Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 13.12.2018, 23:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Sprinty, у Антипова Н., считается самым крутым спецом по удалению тату и перманента. Вообще спец по лазерам. Я у него перманент свой удаляля, фотки кидала в тематической теме. До нее дважды холила в разные места и результат был нулевой.

Sprinty, да на М22 и сосудики. Частично ушли после первого сеанса, на следующий возьмёмся на более глубокие. Сразу все не возьмёт ни один лазер. Мне тоже самое и Антипова говорила ( она на Фотоне) работает.

Обо мне:
  #1062  
Старый 13.12.2018, 23:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
. У нас АленаС в Эстетик была у А. на удалении. Спроси ее как ей было больно или нет.
Антипова ж делает обезболивание холодным воздухом из трубы , поэтому терпимо . Да и работает Антипова как метеор , быстро очень .

Я спросила косметолога у которого делаю halo и bbl есть ли у них в клинике M22 , потому что вижу что после bbl один сосуд с рубца после булхорна так и не ушёл . И вот ответ «
Сосуды повторно в любом случае стрелять надо , в свежем рубце их много , и они образуются быстро , кровоснабжение очень активное
Наш Сайтон круче М-ки, он создан инженером , который создал М-22))
Уйдут Сосуды , постреляем в след раз ещё»

Обо мне:
  #1063  
Старый 14.12.2018, 00:55
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

АленаС, вот ведь каждый хвалит свой курятник. У меня приятельница недавно в Эсте"тик былa, так там ей тоже самое сказали про М22. Но тут и ежу понятно, почему. У них Фотона стоит, чего бы им нахваливать что-то другое. Тем более этажом выше у них офис, они эти лазеры ещё и продают. А А. сама не раз представляла фотону, на различных тематических косметологических выставках.

АленаС, вот ведь каждый хвалит свой курятник. У меня приятельница недавно в Эсте"тик былa, так там ей тоже самое сказали про М22. Но тут и ежу понятно, почему. У них Фотона стоит, чего бы им нахваливать что-то другое. Тем более этажом выше у них офис, они эти лазеры ещё и продают. А. сама не раз представляла фотону, на различных тематических косметологических выставках.

АленаС, у меня перманент был трэшовый, с подмесом бежевого. И как бы Антипова его не охлаждала, я на первой процедуре думала чокнусь. Делали с разными насадками и на весь ушло минут 40.

Обо мне:
  #1064  
Старый 14.12.2018, 11:03
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Sprinty, я делала процедур 6 bbl в течение 2 лет у Ткачевой. Сейчас в Петербурге сделала одну м22 и на след недели иду на повторную.
Разницы в болевых ощущениях никакой. Очень точно объяснила Инина Петровна на первой процедуре - ‘как будто резинкой концелярской стреляют натянув ее между пальцами как рогатку’. Больно только в некоторых местах, где ближе нервные окончания, это индивидуальный момент. Еще больно может быть на первых процедурах, когда много сосудов и они сильно проросли, то есть когда работы много. Мне с каждой процедурой все легче и легче было. Сейчас вообще, лежу - отдыхаю)
По поводу разницы: я особой не заметила. Но мне кажется, тут есть один момент: Ткачева прибавляла мощности во время процедур и следовательно эффективности постепенно, по мере того, как узнавала мою кожу, реакцию, ее особенности и т д. То есть если врач вас знает хорошо, он действует смелее, меньше боится неприятных последствий. Если врач вообще по этому поводу беспокоится)
А сосуды - это дело такое, что их мало просто удалить, они прорастают снова. Пожтому после удаления нужно чщательно ухаживать за собой, за здоровьем, чтоб они медленнее появлялись и реже нужно было проходить эти процедуры. Но сосуды вернуться в любом случае, это ж процес их жизнедейтельности, оги стареют и проявляются на лице. Повторять процедуру придеться, а вот насколько часто зависит от ресурсов организма.
  #1065  
Старый 14.12.2018, 14:35
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

MOROZ, Спасибо большое! А вы решили bbl поменять на М22, чтобы сравнить?
  #1066  
Старый 14.12.2018, 15:27
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Sprinty, нет, просто в жизни аврал, до Москвы даже не доехать, а красоты хочется)
  #1067  
Старый 14.12.2018, 15:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

MOROZ, разница есть даже в том что ббл делают на веки, а М22 - нет. Для меня ббл очень комфортна, до этого делала фото на Паломаре, там просто мрак как больно.
  #1068  
Старый 14.12.2018, 17:31
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Океан, возможно. Я не такой искушенный пользователь. В моем опыте только ббл и один м22.
  #1069  
Старый 14.12.2018, 18:08
Аватар для Aigul A
Aigul A Aigul A вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Астана
Сообщений: 19
Aigul A на нуле
По умолчанию

MOROZ, здравствуйте!
Как вам результат BBL? Кожа стала лучше? Что именно изменилось? Чем пользуетесь из уходовой косметики между процедурами?
Я на 23-е записалась к Радецкой Л.И. на BBL. Теперь сижу, боюсь)) Впервые в жизни буду делать такую процедуру)
  #1070  
Старый 14.12.2018, 22:22
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Океан, мне М22 на веки делали
  #1071  
Старый 14.12.2018, 23:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

remedios13, на верхние?

Обо мне:
  #1072  
Старый 15.12.2018, 00:18
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, нижние точно делали. Верхние как-то в памяти не отложились - уж очень мучительно возле глаз было делать.
  #1073  
Старый 15.12.2018, 07:58
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

remedios13, так то была насадка фракционного лазера, а не фото, как я поняла. В ббл специальный адаптер для век и губ, совершенно безболезненный.
  #1074  
Старый 15.12.2018, 12:14
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

remedios13, меня сказали, что на М22 нельзя насадкой для фото делать зону вокруг глаз, только внизу сделали по косточке. Дальше не заходили.

Обо мне:
  #1075  
Старый 15.12.2018, 14:57
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Aigul A, конечно, эффект есть. Я б не делала столько процедур, емли б не видела эффекта) кожа светлеет и уходят сосуды, мелкие пятна пегментнве светлеют. У меня повышенная жирность лица, с этим делом тоже хорошо помогает справиться ббл. Но!!!! Не надо ждать супер эффекта с первой процедуры! Эффект будет, но вы не выйдите из кабинета, как после получаса работы в фотошопе! Это важно понимать, чтобы не было разочароний. Если у вас лицо запущенно, то будет чуть больнее и результат постепенный, сначала пятна побледнеют и если много сосудов, за раз они не уйдут ( опираюсь только на свой опыт, может у кого-то вме и сразу ). Но бояться не стоит, это не так уж невыносимо больно. Я не знаю, делают ли анестезию при ббл, мне никогда не делали, я крепыш, но вы можете поговорить о своей боязни с Радецкой до процедуры, может быть она вам предложит обезбаливающее... мне тут в Питере предложили игрушку мягкую в руки, чтоб сжимать ее и тискать, когда больно) смешно было, но, наверное, лусше так, чем зубами скрежетать.

Океан, кстати, вспомнила, что мне и ббл делали только по косточки вокруг глаза, никогда не заходя дальше.
  #1076  
Старый 15.12.2018, 15:43
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
[b] вы можете поговорить о своей боязни с Радецкой до процедуры, может быть она вам предложит обезбаливающее... мне тут в Питере предложили игрушку мягкую в руки, чтоб сжимать ее и тискать, когда больно) смешно было, но, наверное, лусше так, чем зубами скрежетать.
А мне сразу в попу укол кетанов вкатали и хорошо так)

Обо мне:
  #1077  
Старый 15.12.2018, 20:23
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Океан, мне ресерф делали - это фракционник? У меня, кстати, с полгода сеточка была (постороннему глазу она не видна).
  #1078  
Старый 15.12.2018, 22:19
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
ббл делали только по косточки вокруг глаза, никогда не заходя дальше.
вот это очень интересно. потому что у меня под глазами на веках тоже есть пятнышки-веснушки. Как тогда с ними работать, и вообще с этой зоной?
  #1079  
Старый 16.12.2018, 10:44
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Sprinty, у самой под глазом венка. И чем чище лицо становится, тем больше хочется ее убрать. Но я не спешу. Хочу этой зимой лазер на глаза сделать, а дальше буду решать. Если совсем будет раздражать, займусь поиском способов убрать ее.
  #1080  
Старый 16.12.2018, 12:22
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

MOROZ, ббл точно не про венку, ни один микро сосуд с носа не ушел у меня, после первого Хейло они обесцветились, зато после второй все вернулось и еще несколько штук новых добавилось. Про венки здесь девушка писала
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...?t=3357&page=5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©