Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.04.2018, 09:42
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Жизнь после операции (работа, поддержание формы)

На 4 день я вышла на работу, синяков уже не было, у меня была только верхняя. И отека тоже не было, были только стрипы наклеены, из за них пришлось надеть очки от солнца. На 8 день, я сняла стрипы, и обалдела от красивых глаз)) ни намёка на операцию не было. Так что тщательно выбирайте врача, а то Такое месиво наделают и швы как у сапожника, что многие и пол года восстанавливают глаза. Здесь тема есть по блефаропластика в разделе антивозрастные операции, изучайте, там много отзывов. Жир не нарастет, я еще и подтяжку делала вместе с блефаро. Месяц не занималась, все нормально. Жрать не надо много и ничего не нарастет
  #342  
Старый 08.04.2018, 13:26
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Это настолько индивидуально. Никто не знает, как будет заживать именно у тебя. Даже врач. У меня заживало долго. Грубое рубцевание, которое никто не мог предположить. Так что тут лотерея. Если важно сделать операцию, значит нужно настроится так, что решать проблемы будем по мере их поступления. Если нельзя людям показать глаза - значит надеваем очки . Конечно, будут неудобства и надо это понимать, если есть только 4-5 свободных дня. Но это ж все ради красоты, а она иногда реально требует каких то жертв ).
  #343  
Старый 08.04.2018, 13:42
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Ищу поддержки, ужасно боюсь( Собираюсь идти на нижнюю блефаропластику трансконьюктивальную. Кто нибудь делал такую Оп под местным наркозом? Мой доктор делает транс только под общим. От страха уже несколько дней плохо сплю и гидазепам ем, настолько боюсь общего наркоза Другие доктора берутся делать мне только классику, но у них можно местный. Насколько опасен сейчас медикаментозный общий наркоз? Доктор и клиника нравятся) Что делать- боротся со своей фобией или искать другого врача?
  #344  
Старый 08.04.2018, 14:34
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

lebedeva_1000, мне кажется, что нужно определиться принципиально с видом блефаро - какие показания? Я, например, транс даже не рассматривала, т.к. проблема- лишняя кожа. А у Вас какие цели?
Мне здесь девочки помогли - успокоили, тоже с ума сходила перед ОП (нижняя классика, общий наркоз).
Наркоз - это вообще самое приятное! Как бонус, весь день потом на расслабоне, отлично себя чувствуешь сразу же. Не знаю, почему люди боятся наркоза-?
Я реально отдохнула, до этого 1,5 года ребёнка не сплю нормально, а тут, ну кайф целый день дремать-отдыхать.
У меня склонность к синякам и отекам, поэтому меня сильно удивил мой вполне - себе вид после ОП. А сегодня 4-й день, вообще супер, если б не швы, пошла бы по гостям, а так, только с семьей в церковь Кстати, синяки от плазмолифтинга заметнее сегодня, чем от ОП, хоть они и старше на 3 дня

lebedeva_1000, Всё будет отлично!!!
Миниатюры
5b7dc134.jpg  
  #345  
Старый 08.04.2018, 15:31
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Спасибо, удачной вам реабилитации, глаза для 4-го дня супер!
У меня лишней кожи почти нет, только небольшие грыжи, но они низко расположены. Не знаю, фобия какая-то насчет общего наркоза, до паники. Причем боли не боюсь, уколы и все ощущения операции под местной знаю перенесу спокойно.
  #346  
Старый 08.04.2018, 15:37
Аватар для 19691969
19691969 19691969 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: тверь
Сообщений: 25
19691969 на нуле
По умолчанию

Тресь, А грубое рубцевание как себя проявляет?
  #347  
Старый 08.04.2018, 15:49
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Kseniya20, а вы сколько времени под наркозом провели? Внутривенный был?
Через сколько окончательно пришли в себя и смогли например позвонить близким что все в порядке?) У меня тоже ребенок маленький, боюсь что общий опаснее,и мало ли что может случится.. тьфу тьфу
  #348  
Старый 08.04.2018, 16:18
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

19691969, ну у меня по ощущениям долгое время было очень сильное чувство стянутости. Утром вообще как будто железные очки вокруг глаз приклеены. И это длилось в течении 3х недель где то, до сих пор до конца не отпустило. Сейчас почти 1,5 месяца прошло. Но ощущения - это ернуда. Верхние швы сильно контурируются по бокам. Это проходит. Но у меня медленно. Но самое противное - из за того что внутренний рубец грубый, он очень тянет нижнее веко вниз. Знаете вот, когда на коже шрам, и когда он стягивается, то тянет кожу рядом как бы себя. Вот так же и с внутренним. Я испугалась по началу круглого глаза, но док настаивал, что это только временно из за грубого рубца. Рекомендовал делать гимнастику для глаз, чтобы мышцы расправлялись. И правда ситуация меняется , мышцы и кожа стали мягче, глаза приобретают нормальную форму. Но поначалу это пугало сильно. И еще неприятный момент. Грубый рубец как бы трёт слизистую глаза , и из за это у меня был еще и отек слизистой (хемоз). Такой противный водяной пузырь на глазу. Но это у меня так было. И такое рубцевание, как сказал мой врач, это редкие случаи.
  #349  
Старый 08.04.2018, 16:41
Аватар для 19691969
19691969 19691969 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: тверь
Сообщений: 25
19691969 на нуле
По умолчанию

Тресь, Спасибо за ответ. А лоннидазу Вам не назначали?

Тресь, Спасибо за ответ. А лонгидазу Вам неназначали?
  #350  
Старый 08.04.2018, 17:43
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lebedeva_1000 Посмотреть сообщение
Kseniya20, а вы сколько времени под наркозом провели? Внутривенный был?
Через сколько окончательно пришли в себя и смогли например позвонить близким что все в порядке?) У меня тоже ребенок маленький, боюсь что общий опаснее,и мало ли что может случится.. тьфу тьфу
ОП длилась 40 мин. Отрубилась от введения в вену препарата, потом они вставляли уже трубку в трахею (без меня ) . Я предупредила, что сижу 15 лет на каплях - зависимость уже. Анастезиолог, сам сказал закапаю, после ОП сразу. Это даже не выход из чего-то, а просто, как в палате и лежала, как ничего и не было. Услышала голос: «на глазках холодные пакетики, кроватку Вашу чуть сдвинули влево, у Вас всё прошло прекрасно.» И я как бы без кипиша (что мне очень свойственно) лежала себе, пока не сняли холод, после снятия Сразу начала фоткаться, писать и звонить, читать(!) инет. Была мысль пойти покурить с кофе, но думаю, совсем уже я! Ещё удивило, что меня переодели в их костюм.
А моя соседка была под наркозом 3 часа (Грудь), вот она сразу гнала, как пьяная, звонила строителям и бранилась Её попустило через час. Она начала... вязать, считать петли и 3 раза переоделась, я от неё в шоке была.
Короче, я отдохнула здорово!
Кстати, делали пробу перед ОП на антибиотик, который вводили при ОП.
Всё. Ни боли, ни стянутости, ни тошноты, ни-че-го.
Фармакология таки шагнула в нужном направлении. В 89г. мне, ребёнку такой наркоз бахнули при аппендиците, что эти глюки страшные помню до сих пор.
  #351  
Старый 08.04.2018, 17:52
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Собираюсь завтра на круговую блефаропластику, очень боюсь.
Kseniya20, вдохновляюсь Вашим рассказом, спасибо! Наркоз мне обещают внутривенный(TIVA). Кто -нибудь пробовал?
  #352  
Старый 08.04.2018, 18:27
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, удачи! Позитивного настроя! И офигенного результата! Делитесь фото.
Завтра ждём Вас с хорошими новостями!
  #353  
Старый 08.04.2018, 18:44
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

19691969, аа да. Мне что то кололи под глаза спустя две недели после операции, не знаю что) не спросила. Врач сказал, что это кортикостероид, и он действует в течении 2х недель. Первый раз эффекта я не увидела. Потом укололи еще раз спустя еще две недели. И не знаю, то ли от него, то ли просто время само лечит, но стало намного лучше. Ткани стали мягче, а то я даже пальцами не могла нижнее веко подтянуть, как каменное было. Аа и еще я сама себе назначила таблетки Траумель (спасибо девочкам с форума ). Может все вкупе помогло. А так, реально, смотришь на результаты у других девушек, у них заживление гораздо быстрее происходит.
  #354  
Старый 08.04.2018, 20:53
Аватар для 19691969
19691969 19691969 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: тверь
Сообщений: 25
19691969 на нуле
По умолчанию

Тресь, У меня тоже с заживлением как то не совсем гладко. Сначала образовались жуткие валики под глазами, даже через три недели на работу еле вышла , лицо не мое было. Сейчас прошло два месяца, что то странное со зрением творится, день вижу нормально, на следующий "резкость не наводится"при взгляде вдаль. Была у окулиста, говорит, что с глазами все в порядке. Надеюсь со временем все нормализуется.
  #355  
Старый 08.04.2018, 22:41
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, 3-4 день пик отека. У меня синяков не было,но у большинства они есть. Если наденете очки-хоть на второй день идите на работу,если общее самочувствие будет нормальное. А так, 2 недели глаза выглядят больными, слезятся,не переносят нагрузку. После снятия стрипов- кожа без тонуса, помятая, морщинистая. Уменя после оп сил ни на что не было дней 10-14. При самом хорошем раскладе- неделя, не меньше нужна для реабилитации. А после -новые неожиданности, у кого что: болезненный взгляд, швы кривые, разные глаза,уплотнения и т.д. и все это надо перенести. Учитывайте, прежде чем пойти на оп. Удачи!
  #356  
Старый 08.04.2018, 22:42
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, буду держать за вас кулачки! Отпишитесь как сможете, ждем!
  #357  
Старый 08.04.2018, 22:46
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, да, что касается физической.упражнений- перерыв 3 недели-не меньше. И после оп, себе в утешение, , не старайтесь радовать себя сладостями!
  #358  
Старый 08.04.2018, 23:23
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Это фото при плохом освещении, но в жизни не лучше вид. Была на трех консультациях- первые два берутся только классику, один с распределением, второй без.
Говорят что низкие грыжи, не достанут через коньюктиву. Третий док советует транс без распределения и затем лазер если кожа не подтянется. Склоняюсь к третьему варианту. Прочитала три тома архивов и только начала разбиратся в деталях, до этого вообще не парилась- ок, распределяйте, вам виднее, классика так классика, операция простая, режем) А теперь вот начиталась и всего боюсь.
Миниатюры
9b6ac12b.jpeg   3e4a27b3.jpeg  
  #359  
Старый 08.04.2018, 23:41
Аватар для lebedeva_1000
lebedeva_1000 lebedeva_1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
lebedeva_1000 на нуле
По умолчанию

Kseniya20
Классно, быстро отошли значит, раз сигаретку с кофе захотелось) Ох, там еще и трубка в трахею, мамочки!! Я думала просто по вене наркоз.

Мне еще тяжело что близкие не поддерживают и не понимают. Мужу подробностей оп не рассказываю, а на общий наркоз боюсь вообще не пустит. Это мне надо быстро в себя прийти, бодрым голоском отзвонится, пару часиков полежать и домой)
  #360  
Старый 08.04.2018, 23:44
Аватар для ЛюВит
ЛюВит ЛюВит вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
ЛюВит на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Я делала верхнее блефаро в феврале этого года. Отек был почти 2 недели там где малярные мешки. На раб вышла через 5 дней после операции. Сидела в очках неделю. Потом просто замазывала отеки под глазами. Дискомфорт был только при умывании по утрам. Так что идите смело на ОП. Время пролетит - вы и не заметите. Зато будете красоткой с открытым взглядом. Я смотрю в зеркало и не нарадуюсь.)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©