Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 26.01.2019, 20:01
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Маленькая собачка, спасибо! Очень боюсь после эндо средней превратиться в подобие бурята-славянина ((

Инстаграм Катерины изучаю весьма тщательно - но эту публикацию, видимо, пропустила. Пойду искать.
  #1522  
Старый 26.01.2019, 20:13
Аватар для Маленькая собачка
Маленькая собачка Маленькая собачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 108
Маленькая собачка на нуле
По умолчанию

Marmozet, я тоже боялась, но поизучав тему поняла, что эндо может быть разным. Бурят - это скорее побочка, ну или личные пожелания, а не обязательный результат эндо.
Я в самом начале определила для себя условно две подгруппы хирургов: те, чьи работы могут достаточно сильно менять черты лица и общее восприятие внешности и те, чьи работы стирают возрастные изменения, возвращая лицо, которое было в молодости. И тот и другой подход - это не хорошо и не плохо само по себе, просто надо понять, что тебе ближе, просмотреть результаты работ разных доков, перечитать темы на форуме - и тогда картина в голове начнет вырисовываттся четче.
  #1523  
Старый 26.01.2019, 21:13
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Маленькая собачка, тут мои предпочтения очевидны, поскольку менять черты лица я как раз совсем не хотела бы. И тут получается следующее: подавляющее большинство хирургов из числа тех, с кем я удаленно консультировалась, предлагают мне в качестве обязательного дополнения к круговой блефаро либо эндо средней части, либо эндо верхних 2/3. У каждого из них есть примеры работ, когда черты лица существенно менялись. Я не знаю, хотели ли этого пациенты, но если нет - то это несколько расстраивает.
Для себя я пока остановилась на двух хирургах, которые предложили мне наименьший из возможных комплекс вмешательств - к ним пойду разговаривать вживую и выяснять детали предлагаемых видов операций.

Маленькая собачка, а вы какие виды операций рассматриваете для себя, если не секрет?
  #1524  
Старый 26.01.2019, 21:41
Аватар для Маленькая собачка
Маленькая собачка Маленькая собачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 108
Маленькая собачка на нуле
По умолчанию

Marmozet,
Я тоже хочу среднюю подтянуть. Но мне тут девушки посоветовали к челюстно-лицевому хирургу сходить, т.к. подобородок скошенный у меня и из-за этого, в том числе, средняя может опускаться - нет костной опоры. Так что сейчас выбираю между операцией на челюстях и имплантом в подбородок. Эндо средней само собой - я как раз таки, наоборот, хочу поменять черты.
Может тогда чик лифт рассмотреть, если эндо не хотите? Но там, кажется, разрез под глазом. Почитаайте тему чик лифта на форуме, он вроде не так меняет черты лица как эндо. Эндо деликатные результаты тоже на форуме были. Полистайте личные темы в антивозрастном разделе.
  #1525  
Старый 26.01.2019, 21:59
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Маленькая собачка, да я бы рассмотрела чик-лифт, но хирурги мне его как-то не особо предлагают, как я поняла )
Да, я сейчас все темы в антивозрастных операциях читаю-изучаю, но пока в голове только каша побулькивает: уж слишком много информации разом )
  #1526  
Старый 30.01.2019, 19:43
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Девушки ! Прошу совета! 12 февраля состоится операция - чик и смас . Сегодня навалилась простуда. С утра все было в порядке , взяла сумку для зала на работу , но часов в 11 прямо ураганнозапершило в горле, навалилась ломота. Сейчас пытаюсь лечиться. Анализыпланировала с завтра , теперь и не знаю , когда можно будет сдать. У меня все было распланировано -работа , поход по врачам , салоны , чтобы подготовиться. Отсюдавопрос: что можно сейчас резко предпринять , чтобы через неделю быть годной для обследования? Ну не хочется переносить , там уже очередь . Спасибо всем откликнувшимся!

Обо мне:
  #1527  
Старый 30.01.2019, 21:31
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Нина нина, посмотри тему
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10504
Тема маленькая, но может что-то найдешь

Обо мне:
  #1528  
Старый 30.01.2019, 21:43
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

А вобэнзимами и прочими энзимами кто- нибудь спасаемы?

demid, спасибо !

Обо мне:
  #1529  
Старый 01.02.2019, 09:16
Аватар для Загорянка
Загорянка Загорянка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Загорянка на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я только второй день на форуме. Но некоторый опыт у меня есть в 2001 г делала круговую без лба у Вульф ИА. 15 лет счастливой жизни! Было ощущение, что законсервировалась в своем 35-летии. Хотя на момент операции было 45. Сегодня мне 63 года. Поехал лоб и не только. Но лоб и переносица это самое большое разочарование по утрам. Поэтому эта проблема стала главной. Потом, может быть доберусь и до середины))) На фото видна приподнятая вверх бровь. Это моя ассиметрия. Она изначально есть, но брови это кошмар! В целом кожа не тонкая и в нормальном состоянии. Последние два года поддерживала ботоксом, Колоть приходилось раз в 9-10 месяцев. Держало хорошо. Но это золотые руки моего косметолога. Теперь она уехала на Мальту и полумерами бороться с этим недостатком больше не хочу. Специально сделала утреннее фото. Это самый неэстетический вид. Днем немного лучше. Когда читаю форум, ощущение, что здесь врачи косметологи))) Подкупает ваше сообщество тем, что очевидно каждая из вас не один месяц набиралась информации прежде чем довериться хирургу. Посмотрите своим опытным и неравнодушным взглядом и оцените масштабы катастрофы))) Буду признательна, если порассуждаете, как предотвратить это сползание в старость. Я не стремлюсь выглядеть моложе дочери, но этот угрюмый вид доканал! Я оптимист и с утра такая хмурая маска мешает быть счастливой
Миниатюры
8054e106.jpg   7f43e9bb.jpg  
  #1530  
Старый 01.02.2019, 11:11
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Загорянка, как раз недавно доктор Янковская в своем инстаграм-аккаунте отвечала на вопросы по эндоскопическому лифтингу. В числе прочих были также вопросы о возрастных параметрах проведения эндо. Она считает, что таковых нет - но говорит о том, что если есть излишки кожи, это эндолифтинг с задачей не справится, тут уже нужен будет СМАС. Поэтому поизучайте пока тему эндо, наверное.
  #1531  
Старый 01.02.2019, 11:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Загорянка, Если лоб/брови, то эндо лба, чтобы поднять головки бровей.
Сильно упали.
  #1532  
Старый 01.02.2019, 11:44
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Нина нина, оперироваться можно через 2 недели после выздоровления.
Вобенбим ИМХО ни а чем(
  #1533  
Старый 01.02.2019, 13:27
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Нина нина, присоединюсь к предыдущему пользователю
при симптоматике орви/грипп вобэнзим вообще ничего не даст
анализы у Вас сейчас с большой вероятностью будут отклоняться от нормы в части анализа крови особенно
обычно эти отклонения сохраняются 10-14 дней
  #1534  
Старый 01.02.2019, 13:53
Аватар для Загорянка
Загорянка Загорянка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Загорянка на нуле
По умолчанию

Значит надо начинать читать все про ЭНДО и СМАС и начинать ходить по врачам. А где на форуме есть информация о врачах и специализации. Ведь понятно, если Вульф носоруб, то это его конек. Он много чего сделает супер, но носы от бога! Вот и хочется поискать несколько любителей делать лбы. И уж тогда начинать личные встречи
  #1535  
Старый 01.02.2019, 14:10
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Загорянка, почитайте темы акционерок, там сейчас реабилитацию проходит Эя, твоя ровесница, похожая ситуация у нее с бровями была. И других девочек, они подробно пишут ежедневные отчеты. Нужно просто заняться этим делом и здесь искать и читать и тогла прийдёт осознание, что и у кого делать.
  #1536  
Старый 01.02.2019, 14:41
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Загорянка, есть отдельная общая тема по эндо лба.

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14776

Архивные темы просмотрите по этой теме.
  #1537  
Старый 01.02.2019, 15:41
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

а мне нравится лоб Алиповой)
посмотрите в теме "на операцию как на праздник"
  #1538  
Старый 01.02.2019, 16:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Головки бровей канешн не на месте,но сами брови высоко.куда млин еще их подымать.будет вечно удивленный(мягко говоря)взгляд.ИМХО тут брови впору опускать.
Если есть излишки кожи,может посмотреть в сторону короны?

ИМХО еще раз общий вид портит низ-брылики,разьехавшая платизма.если сделать один лоб или лоб+глаза,то на фоне низа это все потеряется.
  #1539  
Старый 01.02.2019, 16:23
Аватар для Загорянка
Загорянка Загорянка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Загорянка на нуле
По умолчанию

Темы акционерок это что такое. Девочки, пока еще не владею всеми местными феньками)))) Буду учиться. Я половину ваших профессиональных постов читаю с поисковиком))))
Эно лба уже прочитала. С одного раза не дошло. Надо повторить. И про СМАС тоже почитаю
  #1540  
Старый 01.02.2019, 16:56
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эльмира, так эндо лба и бровей не только поднимает брови, но и ставит их на место, кому надо и выравнивает и опускает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©