не сразу стала нравиться. Сначала вообще ее не понла. Сейчас в основном ею расчесываюсь. Но для собирания из волос прически мне совсем не подходит. Т.е. ею расчесываюсь, а потом с помощью обычной собираю хвосты или косы.

Обо мне:
  #3303  
Старый 22.07.2012, 23:17
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Эрида, эта расческа заменила обычную щетку или все-таки ее больше на влажные используешь?

Обо мне:
  #3304  
Старый 23.07.2012, 01:08
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Я только купила такую щетку(детанглер),пока очень нравится.У нее зубчики мягкие и не рвут волосы,не могут порвать ,т.е.сами под натиском прогибаются.
  #3305  
Старый 24.07.2012, 15:23
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, если у кого был опыт реального восстановления сильно повреждённых волос, посоветуйте, плз, в теме "Уход за волосами" хорошие средства. Я сейчас рассматриваю маску Lebel Proedit Bonus Fit + и, возможно, Kerastase, но пока ещё не выбрала окончательно...
Тигра, у меня были убиты, однажды меня так "промелировал" в Дубае ливанский "мастер", что волосы просто стали обламываться на половине длины Состригала сколько могла, но мне не идут короткие- стала восстанавливать.
Лучше всего- масла разные, я мазала кокосовым, Арганы, репейным, касторкой- что в наличии было- намажу разогретое , под пленку + такую шапку -утеплитель на 1 час, потом шапку снимала и либо на ночь оставляла, либо если в выходные- несколько часов с ней ходила.
Шампуни- только безсульфатные( мне нравится от Organix для волос после бразильского кератина(его я не делала, но шампунь классный, еще Tigi S line неплохой, ну и Натура Сиберика, как ни странно) , разницу видишь через месяц точно- не такие высушенные.
Кондеи всякие- для окрашенных- поврежденных с силиконом , я его не боюсь, просто раз в 3 недели- шампунь для глубокой очистки.
Маски- самая лучшая, что я пользовала( а это много)- Joico K-pack reconstructor. Там у протеина оч маленькие молекулы, которые могут проникнуть в сам волос(по идее).
В общем моя рутина по восстановлению Сейчас хоть и мелирование- но живые и мягкие волосы.

Kerstase был- зеленая серия(cement)- не пошел как-то
  #3306  
Старый 24.07.2012, 18:35
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Clema, это тот шампунь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А кондей такой же стоит заказывать?
  #3307  
Старый 24.07.2012, 21:25
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармеладкина Посмотреть сообщение
Я только купила такую щетку(детанглер),пока очень нравится.У нее зубчики мягкие и не рвут волосы,не могут порвать ,т.е.сами под натиском прогибаются.
Вот - меня как раз бесит, что прогибаются...
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Эрида, эта расческа заменила обычную щетку или все-таки ее больше на влажные используешь?
Эту чаще

Обо мне:
  #3308  
Старый 24.07.2012, 23:17
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Наверно и правда куплю эту расческу.

Обо мне:
  #3309  
Старый 24.07.2012, 23:34
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Тигра! лебел проедит боунс - это точно стоит попробовать - я держу для использования пару раз в месяц или чаще, если после бассейна стали хуже, например. мне этот шампунь+маска даже больше реконстрактора к-пак или керастаза нравится.
  #3310  
Старый 25.07.2012, 09:21
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Clema, Melody), спасибо, посмотрю указанные средства
Масла при жирных корнях, наверное, лучше где-то от уровня ушей наносить, чтоб волосы не салились?
Proedit и глубоко очищающие шампуни при частом использовании вымываыт краску, надо полагать?
В Kerastase мне нравился шампунь для жирных волос, а двойного действия для жирных у корней и чувствительных по длине показался обычным...
  #3311  
Старый 25.07.2012, 09:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Clema, это тот шампунь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А кондей такой же стоит заказывать?
ImpreZa, ага, этот. Кондиционер тоже можно на пробу- он не особо питательный, но структура волоса после него мне нравится. Для ежедневного пользования(а не глубокой подпитки) в самый раз

Тигра, можно, конечно, и так с маслом. Но я если честно не заметила особой разницы в жирности У меня тоже корни жирноватые- мою через день,как раньше, так и сейчас.
Ну и шампунем для глубокой очистки надо раз в 3-4 недели мыть. Не смоешь ты им краску, не бойся
  #3312  
Старый 25.07.2012, 10:07
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Clema, а какой именно шампунь для глубокой очистки?
  #3313  
Старый 25.07.2012, 10:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Как же я рада что столько узнала новый инфы, а теперь и про волосы! У меня от природы хорошие волосы, ттт, но достаточно давно я делала милирование, чуть чуть, что бы играли прядочки, и вот перед новым годом (мой парикмахер к которому ходила 10 лет ушла в декрет) я решили освежить немножко мелирование и сделать его побольше, ну не буду всего писать это долго, вообщем мне сожгли волосы, они стали резиновыми... пругалась блин, так как мои волосы для меня были неким пунктиком, все ими восхищались и меня это радовало. Пришлось потом постричься под удлиненное каре и покраситься в темный, что б мочалка в глаза не бросалась, прошло уже считай пол года, и пока еще волосы желают желать лучшего, так как с середины длины это сухарики, пока сращиваю и пока не сращу не успокоюсь, чем я только не пользуюсь, но это все как то не очень... Вчера сходила сделала кератиновое восстановление волос, пока результат не могу сказать, нельзя голову мыть 3 дня, мне говорили что очень хорошая штука, если кому то интересно могу рассказать, что получилось в итоге!
  #3314  
Старый 25.07.2012, 15:49
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Clema, а какой именно шампунь для глубокой очистки?
Тигра, их море ! Почти в каждой проф линии есть.
У меня раньше был Bonacure deep cleansing shampoo, закончился, я как раз у родителей была в России, нашла только Estel для глубокой очистки. Стоит копейки за литровую банку- со своей задачей справляется- до скрипа вымывает Большего от него и не требуется
  #3315  
Старый 25.07.2012, 16:11
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Clema, спасибо, обращу внимание .
С тех пор, как у меня 1,5 года простоял без дела абсолютно неэффективный скраб для головы "Шварцкопф", не подошла та ещё туча аптечной косметики, в т.ч. позиционируемый как люкс-уход "Фито", шампунь и бальзам для разглаживания от "Lush", а так же оливковая серия "Л*Окситана", я ооочень придирчиво отношусь к выбору средств для волос .. Многое нужно тестить предварительно, жаль, нужные пробники не всегда есть в наличии..
  #3316  
Старый 25.07.2012, 17:11
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Это да Та же фигня- стоит куча всякого, пока срок годности не истечет и не выкидываю
Поэтому стала умнее- купила несколько травл сайз бутылочек и баночек и с ними хожу в магазин- так и говорю прямо- кожа реактивная, волосы- непослушные, прежде чем покупать -хочу попробовать- если нет пробников запечатанных- отливают из больших тестеров. Мне так сама продавец из Space NK посоветовала делать, ничего зазорного в этом нет

L'Occitane только для рук и тела нравится, шампуни- ни о чем, Lush вообще по моему разводилово,от "натурального" запаха в магазине начинает мутить

lalaaa, а делали именно "кератиновое восстановление" или "выпрямление"(те с утюжком и пр)
Как сама процедура происходит?
  #3317  
Старый 25.07.2012, 17:42
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Я читала в инете про отлив из общего пробника, даже носила с собой одно время баночку из тёмного стекла под это дело, но мне в итоге становилось как-то боязно, да и сами консультанты активно отговаривают, т.к. открытые тестеры у них стоят порой очень долго, и кто в них поселится и размножится к моменту, когда я приду со совей тарой, остаётся биологической загадкой
  #3318  
Старый 25.07.2012, 17:55
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ой блин
Но вообще-то в больших тестерах такие тары с помпой Воздух не попадает, руками не лазиют не должны вроде бактерии размножаться
  #3319  
Старый 25.07.2012, 19:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

clema, делала кератиновое восстановление (но наверно и выпрямление это одно и тоже), мне делали с утюжком, там сначала голову моют спец шампунькой, потом сушат, наносят этот раствор, он густойкак маска, потом оставляют на 20 мин что бы впитался, а потом утюжком запаивают, мыть голову нельзя мочить 72 часа, потом мыть только безсульфатными шампунями, но я в салоне из этой серии взяла для дом ухода бальзам и шампунь, потом зайду масочку возьму, называется по моему COCO CHOCO, но могу и ошибаться. Пока волосы как шелковые, но уже к вечеру совсем как сопельки повисли! Выглядит не очень, но если результат меня порадует, то подсяду на эту процедуру, раз в 5 месяцев говорят желательно делать. Как раз волосы пока не крашу, они потускнели да и сожженые, вот может благодаря этому более менее смогу пережить критический период отращивания волос!
  #3320  
Старый 25.07.2012, 20:20
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

lalaa, понятно, спасибо. Это выпрямление. Вам в ту тему и надо
Девочки многие уже такое выпрямление делали.
Не знаю, почему- у меня к нему недоверие, особенно после того как оригинальное бразильское стали везде запрещать из-за используемого в средствах формальдегида, в тех что нового поколения его вроде бы нет, но "садок остался-с"
все что вовлечено запаивание утюгом- трудно отнести к лечениюИМХО.
Могу конечно ошибаться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©