Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 02.07.2009, 09:59
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Если волосы слабенькие-то можно на заказ сшить пряди легенькие такие по кругу и крепить их сзади полукругом, считаю что такой вариант как альтернатива наращиванию, в период например отдыха от нар. или просто на каждый день.Выберите только хор. славян. волосы(именно их, а то сейчас под них продают везде почти в салонах Китай, врут и не стесняются), ведь опять же экономят-славян. отличного качества стоят недешево,... и они вам надооооооооооолго хватят.
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 02.07.2009, 11:37
Аватар для Semra
Semra Semra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Semra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
Страшная история. Одно не пойму, зачем Вы позволили перенарастить себе волосы?
Мастер убедила, что у всех есть падение.

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Если волосы слабенькие-то можно на заказ сшить пряди легенькие такие по кругу и крепить их сзади полукругом, считаю что такой вариант как альтернатива наращиванию, в период например отдыха от нар. или просто на каждый день.Выберите только хор. славян. волосы(именно их, а то сейчас под них продают везде почти в салонах Китай, врут и не стесняются), ведь опять же экономят-славян. отличного качества стоят недешево,... и они вам надооооооооооолго хватят.
Ктиайские волосы? Как определить Китайское производство, реально?
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 02.07.2009, 14:51
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Девушки, вы слушайте, внимайте, но лапшицу не забывайте периодически стряхивать. Любят эту тему "пиарщики" с "маркетологами". Прямо как мухи на мед слетаются. Вот, например, про 6 месяцев до коррекции меня очень порадовало. За месяц волос отрастает примерно на два сантиметра. Следовательно, за 6 месяцев примерно на 10-12 см. Вы себе вообще как представляете вид своей головы с капсулами, отросшими на 12 см. Через два месяца уже возникает стойкое желание пойти на коррекцию. Представляю себе какой фаршмак будет на голове через полгода. Может поэтому и отношение такое к наращиванию. Доходятся до жутких колтунов на голове, которые потом им вместе с половиной волос выдерут при коррекции, и кричат "наращивание - зло".
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 02.07.2009, 17:30
Аватар для Semra
Semra Semra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Semra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татушка Посмотреть сообщение
Девушки, вы слушайте, внимайте, но лапшицу не забывайте периодически стряхивать. Любят эту тему "пиарщики" с "маркетологами". Прямо как мухи на мед слетаются. Вот, например, про 6 месяцев до коррекции меня очень порадовало. За месяц волос отрастает примерно на два сантиметра. Следовательно, за 6 месяцев примерно на 10-12 см. Вы себе вообще как представляете вид своей головы с капсулами, отросшими на 12 см. Через два месяца уже возникает стойкое желание пойти на коррекцию. Представляю себе какой фаршмак будет на голове через полгода. Может поэтому и отношение такое к наращиванию. Доходятся до жутких колтунов на голове, которые потом им вместе с половиной волос выдерут при коррекции, и кричат "наращивание - зло".
6 месяцев-это парадокс. Особенно в таком " моем" случае.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 02.07.2009, 17:41
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Semra, ага, если еще учесть, что выпадение волос - естественный процесс (если он не превышает нормы), то что там останется в прядке через полгода. По три-четыре волоса в каждой? И на этих трех-четырех волосинках будет держаться прядь из 50-ти волос? Так она либо слезет - что является лучшим вариантом, либо оборвет своей тяжестью оставшиеся свои волосы.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 02.07.2009, 19:51
Аватар для Semra
Semra Semra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
Semra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татушка Посмотреть сообщение
Semra, ага, если еще учесть, что выпадение волос - естественный процесс (если он не превышает нормы), то что там останется в прядке через полгода. По три-четыре волоса в каждой? И на этих трех-четырех волосинках будет держаться прядь из 50-ти волос? Так она либо слезет - что является лучшим вариантом, либо оборвет своей тяжестью оставшиеся свои волосы.
Совершенно верно!
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 02.07.2009, 21:16
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Татушка, завидую скорости роста ваших волос!!!!Прямо в книгу рекордов можно! Я ничего не пиарю. Я хозяйка салона. Наши клиенты с капсульным наращиванием ходят по 6 месяцев. Те, кому позволяют финансы, делают коррекцию раньше. Если нарашивание на тресс, то там коррекция через 3-4 месяца, на полимерное наращивание 2-3 месяца. А чтобы не было колтунов, предлагаю чаще бывать в салоне или прочесывать хорошо дома и пропитывать волосы бальзамом.

В нарашиваемой пряди гараздо больше волос чем 50. Девочки, если вы просто рассуждаете, никогда не видели о чем речь, то не вводите в заблуждение других. Хороший мастер определит и состояние своих волос и способ наращивания! У меня за четыре года ни у кого не было никаких плешей! А свой волос конечно немного травмируется!!!! Разве при наращивании ногтей этого нет?
И никакая прядь никогда не слезет, если выполнено все правильно и использованы волосы с качественным кератином.
Кстати, что я могу пиарить, если нахожусь ну оооочень далеко от Москвы?
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 03.07.2009, 07:49
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

А трессы у вас как крепят?
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 03.07.2009, 09:56
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

olga36, ошибаетесь мы-то как раз видели!:d Колтунов у меня никогда не было по той причине, что я коррекцию раз в два месяца делаю. Мастер мою голову показывает другим клиенткам в качестве образца, как надо ухаживать за волосам. Я, чесслово даже боюсь смотреть, что там может быть через 6 мес., но через 4 мес. я много голов видела. Скрыть, что это наращивание уже невозможно. Капсулы во все стороны из-под своих волос торчат. Колтуны величиной с кулак. Не спорю, если волосы растут по 3 мм. в мес., то может и полгода нормуль. Только я таких "счастливец" пока не видела. А если вопрос в экономии, то звиняйте, наращивание - это дело дорогое. Проще не делать вообще, чем экономить потом на уходе и коррекции. У меня на волосы баснословные суммы уходят. Наверное, вторая после одежды статья расходов.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 03.07.2009, 11:08
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Вот и я говорю, многие нарастят и думают что ничего уже не надо делать, ходи и радуйся, да еще по полгода умудряются носить, согласна с Татушкой, в этом деле нужен разумный подход и уход тоже, так что правильно носят волосы видимо фанаты волос, которые очень любят волосы и ухаживают за ними лучше чем некоторые за своими. А мочалка наращенная да еще и на капсулах-за версту видно и не красиво, болтаются по полметра, все скукоженные, сухие, неухоженные.В этом деле лень не пройдет.
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 03.07.2009, 20:21
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Деаочки, если следить хорошо за волосами и хотя бы раз в месяц делать прочес в салоне, то можно ходить 6 мес. спокойно! ЕСЛИ УХАЖИВАТЬ! Но я рекомендую всем своим клиентам делать коррекцию через 4 месяца. Это разумно! И нет необходимости каждые 2 мес. над ними издеваться. И вы правы, очень тяжело с клиентами, которые считают, что нарощенные волосы сами будут себя расчесывать, мыть и т.д. Вот у таких и бывают колтуны. К нам приходили снимать, после того как от них отказались в других салонах. Имею опыт снытия волос, который длился 8 часов. Я там и перья доставала:susel:

Energy,Трессы мы крепим колечками. Но по желанию клиента можем пришить к косичке, хоть это и более устаревший способ.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 04.07.2009, 12:48
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Ольга36, трессы - это ленточное наращивание? Типа Голливуд Хайр?
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 04.07.2009, 15:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ленусик, нет трессы это волосы сплетенные вручную ли машинным плетениием.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tres.jpg
Просмотров: 57
Размер:	44,9 Кб
ID:	27434Нажмите на изображение для увеличения
Название: трсс.jpg
Просмотров: 70
Размер:	7,4 Кб
ID:	27435
Трессы машинного плетения можно разрезать и крепить к своим волосам (как бы от уха до уха одной полосой) несколько рядов. Либо на косичку, дибо на кольца, либо съемные на клипсы.

А ленточным называют наращивание, которое состоит в среднем из 40 прядей на полимерных стикерах. Есть хорошая немецкая фирма Аркос, называються волосы HairTalk.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: arcos_01.jpg
Просмотров: 99
Размер:	5,8 Кб
ID:	27436Нажмите на изображение для увеличения
Название: аркос.jpg
Просмотров: 153
Размер:	8,1 Кб
ID:	27437Нажмите на изображение для увеличения
Название: аркс.jpg
Просмотров: 132
Размер:	12,1 Кб
ID:	27438
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 04.07.2009, 17:58
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Да, Хаер Толк-лучшее что есть на сегодня...
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 04.07.2009, 22:44
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Lucky, мы уже все поняли)))). У нас немного другой интерес.

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Ленусик, нет трессы это волосы сплетенные вручную ли машинным плетениием.
Вложение 27434Вложение 27435
Трессы машинного плетения можно разрезать и крепить к своим волосам (как бы от уха до уха одной полосой) несколько рядов. Либо на косичку, дибо на кольца, либо съемные на клипсы.

А ленточным называют наращивание, которое состоит в среднем из 40 прядей на полимерных стикерах. Есть хорошая немецкая фирма Аркос, называються волосы HairTalk.
Вложение 27436Вложение 27437Вложение 27438
Ольга, а трессы какой коррекции требуют в вашем случае? Через сколько?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.07.2009 в 23:11. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 04.07.2009, 22:59
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я уже 2 года наращиваю трессы...тут выше девушка писала про наращивание "полукругом"... мне очень нравиться то что это довольно просто...мне отец наращивает. трессы крепятся к прикорневым инвертированным колоскам. можно снять в любой момент.
я тоже не люблю когда азию продают под видом славянских...я уже несколько раз купилась на это. теперь беру только азию прям у поставщиков...хотя бы знаю, что плачу сумму не больше в 3 раза. а то на первый взгляд трудно различить, т.к. изначально они все красивые, в силиконе. а в итоге постоянно путаются.

хочу сейчас еще на микрокольца попробовать. правда опять же буду все сама делать. не люблю особо доверять свои волосы кому то...тоже постараюсь фоточки свои в ближайшее время выложить...
у меня сейчас до пояса волосы. если не в теме - то не заметно, т.к. цвет идеальный...но понятное дело, что разница такая в длине не бывает. + у меня тонкие волосы и мне лень в этот раз было филировать кончики...решила что так прокатит.
а на капсулы конечно я не решилась. и вот читаю, что не зря...
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 05.07.2009, 08:59
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Папа ваш молодец какой! наловчился... а сколько вы примерно носите азиатские?
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 05.07.2009, 13:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я ношу их 2-3 раза...это выходит от 4 до 7 мес. потом просто выбрасываю.
конечно сейчас их мою через день и мажу всяким, чтобы они не выглядели как мочалка. еще я концы подстригаю на пару см.

а папе я пока объяснила как это делается и пока он понял. но у нас только наростить таким методом стоит 100-150 долларов(это без волос). так что ему проще было самостоятельно сделать, чем давать мне эту сумму.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 05.07.2009, 14:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Energy, трессы носят от 2 до 4 месяцев. Все зависит от а)скорости роста волос; б)ухода за волосами, прочесывания; в)качества волос; г)для кого-то финансов.

ХОЧУ 3-й, вообще-то нарощенные волосы не желательно мыть так часто. А вот разные бальзамы и блески действительно нужны, чтобы они имели хороший вид.Но раз вы из Винницы, то там тоже есть SO.CAP-овские волосы, они хорошего качества.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 05.07.2009, 16:09
Аватар для Energy
Energy Energy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Energy на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, Ольга. Мне еще один вопросик интересно. Кольца - это зажимы как в рингах или еще как то?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©