Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 07.12.2018, 12:23
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

*Marinavish, Вам в этой клинике вводили лонгидазу под контролем УЗИ?
У меня тоже непростая ситуация ...2 месяца назад ввели филлер под скуловую связку (как было заявлено), лицо превратилось в "будку", есть здесь фото. После долгих, безрезультатных поисков косметолога, практикующего введение лидазы, вынуждена была вновь обратиться к косметологу, вводившему филлеры. Ввели гиалауронидазу, но результат после введения оказался совсем минимальный, но и вводили немного - 0,03 мл. Затем я сделала УЗИ , принесла снимки и описание для того, чтобы косметологу легче было видеть расположение геля ( он лежит гораздо ниже скуловой связки, практически в середине щеки). Косметолог сказала, что филлер сместился с места введения из-за того что "у меня оперированное лицо", но ладно, это не суть , главное вывести филлер, неважно где он. Вкололи гиалуронидазу еще раз, 2 недели назад, не знаю сколько вводила, но по ощущения* поняла, что гораздо больше, чем до этого. Результат - филлер на месте и визуально и* по заключению повтроного УЗИ ( сделала 3 дня назад).* На УЗИ филлер хорошо просматривается, но в заключение врач пишет не филлер,* а "кистозные образования".
Сегодня планировали делать повтрно гиалауронидазу, хотя я уже на грани срыва от страха, что снова фермент будет влит мимо филлера, в свои ткани, но утром получила от косметолога письмо следующего содкржания:
Елена,здравствуйте,вчера по поводу вашего Узи консультировалась на кафедре косметологии с доцентом и профессором. И вот что 1.то что мы видим в виде кисты с жидкостью не может быть гелем,т.к.это плотное вещество ,и нужно спец насадка///которой нет в обычных мед центрах/чтобы его увидеть. 2.после 2 кратного введения гиалуронидазы геля 0.5 мл в принципе быть не может---у лидазы большая диффузия.Пришли к выводу,что картина на узи показывает давнюю кисту---на ее формирование нужно пару лет,т.к. видны четкие границы капсулы,которых не бывает в случае филлера.Тем более в мышечном слое . Сказали ,что если эта уиста беспокоит---нужно пунктировать и выпускать жидкость,что делает хирург.Но так ка она уже давняя,можно пока не трогать
Я в шоке - вместо выведения филлера какой-то бред о кисте.....нахожусь в смятении, как убрать гель...о провисших тканях и куче заломов и морщин , образовавшихся за эти 2 месяца после контурной пластики, молчу...

Sunny sun, Вам предлагала косметолог сделать лидазу под контролем УЗИ в МЦ Конфиденс?
  #2062  
Старый 07.12.2018, 12:26
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruday Посмотреть сообщение
*Marinavish, Вам в этой клинике вводили лонгидазу под контролем УЗИ?
У меня тоже непростая ситуация ...2 месяца назад ввели филлер под скуловую связку (как было заявлено), лицо превратилось в "будку", есть здесь фото. После долгих, безрезультатных поисков косметолога, практикующего введение лидазы, вынуждена была вновь обратиться к косметологу, вводившему филлеры. Ввели гиалауронидазу, но результат после введения оказался совсем минимальный, но и вводили немного - 0,03 мл. Затем я сделала УЗИ , принесла снимки и описание для того, чтобы косметологу легче было видеть расположение геля ( он лежит гораздо ниже скуловой связки, практически в середине щеки). Косметолог сказала, что филлер сместился с места введения из-за того что "у меня оперированное лицо", но ладно, это не суть , главное вывести филлер, неважно где он. Вкололи гиалуронидазу еще раз, 2 недели назад, не знаю сколько вводила, но по ощущения* поняла, что гораздо больше, чем до этого. Результат - филлер на месте и визуально и* по заключению повтроного УЗИ ( сделала 3 дня назад).* На УЗИ филлер хорошо просматривается, но в заключение врач пишет не филлер,* а "кистозные образования".
Сегодня планировали делать повтрно гиалауронидазу, хотя я уже на грани срыва от страха, что снова фермент будет влит мимо филлера, в свои ткани, но утром получила от косметолога письмо следующего содкржания:
Елена,здравствуйте,вчера по поводу вашего Узи консультировалась на кафедре косметологии с доцентом и профессором. И вот что 1.то что мы видим в виде кисты с жидкостью не может быть гелем,т.к.это плотное вещество ,и нужно спец насадка///которой нет в обычных мед центрах/чтобы его увидеть. 2.после 2 кратного введения гиалуронидазы геля 0.5 мл в принципе быть не может---у лидазы большая диффузия.Пришли к выводу,что картина на узи показывает давнюю кисту---на ее формирование нужно пару лет,т.к. видны четкие границы капсулы,которых не бывает в случае филлера.Тем более в мышечном слое . Сказали ,что если эта уиста беспокоит---нужно пунктировать и выпускать жидкость,что делает хирург.Но так ка она уже давняя,можно пока не трогать
Я в шоке - вместо выведения филлера какой-то бред о кисте.....нахожусь в смятении, как убрать гель...о провисших тканях и куче заломов и морщин , образовавшихся за эти 2 месяца после контурной пластики, молчу...

Sunny sun, Вам предлагала косметолог сделать лидазу под контролем УЗИ в МЦ Конфиденс?
Да.Там моя косметолог работает.Как вы узнали? Весь Минск на уши поставила я что ли...
  #2063  
Старый 07.12.2018, 12:36
Аватар для ivinna
ivinna ivinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 78
ivinna на нуле
По умолчанию

Sunny sun, Да, делала в xo лаборатории

Marinavish, Вы там же делали?
  #2064  
Старый 07.12.2018, 15:18
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Ruday, ваш организм мог взять гель в капсулу, поэтому и выглядит это как обычная киста . Знаю девочку, у которой в губе такое произошло, ей вырезали хирургически, но это был гель!!! Так просто снова колоть бесполезно, надо попасть в капсулу . Случай ваш, конечно, не простой . Может вам к Карповой обратится? Мне сказали она разбирается в снимках узи . Лично я хочу к ней съездить
  #2065  
Старый 07.12.2018, 16:11
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Marinavish, я тоже думала про капсулу, читала раньше, здесь же, на форуме. Поэтому все больше убеждаюсь, что в моем случае дальнейшее введение фермента нужно делать под контролем УЗИ
Sunny sun, это не сложно , у вас же доктор указан, я знаю где она работает кроме Боровлян
  #2066  
Старый 07.12.2018, 21:03
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Marinavish, какая капсула могла образоваться за месяц?? Капсула вокруг геля так быстро не образовывается!
  #2067  
Старый 07.12.2018, 21:37
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

ivinna, нет, там ещё не делала. Я звонила туда и консультировалась по e-mail. У меня непонятная ситуация . Очень сильно отекаю , особенно по утрам. Офтальмолог определила вялотекущее воспаление по нижнему веку , сказала , что это реакция на какое -то вялотекущее воспаление. Была у разных врачей , все говорят все норм. Но отеки так давят на глаза, что они начинают болеть и слезиться . Мрт мягких тканей делала , все норм. Возможно остатки филлера запустили это вялотекущее воспаление . Сначала к Карповой решила съездить , потом видно куда дальше . Она во всяком случае знает , как гель выглядит на узи, и видит отклонения от нормы .

anele-z, Я не могу судить какая там капсула, это всего лишь предположение . У девушки за 3 месяца в губе образовалась . Но это губа . Организм у всех разный и каждого разная реакция на вторжение инородного вещества .

Вообще хотелось бы услышать мнение Nube, что она про все это думает
  #2068  
Старый 09.12.2018, 15:49
Аватар для oliaevgeny
oliaevgeny oliaevgeny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 12
oliaevgeny на нуле
По умолчанию Спасибо что написали. Я приобрела новую проблему,морщин и заломов не было вообще,а теперь постарела лет на 10. Какие витамин

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
oliaevgeny, На радиэс же нет антитода. А проблема с брылями решилась ? Или теперь вы просто приобрели новую ? У меня объём лидазы был вколот намного больше вашего. Через месяц примерно восстановилось все. Тоже сначала был шок. Но организму надо помочь восстановитьс . Питанием, витаминами .
Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
oliaevgeny, На радиэс же нет антитода. А проблема с брылями решилась ? Или теперь вы просто приобрели новую ? У меня объём лидазы был вколот намного больше вашего. Через месяц примерно восстановилось все. Тоже сначала был шок. Но организму надо помочь восстановитьс . Питанием, витаминами .
какие витамины принимали? У вас тоже глубокие заломы были? Спасибо!
  #2069  
Старый 09.12.2018, 15:58
Аватар для oliaevgeny
oliaevgeny oliaevgeny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 12
oliaevgeny на нуле
По умолчанию Востановится ли само?

Гиалуронидаза состарила.((((
Миниатюры
548c2535.jpg   210751fc.jpg  
  #2070  
Старый 09.12.2018, 19:00
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

oliaevgeny, С одной стороны у меня начался воспалительный процесс, поэтому лидазы вкололи больше чем с другой. Там где было больше лидазы, да, образовался глубокий залом, кожа стала очень сухой . Три недели я вообще ничего не делала, увлажняла , пила свежевыжатый соки, ела больше белка, витамины какие не помню уже. Плазмолифтинг попробуйте . Сколько времени прошло после инъекций ?

oliaevgeny, мне непонятно , зачем ваш косметолог вколола вам лидазу . У вас же радиэсс был? Это же как мертвому припарка. Если захочется гиалуроновый филлер хорошо подумайте. Его не советуют ставить туда же где радиэсс. Не переживайте, со временем кожа станет лучше. Сколько вам лет , если не секрет ?
  #2071  
Старый 09.12.2018, 20:36
Аватар для oliaevgeny
oliaevgeny oliaevgeny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 12
oliaevgeny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
oliaevgeny, С одной стороны у меня начался воспалительный процесс, поэтому лидазы вкололи больше чем с другой. Там где было больше лидазы, да, образовался глубокий залом, кожа стала очень сухой . Три недели я вообще ничего не делала, увлажняла , пила свежевыжатый соки, ела больше белка, витамины какие не помню уже. Плазмолифтинг попробуйте . Сколько времени прошло после инъекций ?

oliaevgeny, мне непонятно , зачем ваш косметолог вколола вам лидазу . У вас же радиэсс был? Это же как мертвому припарка. Если захочется гиалуроновый филлер хорошо подумайте. Его не советуют ставить туда же где радиэсс. Не переживайте, со временем кожа станет лучше. Сколько вам лет , если не секрет ?
Незнаю если туда отвечаю,не могу разобраться куда писать,простите.(
Мне 37,я фото тоже выложила.»врач» подумала что брыли образовались от того что 3 года назад стоял филлер в носогубке,и он набрал воду(Радиес был разведен до 6мл. ),поэтому ввела лангидазу. Прошло 3 недели,ситуация только ухудшается.
  #2072  
Старый 11.12.2018, 17:24
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
ivinna, нет, там ещё не делала. Я звонила туда и консультировалась по e-mail. У меня непонятная ситуация . Очень сильно отекаю , особенно по утрам. Офтальмолог определила вялотекущее воспаление по нижнему веку , сказала , что это реакция на какое -то вялотекущее воспаление. Была у разных врачей , все говорят все норм. Но отеки так давят на глаза, что они начинают болеть и слезиться . Мрт мягких тканей делала , все норм. Возможно остатки филлера запустили это вялотекущее воспаление . Сначала к Карповой решила съездить , потом видно куда дальше . Она во всяком случае знает , как гель выглядит на узи, и видит отклонения от нормы .

anele-z, Я не могу судить какая там капсула, это всего лишь предположение . У девушки за 3 месяца в губе образовалась . Но это губа . Организм у всех разный и каждого разная реакция на вторжение инородного вещества .

Вообще хотелось бы услышать мнение Nube, что она про все это думает
Как ваши дела,записались к Карповой на консультацию?
  #2073  
Старый 13.12.2018, 16:34
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Sunny sun, да, записалась , жду. Как вы? Решились на лонгидазу?

oliaevgeny, первое время после лидазы самое «некрасивое». Кожа очень сухая, провалы. Я такой боли натерпелась и страха, что когда пришла домой, расплакалась. Мне одну щеку так обкололи, что слеза попав туда зашипела. Я думала , что так и останусь с таким лицом. Но потом кожа набрала воду, я успокоилась со временем, набрала вес, который от нервов потеряла и стала выглядеть как раньше.
  #2074  
Старый 13.12.2018, 19:28
Аватар для Sunny sun
Sunny sun Sunny sun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 36
Sunny sun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Sunny sun, да, записалась , жду. Как вы? Решились на лонгидазу?

oliaevgeny, первое время после лидазы самое «некрасивое». Кожа очень сухая, провалы. Я такой боли натерпелась и страха, что когда пришла домой, расплакалась. Мне одну щеку так обкололи, что слеза попав туда зашипела. Я думала , что так и останусь с таким лицом. Но потом кожа набрала воду, я успокоилась со временем, набрала вес, который от нервов потеряла и стала выглядеть как раньше.
Расскажите потом здесь, как сходили и как впечатления от этого врача. Т.к скоро по работе в Москву и тоже к ней хочу заехать. Я решилась, но косметолог сказала, что сейчас гиалуронидазы самой нет... Нет пока поставок в Беларусь.Пока процедуры и тд.Да уж((Писала и в Хо лабораторию, мне отвечала их главный врач, сказала, что нужно посмотреть в чем проблема, что гель может давить в одном месте, а припухлость в другом.Отвечала развёрнуто и грамотно.
  #2075  
Старый 13.12.2018, 22:03
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Sunny sun, хорошо
  #2076  
Старый 13.12.2018, 22:18
Аватар для oliaevgeny
oliaevgeny oliaevgeny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 12
oliaevgeny на нуле
По умолчанию Спасибо Вам Огромное за ответ!

Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Sunny sun, да, записалась , жду. Как вы? Решились на лонгидазу?

oliaevgeny, первое время после лидазы самое «некрасивое». Кожа очень сухая, провалы. Я такой боли натерпелась и страха, что когда пришла домой, расплакалась. Мне одну щеку так обкололи, что слеза попав туда зашипела. Я думала , что так и останусь с таким лицом. Но потом кожа набрала воду, я успокоилась со временем, набрала вес, который от нервов потеряла и стала выглядеть как раньше.
Цитата:
Сообщение от Marinavish Посмотреть сообщение
Sunny sun, да, записалась , жду. Как вы? Решились на лонгидазу?

oliaevgeny, первое время после лидазы самое «некрасивое». Кожа очень сухая, провалы. Я такой боли натерпелась и страха, что когда пришла домой, расплакалась. Мне одну щеку так обкололи, что слеза попав туда зашипела. Я думала , что так и останусь с таким лицом. Но потом кожа набрала воду, я успокоилась со временем, набрала вес, который от нервов потеряла и стала выглядеть как раньше.
Спасибо что отвечаете!!! Так хочу что бы все вернулось как раньше,с мороза вообще старухой выгляжу,кожа жутко сухая,стресс большой конечно. Удачи Вам и Красоты!
  #2077  
Старый 14.12.2018, 13:02
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

oliaevgeny, Хотелось бы добавить , «выглядеть как раньше» -это в моем случае как до филлеров. У меня носогубки только начали проявляется .( зачем только я согласилась на эти уколы ) Теперь уже филлеры мне абсолютно противопоказаны, впрочем как и любые уколы. Вчера была на консультации у косметолога . Буду поддерживать состояние кожи аппараткой, микротоками и массажем .

oliaevgeny, Вам тоже здоровья , Восстановления , Красоты и молодости !
  #2078  
Старый 14.12.2018, 13:04
Аватар для oliaevgeny
oliaevgeny oliaevgeny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 12
oliaevgeny на нуле
По умолчанию

Благодарю. А почему противопоказаны? За сколько кожа востановилась,помните?
  #2079  
Старый 14.12.2018, 18:05
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

oliaevgeny, Месяц примерно восстанавливалась. У меня из-за осложнений пришлось гель убирать. Я писала ранее об этом. Было жжение , отек , покраснение через 2 месяца после инъекций . В последнее время все больше людей с отсроченными осложнениями. Начиная от трёх месяцев и дольше. Больше я и сама не рискну что-то ставить. Здоровье дороже. Сейчас тоже непонятная ситуация , непроходящие отеки под глазами. Возможно реакция на какое -то воспаление.
  #2080  
Старый 14.12.2018, 23:24
Аватар для munir
munir munir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия,Казань
Сообщений: 2
munir на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки.Случайно наткнулась на этот форум,и теперь днями и ночами читаю,столько полезной информации Подскажите пожалуйста,вчера сделали носогубку филлером,чуток подкололи в марионетки.Общее количество 1 мл.Сегодня чувствую небольшой шарик в районе одной из марионеток.Паниковать рано?Может ещё сгладиться?пошли вторые сутки после введения .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mendy
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©