Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 09.04.2018, 00:35
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

lebedeva_1000, о! Я мужу как- то начала: «собираюсь на ОП, очень над...», не договорила, как он уже упал поперёк коридора, подпирая дверь: «Неееет! Ты, трамтарарам, детей без матери хочешь оставить, меня без себя....», короче, я быстренько: «ок, тогда просто схожу на лазер». Его попустило и в день ОП, когда он ехал из командировки, сказала, что «лазер» под наркозом и шовчики на дырочки от его введения наложат, и вернусь завтра. «Ээээээ...». Пережил. Хотел мне «передачку в больницу везти» Рассматривал потом. Всё ок. Со свекрами, няней, водителем - сложнее, прячусь. Сказала свекрам и водителю - Конъюнктивит, няне- лазер, общайтесь со мной из далека
  #362  
Старый 09.04.2018, 01:13
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Kseniya20., класс)) смеюсь аж настроение поднялось) Ситуация у меня была бы такая же, один в один, но я предвидела этап с дверью. Потому сразу сказала
что иду, дорогой, удалять мешки новым
супер методом без разреза, вечерком вернусь некрасивая и с синяками как обычно после косметолога. Он к этому привык уже)
Да уж, ничего не поделаешь, приходится нам идти на такие маааленькие недоговоренности.
Ну да, общий наркозик был, ой забыла совсем)

Блиин, шовчики от дырочек от лазера, это пять!
  #363  
Старый 09.04.2018, 06:18
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

lebedeva_1000, я вас,конечно, понимаю, трансблефаро без видимых швов ,всем бы так хотелось и пациентам и докторам малой кровью обойтись и стенаний пациентов на тему плохих швов и ты.пы. не слушать,только вот "маленький" нюанс смущает, док грыжи полностью убрать хочет( Вы посмотрите внимательно на свое же фото, хорошо видно, что только грыжи удерживают подглазничную зону от полного провала.Кожу док потом лазером хочет подтянуть-это хорошее дело, спросите у него,чем он вам посоветует потом впадины под глазами заполнять и насколько это будет действенно.Читайте тему блефаро,сколько там девушек с провалами, мечтающих вернуть свои грыжи.Будьте осторожны и осмотрительны! Доку то что, скажет потом, я ж грыжи убрал, пожелание ваше выполнил, на мой вкус все красиво стало((
  #364  
Старый 09.04.2018, 09:39
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Elen03, спасибо большое за подробный ответ! Я действительно до форума и не подозревала о этих моментах, вот только недавно начала разбиратся.
Швов я не боюсь, транс меня привлекает тем, что риск минимальный изменить форму глаза
Никто из трех докторов не предлагал распределения, только один сказал может переместить часть жира в наружную часть глаза, ближе к скуле где уже есть западение.
Мне говорят что если перераспределить, приживется не весь, комками и вообще механизм непредсказуем, в моем случае просто удаляем и все

Попробую еще сходить на консультацию
Подскажите пожалуйста, распределение лучше выполнять только с разрезом классическим методом?
Думаю мне каким способом не сделать, хуже уже не будет) эти ужасные грыжи, хочется побыстрее избавится пока в декрете и есть время на реабилитацию
  #365  
Старый 09.04.2018, 09:50
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

lebedeva_1000, перераспределяют при транс и при классике,если умеют это делать, раз предлагают убрать полностью,то просто возникают сомнения в умении перераспределять( Это вам сейчас хочется побыстрее избавиться от грыж, когда будете выглядеть после опи как "жертва бухенвальда" будет поздно уже,придется туда липофил заливать и заливать. Перераспределенные грыжи приживаются лучше,чем липофилинг,т.к. подвергаются меньшему воздействию, чем жир,забираемый для липофила.
  #366  
Старый 09.04.2018, 10:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lebedeva_1000 Посмотреть сообщение
Была на трех консультациях- первые два берутся только классику, один с распределением, второй без.
Говорят что низкие грыжи, не достанут через коньюктиву. Третий док советует транс без распределения и затем лазер если кожа не подтянется.
Ищите другого хирурга, который может предложить транс-ную блефаропластику с перераспределением и при необходимости с частичным иссечением грыж. Имхо)
Есть немало отличных хирургов

Обо мне:
  #367  
Старый 09.04.2018, 11:30
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

19691969, воот и у меня тоже самое. Со зрением странности. Нет фокуса. А окулист не посоветовал ничего? Может капли какие? И я до сих пор на работе в очках сижу) Швы твердые и красные. Отек до конца не сошел. Пробовала накрасится, швы по бокам мешают. Их прям видно становится
  #368  
Старый 09.04.2018, 15:28
Аватар для 19691969
19691969 19691969 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: тверь
Сообщений: 25
19691969 на нуле
По умолчанию

Тресь,Окулист назначила капли от сухости глаза, правый глаз у меня периодически сохнет, хотя закрывался до конца с самого начала. По поводу зрения ничего не посоветовала, спросила что по этому поводу говорит хирург. Мне все же кажется что тут швы виноваты, муть эта перед глазами появилась где то на 4 неделе после операции, как раз тогда и швы огрубели. Сейчас немного лучше становится, прошло 8 недель. Плюс веки нижние у наружных углов глаз ещё немного отёчны, окулист сказала,что отек может давить на глаз, из за этого зрение может быть нечетким.
  #369  
Старый 09.04.2018, 19:03
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,
Elen03, спасибо вам, мне очень нужен был взгляд со стороны. Я так интуитивно и думала сначала, что лишнего жира у меня в лице нет и удалять грыжи полностью большая роскошь. Буду продолжать поиски хирурга. А то будет как с радиессом, который я под настроение сделала полтора года назад и совершенно зря
  #370  
Старый 09.04.2018, 20:30
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пишу прямо из больничной койки. 4 часа после круговой блефаропластики и чик лифта. Нажмите на изображение для увеличения
Название: dcaf6464.jpg
Просмотров: 94
Размер:	29,0 Кб
ID:	271942

Наркоз общий был, немного потряхивало первый час после. Болит вокруг глаз.

Завтра надо как-то на самолёт)))
  #371  
Старый 09.04.2018, 20:53
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
19691969, воот и у меня тоже самое. Со зрением странности. Нет фокуса. А окулист не посоветовал ничего? Может капли какие? И я до сих пор на работе в очках сижу) Швы твердые и красные. Отек до конца не сошел. Пробовала накрасится, швы по бокам мешают. Их прям видно становится
и долго это держится? в смысле отек....
на работу на какой день вышли?

кстати, а после блефаро - на глаза одевают повязку, которую потом всю ночь не снимать? (у меня мама делала десять лет назад и было так), или технологии шагнули вперед?
просто...хм... там же, наверное, не пускают родственников.
как попить? как, извините, до уборной дойти....
  #372  
Старый 09.04.2018, 21:13
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, поздравляю вас, все страшное позади) Удачной и скорейшей реабилитации!
  #373  
Старый 09.04.2018, 21:52
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, поздравляю с обретением красоты! У кого делали? Сколько времени закладываете себе на реабилитацию?
  #374  
Старый 09.04.2018, 22:25
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

существует ли комплекс каких-то подготовительных процедур, чтобы реабилитация проходила быстрее и эффективнее (поделать какое-то мезо, лазеры, крема, мази, витамины...)?
аналогично - назначается ли что-то после (физиотерапия или вроде того)?
  #375  
Старый 09.04.2018, 22:30
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, из операционной я сама вышла, дошла до туалета, ужаснулась своему отражению пошла в палату, там мне надели повязку на пару часов, я в ней благополучно поспала, потом встала и поехала на поезд

Burundu4ok, после опи микротоки хорошо от отеков помогают. Я себе для домашнего пользования приобрела аппарат)
  #376  
Старый 09.04.2018, 22:37
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Burundu4ok, из операционной я сама вышла, дошла до туалета, ужаснулась своему отражению пошла в палату, там мне надели повязку на пару часов, я в ней благополучно поспала, потом встала и поехала на поезд

Burundu4ok, после опи микротоки хорошо от отеков помогают. Я себе для домашнего пользования приобрела аппарат)
ох, мои железные зубы навсегда закрыли мне путь к микротокам... они фонят)))
радует, что есть шанс доползти до туалета без сторонней помощи))
вообще - в магазин за едой выходят люди?хотя бы на день 3-4????
  #377  
Старый 09.04.2018, 23:07
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, до операции советуют пропить аскорутин, или витамин С, еще слышала девочкам назначали за несколько дней до оп лимфомиазот.

Из процедур карбокситерапия, и до и после оп, улучшает кровообращение. Испытала на себе эффект, когда после неудачного укола на щеке гематома очень долго держалась, пару недель синяк не сходил несмотря на всевозможные траумели и троксевазины.. А на след день после карбокситерапии почти весь исчез, я в шоке была)
  #378  
Старый 10.04.2018, 00:29
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я первые 2 дня лежала дома, спала, валялась))) потом да, в очках выходила куда надо
  #379  
Старый 10.04.2018, 07:07
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ IX

Katy1975, спасибо! На работу планировала в понедельник, но, боюсь, погорячилась. Оперировалась в Москве, у Искорнева А.А.
Сейчас нахожусь в клинике в стационаре, думаю, может ещё на ночь остаться.
А Вы без чик лифта делали, поэтому, наверное, не так страшно выглядели, как я?)))
  #380  
Старый 10.04.2018, 07:50
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lebedeva_1000 Посмотреть сообщение
Буду продолжать поиски хирурга.
Как вариант, могу подсказать что Глоба В.С. лет 9 назад моей сестре делал транс-ную блефаро с перераспределением, частичным иссечением грыж. То есть, знаю что он умеет операцию. Можешь написать ему на эл адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©