Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.04.2007, 01:33
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Mona!Да..., посмотрела я на фотки -вывод напрашивается один:была женщина ,стала girl.Смотря на тебя , ни на минуту не задумываешься делать антивозрастную пластику или нет!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.04.2007, 10:10
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alex-K, я стараюсь не попадаться на глаза тем, кто может испортить мне настроение и кайф от сделанного. Такие есть.
У меня есть подруга в Интернете, которая меня никогда не видела - только на фотографии. Она меня очень поддерживает, хотя пластику делать не собирается пока. И еще несколько - которые поддерживают он-лайн. Им интересно говорить со мною на тему, которая меня сейчас волнует. В пятницу буду тестировать новый облик на клиентке)))

Но ни с чем не сравнить вашу поддержку - тех, с кем я познакомилась здесь. Тех, кто в теме и знает, что это, чего это стОит. Кто пережил подобное или собирается.
Спасибо вам за поддержку. Я постараюсь не поддаться депрессии ни при каких обстоятельствах, ни при какой критике. Потому что точно знаю, что это то, чего я хотела. Это мое решение.

Жизель, спасибо)))) Зачитала мужу твое сообщение. Согласился)))) Я его зову каждый раз, когда кто-то что-то хорошее напишет и зачитываю вслух)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.04.2007, 15:49
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Mona! Очень рада за тебя!!!
Желаю, что бы все быстренько-быстренько пришло в норму!
Я хотела спросить, а как тебе Якимец-как врач? Я тоже буду у него оперироваться(надеюсь в середине мая, точно буду знать 3го числа).
Хотелось бы узнать о нем побольше!Так как мне нужно будет обсудить с ним более конкретно размер,форму и планируемый результат.
Он тебе делал моделирование, или всё было на словах и рисунках?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.04.2007, 21:49
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Заюшка, спасибо)))
Валерий Григорьевич не делал моделирования. Он рассказывал и показывал на моем лице что будет после операции. И добавлял, что все равно будет немного по-другому - так и получилось. Я не могла себе представить, например, результат эндоскопии средней части - как поднимуться немного скулы. Или результат блефаропластики - как изменятся глаза.
В одном я была уверена - что Валерий Григорьевич сделает как следует. Как в первый раз, когда он делал мне нос.
Он очень доброжелательный и приятный в работе - отвечает терпеливо и по делу. Внимательный в послеоперационном уходе.
Я правильно понимаю, что ты будешь делать рино? Я же рассказывала про рино-. Ты помнишь.

Кстати, надо тут сказать, что эндоскопию средней части и лба мне делал Мамедов Эльчин Велиевич. Они часто оперируют вместе. Об этом мне сказал Валерий Григорьевич после операции. Я думаю, к рино это не относится.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.04.2007, 21:53
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Mona,спасибо за ответ1
я буду делать не рино, а пластику груди.
Но хотелось услышать мнение человека, который делал ОП у Якимца.
Твой ответ мне понравился, меня интересовало, какое отношение и как человека, и как врача.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.04.2007, 21:56
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну как в человека в него можно просто влюбиться.
Удачи тебе, Заюшка. Я тоже со временем буду делать грудь. Не сейчас. Отдохну немного.))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.04.2007, 22:33
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня снимали швы.
Неприятно, но терпимо. Вынимали скобки. Тоже не очень приятно. Но самое безболезненное мероприятие оказалось - выкручивать шурупы. Вообще не больно. Психологически странно и диковато. Понимаешь, что это из черепной коробки выкручивают и чувствушь все. Шурупы оказались оргомными - около 8мм длиной+ маленькая головка. Татьяна Александровна сказала, что в череп они закручиваюится на 4 мм. А тощина черепной коробки в этом месте, где закручивают -около 8 мм. Я поняла, что напрасно боялась, что потеряю шурупы. Их не потеряешь, даже если очень сильно захочешь.)) Шурупы титановые стОят 5 баксов штука. (я не продаю - делюсь информацией.)

Говорила с Эльчином Велиевичем и с Валерием Григорьевичем. Сказали - все в порядке. Сказали, что через месяц можно возвращаться к обычному образу жизни. Даже серьезные спортивные нагрузки можно.

По поводу ультразвука для рассасывания отеков и рубцов. Нигде нет - сколько клиник обзвонила... А ездить в Семашко на 5 мин - что-то мне влом совсем.
Может, кто-то знает клинику, где есть этот ультразвук? В центре? Я на Чистых прудах работаю.
Если не пользоваться этим ультразвуком - могут быть осложнения? Или и так все пройдет, только дольше?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.04.2007, 21:46
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня провела встречи с тремя клиентами. То ли воспитанные люди, то ли они не так хорошо меня запомнили - виделись три-четыре раза с интервалами временными - но ни один из трех ничего не сказал. Я тоже промолчала - говорила только по делу.

В общем это говорит о том, что дела не так уж и плохи. Люди меня узнают, не пугаются, вопросов не задают... Это есть хорошо. (хотя я сама себя в зеркале не очень узнаю). Купила Дермакол по совету девочек с форума, но сегодня даже не применяла его. В чистом виде экспериментировала над людьми))))

Нашла клинику на Чистопрудном бульваре, где мне назначили микротоки и можно пройти ультразвук. Отек држится стойко и швы на глазах чуть-чуть тянут вниз - надеюсь консервативными методами поставить глаза на место. Делаю гимнастику для глаз, мажу витамином Е, гидрокортизоном.

Лимфодренаж реально сегодня что-то там сдвинул с места - после него были ощущения покалывания и появилась чуть большая чувствительность в местах операций.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.04.2007, 20:51
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Охранник в гараже сказал, что я помолодела лет на пятнадцать. Я ответила что это и была основная задача)))
Продолжаю ходить на процедуры. Ультразвуковой аппарат решила купить по Интернету - денег немеряно стоит процедура а аппарат потом пригодится, например для масок. На микротоки придется ходить...

После двух процедур уже восстановилась чувствительность лица - процентов на 40-50. Ушло ощущение, что на лице надета маска из папье-маше, которую постоянно хочется снять. теперь лицо и есть лицо - только в области ушей и подбородка при прикосновении сниженная чувствительность. Люди не пугаются - даже без темных очков.
Швы от блефаропластики видны. Гимнастику для глаз продолжаю.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.04.2007, 02:04
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Ой-ой-ой! Как мне нравится! Поздравления с восторгом! А когда отёк уйдёт,это ж вообще будет прелесть что такое! Теперь каждое случайное зеркало будет доставлять Вам радость,а не наоборот :mad0: Не пропадайте,Вы нам нужны! И фотки,фотки на всех этапах!! Удачи во всём!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.04.2007, 09:53
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Стефани! Вот!!! Вот твоя подпись, которую я случайно прочитала на форуме, и которая меня поддерживала перед операцией)))))))
Я говорила себе - завтра - первый день моей оставшейся жизни. Моей новой жизни.
И когда проснулась от наркоза - сказала себе - сегодня первый день моей новой жизни. Это была мощная поддержка. Она не оставляла ни сомнений ни страха. Я даже начала писать в тетрадь свои первые впечатления, мысли о новых возможностях, которые дает мне новое качество... О стиле одежды, как я его хотела бы изменить.. О том, что хотела бы сделать...

Эта подпись очень перекликается с философией "Бойцовского клуба". Там тоже есть подобная фраза: "Это твоя жизнь и с каждой минутой она становится все короче". Это повод задуматься о многом...
Спасибо, Стефани.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Вот это очень нравится:

"- И пробовать не стоит, - сказала Алиса. - Нельзя верить в невозможное.
- Хочу сказать, ты мало тренируешься, - сказала Королева. - Когда я была в твоем возрасте, я всегда занималась этим не менее получаса в день. Бывало еще до завтрака мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей!"
Л Кэррол
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.04.2007, 14:47
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Купила ИоноСоник.))
GEZATONE Косметический комбайн для ультразвукового массажа лица и тела с гальванической функцией Ионосоник m-119
Ультразвуковой массаж улучшает метаболизм, снабжение клеток кислородом, увеличивает активность ферментов. Ценным свойством гальванических токов является способность вводить биологически активные препараты и косметические средства в глубокие слои кожи.
Сегодня буду разбираться...

Сколько интересного оказывается... Появились домашние приборы для лазерной эпиляции. Попросила мужа купить себе на Д.Р.
Делать ее в косметическом салоне - невообразимо больше денег израсходую. Я один раз сделала зону бикини и подмышки в Сан-Лазар - что-то около 10 000 отдала. И сказали что раз пять-шесть надо делать. Будем дома заниматься всеми этими проблемами)))

Нижние веки стали чуть-чуть меньше отставать от глазных яблок при наклоне. Сказываются каждодневные усилия. Гимнастика, микротоки м.б. Все тренируется, господа.)))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.04.2007, 15:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Mona, спасибо огромное за ваши рассказы. Они будут очень полезны девочкам, решившимся на операцию. Скажите, а не могли бы вы делать еще и фотки в процессе восстановления, раз в неделю, к примеру, чтобы наглядно видеть как идет реабилитация?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.04.2007, 15:54
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sabiwa, спасибо).
Я, конечно, хотела бы показать окончательный результат. Тем более, что изменения настолько неочевидны - я не уверена, что одну фотографию можно будет всерьез отличить от другой. Может, хоть побольше перерыв между фотографиями делать? Скажем, вот я делала фотки на 11 день - следующие сделаю на тридцатый. Может будут изменения видны. Раз в две недели, скажем. Сейчас просто с каждым днем все меньше синяки и отеки. Но серьезных изменений нет. Тем более, я вот сейчас серьезно озаботилась швами и рубцами после блефаропластики, прочитала тему нашла фотографии Ларисы и убедилась, что глаза позже всего встают на место. У нее вообще через год результаты были такие, какие нужно. Подумаю, насчет фоток. Если для дела нужно - сделаю))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.04.2007, 17:17
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

MONA,как же я рада за тебя,и как приятно,что я косвенно добавила тебе решимости! Спасибо за добрые слова. А открывшиеся перед тобой возможности считаю безграничными,в 28-30 лет женщина-на вершине мира! Я 10 дней назад сделала рино,о котором мечтала лет двадцать(благодаря этому славному сайту!!),думала,так и останется мечтой,теперь счастлива.И как у меня разыгрался аппетит! Особенно после того,как видишь такие результаты! Лёгкой реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.04.2007, 20:18
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Стефани - а есть рассказ или фотографии? Или еще рано фотографировать?
В свое время, сделав нос, я поменяла профессию, квартиру, вышла замуж во второй раз. Уверенность в себе появилась просто на грани фантастики))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.04.2007, 01:22
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Я ещё в гипсе,док сказал 2 недели. Ох,я сейчас пребываю в отчаянии.. Мне не нравится результат,кляну себя,что не обговорила детали до мельчайших подробностей. Просто соглашалась со всем,что он говорил:опустим спинку-да,поднимем кончик-да,сузим-да! Теперь кажется,что опустить надо было ниже,поднять выше и т.п. Муж ещё ляпнул,что,мол,какая была,такая и осталась,выбросила деньги на ветер Нос будет по-любому лучше,но хочется-то как представляла.. А
винить кроме себя некого.. Извини,что в твоей теме не по теме!
Какая уж тут уверенность в себе..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.04.2007, 01:31
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Cтефани, подожди... Ну подожди еще до того, как снимешь гипс и еще немного - когда уйдет отек. Насчет "опустить ниже" спинку и "поднять выше" кончик - может твое представление изменится, когда ты увидишь себя без гипса. Знаешь, когда Валерий Григорьевич делал мне операцию он сказал: "Никто ничего не заметит - но вы по другому будете себя воспринимать." Так и было - ни один из тех, кто не знал об операции не заметил изменений. Но я стала в зеркале видеть другое лицо. Знаешь - кардинальные изменения не всегда самый лучший способ решения проблем.
Подожди немного еще... Все будет хорошо.
Давай ты опубликуешь фотки (если хочешь), а мы постараемся объективно сказать об изменениях. А муж тебя воспринимает такой, какой тебя любит просто. Ему все равно, сделала ты нос или нет. Он бы тебя и прошлым носом любил.) Поэтому и говорит так.)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.04.2007, 01:49
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Мона привет!
Как проходит твой вновьначавшийся этап жизни?
Я очень рада за тебя(прости, что повторяюсь).
Ты уже выкладывала фотки в галерею, или нет?
Те фото, что в дневнике меня очень порадовали!
Молодец!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.04.2007, 02:00
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Заюшка, привет))
Новая жизнь пока проходит в борьбе с отеками и шрамами под глазами))) Хожу на процедуры, дома делаю упражнения, покупаю какие-то сумасшедшие приборы - уже есть Дарсонваль и ультразвуковой аппарат, все это осваиваю, читаю, кто и как достигал результатов. По ходу борюсь за волосы - сильно падают. Но вот Дарсонваль по совету IRISA и контрастный душ каждый день вроде нормализуют ситуацию. Много волос попало под нож и сходит со шрамов... Я надеюсь, это восстановится.
Люди некоторые знакомые меня уже видели - никто не ужаснулся, все узнали - некоторые даже ничего не сказали. Пока привыкаю к новому лицу и занимаюсь реабилитацией.
ты знаешь, почему-то мне кажется окончательным тот момент, когда меня увидят все клиенты, с которыми я работала до операции. Потом - не имеет значения ничего. Почему так? Наверное потому, что я не могу отсрочить эти встречи... надо работать. А с друзьями, например, я могу встретиться тогда, когда лицо уже будет "окончательным". Когда будет больше положительного чем отрицательного (синяков и шрамов)

Сегодня купила себе черные бриджи. Очень идут вроде. Начинаю менять стиль одежды в более "молодежную" сторону.

Фотки в галерею выложу, когда будет окончательный результат - в начале июня.)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©