Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.06.2009, 13:56
Аватар для Cherry7
Cherry7 Cherry7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 10
Cherry7 на нуле
По умолчанию Мезо

Valika,а мезо вам лучше?
Я тоже делала кучу всего,и электролиполиз,и кавитацию,лимфодреннаж,старвак,если аодщитать сколько денег выбросила,жутко становиться,а результата нет.
Мезо тоже пробовала,как по мне мезо самый реальный способ,а остальное для меня были выброшенные деньги.
  #82  
Старый 13.06.2009, 23:47
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю, может есть тема отдельная, подскажите.
Вообщем тут у нас одна косметолог активно рекламирует безоперационную ультразвуковую липосакцию.
Вызвала специально из столичной клиники специалиста, который делал демонстрацию.
Всех записали желающих по 40 минут. Я, конечно, пошла в первых рядах.
Задавали много вопросов по поводу здоровья были вопросы даже по поводу больных ушей, отита, и почек. Мою приятельницу с эпилепсией отправили.
Выглядит это так... Такая машинка по типу ролика, и делают в течение 40 минут массаж. Предварительно просили выпить 2 литра воды, а ещё настоятельно рекомендовали в течение этого дня выпить в общем 4 литра. Меня это очень напрягло. Думаю, срочно надо переносной туалет покупать.
Выбрала для пробы зону от колен и выше и мне замеряли объёмы.
Ощущения неприятные, постоянно сводило ногу судорогой и било в кость почему-то. Докторша сказала, что это нормально для людей, у которых развита мышечная ткань и чтобы я не переживала.
А также постоянно у меня шумело и жжужало, как у Фрекенбок в ушах.
Пренеприятнийший звук такой.Как комар. Я думала, что у всех окружающих Зыкает, оказалось только у меня
Потом замерили объем одной ноги, действительно уменьшилась нога по 2 см.
Так и пошла я с разными ногами
Кто что знает на эту тему?

Обо мне:
  #83  
Старый 15.06.2009, 16:13
Аватар для Cherry7
Cherry7 Cherry7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 10
Cherry7 на нуле
По умолчанию

La dorada,безоперационная ультразвуковая липосакция,то же самое что кавитация.
Сделала я ее немало,ничего особенного,мне мало помогает.
А в области галифе у меня от нее вобще кожа обвисла.
Теперь озоном пробую подтянуть.
  #84  
Старый 16.06.2009, 01:12
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Cherry7,спасибо большое, что написала. У нас эта процедура дорогая достаточно, может тогда посмотрю на результаты того, кто сделает сеанса 4 хотя бы.
Единственное, почему после первого сеанса 2 см. ушло все-таки? Или это на 2 часа резальт?

Обо мне:
  #85  
Старый 14.07.2009, 21:41
Аватар для Kleo1981
Kleo1981 Kleo1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Kleo1981 на нуле
По умолчанию

Девочки, про безоперационную липосакцию, проведенную на аппарате Ультрашейп Контур 1, читайте в теме про клинику "Лантан" (в этом же разделе), там много написано. Сама делала, отчиталась там как раз.
По поводу кавитации... казалось бы, это то же самое ультразвуковое воздействие, что и воздействие на Ультрашейпе, но первая стоит примерно 5000 за процедуру (1 зона - 2 бедра), а вторая (в том же "Лантане") 1 зона (1 бедро) - 24000.
Не могу понять, в чем разница между этими процедурами.
Ультрашейп используют мало где, а кавитация на других аппаратах стала очень популярна. Если вбить в поисковике, выходит куча ссылок. Хвалят очень, обещают опять как минимум 3-4 см за первый сеанс, но если Ультрашейп требует 1 процедуры, то здесь надо процедуры 4-5 (раз в неделю максимум).
Я обычно в "Аркадию" хожу, там недавно поставили этот аппарат, записалась на завтра, но у меня на пятницу назначена повторная процедура на Ультрашейпе, отменила первую, так как совмещать нельзя.
Хотя я почему-то уверена, что эта кавитация также не дает результатов...
  #86  
Старый 11.09.2009, 18:17
Аватар для Kleo1981
Kleo1981 Kleo1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Kleo1981 на нуле
По умолчанию

Читайте подробный отчет о безоперационной липосакции в теме клиники Лантан...
  #87  
Старый 09.10.2009, 11:23
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Что-то не очень поняла, где читать? На форуме? Или на сайте клиники? Это ж две большие разницы, как говорят в Одессе
  #88  
Старый 27.10.2009, 14:15
Аватар для olgun4ik
olgun4ik olgun4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Moscow
Сообщений: 6
olgun4ik на нуле
По умолчанию

тоже убирала попьи уши Ультрашейпом в Медионике, сделала 2 процедуры, боль была ужас, слезы лились, не могла их сдержать. Результата ноль ((
Сказали что у других результат прекрасный и так больно как мне никому не было. Не знаю, может мой целлюлит такой стойкий...
  #89  
Старый 28.10.2009, 00:07
Аватар для lutani
lutani lutani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 3
lutani на нуле
По умолчанию

Делала в Медионике ультрашейп контур 2 процедуры на живот, 1 на бока (на талии). В результате живот -2см, талия -3см. Визуально почти не заметно, но при сжатии складка жира на животе стала тоньше. Думаю что большая заслуга потерянных см в диете,кот.надо соблюдать и в результате кот. похудела на 2,5 кг. Специально спросила у доктора каких результатов ждать, мне честно ответили что результат заметен только на рыхлом (не плотном) жире. И если жир плотный, как обычно бывает на галифе, надо сначала его разрыхлять, делать курс LPG или курс озонотерапии. Без этой подготовки кол-во процедур для достижения хоть какого-нибудь результата увеличивается в разы...
  #90  
Старый 28.10.2009, 00:57
Аватар для Kleo1981
Kleo1981 Kleo1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 12
Kleo1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleo1981 Посмотреть сообщение
Читайте подробный отчет о безоперационной липосакции в теме клиники Лантан...
Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Что-то не очень поняла, где читать? На форуме? Или на сайте клиники? Это ж две большие разницы, как говорят в Одессе
Здесь, на форуме)
Есть же отдельная тема в этом разделе про клинику "Лантан".
Вот ссылка
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2705&page=5
  #91  
Старый 04.12.2009, 16:25
Аватар для Ларик
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Ларик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgun4ik Посмотреть сообщение
тоже убирала попьи уши Ультрашейпом в Медионике, сделала 2 процедуры, боль была ужас, слезы лились, не могла их сдержать. Результата ноль ((
Сказали что у других результат прекрасный и так больно как мне никому не было. Не знаю, может мой целлюлит такой стойкий...
Наверно, это все очень индивидуально - зависит от болевого порога и т.п. Но читала и реально вас жалко было.
  #92  
Старый 06.12.2009, 19:07
Аватар для kioto
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: самара
Сообщений: 25
kioto на нуле
По умолчанию

Что-то никто ничего не говорит про SmartLipo Неужели никто не делал?
  #93  
Старый 27.12.2009, 08:26
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

Записалась на SmartLipo. На 23 января,раньше не успеваю.
Вчера была на консе...хочу зачистить немного верхнюю часть живота после абдомино, маловато отлипосачили зону над желудком (хотя хирург ругает меня перфекционисткой:d).
Вкратце - обещают минимум травматичности. Обезболивание местное, самое неприятное - обкалывание зоны анестетиком. Компрессионку - две недели. Сделаю- расскажу, и фотки выложу.
  #94  
Старый 27.12.2009, 22:19
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Киото, почитай тему чуть-чуть...все уже все попробовали и написали про выброшенные деньги и стройными рядами отправились на обычную липо...

Обо мне:
  #95  
Старый 16.02.2010, 13:24
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию Ультрозвуковая липосакция

Дублирую сюда, так как написала в тему по-моему нет ту - LPG)
Вчера сделала процедуру на Контуре1. Пока ощущуения противоречивые - после процедуры не ушел ни онин см, а врач сказала, что результат надо смотреть через 3 недели. Сейчас и не будет его.
Вот... Процедура шла где-то около часа (две зоны - внешняя и внутренняя сторона бедра одной ноги, т.к. у меня ассиметрия в ногах после травмы и хотелось ее убрать.
Больно не было, импульс секунды 3, горячее какое-то ощущение внутри. Сделали на 2 зоны более 500 импульсов, около 19 тыс. это удовольствие.
Пока уговариваю себя не расстраиваться, но если результата не будет или будет 1 см. - то через 3 недели повторно делать не буду, ибо неадекватно это.
Кстати врач сказала, что таких аппаратов - Контур1, в России 10 шт. всего.
Неделю надо соблюдать низкоуглеводную и жировую диету, т.е. упор на белки и повышенную физ. активность. При таком режиме и так нельзя не похудеть, но в моем случае мне проще будет понять от чего эффект, так как если нога похудеет, а ассиметрия останется (т.е. вторая тоже похудеет), то это явно будет эффект диеты.
Через 3 недели поделюсь результатом, надеюсь что хорошим!!!

Обо мне:
  #96  
Старый 25.02.2010, 00:25
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, подскажите, пожалуйста, что есть такое-эдвкое для моего случая?:
Пол-года назад делала абдомино. Сейчас валик (небольшой). Хочу от него избавиться. без липо.
LPG и УВТ как-то мне не хочется. Боли боюсь+очень сомневаюсь в результате+швы довольно свежие. Такие "штучки" им не повредят? Швы не растянутся?

Кто-нибудь слышал про инъекции, которые используются для "липо" малых зон? Дермастабилон колят, что ли (могу ошибаться)?

Обо мне:
  #97  
Старый 11.03.2010, 12:06
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Вчера делала Ультра Шейп второй раз. Ну что сказать - результаты первого не впечатлили... Минус 1 см всего. Врач мне пыталась впарить, что минус 4, но так как в моем случае ассиметрия, то проверить очень легко - если она осталась, то похудели две ноги от диеты, а не одна от процедуры, как планировалось. Ассиметрия на месте (уменьшилась на 1 см. - это вообще не видно). Если бы вторую процедуру мне не подарили на 8 марта, то плюнула бы на эту затею, так как денег жалко. Но врач обещает со второго сеанса прорыв - так что уже просто интересно - будет ли результат или нет... Отчитаюсь через три недели - именно в течении этого времени выводятся продукты распада жировых клеток

Обо мне:
  #98  
Старый 12.03.2010, 16:14
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Будем ждать отчета!

Обо мне:
  #99  
Старый 23.03.2010, 10:53
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

После второго Ультра Шейпа прошло почти 2 недели. Результаты - еще минут 1 см. Итого за два раза ушло 2 см. Конечно они ушли, т.е. метод вроде бы и работает, но какой то незначительный резалт за такие деньги. Еще неделя до итоговых измерений... но как то не верится, что еще см. уйдут. И делать ли 3-й раз?! Если только бесплатно)))) Мне врач обещала, что если во второй раз уйдет не более 1 см - они сделают бесплатно... Но может быть ее сантиметр другие цифры показывает?!

Обо мне:
  #100  
Старый 24.03.2010, 20:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вы на диете?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©