Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2007, 08:53
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation Дневник омолаживающей операции: пластические хирурги Якимец, Мамедов

Это просто мой дневник. Мне не с кем поговорить об омолаживающей операции. Пока во всяком случае. Но она занимает все мои мысли.
Осталось ровно семь дней. Неделя за которую надо свернуть горы и подготовить все, чтобы потом 10-14 дней никто не мог помешать моему восстановлению после операции.

Здесь, в этом дневнике, можно писать все, что угодно. Если будет желание пообщаться.

Сегодня я должна:
1. купить витамины Лайф пак нано с микроэлементами и антиоксидантами, а так же выяснить, что такое БАД, и тоже купить по возможности. И начать принимать, разумеется.
2. Сделать коммерческое предложение очень интересному для меня клиенту. Много расчетов.
3. Закончить смету расходов на ремонт своего офиса. расходы уже есть, но подсчеты пока не проведены... С ужасом думаю, сколько же денег я потратила... Сегодня узнаю.
4. Заключить договор, которого я жду уже второй месяц. Или третий, не помню. В общем давно)
5. Позвонить и назанчить встречи нескольким клиентам. До операции надо успеть максимум.
6. Разобраться в офисе после переезда хотя бы на 30%. Хотя бы две комнаты.
7. Узнать о возможности подключения Интернета в новом офисе и про телефон.
8. Составить задание для сотрудников на период реабилитации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2007, 09:07
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Mona....БАД - это биологически активная добавка ...так называют все препараты которые не являются лекарством,но которые стимулируют жизненные процессы в организме ;)
Удачной тебе операции и легкой реабилитации

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2007, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А какая именно омолаживающая операция и у кого?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2007, 22:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мона, а у кого будете оперироваться 12 апреля?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2007, 22:48
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

мамочка, спасибо за хоршие пожелания... Девочки, про всех не успеваю прочитать. Мамочка - ты собираешься только или уже что-то делала? Напиши про свой опыт, если есть или про предстоящий опыт))) (если хочешь, конечно)

Цитата:
Сообщение от Катерина
А какая именно операция и у кого?
Цитата:
Сообщение от X-Rain
Мона, а у кого будете оперироваться 12 апреля?
Катерина, X-Rain, объем операции уточню завтра. С утра анализы и консультация. Напишу подробно вечером - на работе пока нет интернета - новый офис.
Делаю операцию у своего хирурга, которому доверяю полностью. Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

X-Rain, спасибо за консультацию по БАД -ам
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2007, 23:11
Аватар для ShurKa
ShurKa ShurKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 283
ShurKa на нуле
По умолчанию

Монпа ты так и не написала какую именно омолаживающую операцию будешь делать??? снова рино?? или что?????????
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2007, 23:18
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ShurKa, я забыла, что не все читают тему по СМАС))). Я там всех замучила своими сомнениями.)) Рино мне больше не нужно - результат девятилетней давности на пятерку.
Буду делать комплекс омолаживающих операций.
1. СМАС подтяжка или Эндоскопический лифтинг - завтра решим с хирургом.
2. Блефоропластику верхних, нижних или в комплексе - завтра решим))
3. Эндоскопию лба или что-то другое - завтра решим.
5. "Кошачьи" глазки - посмотрим.)))
6. Носогубные складки - не знаю пока))
7. Липосакцию подбородка - почти наверняка.
8. Нитки от глаз к бровям - хочу завтра узнать, что это такое.)

Короче все, чтобы добиться таких же результатов, как у Музы и других девочек. На меньшее я не согласна))) Я уже чувствую себя молодой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.04.2007, 01:56
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию Спасибо!

Мона ! Спасибо тебе большое, я долго искала инфу про Якимец пластический хирург, а тут ты так хорошо написала.
Я в принципе и так уже собиралась у него делать ОП, но когда слышишь, что-то , это только уверяет, что ты приняла верное решение
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.04.2007, 22:54
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, я сдала анализы, определилась с объемом операции.
1. Эндоскопия лба
2. Блефоропластика нижних век.
3. Эндоскопическая подтяжка средней части лица.
4. СМАС подтяжка нижней части лица.
5. Липосакция подбородка.

Дел невпроворот. Я еле успеваю реагировать на все, что требует моего внимания. Завтра опять на работу. Зверски хочу спать. Завтра напишу...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2007, 09:31
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть люди, которые нас поддерживают, и есть те, которые топят.
Несколько близких людей знают о моей операции. Насколько же разная реакция.

Муж знает, что меня ничем не остановишь. Я ему нравлюсь такая, какая есть, он не хочет, чтобы я "над собою издевалась". Но, зная по опыту, что мои авантюры идут мне (а значит и ему) во благо, он смирился. И ищет положительные моменты в предстоящей операции и ее последствиях. Он говорит: "Ты у меня будешь красивая и молодая. Все будут спрашивать - это Ваша дочка? - Я буду отвечать - это моя подружка. Я с нею сплю."

Моя сотрудница, она же девушка моего сына, возьмет на себя все проблемы по работе в мое отсутствие. Это мой тыл. Тут я уверена на сто процентов за результат и за то, что все будет как надо. Она не комментирует мою операцию, в силу юности и красоты ей, очевидно, не совсем понятно мое решение. Но она поддерживает меня в том, что закрывает все возможные вопросы, связанные с работой.

Мой друг (немного странная дружба, но как есть) на двадцать лет меня моложе узнав об операции сказал:"Мона, да с тобою все в порядке". Очень агрессивный и безкомпромисный в том, что касается его убеждений, далеко не всегда приятных окружающим людям, он несколько раз помог мне в ситуации, когда другие отказали в помощи. При всей неоднозначности человека я очень ценю его. Даже не смотря на то, что иногда мы ссоримся и не разговариваем по полгода из-за разности в убеждениях.
После подробного рассказа и демонстрации постоперационной фотографии Музы, сказал - "ну что же - решила - давай. Удачи тебе." Кагда я уходила из кафе, где мы пили пиво я обратила внимание на особенный взгляд. Ведь в следующий раз он меня увидит уже совсем в другом качестве.

Мама относится к числу тех, кто 1.одобряет стремление наводить красоту и хорошо выглядеть, 2. Знает, что мои решения надо просто принимать не обсуждая - бесполезно обсуждать, все равно сделаю, как захочу. Она однозначно поддерживает меня.

Лучшая подруга (20 лет отношениям).... Вот тут даже страшно начинать писать. Называет наш возраст старостью. Она говорит:
- Я рада, что я старая. Я нравлюсь себе больше чем в молодости. В молодости я была глупой и наивной.
Я отвечаю:
- Я не могу разделить твоей радости.
- Ты можешь убрать признаки возраста на лице, но внутри все равно останутся те проблемы, от которых ты убегаешь. Ты боишься старости. Ты не хочешь признаться себе в том, что ты стареешь. Все равно появятся другие признаки, и ты не сможешь избавиться от своего невроза. Тебе надо работать над своим внутренним состоянием и тогда внешние признаки не будут для тебя важны, как не важны они для меня. Я нравлюсь себе такая, какая я есть сейчас. А ты - не нравишься себе.
- Но я хоть пытаюсь сделать что-то, чтобы нравиться себе. Я делаю эту операцию именно потому, что мое внутреннее состояние не соответствует внешнему. Я - чувствую себя молодой. Я хочу выглядеть молодой.
- Делай что хочешь. Ты хозяйка в своей жизни и если ты хочешь ее испортить - ведь могут сделать в лице что-то не так - то я не вправе тебе помешать.
- Все будет хорошо.

Все_будет_хорошо.
Больше я никому не рассказывала. Не хочу никому ничего рассказывать.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.04.2007, 16:29
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Завтра неделя, как я прооперировалась. Вот она и прошла. Так же быстро пройдет месяц-полтора и я буду такой, какой мечтала быть уже много лет. Девочки, я чувствую себя счастливой. даже когда сегодня я мыла голову и не смогла уложить как следует волосы, я не расстроилась - даже с не очень хорошей прической молодое лицо, которое видно за синяками и отеками выглядит намного более привлекательно, чем то, что я видела неделю назад в зеркале.
Спасибо вам, девочки, форум сыграл колоссальную роль в решении об объеме операции. А главное в поддержке силы духа.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.04.2007, 17:14
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

О, Боже Мона прочла твою тетку, столько всего ты себе сделала ..нет слов.. Желаю тебе быстрей восстановиться, поправляйся скорей
ждем рассказа ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2007, 17:33
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нюра, у меня отличное настроение. Ничего не болит и не болело, что самое интересное.
Ты знаешь, я расплакалась перед омолаживающей операцией. Возможно понимала, что это как шаг с крыши - может полечу, а может и разобьюсь. Я волновалась. Объем большой - но меньше не было смысла делать - для меня это была бы полумера. Я хотела молодое лицо. А значит должна была рискнуть. В конце концов - кто не рискует - тот не пьет шампанское.
Перед операцией просто лежала в прострации. Последнее воспоминание - каттетер в вене. Не получилось вставить у локтя, вставили на запястье. Следующее воспоминание - вынимают трубку из горла. Потом перекладывают на кровать. Спрашиваю - "я в палате?" - "Да". Дальше только ощущение счастья и огромных возможностей. проспала весь день следующий. Боли не было. На третий день швы дали знать о себе но не надолго. Все процедуры, таблетки, уколы - ну это мелочи. Главный враг - скука и бинт вокруг горла. Ночью казалось, что это удавка и едет крыша от прикосновения к горлу. Брала ножницы и резала, пока не становилось свободнее. Утром перевязывали.
Сейчас отеки совсем небольшие. Только синяки под глазами и повязка мешают полноценному восприятию лица. Все хорошо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2007, 18:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Mona, расскажите, как выглядят скулы после эндо и лоб. Как выглядит смас я себе представляю :D .
Сделали новую повязочку? как в ней, лучше?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.04.2007, 18:44
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, все очень поменялось. Непривычно, но субъективно в лучшую сторону.
Лоб у меня был низкий и узкий -мне он никогда не нравился, и я прятала его всю жизнь под челкой. Кроме того, последние несколько лет у переносицы было две глубокие морщины которые до конца не убирал даже ботокс. Сейчас лоб высокий и его даже можно открывать - линия лба такая, какую носят женщины без челки - чуть заходящая за лобную кость. Это красиво. Во всяком случае по сравнению с тем, как было раньше.Кожа очень молодая от морщин остались едва заметные следы.
Скулы это вообще песня. Таких высоких и красивых скул у меня никогда не было. У меня всегда был грустный взгляд из-за опущенных уголков глаз. А в последние годы, когда лицо "опустилось" и наметились брыли, образовались носогубные складки, вообще невозможно было избавиться от трагического выражения лица - только улыбаясь постоянно)) Форма лица как бы "стекала" и расширялась вниз. Это угнетало со страшной силой.
Сейчас скулы очень красивые - если это отек и он уйдет - я думаю это будут доли миллиметра - то все равно будет красиво потому что сделан четкий овал лица.
Но самое потрясающее для меня это глаза. Они теперь миндалевидные - это моя мечта, но таких у меня никогда не было. Я не могу к себе привыкнуть, не могу оторваться от себя в зеркале, но я себя не узнаю.
Жалуются некоторые члены семьи (невестка будущая), что тяжело для психики, когда человек в таком возрасте меняет лицо. Искренне жалуется. Мужу нравится. Я в восторге. Если с новым лицом меня не примет мое общество - я найду себе другое. (шучу)
Я чувствую себя другим человеком. Я думаю, какие возможности у меня могут появиться в связи с новым лицом. У меня такое ощущение, что я заново родилась.
Повязку я сделала из бинта эластичного и снимаю только на несколько часов в день для ухода за лицом. Очень удобно.)
Теперь главная битва идет за волосы. Репейное масло, контрастный душ, Дарсонваль... В общем занимаюсь собою, но с огромным удовольствием, потому что это время, которое даст нужный результат. В последнее время мне уже не доставляли удовольствия даже дорогие вещи, которые я покупала - потому что не нравилось лицо - что ни надень. Сейчас собираюсь пересмотреть весь гардероб в более молодую и спортивную сторону.
X-Rain, спасибо за интерес и внимание)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.04.2007, 20:15
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Мона, поздравляю с обретеной красотой и молодостью. Очень приятно читать таких оптимистичных девушек, и как правило все у них получается, как хотят!
Скажи пожалуйста, у тебя где расположены швы на лбу (в волосах или на границе), что с волосами? И как глазки получились?
Сейчас уже прошли синяки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.04.2007, 20:38
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

fansty, швы такие:
1. На лбу две железные скобки - в волосах. Близко к границе
2. Ближе к затылку два шурупа закручено в черепную коробку.
3. за ушами и в ушах - все как полагается при СМАС
4. Под глазами - тонкие швы.
5. Во рту - много и неприятно. Но уже проходит.

Волосы как и преполагалось, лезут. Но я спокойно ищу средства для их восстановления. И применяю мне известные.
Синяки еще не прошли)))
А глазки скоро покажу наверное - через месяц фотки опубликую)

UPD во время снятия швов обнаружилось, что скобок намного больше - то ли шесть то ли восемь вынимали из разных зон головы) Не больно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.04.2007, 11:22
Аватар для xenka
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 85
xenka на нуле
По умолчанию

Моночка, меня так впечатлил дневник! Это ж сколько нужно смелости для такого шага
А можно спросить (возможно это уже не раз объяснялось на форуме), а зачем шурупы закручивали? Чего этим достигают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2007, 11:29
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

xenka, шурупы вкручивают, чтобы кожа при эндоскопическом лифтинге лба приросла на новом месте и не опускалась больше. Как мне объяснил хирург, раньше резали кругом у линии роста волос и со временем кожа с затылка перемещалась опять ко лбу и результат пропадал. При таком варианте как сейчас (с шурупами) результат очень долговременный получается.
Я сама была в шоке, когда услышала про шурупы..... В череп забивать гвозди, закручивать саморезы..... Я была просто в шоке. Отказалась от этой операции. Потом, когда узнала, что при эндоскопической подтяжке средней зоны лицо отделяют от надкостницы - шурупы показались мне детскими игрушками. И я решила - раз другие могут - я тоже смогу. Сейчас хожу с шурупами - до пятницы.))) Ничего - жить можно.
Как-то я один шуруп нащупала, а другой не сразу... Так меня аж пот прошиб от страха, что я его потеряла))) Видишь - они даже могут стать ценностью)))) Ничего особенного. Но лоб - действительно хорош.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2007, 11:39
Аватар для xenka
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 85
xenka на нуле
По умолчанию

т.е. это временно? кожа за определенное время приростает и шурупы убирают? а полоска кожи на затылке возле шурупов вырезается?
Я почему так распрашиваю, просто у меня от природы очень много кожи на голове. на лбу даже в школе били горизонтальные морщинки.
а вот спомощью этой операции можно убрать излишек кожи?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©