Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 03.09.2019, 10:16
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Kkristina, да, действительно, тема про нос пропала.

После двухчелюстной остеотомии нос необязательно искривится. У меня искривилась носовая перегородка под давлением отека, но потом выпрямилась. Другое дело, что крылья носа до операции были асимметричными и после операции асимметрия усилилась из-за перемещения и правильной постановки верхней челюсти. Плюс нос разъехался из-за поднятия верхней челюсти. Это было неизбежно.

Обо мне:
  #2222  
Старый 03.09.2019, 13:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Kkristina, нос после чло можно оценить здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...?t=1975&page=2 пост 29 и 30 по фото « до «
И заодно глянь на контур НЧ , зашибись какая ровная после распила нч для ее выдвижения .
А шлифонуть во время снятия пластин чтобы пациентка не ходила с не ровной челюстью у Дока по ходу не бывает .
Да похрен .
Чо не ему ж ходить .

И я по прежнему уверена : низведение верхней челюсти увеличившее высоту верхней челюсти зло . Это анти привлекательная манипуляция .

Обо мне:
  #2223  
Старый 03.09.2019, 14:07
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, дак нормальный на фото нос, я потому и спрашиваю повлияла ли на него операция как-то или нет. Я боюсь чло из-за того, что нос может поехать) а его я переделывать точно не хочу. Мне, вроде, можно ограничиться нижней челюстью, но за нос все равно страшно.
То есть, пройдя свой путь через чло, ты уже не советуешь эту операцию для улучшения внешнего вида?)
  #2224  
Старый 03.09.2019, 14:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
То есть, пройдя свой путь через чло, ты уже не советуешь эту операцию для улучшения внешнего вида?)
Я чо где то писала « не исправляйте прикус хирургически «
Чо то не помню такого

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@АлёнаС, дак нормальный на фото нос, я потому и спрашиваю повлияла ли на него операция как-то или нет)
Ну ты видишь . Я поэтому тебе фото показала . Верь глазам своим , а не словам кого то .

Обо мне:
  #2225  
Старый 03.09.2019, 14:16
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, не, но ты же пишешь, что низведение верхней челюсти по-твоему не украшает, да и неровностями от распилов недовольна и асимметрией челюсти)
Я не готова через такое пройти и чтоб столько не устраивало.
Хотя, конечно, профиль сильно красивее у тебя стал, да и фас тоже лучше
  #2226  
Старый 03.09.2019, 14:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Kkristina, мне очень лень тебе писать ликбез

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@АлёнаС, не, но ты же пишешь, что низведение верхней челюсти по-твоему не украшает,
Если не понимаешь что « низведение верхней челюсти « это не полноценная чло и есть ещё и другие схемы оп это не мои проблемы .

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
и асимметрией челюсти)
Если ты не понимаешь что ассиметрия лица , а не пилять челюсти была и ДО это тоже не мои проблемы .

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
[ да и неровностями от распилов недовольна
Если ты не понимаешь что эти « не ровности « док мог шлифонуть / убрать во время снятия пластин это тоже не мои проблемы .

Я тут стопятьсот раз ликбез писать не собираюсь , все расписано , кому то чо то не понятно , мне похрен .

Обо мне:
  #2227  
Старый 03.09.2019, 14:36
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я понимаю, что есть разные варианты и что ассиметрия подбородка была и до, но как бы на операции корректируют ассиметрию. Вопрос вообще был в том, рада ли ты что сделала операции и можно было просто ответить на него.

Я вот не понимаю нафига столько везде писать и вести личную тему , если раздражают вопросы менее осведомлённых, чем ты, людей.
  #2228  
Старый 03.09.2019, 14:38
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Kkristina, тебе пока не нужна ЧЛО, имхо. Я шла на операцию, потому что мне это надо было. Ничто меня бы не остановило. А ты очень спокойно к этому относишься, и возможные побочки (которые, кстати, у всех случаются разные и очень индивидуальны) сразу отбили у тебя всякое желание.

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю нафига столько везде писать и вести личную тему , если раздражают вопросы менее осведомлённых, чем ты, людей.
Потому что вопросы, подобные твоим, в этой теме и вообще на форуме обсасывались неоднократно.

Обо мне:
  #2229  
Старый 03.09.2019, 14:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение

Я вот не понимаю нафига столько везде писать и вести личную тему , если раздражают вопросы менее осведомлённых, чем ты, людей.
Алё ! Я это делаю бесплатно . Трачу своё время. Расписываю все подробно . Пишу сто пятьсот раз одно и тоже .
За это спасибо мне сказать не хочешь ?
Чо то не устраивает , досвидос из темы . Тебе читать тему лень ? Какого хрена я должна писать много кратно одно и тоже? Мне чо за это платят или я получаю какие то другие ништяки ?

Для тех кто не в курсе . Оперировалась я за свои деньги и эта тема ни разу не рекламная . Это моя личная инициатива . И ни кому я ни чо не обязана .
А тот кто считает иначе идёт в блок , чтобы не спамить тему своими вопросами .
А достали , спасибо не хрена не скажут , но конечно же засрут « не так общаюсь «

Обо мне:
  #2230  
Старый 03.09.2019, 15:50
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Спасибо за информативную тему. Я перечитала ее месяца 2 назад. И у меня есть проблема - глубокий дистальный прикус, а также изначально довольно длинное лицо, если оно станет еще длинее после ОП - не переживу. Но делать надо. Т.е. низведение верхней челюсти мне не подходит. Ты писала про второй способ - при помощи дистрактора расширить верхнюю, а с нижней что там док делает, не помню. Ты писала, но не могу сейчас найти. Думаю, как правильно сформулировать запрос Андреищеву. Если не сложно, подскажи пожалуйста.
  #2231  
Старый 03.09.2019, 16:10
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Алис, удлинения лица избегают путем ротации нижней челюсти против часовой стрелки.

Обо мне:
  #2232  
Старый 04.09.2019, 22:37
Аватар для Светлячок1981
Светлячок1981 Светлячок1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 113
Светлячок1981 на нуле
По умолчанию

Ого! Алтея, вот это познания в ортогнатии! Я аж полезла гуглить что это значит )))
  #2233  
Старый 05.09.2019, 15:32
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Алтея, вот мне по моему так и сделали только по часовой кажется надо будет спросить потом, лицо длиннее точно не стало хоть и верхнюю челюсть низвели
  #2234  
Старый 22.09.2019, 00:20
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

И я по прежнему уверена : низведение верхней челюсти увеличившее высоту верхней челюсти зло . Это анти привлекательная манипуляция .
АленаС, Почему? объясни плиз. Я то я сегодня была на консультации у Андрея Руслановича, онмне предложил именно увеличение альвеолярного отростка, т.к. после двух булов зубы так и не открылись
  #2235  
Старый 22.09.2019, 11:55
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Atom, низведение верхней челюсти приводит к увеличения расстояния между носом и верхней губой. Обычно это никого не красит.
На мой взгляд, лучше уж пусть верхние зубы не будут видны, чем длинная губа. Но это только мое мнение.

Обо мне:
  #2236  
Старый 22.09.2019, 15:37
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Туша, не поняла как расстояние между носом и губой увеличивается? Губу же не трогают, она как раз остается на месте, опускается авел.отросток и , соотвтетсвенно, зубы. Нижняя часть лица визуально за счет этого вытягивается, но расстояние то как? Меня это пугает, если учесть, что я его уменьшала уже два раза булом
  #2237  
Старый 22.09.2019, 17:18
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

@Atom, я в этом вопросе, в общем, дилетант. Но думаю, что увеличение расстояния между носом и губой - это визуальный эффект, те при низведении меняется наклон верхней челюсти как-бы вовнуть))) кожа между носом и губой ложится на челюсть под другим углом и кажется, что расстояние увеличилось.

Может Алена меня поправит.

Обо мне:
  #2238  
Старый 22.09.2019, 18:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Может Алена меня поправит.
Ты права
Мне расписывать который раз лень . Все уже было расписано в теме с фото .
Низведение верхней челюсти зло . @Atom, Веришь доку делай . Мне все равно что ты будешь делать . Если бы я сча делала , я бы отказалась от низведения вч и поносила бы брекеты для расширения вч .

И я вообще Доком не довольна . С 2016 не может меня допилить .
Я в афиге .
То херанул мне высокую верхнюю челюсть( при этом не хрена не повернул по часовой стрелки чтобы лицо не удлинилось . А я заметьте просила сделать так чтобы я выглядела как при выдвинутой за счёт сустава нижней челюстью и он на консе это обещал ) , то во время вытаскивания пластин не стал кость шлифовать , чтобы я не ходила с не ровной нижней челюстью ( что смотрелось как возрастная брыль )
И по концовке епть импланты не смог норм поставить , я сча опять хожу с неровной нижней челюстью .

Да что ж такое . Что ж так ложает то ?

И доку конечно срать .
Это ж не он нервничает , это ж не он стресует видя в зеркале лицо которое не нра .
Воще походу срать .

Короче пока Андреищев меня не допилит до идеального контура нижней челюсти , идеально ровного , рекламировать я его завязываю .
Дабы оснований для рекламы сча не вижу .

И ещё такое впечатление что док думает что у меня бюджет не ограничен и я могу допиливать эту челюсть годами .
Такое впечатление что ему срать и на то Скока денег я трачу и на оп и на реабилитацию .
Он не хочет не тока здоровье пациента на наркозах сэкономить , но так же не хочет деньги пациента хотя бы на реабилитац процедурах сэкономить .

Конечно пилять я злая . Я крайний раз после постановки имплантов трачу 50 тр на реабилит процедуры .
И не хрена .
Надо все переделывать и опять тратить на реабилит процедуры .

Я хочу уже эндо средней зоны у Агапова сделать , а не могу потому что в прошлом году Андреищев наложал и у меня сча не ровный контур нижней челюсти .
И как я сча сделаю эндо ? Пилять никак пока не допилю эту гребаную челюсть .
А челюсть чтобы допилить надо в Питере сделать КТ на симметроскопию (4-5 руб кт и 20-25 руб симметроскрпия )
Тока нахрена делать эту стммеметроскрпию ?
Чо то я не заметила что после первой симметроскопии у меня все симметрично

И фото свежие постить я не буду .
Дабы хейтеры меня достали . Здесь есть группировка баб которые находят меня даже в соц сетях , чтобы написать мне гуйню какая я старая и страшная .
Мне льстит конечно такая популярность и то что эти люди так фанатеют мной .
Но это конечно иногда и напрягает

В 2017 после того как я сделала повторное рино у Агапова , я записываюсь на очную консу у Андреищева .
Запись была возможна только через 3 дня .
Я специально сидела в Питере 3 дня по 4 тр сутки в апартамент ( это 12 тр за 3 суток ожидания )
Специально ждала когда же Андреищев сможет меня увидеть вживую .
Я прихожу и говорю : док мне не нравится эта высокая верхняя челюсть , но Агапов не рекомендует ее пилить .
Может тогда ты хотя бы выровняешь контур нижней челюсти ?
И Андреищев глядя мне в глаза :» я постараюсь «
И ?
Чо постарался ?
Я нахрена тратила 12 тр ради того чтобы вживую с доком встретилась ?

Мне эта челюсть давно уже превысила бюджет в дохрена раз .
Вообщем как хочет пусть делает бесплатно или по себестоимости так чтобы у меня был идеально ровный контур нижней челюсти .
И привет Анастезиологу галактики , который добавляет « позитива « перед операцией .
Помните эту истерию с неоднократным саботажем анастазиологов Галактики .
«Гыы , я не возьму вас на операцию .
А просто не хочу .
Без оснований , просто вы мне не нравитесь «

После моей темы к Андреищеву пришло много пациентов , реально несколько человек только тех кого я знаю лично .
А чо я с этого имею ?
Оперируюсь за свои деньги .
С 2016 года , уже 2019 и не хрена .
Мне после низведения верхней челюсти пришлось удлинить нос ( сделать повторное рино у Агапова ) и пришлось херануть булхорн ( У Агапова ) , только для того чтобы хоть как то визуально сократить эту высокую верхнюю челюсть после неведения верхней челюсти .

Андреищев не в курсе что короткая верхняя челюсть добавляет привлекательность в женское лицо .
А высокая верхняя челюсть делает из женского лица лицо мужика .
Что правда ?
Без комментариев .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@lolo2016, да ни хера ни кто не считал до мм судя по тому что получилось . Эта симметроскопия за 22 тр плюс кт для неё за 5 тр не понятно нахрена ,


Я Андреищеву в 2015 году : шлифуй эту кость
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он : нет кость не причём , ассиметрия подбородка из за импланта .
Офигеть , реали ?
Сча я найду фоточку и имплантом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не хера , 2018 : Док шлифуй . Док : нет , кость не при чем !
Реали?
Это пилять 2019 что ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне очень жалко что я не могу над душой у Дока стоять во время свой оп и руководить чо шлифовать .
Вот реал : хочешь сделать хорошо -сделай сам .


Да , хочу сама уже себе шлифонуть чтобы было хорошо
И смех и грех

А после того как СПИЛЯТЬ ЛИШНЕЕ И НЕ СИММЕТРИЧНОЕ НА ПОДБОРОДКЕ
МНЕ ПОХОДУ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ПОДТЯЖКУ ПОДБОРОДКА

НО СДЕЛАТЬ СРАЗУ СИММЕТРИЧНО , нормально рассчитать после симметроскопии конечно не удалось .

И какая вероятность что второй раз нормально насчитают ?
Вероятность нулевая .

Вообщем читайте тему , все есть , стопятсот раз одно и тоже писать не буду .
Сами видите как я нервничаю когда мне приходится что то здесь писать .

Обо мне:
  #2239  
Старый 22.09.2019, 19:32
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, извини, что своим вопросом заставила тебя понервничать.
История твоя жесть, понимаю тебя прекрасно. Я уже два раза бул делала , каждый раз надеялась увидеть свои зубы, но нет(
Задала вопрос Гурьянову, он написал, что надо увеличивать высоту авел.отростка, поэтому и решила, что это единственный выход в моей ситуации. Как мне кажется, у Андреищева опыта работы с челюстями больше,так и оказалась у него на консультации. Конечно, схожу еще и к Гурьянову, и к ортопеду-послушаю, что они скажут.Может просто стоит снова отрезать слизистую после vy... Короче, я в поиске решения, но спасибо тебе огромное за такой подробный ответ, тема для размышления есть теперь
  #2240  
Старый 23.09.2019, 03:56
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@Atom, у меня точно расстояние между носом и губой увеличилось после низведения вч. Даже по линейке мерила. Как будто кость за собой все ткани утянула. Мне это скорее в плюс, потому что была диспропорция - слишком большой подбородок и задранная к носу губа. И такое бывает.

Теоретизирую, что если низводить вч, чтобы губу не потянуло вслед за ней, нужно, наверное, произвести отслойку тканей и пришить их выше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©