Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 03.09.2018, 15:21
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

AliyaYushik, как у вас дела? неровности сгладились?
adrielas, надеюсь, отёк спадает, а как дела с чувствительностью и дикцией?
  #1982  
Старый 03.09.2018, 17:23
Аватар для adrielas
adrielas adrielas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 97
adrielas на нуле
По умолчанию

zemfira', отек вроде спадает, но почему-то очень медленно. Уже успела написать доктору и уточнить точно ли мы вниз ничего не двигали) Успокоил, что только вперёд и это отек даёт мне такой массив внизу, увеличивая все прилегающие области во всех направлениях. Сказал, до 2-х месяцев в зеркало не смотреться)
Чувствительность вернулась процентов на 70%. Подбородок уже хорошо чувствую, но все же есть небольшое онемение.
Дикция не пострадала, все звуки выговариваю, как и раньше.
Под шеей до сих пор плюшка сохраняется и на подбородке тоже чувствую хороший такой отек. Углы челюсти практически сливаются с кожей, хотя раньше очень хорошо выделялись. Но я пока это тоже на отек списываю, надеюсь не ошибаюсь)

1,2,3 фото -то, что имею на данный момент
4 фото это овал лица ДО и сейчас, и причина всей моей паники)
Миниатюры
283d6e1c.jpg   b6c7acab.jpg   a918461c.jpg   9868c81a.jpg  
  #1983  
Старый 03.09.2018, 17:57
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

adrielas, какая вы красивая (даже с замазанными глазами видно. У вас, как говорил мой начальник, данные на миллион)).
Если не секрет, почему вы изначально пошли на генио (судя по фото "до", у вас было овальное лицо)?

ps-офф-топ: сейчас на последнем фото - у вас такая "американская" форма лица, как у "королев выпускных балов" из голливудских фильмов. вот с таким овалом птоза точно можно долго не бояться ))
  #1984  
Старый 03.09.2018, 18:14
Аватар для adrielas
adrielas adrielas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 97
adrielas на нуле
По умолчанию

мимо шла, спасибо большое! Очень приятно такие комплименты читать
Я задумалась об операции, когда стала замечать что у меня не хватает нижней трети. Походила по ортодонтам, которые твердили что все прекрасно и мол, я надумываю себе несуществующие проблемы. А затем, прочитав эту ветку, стало ясно что дело в подбородке - он был скошенный и маленький)
И тогда я решила, что это можно операцией подправить - выдвинуть его немного вперёд и все, красота. Но что-то пока красоты особой нет и я очень боюсь, как бы у меня овал квадратом не остался навсегда. Хотя я не представляю как маленькая подбородочная кость, выдвинутая вперёд всего на 5мм, может такое сотворить? Чтобы так овал поменялся, нужно челюсти наверное двигать, как думаете?
Вот фото ДО - видно, что подбородок немного скошен
Миниатюры
85706c27.jpg  
  #1985  
Старый 03.09.2018, 18:35
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

adrielas, я думаю, что это отек. И его у вас видно на фото в профиль (где челюсти и под шеей). Я как раз спрашивала, как из своего исходника получить "овало-прямоугольник", как у Джоли. И мне члх (не Куракин, а "цниис-вской" школы) сказал, что для этого нужно делать операцию на челюстях или же вставлять имплант с заходом на челюсти. Или вот chin wing по идее может дать такой эффект. То есть должен быть не кончик выдвинут, а что "помассивнее"))

А вы делаете какие-то примочки/процедуры, чтобы сгонять отек? Микротоковая терапия хорошо гоняет отеки (правда, не знаю, можно ли делать микротоки с шурупами).
И еще вопрос: вы до операции спрашивали у Куракина про фас = будут ли изменения?
  #1986  
Старый 03.09.2018, 18:53
Аватар для adrielas
adrielas adrielas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 97
adrielas на нуле
По умолчанию

мимо шла, вот в этом вопросе я конкретно сглупила и про изменения в фас не спросила. У меня даже близко мысли не было, после анализирования всех выложенных здесь результатов , что может так кардинально овал измениться. Я знала, что если двигать подбородок вниз, то, конечно, лицо удлинится. А если только вперёд, то изменения будут минимальными. Настолько минимальными, что ЧЛХ даже моделирование в фас не делают. И сейчас мне хирург тоже говорит, что это все отек так ткани раздувает и что на операции все получилось очень хорошо и мне нужно успокоиться и ждать) Вот жду день за днём, но пока изменения минимальные.
От отека пью лимфомиазот, мажу Лиотоном, Траумелем, ввела брусничные морсы в рацион, стараюсь пить побольше воды и много гулять.
Сейчас подожду до месяца, потом снова паниковать начну)
  #1987  
Старый 03.09.2018, 21:19
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

adrielas, спасибо,что делитесь. Через месяц тоже рано паниковать. По идее 3месяца минимум надо ждать. Уже все красиво,будет ещё лучше
  #1988  
Старый 03.09.2018, 22:10
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

zemfira', там где была неровность - сейчас гладко (временами только мышца в тонусе бывает). Теперь неровность на другой половине подбородка, но думаю тоже пройдёт.

adrielas, сильный у вас отек. Смотрю на вас и вижу себя, как минимум 1,5 месяца наверное пройдёт пока отек не начнёт спадать (у меня так было). Потом по чуть-чуть по чуть-чуть, у меня до сих пор борода ещё отечная (4 месяца будет 11 сентября). И по утрам отек тоже приличный, хотя я сама по себе не склонна к отекам. У вас иммунитет не пониженный? Потому что у меня такой, и я свою долгую реабу списываю на это (ну и плюс то что риносепто было).

мимо шла, мне Глушко перед операцией говорил может мне уменьшить в длину подбородок на 1 мм. А я думала наоборот мне ещё вниз надо)) но он сам сомневался и не стал, хотя может и надо было, лицо длинное в итоге получилось. Жаль, что не делают моделирование в фас.
  #1989  
Старый 03.09.2018, 23:28
Аватар для adrielas
adrielas adrielas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 97
adrielas на нуле
По умолчанию

zemfira', надеюсь, мой опыт пригодится другим девушкам) Особенно тем, кто вдруг окажется в подобной ситуации и тоже будет переживать за результат - я все же надеюсь всех порадовать красивым результатом через месяц

AliyaYushik, да вот иммунитет то вроде нормальный и отеками тоже никогда не страдала (даже опухшая по утрам крайне редко просыпаюсь), а в итоге вон как получилось)
Но меня очень успокаивают ваши слова, что со временем все равно лучше становится.
И все же странно, что при выдвижении вперёд удлиняется и низ. В предыдущих ветках многие, наоборот, писали что подбородок при выдвижении вперёд немного теряет в высоте. А по факту у меня пока тоже очень удлинился..Загадка..
  #1990  
Старый 03.09.2018, 23:44
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

AliyaYushik, про моделирование в фас ты (можно на ты?)) правильно говоришь: жалко и непонятно, почему его не делают. Конечно, невозможно мм спрогнозировать точно, но хотя бы иметь примерное представление. А сейчас, получается, целиком и полностью отдаешься в руки хирурга, надеясь, что его понимание "красиво" совпадет с твоим ))

Я поэтому откладываю свой визит к Глушко= хочу сперва сделать 3-д моделирование, чтобы ну хоть какое-то иметь видение того, что можно делать и вообще стоит ли (или жить так, пока не придет время бороться с птозом))

И вот, девочки, не устаю благодарить вас за то, что делитесь своим опытом костной генио. Вы - настоящие популяризаторы этой малоизвестной, но важной в наших широтах оп! )
  #1991  
Старый 04.09.2018, 14:27
Аватар для istova
istova istova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2015
Город: Россия
Сообщений: 19
istova на нуле
По умолчанию

Девочки,записалась на консультацию к Гурьянову,говорят моделирование 10 тысяч,это всегда так было?Мне казалось что он бесплатно делал.
  #1992  
Старый 04.09.2018, 14:57
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Chistova, 3d-моделирование также стоило и в 2016 (то есть пару лет назад, моя родственница делала). У него есть расценки на моделирование на сайте: Первичная консультация 1 000р.
Моделирование результата в Photoshop с размещением на сайте - БЕСПЛАТНО. Моделирование результата в Photoshop без размещения на сайте - 2 000р. 3D моделирование (с распечаткой результата на бумаге) -. 10 000р**.
Я тоже иду - хочу прикинуть примерный результат про v-line и костную генио с выдвижением вниз.
  #1993  
Старый 06.09.2018, 08:41
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Chistova, пожалуйста, можете узнать на консе у Гурьянова, совмещает ли он скользящую генио с вивай верхней губы и липофилингом лица? Я впечатлилась его работами!
Я записалась к Куракину на 25 декабря по поводу генио, у него тоже хорошие работы, но хотелось бы совместить все за одну опи...
Буду очень благодарна
  #1994  
Старый 08.09.2018, 13:35
Аватар для AliyaYushik
AliyaYushik AliyaYushik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Астана
Сообщений: 107
AliyaYushik на нуле
По умолчанию

мимо шла, да, конечно на ты)))

adrielas, как ваши дела?)
  #1995  
Старый 09.09.2018, 01:11
Аватар для adrielas
adrielas adrielas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 97
adrielas на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Наконец могу здесь написать что-то положительное и чуть-чуть похвастаться. К концу первого месяца реабы имеем:
Дикция - 100% (была в норме с первых дней)
Чувствительность губ - 100% (ОП на них не повлияла)
Чувствительность подбородка - 75% (она есть, но словно с легким онемением)
Болевые ощущения - отсутствуют (изначально их тоже не было, обезболивающие после ОП не пила). Большой дискомфорт приносило только жевание в первую неделю, но я просто все маленькими кусочками резала и медленно жевала.
Стянутость и чувствительность зубов - прошла к концу 2-ой недели. До этого было ощущение, словно нижние зубы под давлением.
Шов - практически не чувствуется. Языком могу нащупать тонкую полоску, но чувствую, что со временем она становится все незаметнее.
Рот с конца 2-ой недели открывается полностью, также широко, как и раньше.
Отек - по-прежнему сохраняется, но уже не в таких масштабах. Чувствую, что под губой наконец-то появляется ямка, которая была заплыта отеком и создавала ощущение, что подбородок прямо от нижней губы прямой линией вниз идёт.

Ну а теперь немного похвастаюсь
Я больше не пугаюсь своего пятиугольного отражения лица в зеркале. Ко мне понемногу возвращаются очертания линии челюсти. Подбородок тоже уже не кажется таким длинным, как недавно. При этом отек все ещё большой, но я чувствую что он понемного сходит и подбородок действительно принимает приятные очертания.

И, напоследок, фото (слева - 2 недели назад, справа - сейчас)
Миниатюры
29982123.jpg   7c8b757b.jpg   8b9addd5.jpg   6778b097.jpg   fcd735b5.jpg  

  #1996  
Старый 09.09.2018, 01:24
Аватар для adrielas
adrielas adrielas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 97
adrielas на нуле
По умолчанию

И самое главное, спасибо вам большое, девочки, за то, как вы меня все поддержали! Я себя так корила за эту ОП и только ваша поддержка придавала мне уверенность, что все будет хорошо
Хотя часто мне казалось, что хорошо уже никогда не будет) Все-таки реабилитация у этой ОП очень непредсказуемая. Кто-то уже на второй неделе красотка, как КатеринкаМалинка, а кто-то как мы с AliyaYushik - в затяжной реабе с большим отеком и нерадующим отражением в зеркале)
Я ещё не довольна на все 100%, но точно вижу, что становится лучше и лучше (пусть и потихоньку). Об операции уже не жалею) Буду ждать дальнейшего схождения отека и ждать красоты.

И вот вам посмеяться - мой 3 день после ОП
Миниатюры
c2e40df6.jpg   d809c36e.jpg   e1e76225.jpg  
  #1997  
Старый 09.09.2018, 14:07
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

adrielas, спасибо,что делитесь. Сейчас у вас все отлично, а вот на 3день, действительно ,фото не внушающие оптимизма)
  #1998  
Старый 09.09.2018, 14:21
Аватар для adrielas
adrielas adrielas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 97
adrielas на нуле
По умолчанию

zemfira', самое забавное, что я тогда как раз узнала, что выдвижение было 5мм и подумала «А не маловато ли? Может мне побольше нужно было?»)))
Боюсь даже представить, какой бы видок у меня был при большем выдвижении
  #1999  
Старый 11.09.2018, 01:10
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

adrielas, рада что у тебя теперь все хорошо и ты довольна результатом)) а я не через две недели красоткой стала, а через 3-4))
  #2000  
Старый 11.09.2018, 04:11
Аватар для alenochka
alenochka alenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2015
Город: екатеринбург
Сообщений: 9
alenochka на нуле
По умолчанию

Девчонки, я правильно понимаю, что перед костной гениопластикой обязательно брекеты носить, если например прикус дистальный? и есть ли кто-то, тут, кто не носил?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©