Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 18.03.2010, 23:20
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Алекс, я в ауте
а сауну-то он хорошо отмывает?
  #2302  
Старый 18.03.2010, 23:21
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ты знаешь, я тоже
Лучшего нет, для сауны

Обо мне:
  #2303  
Старый 18.03.2010, 23:23
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ой, у меня истерика:d:d:d :d:d
  #2304  
Старый 18.03.2010, 23:44
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, если хотите "как канаты", то ищите (лучше на ибее, чем у нас) серу МСМ, как вам уже посоветовали. У меня реально с сентября волосы стали толще: в руки берешь - маешь весчь! Этот МСМ способствует выработке своего кератина - вот волос реально и утолщается. Как бонус - покрепчают ногти.
  #2305  
Старый 18.03.2010, 23:50
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Спасибо! а серу эту кушать нужно?
  #2306  
Старый 19.03.2010, 00:38
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Органическая сера (МСМ). Препарат Витатонус

МСМ (органическая сера) обеспечивает поступление в организм биодоступной формы серы необходимой для нормального течения обменных процессов для восстановления активности большинства известных ферментов, нормализации процессов синтеза новых и замещения стареющих тканей. Органические комплексы серы являются основой соединительной ткани, в том числе клапанного аппарата сердца, базальных мембран венозных и артериальных сосудов, суставных поверхностей, сухожилий, фасций, связочного комплекса коленных, бедренных суставов, позвоночника и других тканей человека. Особенный эффект МСМ оказывает на восстановление структуры кожи и волос, ногтей, потовых и сальных желез.

Обо мне:
  #2307  
Старый 19.03.2010, 01:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько эта сера стоит на ибее?
Я правильно поняла, что нужно иметь:
- очищающий шампунь, к примеру малибу кристал гель; кстати, как часто его использовать нужно?
- малибу мирикал (это шампунь или витамины?)
- шампунь джованни магнетик
- серу (это витамины вовнутрь?)
Ничего я не напутала?
Проблема у меня примерно та же, что и у Милк - волосы секуться и тонкие. Сейчас постригла горячими ножницами, но это не решение проблемы, а временный уход от нее.
А какой шампунь для утолщения волос посоветуете?
Милк, предлагаю скооперироваться (серу точно купить хочу), а аккаунт на ибее у нас есть.

Обо мне:
  #2308  
Старый 19.03.2010, 02:55
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Я бы к Вам тоже в кооперацию вступила бы я с ибеем не дружу ..

Обо мне:
  #2309  
Старый 19.03.2010, 08:43
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Монстрик, все правильно поняла, почти Кристал гель - не шампунь, а спец гель для детоксикации и выведения из структуры волос инородных всяких вредностей, использовать его в первый месяц - раз в две недели, потом одного раза в месяц вполне достаточно
Миракл - это протеины, как бы строительный материал для волоса , как и кератин. Его рекомендут наносить на 10 мин, потом смывать, я пришла к тому, что наношу на подсушенные волосы после мытья и....не смываю, тогда и эффект ярче и волосы - шелк8)))))
Шампунь не обязательно Джовани, любой безсульфантный подойдет, просто я лично от джовани в восторге:dur: Если хочешь утолщения хорошо шампуть с экстрактом хны, иса на него ссылку давала, тоже весьма достойный вариант.
Про серу девченки оч подробно написали, повторяться не буду, подтвержу только что весЧЬ! Я паралелльно пропивала еще и липоевую кислоту+комплекс вит Б, мн оч увлажнения не хватало. Резалты самые положительные
Удачи!

Обо мне:
  #2310  
Старый 19.03.2010, 08:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Наверху услышали мои молитвы! Спасибо! Минимо, я тока за всеми ногами-руками! Тока мне нужно все по два комплекта, а серы три или больше, чтобы запастись на целый год сколько нужно пачек? и таблэтку от жадности.
  #2311  
Старый 19.03.2010, 10:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НаталяД, спасибо большое за ликбез!) Пришла к выводу, что Кристал гель мне не нужен - лечила только однажды кончики от сечения силиконом, но потом состригла их все равно. А вот Миракл, шампунь с экстрактом хны и сера (сори за ламерский вопрос на самом деле) - очень даже нужны! А Миракл подходит для вьющихся волос? Не будет их распрямлять? А то мне так нравится, когда они на концах колечками завиваются.
Пошла искать ссылочку Исы.
Девушки, а как найти на ибее эту самую серу или еще что-то? Может, ссылкой в меня кто кинет, где это уже объяснялось?
Девушки, в теме про лечение выпадения я писала, что была вынуждена в течение 2,5 месяцев принимать лекарство, в побочках которого значится алопеция. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, в свете этого! Сейчас уже не принимаю, но эффект от отмены пока слабо замечен. Сама на попе ровно не сижу - через день наношу ампулы Полипант. Эффект точно есть, но хотелось бы еще чем-то волосы поддержать!
Милк, предлагаю дальше уже в личке общаться, друх!:d
Оляляля, мы ж с Милк из одного города, нам попроще. Может, тебя кто-то из московских девушек в компанию возьмет?

ААА! Киньте, пожалуйста, ссылочкой в меня на эту серу! На Ибее столько всего по названию "MSM" вывалилось, что у меня глаза на лоб вылезли...

Обо мне:
  #2312  
Старый 19.03.2010, 10:22
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Да ладно вам, для сауны шампунь, мало ли сколько больших белых банок бывает. Дегтярных шампуней куча разных и они воняют. Я не думаю, что та дама стала бы мыть голову шампунем для сауны

я тоже серу хочу!! млин, Наталья, неужели не не нйти у нас ничего такого посмотрела вот что-то есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но смотрю цена не хило так выше:dur:
я с Ибеем тоже не дружу, а какая там минимальная сумма заказа?
  #2313  
Старый 19.03.2010, 10:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Что-то всю тему перелопатила, а ссылки Исы на шампунь с хной так и не нашла...

Обо мне:
  #2314  
Старый 19.03.2010, 12:48
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Девочки, тоже бы вступила в кооператив с огромным удовольствием, т.к. с ибеем не дружу.Так хочется прикупить эту серу и все прочее... Почему я не в Питере?(
  #2315  
Старый 19.03.2010, 13:10
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

NAT я попробую разобраться в ибеем . Наверное девочки уже все себе заказали .
П.С Девушки из Мск если вы будете заказывать себе что-то на ибее возьмите к себе в заказ

Обо мне:
  #2316  
Старый 19.03.2010, 13:19
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Пришла к выводу, что Кристал гель мне не нужен - лечила только однажды кончики от сечения силиконом, но потом состригла их все равно. А вот Миракл, шампунь с экстрактом хны и сера (сори за ламерский вопрос на самом деле) - очень даже нужны! А Миракл подходит для вьющихся волос? Не будет их распрямлять? А то мне так нравится, когда они на концах колечками завиваются.
Монстрик , если ты принимала препараты влияющие на рост волос, то кристал гель тебе как раз и нужен, он выведет из кожи головы и волос накопившийся препарат, ну и по опыту своему могу сказать, чо итание без очищения - деньги на ветер Гель этот отличается от всего что мне довелось в жизни попробовать..а это немалое кол-во очищалок:d Так что не торопись принимать решение, попробуй,можно же не заказывать всю дорогую пачку , он и поштучно сетами продается Миракл вьючести волос не мешает, даже помогает, но мягче их не сделает без кератина, учитывай это
Насчет MSM я же давала ссылку выше!! Там и описывала , что их бывает чистые и с добавками...посмотри

Обо мне:
  #2317  
Старый 19.03.2010, 14:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НаталяД, вроде как на % выпадения влияли таблетки. Но я тебя поняла, спасибо! Значит, еще и Миракл по той схеме, которую ты выше давала.
Вроде, нашла витамины. Значит, ты чередуешь глюкозамин хондроитин и Swanson MSM? А по какой схеме? Скажи пожалуйста, а кто продавец этого всего чуда на ибее (обжечься страшно, это все-таки не аптека он-лайн, аукцион:d)?

Обо мне:
  #2318  
Старый 19.03.2010, 15:17
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Я вам всем очень советую освоить ибей. Это на самом деле очень просто, зато откроются такие возможности для покупок! На форуме есть тема про него. Если кому то очень нужно могу помочь.
Простите за офф.
  #2319  
Старый 19.03.2010, 15:28
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
НаталяД, вроде как на % выпадения влияли таблетки. Но я тебя поняла, спасибо! Значит, еще и Миракл по той схеме, которую ты выше давала.
Вроде, нашла витамины. Значит, ты чередуешь глюкозамин хондроитин и Swanson MSM? А по какой схеме? Скажи пожалуйста, а кто продавец этого всего чуда на ибее (обжечься страшно, это все-таки не аптека он-лайн, аукцион:d)?
Я чередую, ага ....схема самая простая, как банка закончилась - открываю другую :d Насчет продавца, покупать постоянно у одного и того же не олучается, то у них есть в наличии, то нет...как ты верно заметила - аукцион. Смотри на репутацию, те кто близки 100% фитбэка, наиболее надежны и репутацией своей они оч дорожат, потому с ними проколов как правило не бывает (если не вмешивается наша любезная томожня :susel MSM если говорить о фирме-производителе, мне нра Доктор БЕст и Свэнсон...А если у тебя с запахами проблем нет, то можно съекономить и купить MSM в порошке....но оч вонючий

Обо мне:
  #2320  
Старый 19.03.2010, 15:49
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Я тут давеча свою знакомую встретила, вечно страдающую из-за жидких волос, так у нее прямо-таки грива выросла! Спрашиваю:
- Чем моешь?
- Шампунем для лошадей. В них меньше химии, а шерсть потом густится и колосится! :d
-

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©