Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 01.12.2012, 12:57
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
katy023 , т.е. когда указывается цена за нить, то имеется в виду цена за этот весь "боекомплект", которым получается ,можно прошить лицо? Я правильно поняла?
kolbi,я была моделью на мастерклассе у Су старшего
Я заплатила за комплект и мне его вручили прямо в руки. Вот я его и рассмотрела.
Там длиииинные нити и 1 канюля !Все в одной упаковке и стерильно запаковано.
По логике, да и по правилам, его только полностью и одномоментно на одного пациента можно использовать.
А когда Су ставил,он это и подтвердил.
Как поступают в других клиниках, не знаю.
Но, думаю, надо это обязательно спрашивать.
предупрежден- значит вооружен

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а ты про какой комплект? в этом Thread 2G тоже больше нитей, чем две пары?
N@t@ly, я про свой,Аптос экселенс визаж.
  #882  
Старый 01.12.2012, 13:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

katy023 ! Спасибо большущее за разъяснения. А то я читаю где нибудь : одна нить стоит ......, я думаю на каждую сторону ещё надо наверно по несколько штук, считаю всё это в уме и получается ни фига себе , как много!
Хорошо хоть здесь можно найти ответы. И всё правильно :предупреждён - значит вооружён!
  #883  
Старый 01.12.2012, 15:33
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

katy023, вот спасибо тебе огромное. Почитала и сразу в назначение своё посмотрела. Док. написал силуэт лифт 3 пары. Вот как это понять? В комплекте на одну сторону идёт 4шт. нитей. Не дотянутая что ли буду.))) Или это из-за того что эндотайн риббон ещё будет. Нужно с доком выяснять.
  #884  
Старый 01.12.2012, 22:37
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Конечно... Спасибо большое за пост! Очень содержательно и информативно! Благодарю!


А вы из какого города?
я из Москвы)
  #885  
Старый 02.12.2012, 05:22
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. Лет 10 или 15 назад я видела фото до и после нитей аптос на страницах у одного хирурга. На фото были разительные перемены в после нитей аптос. Очень хорошо поднятое лицо, четкие контуры лица. Я даже загадывала на будущее что буду делать автос )))

А Вы говорите подъема нет?

А ещё, не задумывалась о том что аптос может колоть и это чувствоваться..
смотря какой хирург ставит
  #886  
Старый 02.12.2012, 06:55
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_я Посмотреть сообщение
я из Москвы)
Вы из МОСКВЫ??? У вас там все Сулманидзы в одном флаконе!!! И вы еще спрашиваете??? Я вам хотела в другом регионе тренера присоветовать... В МОСКВЕ... ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
  #887  
Старый 02.12.2012, 15:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
В МОСКВЕ... ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ
Dominik , Вы уж не ругайтесь так)))) Если вот только начинаем в это вникать, ну неграмотные совсем))) Я выше писала, что Су старший прям под боком у меня целый год был, а я и не в курсе, что мне так повезло тогда. И сейчас то не много пока знаю, но читаю всё, учусь))))
  #888  
Старый 02.12.2012, 18:45
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Су мл. давно в Москве не показывается. Он в Грузию уехал.

Обо мне:
  #889  
Старый 02.12.2012, 21:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Я вам хотела в другом регионе тренера присоветовать.
а ты во всех регионах тренеров знаеш или на сайте аптоса прочитала, кто сертификаты получил? Моя косметолог тоже у них училась и на сайте аптоса в списках значится, а все равно стремно(
  #890  
Старый 03.12.2012, 00:40
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а ты во всех регионах тренеров знаеш
А почему на ты??? Я не во всех знаю... поэтому и спросила... хотела посоветовать тех, кого знаю лично...

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Dominik , Вы уж не ругайтесь так))))
Ну что вы))) Просто я думала что вы откуда-то, например, ну... не с Питера и не из Москвы... хотела вас пригласить в гости... пожить на время процедур))) А вы с Москвы)
  #891  
Старый 03.12.2012, 00:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
А почему на ты???
Ой, прошу меня великодушно простить за столь непозволительную вольность с моей стороны,впредь клянусь больше не позволять себе подобного,( да еще и безграмотно к тому же,мягкий знак куда-то подевался ). Ну тут как-то большинство на "ты" и это скорее проявление доверия и расположение , а никак не неуважение, к тому же никакой подколки или подоплеки в вопросе не было, думала ВЫ и правда располагаете информацией обо всех тренерах во всех регионах.
Вопросов нет больше.
  #892  
Старый 03.12.2012, 02:01
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
думала ВЫ и правда располагаете информацией обо всех тренерах во всех регионах.
Как вы предполагаете я могла бы это сделать??? Вы думаете моя фамилия Сулманидзе?

Я, честно говоря, в растерянности от такого наезда((( Я хотела посоветовать девушке знакомых врачей...
  #893  
Старый 03.12.2012, 18:48
Аватар для Hristina
Hristina Hristina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
Hristina на нуле
По умолчанию

Собираюсь подтягивать одновременно скулы и щеки, области вокруг глаз, нижний контур лица. Рекомендуют методику Силуэт Лифт. Кому делали уже такую?
Как вам результат? сколько длится сама процедура? через какое времени нужно делать повторную подтяжку?
  #894  
Старый 03.12.2012, 21:27
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Hristina, не поленитесь, сначала прочтите эту ветку и архив по нитям-там найдёте все, правда, немногочисленные, отзывы и фото по силуэт-лифту.
  #895  
Старый 03.12.2012, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
А почему на ты??? Я не во всех знаю... поэтому и спросила... хотела посоветовать тех, кого знаю лично...
На форуме общепринятое обращение на ты, на вы - по желанию. Это мы здесь не обсуждаем и претензий не предъявляем, ибо оффтоп (в прямом эфире, в личке - пожалуйста).

  #896  
Старый 04.12.2012, 02:04
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Катерина, вот огромное спасибо тебе))) за разъяснение!!! Просто иногда прям чувствую доверие к девочке хочу на ТЫ, но как бы боюсь обидеть. Хотя чем? Своим доверием? Ведь это глупо, да? Но бывает. Думаю теперь на ТЫ буду по расположению беседы. Извините за оффтоп. К админам всё же лучше на ВЫ.
N@t@ly, была сегодня на консе. APTOS Thread 2G не ставит,говорит установка сложная и лицо "лопатится", также новые нити силуэт лифт для овала появились. Но по той же причине не рекомендует. Остановились таки для поднятия нижней зоны на лентах эндотайн риббон. Думаю здесь о них можно говорить, т.к. он приравнивает их к нитям, но с более выраженным эффектом. Завтра всё опишу.;)
  #897  
Старый 04.12.2012, 07:56
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
На форуме общепринятое обращение на ты, на вы - по желанию. Это мы здесь не обсуждаем и претензий не предъявляем, ибо оффтоп (в прямом эфире, в личке - пожалуйста).
Сорри, Катерина... Я с удовольствием на "ты"... просто мне показалось, что девушка была груба... дело не в обращении... Еще раз прошу прощения
  #898  
Старый 04.12.2012, 11:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
APTOS Thread 2G не ставит,говорит установка сложная и лицо "лопатится", также новые нити силуэт лифт для овала появились. Но по той же причине не рекомендует.
лопатится это типа неровности , втяжения, да? блин, засада..
Sofita так ты (ой , можно на ты??) уже решилась точно? Когда будешь делать? Очень интересно будет посмотреть, тем более что-то новенькое.
  #899  
Старый 04.12.2012, 13:51
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Я тоже зависла над словом лопатиться)))))))). Я подумала что плоской как лопата лицо будет.
Ищу инфу по силуэту.Мало..........Есть украинское шоу о пластике.Там сделали женщине в Испании. Эффект мне понравился.
  #900  
Старый 04.12.2012, 14:54
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
.Есть украинское шоу о пластике.Там сделали женщине в Испании. Эффект мне понравился.
tiramisu,да Хавьер Де Бенито,большой приверженец нитевого лифтинга и малоинвазивных ОП,ИМХО.
Как его анонсировали в передаче "входящий в тройку лучших мировых пластич хирургов", устанавливал одной из участниц акци Силуэт лифт лайт (полностью рассасывающиеся)
Но там были и другие ОП, поэтому говорить о результате можно в комплексе, он ведь не только от нитей)(как и на многих фото на сайтах после нитевого лифтинга)
Я, кстати ,разметку сфоткала. Если получится сейчас закину фото.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©