Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2017, 08:11
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III (АРХИВ)

Девочки, всем привет! У меня сегодня 4 день после ОП, верхний отек вроде меньше, но у меня расстройства НО сказала чтобы на шве не было никаких крюорочек, шов должен быть чистый! А у меня сразу после ОП в нескольких местах собралась кровь, я пытаюсь удалить а не получается, кровь как-бы под кожей, вообщем уже и так и сяк, и всеми подручными инструментами, больно, кровь начинает течь, а толку ноль у кого-нибудь так было, это сильно влияет на результат? С завтрашнего дня начинаю физио. Фото на сегодня
Миниатюры
d7b3da4d.jpg   5f27f99c.jpg  
  #2  
Старый 30.01.2017, 08:21
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Darinkad, у вас очень красивые губки! Может носогубки со временем немного подтянутся, все-таки теперь их так ничего не тянет. Я теперь вообще не хочу думать, чтобы что-то колоть, ну может быть ботекса немного)))

Ladaimlada, в курсе мама и сестра, муж сначала вопросов не жаловал, я сказала что нарос фиброз из-за перманента ну и что в 18 лет по глупости ввела себе в губы гель, он рассосался а фиброз нарос. Он как-то спокойно ко всему отнёсся)

ТашаЛюбимова, я на днях посмотрела "Пусть говорят" за апрель 2016, эта Наташа производит впечатление не совсем адекватной женщины!
  #3  
Старый 30.01.2017, 09:48
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, выглядит неплохо, всего четвертый день, уже все вполне аккуратно Крепитесь, скоро все заживет,хорошо, что семья вас поддержала. НО не спрашивали что с этим делать? она на связи? куда на физио будете ходить?Антибиотики вам назначали? Еще хотела спросить - наркоз кололи прямо в губы перед операцией? Извините, что так много вопросов.

готовлюсь ко всему этому морально и материально, выбираю удобный момент поговорить все-таки с мужем...
  #4  
Старый 30.01.2017, 10:12
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Ryalena, я мазала крем бактробан с антибиотиком. Вытирала его только , когда кушала, а потом опять намазывала. Корки особо не образовывались. А вы чем-то обрабатываете/смягчаете шов? Мне кажется , что сдирать корочки-это не совсем хорошая идея. Напишите доктору, она вам посоветует чем обрабатывать корочки. Отек у вас очень терпимый для 4 дней срока.
  #5  
Старый 30.01.2017, 10:42
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ryalena, форма хорошая у вас получилась и заживление хорошее . А фотки до есть у вас здесь ?
  #6  
Старый 30.01.2017, 10:53
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, спасибо, держусь, держусь!)) рада поделиться своим опытом)) Я с НО на связи, каждый день фотоотчет, говорит что хорошо бы отмачивать и убирать, но если никак то не трогать, у меня вообще почему-то было очень много крови в процессе ОП, НО так и сказала, что я кровавая) верхний шов хороший чистый, а вот снизу так себе никаких таблеток не назначали, только уход за швом. На физио хотела пойти в частную клинику, но там сначала к физиотерапевту попасть, только потом на процедуры. У меня есть прибор Ритон форте, там 3в1 и магнит и ультразвук и по-моему ещё режим фитотерапии, решила что буди им делать, с детьми просто так не удобно каждый день ездить, надеюсь этот прибор не сильно слабый. Да, обезболивающие козлят прямо в губы и это больно! Самое больное! Обкалывают обе губы, потом в процессе если отпускает, то докалывают. Ещё мне перед ОП поставили антибиотик и какой-то препарат с адреналином, чтобы кровотечение было меньше, а после гидрокартезон от отека. Поговорите конечно, мне кажется легче станет и именно делать упор на то, что никакого геля там и нет, а вот фиброз гад нарастает и это опасно)

Darinkad, у меня из ухода промывать мирамистином и сам шов мазать метрагил Дента, он обеззараживает, отек гидрокартезоном. Ничем пока не смягчаю, боюсь чтобы туда ничего не попало. Сегодня с утра попыталась отмачить эти корочки, только кровь пошла, написала НО она сказала тогда на трогать. Ну вот страдаю и не трогаю)) надеюсь что из-за них не появятся впадины. Отек кстати у меня максимальный был на 2 день с третьего начал немного спадать. Зато есть замечательный побочный эффект ОП, -3 кг)))

Marima, спасибо, так не привычно смотреть на свою пусть и отёкшую но уже гораздо более аккуратную губу! Фоток много, я выкладывала раньше, даже коллаж делала для сравнения как у меня все поплыло после 2 беременности, мне даже кажется что за последние полгода нижняя сильно увеличилась. Первая вот прям до ОП
Миниатюры
a1509967.jpg   e84d0ba2.jpg  
  #7  
Старый 30.01.2017, 13:41
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ryalena, а булхорн потом планируете? У вас была а фотоДо было расстояние от носа до губы большое.. А будет( знаю по примеру например мой сестры )возможно ещё больше .. булх приведёт в гармонию черты лица и значительно улучшит.
  #8  
Старый 30.01.2017, 15:46
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Werdova, пока мне не хочется думать вообще ни о каких операциях)) но посмотрим как будет смотреться вообщем с лицом, я тоже обратила внимание что хоть и отек но это расстояние стало меньше. Надеюсь губы не будут сильно растянутые и тонкие.
  #9  
Старый 30.01.2017, 16:44
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ryalena, вы правы торопится не стоит, все равно впереди 6 месяцев реабы чтобы понять окончательный результат. Молодец, что решились!
  #10  
Старый 01.02.2017, 08:17
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, как ваше самочувствие? физио начали? кстати, НО вам не говорила - какое ее мнение - что все-таки внутри губ - только фиброз или в том числе и гель?узи вы не делали перед операцией?

Вот нашла телефон, дозвонилась до чудо-врача, кто мне посоветовал и провел данную эстетическую процедуру, это врач, хирург, косметолог, высокая квалификация у человека. В ответ - удивление и недоумение, что я придумываю что-то, ни у кого проблем нет, какой препарат после столького времени? "Вечного ничего не бывает, препарат ушел, вот форма и потерялась, надо успокоиться и доколоть еще, чтобы выровнять ассимметрию" !!!! "препарат сам-то по себе хороший, изредка, если, некачественный материал может давать небольшие гранулемы, дипроспаном их подлечить". Как бы то ни было, я не ищу виновного - виновата я сама, просто надеюсь найти информацию и помощь, вдруг, думаю, уже обращались такие же как я и как-то решали эту проблему, видела, что делали эту процедуру очень много девушек. Так пугает это отсутствие информаации, что за процессы там идут, есть ли еще синтетика или уже нет.
  #11  
Старый 01.02.2017, 10:55
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо, я сейчас сама не верю, что решилась на это, но вообще ни капли не жалею ни о принятом решении, ни о выборе хирурга.

Ladaimlada, самочувствие уже лучше, сегодня 6-й день, отек спадает, сверху стал намного меньше, а нижняя губа ещё отечная, у меня ещё не самый хороший вариант реабилитации, верхняя губа вообще отлично, шов чистый хороший, а вот с нижней потяжелее, корочки образуются, убрать не могу, тк кровоточить начинают, плюс слева с уголка подразашелся шов не знаю почему, не зеваю не смеюсь, просто кожа видимо лопнула. НО говорит что не переживать, все равно шов будет хороший, буду надеяться. Физио делаю уже два дня, делаю прибором Ретон Форте, надеюсь что это действенно, но он как раз для этого. УЗИ я не делала. Мнение НО, что по прошествию стольких лет геля там нет, это фиброз, когда гель вводили внутри происходили постоянно микровоспаления и ответная реакция на эти воспаления это фиброз, я после ОП забыла попросить посмотреть что мне вырезали, но когда шла сама операция НО говорила что у меня жуткий фиброз на верхней губе, где как раз была ассиметрия, он как хрящ был, ножницы не брали и плюс уже залез на мышцу, а снизу несколько слюнных железок воспалённых удалили, так что я вовремя. Вообщем-то я тоже думаю что после 13 летгеля нет, я посмотрела фотографии у меня после введения верхняя губа была в 2 раза меньше, чем перед ОП, явно же не гель разбух! А ваш косметолог молодец, 5 баллов! Конечно, приходите ещё полимерчика качните! Неужели она правда счастлива в своём безумии или просто так мастерски лукавит!
Вы решились на разговор с мужем? Мне кажется зима самое хорошее время для операции, одежда , шарфы и не жарко!
Фото 1-й день, 3-й, 5-й и сегодня 6-й, внизу явный отек пока
Миниатюры
aa737ad6.jpg  
  #12  
Старый 01.02.2017, 11:04
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

А вот сравнение перед ОП и сейчас! Как я с этим жила??!! Надеюсь нижняя ещё уменьшится, хочу поменьше.
Миниатюры
21a0be7f.jpg  
  #13  
Старый 01.02.2017, 11:09
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, прочитав этот форум от и до я поняла что решений наших проблем не так уж и много, либо колоть дипроспан, кому-то помогает , кому-то нет, либо делать ОП, ну или смириться и жить с тем что есть. К сожалению других вариантов видимо нет. Раньше обсуждали какой-то лазер, который вроде как растворяет гель в губах, но наверно это актуально только если вы ввели гель совсем недавно, да и вообще отзывов по этому лазеру нет.
  #14  
Старый 01.02.2017, 12:25
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Ryalena, у вас очень красивые губки получились! Не трогайте шовчики и корочки, мажьте кремом и увлажняйте по возможности! Физио вообще отлично помогает и заживать и швы смягчать! Я разговаривала со своим врачом она мне сказала что гелей миллион разновидностей и что у всех разный вкалывается, поэтому у кого то он жидкий и расплывается у кого то просто фиброзом обрастает, что в зависимости от геля и реакция организма разная! Вообще это очень страшно и я боюсь что не смотря на операцию он еще аукнится через какое то время(((
  #15  
Старый 01.02.2017, 13:59
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Незабудка1, спасибо! Да, я отстала от них, поняла что это бесполезно, идеального не будет у меня шва физио надеюсь поможет, потому что все-таки это домашний прибор хотя в инструкции и написано, что используется в стационарах. Меня сейчас больше беспокоит само ощущение губ, они как чужие и замороженные, плюс ощущение стянутости хотя увлажняю постоянно. Незабудка, а у вас были такие ощущения, как долго они проходили? Сейчас вас устраивают ваши губки? По-моему вы были недовольны немного нижней? Да, я тоже так боюсь, что они опять начнут увеличиваться! Ещё мне кажется что у меня нижняя большая, но наверно я просто слишком много хочу от 6 дня после ОП!
  #16  
Старый 02.02.2017, 23:53
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Ryalena, Ага, я ее просто не узнала в этой передаче, хитрая сучка!И квартира в которой она принимает,это умора.Хуже и представить трудно.Никогда они ничего подобного не снимала.Она любит шикарную жизнь!.Отдых в Баден-Бадене.Но теперь ее амплуа иное.Городская сумасшедшая.Невиноватая я , они сами пришли.Она аферистка редкостная.Но не исключаю, что так плохо выглядит она от нервов, а может наркотики принимает.Да и в лице у нее тоже гель, от него хорошего не жди.Да и формат передачи , конечно...Лично я уже описывала свою историю тут.Мне ее по сарафанному радио насоветовали, приятельница ездила к ней в клнинку в Жуковке, и она там считалась хорошим специалистом.Мне туда было ездить далеко и она предложила принять меня дома.В своей квартире в Строгино, очень хорошая квартира, с домработницей, няней для ее дочки, чистота -идеальная была.Отдельный кабинет.Народу- уйма, в основном молодые и красивые.Модели, актрис даже видела там относительно известных.И Наташа выглядела совсем по-другому.Мерилин Монро в бархатном костюме.Хорошая дорогая машина.Мне она казалась скорее специфической , нежели чокнутой.А зря...Умеет она уболтать, трещит без остановки, раз и в дамках.Я еще все время думала, зачем она мне все это рассказывает, там много ,долго, доводя меня до состояния сна)Теперь ясно.Говорят , у нее сидел или сидит муж, необходимы были деньги...Семейка...

Ryalena, у вас очень хороший результат.Тьфу на вас)

Ryalena, подскажите,пожалуйста, во сколько вам обошлась эта операция?
  #17  
Старый 03.02.2017, 11:39
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, да квартирка была показана ещё та! Я помню, читала здесь на форуме, может даже вы писали, что у неё была шикарная квартира, а то что показали это конечно жесть! Ну видимо ей теперь надо как-то грамотно отмазываться!
Сегодня 8-й день, верхняя губа меня очень радует, а вот нижняя расстраивает! Во-первых разошёлся немного шов по углам, мне кажется что из-за этого губа стала более квадратная и вообщем она такая большая осталась! Надеюсь что отек ещё, если останется так то это не красиво!!! Девочки, это же ещё отек????!! Рано ведь говорить о конечном результате?
ОП 130, за две.
Миниатюры
c6f6de0a.jpg  
  #18  
Старый 03.02.2017, 11:44
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Ryalena,не переживайте и не торопите время!!! Рано говорить о конечном результате, на фото выглядит как явный отёк!
  #19  
Старый 03.02.2017, 12:03
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ryalena, это отек , на нижней губе больше держится отек , верхняя у меня тоже быстрее заживала . А верхние зубы видны у вас в спокойном состоянии ? У меня просто после операции полностью зубы закрылись верхние .
  #20  
Старый 03.02.2017, 12:20
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Ryalena,губы очень нежное место, по этому и отёк такой! Спадёт и тогда оцените ситуацию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©