Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 23.01.2019, 13:16
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Applegirl, спасибо.

А напомните, пожалуйста, эффект "щека в ухе" после эндо средней или верхних 2/3 возникает - или после СМАС? Или после всего?
  #1502  
Старый 23.01.2019, 13:38
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Marmozet, после смас.
Я за эндо средней зоны для вас. Просится наполненность в средней.

Обо мне:
  #1503  
Старый 23.01.2019, 13:55
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо ) чем больше мнений в моей копилке - тем увереннее, полагаю, я буду чувствовать себя на очных консультациях с хирургами )

Meln, а при наполненности средней я не превращусь в хомяка разве? Мне мое лицо вообще кажется уныло-квадратным, если честно ((
  #1504  
Старый 23.01.2019, 14:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Marmozet, ну так я тебя от блефаро как раз и не отговариваю, с веками реально надо что-то делать. Чик лифт в принципе можно рассмотреть, это расширенная блефаропластика. Но слушать надо не нас на форуме, а хирургов все -же!) А то у нас тут народ и методы изучает досконально и марки эндоскопов
  #1505  
Старый 23.01.2019, 15:11
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не, понятно, что хирургов, конечно - но народ на форуме опытный и стреляный, а моего терпения на доскональное изучение методов и марок эндоскопов точно не хватит ))
Но, если я правильно поняла, никто из тех, кто консультировал меня удаленно, чик мне не предложил почему-то - так ведь?
  #1506  
Старый 23.01.2019, 15:20
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Marmozet, нет, при грамотном эндо не превратитесь. Вот возьмите свою фотку в молодости, средняя зона у вас выглядела так же как сейчас? Вероятнее всего нет. Так что объём в средней- это договорённость с доком. Некоторые хотят скулы побольше, некоторые хотят яблочки, некоторые просто поднять среднюю на родное место. Определитесь, как вы хотите выглядеть в этой зоне. Смотрите результаты эндо разных доков. Сравнивайте. Спрашивайте каким методом док делает эндо. Уже писала, слово эндо в устах некоторых , по факту эндо по Рамиресу не является. Уточняйтесь на консультациях.

Обо мне:
  #1507  
Старый 23.01.2019, 15:24
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Meln, вот мне навскидку кажется, что у меня средняя зона всегда так выглядела, если честно. Вечером, конечно, фотки внимательно порассматриваю еще - может, насмотрю чего. Мне кажется, что у меня с возрастом лицо стало более... плоским каким-то... блином растеклось - это, видимо, и есть результат падения средней зоны?
  #1508  
Старый 23.01.2019, 15:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Marmozet, да, это результат сползания средней зоны.
Некоторые заказывают доку более выраженную среднюю зону , для бьютификации своего лица.

Обо мне:
  #1509  
Старый 23.01.2019, 18:03
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Meln, благодарю очень-очень.

Хмммм... а я вот перечитала ответ одного из хирургов - и задумалась: может, это он о чик-лифтинге, все-таки, мне говорил?

Цитирую: "Речь пойдет о комбинированной пластике верхних век и пластике нижних век с кантопексией – дабы не округлить глаза. На нижних веках операция выполняется из подресничного доступа с небольшими особенностями, когда основной вектор перемещения кожи для определения ее избытка направлен кнаружи от наружного угла глаза."
Или это, все-таки, классическая круговая блефаро?

Ура-ура, дождалась ответа от хирурга, от которого ждала его, пожалуй, больше всего.
Вердикт таков: "Предварительно рекомендую вам совмещение верхней и нижней блефаропластики с эндоскопическим лифтингом средней зоны лица. Разрезы при этом будут располагаться в складке верхнего века, под ресницами нижнего века, в височной части головы в волосах и во рту.
Почему предлагаю среднюю зону. У вас она довольно сильно уплощена (передняя скуловая проекция), нависают носогубные валики и изолированно нижнюю блефаропластику при таком строении делать нельзя, иначе можно получить выворот нижнего века."
Это ведь именно то, о чем говорила значительная часть из тех, кто откликнулся на мой призыв - верно?
  #1510  
Старый 23.01.2019, 23:45
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Marmozet, да, именно об этом и говорили.
  #1511  
Старый 23.01.2019, 23:50
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, т.е., процитированные мной хирурги говорят об одном и том же - оба?
  #1512  
Старый 24.01.2019, 00:22
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Marmozet, я имела ввиду последнего хирурга , которого ты ждала и девочек, которые тебе тоже об этом говорили, про эндо средней зоны, вместе с глазами.я это имела ввиду,
  #1513  
Старый 24.01.2019, 09:16
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 720 раз(а) в 613 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 673
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Marmozet, если про ответ последнего доктора, то это не чик-лифт. У меня при этой ОП не было разрезов во рту. А вот выше описан скорее всего чик-лифт.
  #1514  
Старый 24.01.2019, 09:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Marmozet, первый доктор предложил чик лифт, второй эндо. Эндо лучше поднимает среднюю зону, но при этом очень часто меняет черты лица. А если не меняет, но очень часто бывает недостаточным, про такую операцию со стороны говорят "ничего не изменилось, как все висело - так и висит". Поэтому если выберете эндо, то настраивайтесь на изменение черт лица. Это неплохо, мне вот например очень нравится бьютификация нашей N@t@ly, она после операции стала роскошной красавицей. Но иногда в лицах проскальзывают слишком инопланетные черты, есть такие, кто жалеет о такой оп.

Я специально пугаю, чтобы вы все взвесили и приняли решение, чтобы потом не было неожиданностей... У вас судя по выложенной фотке скулы вроде не выражены, то есть в принципе, эндо может вполне украсить Чтобы выбрать хирурга, можете у нас на форуме оценить его результаты на разных типах лиц (если это конечно форумский хирург). Если результаты нравятся, то удачи вам, все получится

Вот, выложу для наглядности свой пример поднятия зоны под глазами. Я делала нити силуэт-лифт, височную и смас
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d065860.jpg
Просмотров: 113
Размер:	96,5 Кб
ID:	316615 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7de9a87d.jpg
Просмотров: 124
Размер:	78,8 Кб
ID:	316616

А вот в этом примере доктор Кочнева подняла среднюю пликациями смас, тоже очень красиво получилось (без эндо)
https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ase_id=7015359

Обо мне:
  #1515  
Старый 24.01.2019, 10:08
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, спасибо, дошло до меня.

ЕленаП, спасибо огромное за вашу помощь и запугивания! ) я в любом случае вопрос с зоной вокруг глаз настроена решить серьезно - но в от же время очень хорошо понимаю, чего бы я точно НЕ ХОТЕЛА получить в итоге. Вот изменения черт лица - не хотела бы, какое ни есть - а мое, родное )
У вас суперски получилось, конечно - но у вас и у девушки с примера, который вы дали в ссылке, исходник совсем другой, все-таки. У меня средняя часть, хоть и поползла вниз, сама по себе она, как мне кажется, довольно тяжелая - поэтому в итоге может получиться бурят или рыба-луна, насколько я понимаю. Увы. Так что пока ищу, слушаю мнения докторов и форумчан - и размышляю. Скорее всего, на операцию я пойду к тому доктору, который предложит мне минимальные для хорошего и достаточно стойкого эффекта вмешательства. По крайней мере, пока у меня такая мысль вызрела.
  #1516  
Старый 24.01.2019, 10:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marmozet Посмотреть сообщение
у вас и у девушки с примера, который вы дали в ссылке, исходник совсем другой, все-таки. .
Конечно! Так и есть! Нужно искать свой тип лица и смотреть как его корректировали. Я свой пример выставила чтобы увидеть как выглядит провал в средней зоне. Я вот его не видела хоть убей (писала об этом выше))) Я только брыльки у себя видела )))

Обо мне:
  #1517  
Старый 24.01.2019, 10:34
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да, вот роюсь, ищу лица, похожие на мое )
  #1518  
Старый 26.01.2019, 16:34
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Эндо лучше поднимает среднюю зону, но при этом очень часто меняет черты лица. А если не меняет, но очень часто бывает недостаточным, про такую операцию со стороны говорят "ничего не изменилось, как все висело - так и висит". Поэтому если выберете эндо, то настраивайтесь на изменение черт лица. Это неплохо, мне вот например очень нравится бьютификация нашей N@t@ly, она после операции стала роскошной красавицей. Но иногда в лицах проскальзывают слишком инопланетные черты, есть такие, кто жалеет о такой оп.
ЕленаП, мы же обсуждали, эндо можно сделать без изменения черт лица и отлично достаточно подтянуть среднюю лица, настолько насколько требуется с очень естественным результатом без капли инопланетности. Вопрос был только в том, что нужно правильно сделать выбор оперирующего хирурга. )

Обо мне:
  #1519  
Старый 26.01.2019, 17:31
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Екатерина, правильный выбор оперирующего хирурга - это и есть самая сложная часть квеста )
  #1520  
Старый 26.01.2019, 19:54
Аватар для Маленькая собачка
Маленькая собачка Маленькая собачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 108
Маленькая собачка на нуле
По умолчанию

Marmozet, мне кажется, эндо средней вас очень украсит. Может и нижнее блефаро еще. А верхние веки тоже можно поднять эндоскопией лба без блефаро.
Посмотрите у Катерины в инстаграмме пост с рейтингом хирургов- эндоскопистов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©