Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 12.12.2018, 21:00
Аватар для Ингвильда
Ингвильда Ингвильда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Россия\Уфа
Сообщений: 112
Ингвильда на нуле
По умолчанию

Лиссенок, тромб в глубоких венах и тромбированная подкожная это две большие разницы, как врач тебе говорю) но ты сходи, если тебе так спокойнее будет главноезаживай

Обо мне:
  #1682  
Старый 12.12.2018, 21:31
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Ингвильда, спасибо! Намазала троксевазин нео и выпила детралекс. Врач написал - само пройдет. Пошла в норку зализывать

Обо мне:
  #1683  
Старый 12.12.2018, 22:19
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Лиссенок, у меня тоже так было под грудью. Главное расслабиться не разглядывать. Само всё пройдет со временем
  #1684  
Старый 18.12.2018, 21:44
Аватар для Als
Als Als вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 29
Als на нуле
По умолчанию

Девочки прошло ровно 1 месяц и 1 неделя после операции.Всё таки очень меня смущает сильно поднятая ориола,бюстик одеваешь А ОНИ торчат, доктор успокаивает и рекомендует по реже ходить в бюстгальтере.А ещё одна грудь больше другой, я плачу
Миниатюры
a8b6d508.jpg   86403155.jpg  
  #1685  
Старый 18.12.2018, 21:49
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Als, до 3 месяцев еще приличный отек, размеры нельзя сравнивать

Сегодня врач отпустил до февраля (до 3 мес после опи), сказал в феврале вероятно хочет сделать коррекцию низа рубца и складочки. Я как то не была готова, не думала об этом. Как думаете?

Больший отек был на левой груди (там где большой синяк) , а складка под грудью почему то образовалась на правой.
Миниатюры
f1137cd4.jpg   f1ca626c.jpg   c3c83153.jpg   0c544ccd.jpg  

Обо мне:
  #1686  
Старый 18.12.2018, 22:06
Аватар для Manya91
Manya91 Manya91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 1
Manya91 на нуле
По умолчанию Курение после маммопластики.

Девочки, все привет! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь курил после редукционной маммопластики? У меня уже пришло 4 дня после оп и мне очень хочется покурить. До операции курить так и не смогла бросить, даже в день оп покурила. А сейчас боюсь, но очень хочу 😤. Даже не знаю, что делать(((
  #1687  
Старый 18.12.2018, 23:54
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Manya91, я курю уже много лет и бросить никак не получается. Перед ОПИ за неделю я через силу сократила кол-во выкуренных сигарет. После ОПИ курила прямо в клинике (на улицу выпускали) по 1-2 в день, потом когда выписалась на 3-й день 3-4 сигареты и по нарастающей вернулась к прежней пачке в день. Что хочу сказать - швы заживали плохо, один шов немного разошелся. Конечно курение это плохо.
И если можете терпеть - не курите.
Но если уже совсем невтерпеж, думаю от 1 сигареты вряд ли что-то случится.

Обо мне:
  #1688  
Старый 22.12.2018, 09:31
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Manya91, не переживайте. я курить вышла уже через 3 часа после наркоза. об этом можно прочитать в теме НАРКОЗ. я там ощущения все описала. и курю я очень много. все зажило отлично.

вообще не связываю заживление с куревом. скорее с составом крови и всякие воспаление,сопутствующие заболевания,состояние сосудов и тд

Лиссенок, если хочет-пусть делает,это же хорошо,что он сам признаёт косяк. я вот своему намекаю,что у меня сиськи квадратные,а не круглые,ореолы низко и тд,а он даже слушать не хочет. а складочка образовалась не сразу? обычно эти защипы и складки ,наоборот уменьшаются с течением времени.

кто нибудь знает,от чего зависит остренькая форма груди,после подтяжки. это только на импланте можно получить? нашла на форуме пару таких результатов,но не нашла исходники.неужели мне не так выкроили.кошмар какой.
  #1689  
Старый 22.12.2018, 12:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хюрем Посмотреть сообщение
вообще не связываю заживление с куревом. скорее с составом крови и всякие воспаление,сопутствующие заболевания,состояние сосудов и тд
Состояние сосудов тоже зависит от курения - они сужаются. Если на ком-то курение не сказалось, это не дает никаких гарантий остальным. Да, курение отражается на заживлении.

  #1690  
Старый 23.12.2018, 10:48
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

еще больше на заживлении отражается настрой человека,об этом сказал и хирург и анастезиолог.,оба,кстати курящие. по сему поругали меня немного,да и отпустили с миром,на волю. курить. все доктора говорят - не надо себя насиловать.должно быть легко и хорошо в период реабы. если сумеете-сократите кол-во сигарет. мне не удалось.
  #1691  
Старый 26.12.2018, 20:19
Аватар для vasilisssa1978
vasilisssa1978 vasilisssa1978 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
vasilisssa1978 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Я тоже записалась на операцию к Нарусову ЮФ на 14 января, удаление фиброаденомы и подтяжка. Он мне показывал свои работы лучше Т образная, если запятыми делать, высоко сосок и низ со временем будет висеть. Боюсь очень сильно, даже на анализы боюсь идти, не могу собраться. Я понимаю, что у каждого своя история, но смотря некоторые работы думаю, лучше и не делать не красиво порой выходят. Короче в полной растерянности, а так мне дали договора и счёт уже.
  #1692  
Старый 26.12.2018, 21:35
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте! Давно не заходила на форум, потому что ничего не беспокоило) ОП сделала в мае 2014 г. периолярная подтяжка с установкой имплантов аллерган. Сейчас нарисовалась такая проблема, как разрыв импланта левой груди. Делала узи у двух специалистов, оба подтверждают. Оперировалась в СПИК у Моураовой Л.Б. я так понимаю операция по замене импланта должна быть по гарантии. Так вот я сейчас пытаюсь вникнуть что у них там сейчас в клинике за разборки и дележ происходит и вроде как ЛБ больше там не оперирует. Вопрос вот в чем - оперироваться я должна только там? Если доктор уже там не оперирует? И если она ушла в другую клинику, то сделают ли замену по ее новому месту работы. Хочу оперироваться только у нее. Я конечно ей написала, все расписала, но как грится ждать нет мОчи)))

Обо мне:
  #1693  
Старый 30.12.2018, 12:14
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

vasilisssa1978, даже не знаю,обрадовать вас или нет,но это не правда. у меня запятая,и я считаю,что ареола могла бы быть и повыше. может еще срок маленький,2х месяцев нет. выкройка на высоту ареолы не влияет вообще. это зависит от того,сколько тканей доктор убирает. мы все хотим грудь повыше,а доктор не хочет ишемию соска.по этому выбор в пользу безопасного решения.
те,кому изначально слишком высоко натянули ареолу,потом переделывают грудь.
может быть вы видели фото на слишком ранних сроках,когда еще сиська не уселась.либо отёком перекошена. не переживайте,в любом случае будет лучше,чем до подтяжки. между т-образной и запятой разница лишь в том,что при запятой нет острых стыков шва,которые очень любят доставлять проблемы.
  #1694  
Старый 30.12.2018, 14:43
Аватар для vasilisssa1978
vasilisssa1978 vasilisssa1978 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
vasilisssa1978 на нуле
По умолчанию

У Вас прям классно, мне сказал т образную.
  #1695  
Старый 31.12.2018, 15:02
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Manya91, эти страшилки с курением и заживлением все пропаганда ,.. если человек курит и бросить на время заживления, еще хуже будет , так как начнет перестройка и борьба организма с желанием курить и все силы уйдут туда . не стоит менять режим и ритм жизни ,, и зачем лишать себя удовольствия( для курящих))

Обо мне:
  #1696  
Старый 03.01.2019, 00:06
Аватар для Nikaya
Nikaya Nikaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Самара
Сообщений: 42
Nikaya на нуле
По умолчанию Асиметрия сосков

Здравствуйте, 30.11.2018 была проведена якорная подтяжка груди, сейчас беспокоит асиметрия сосков и ореолы, врач говорит что к трем месяцам все сравняться, кто с таким сталкивался?
Миниатюры
ca7c22e7.jpg  
  #1697  
Старый 03.01.2019, 14:16
Аватар для manechkaa
manechkaa manechkaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Калининград
Сообщений: 98
manechkaa на нуле
По умолчанию

Nikaya, По ореолам тут и не скажешь у меня изначально они были симметричны а в процессе заживления одна чуть растянулась и теперь побольше

Обо мне:
  #1698  
Старый 03.01.2019, 22:07
Аватар для Nikaya
Nikaya Nikaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Самара
Сообщений: 42
Nikaya на нуле
Unhappy

Не корректировали?

Цитата:
Сообщение от manechkaa Посмотреть сообщение
Nikaya, По ореолам тут и не скажешь у меня изначально они были симметричны а в процессе заживления одна чуть растянулась и теперь побольше
Не корректировали? Растянутую уже нельзя исправить?
  #1699  
Старый 03.01.2019, 22:14
Аватар для manechkaa
manechkaa manechkaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Калининград
Сообщений: 98
manechkaa на нуле
По умолчанию

Nikaya, Я не стала, это для меня не критично, не хочу опять проходить через наркоз и реабилитацию, хотя где то на форуме читала , что и под местной анестезией делают коррекцию ореол.

Nikaya, Есть даже тема "Хирургическая коррекция формы и размера ареол"

Обо мне:
  #1700  
Старый 03.01.2019, 22:32
Аватар для Танечка0505
Танечка0505 Танечка0505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 6
Танечка0505 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, форумчане! С Новым Годом! Прошел ровно месяц после редакции. Появились уплотнения, что это может быть?:может ли это быть связано тем, что я начала спать на боку? Переживаю жутко. Спасибо заранее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©