Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.02.2024, 12:47
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию Долгожданная ринопластика. Длинный нос , широкий кончик

Доброго времени суток! Давно хотела, мечтала и решилась. Исходная форма носа длиннее чем хотелось, кончик широкий, как шарик, форма снизу не треугольник ,а трапеция. В ноздри помещался большой палец и еще место оставалось. При мимике, улыбке ноздри поднимались вверх, а кончик опускался вниз, образуя клюв. Горбинки как таковой не было, я бы назвала свой первоначальный профиль красивым и изначально мысль была только переделать кончик. Но самая моя боль была не в вышеописанном, а в том что кончик имел вид капли, рыба такая есть, забыла как называется, когда основание кончика тонкое ( то есть идет спинка, достаточно нормальной толщины, потом узко и начинается кончик, идет на утолщение и кончается таким куском кожи, который и дает лишнюю длину, который опускается при улыбке, потом выложу что имею ввиду. В статике со многих ракурсов большинство людей мой нос назовут симпатичным и милым, в профиль так я вообще с прямым носом, мне кажется , правда он был красивым. Но эта капля, она меня просто вымораживала, даже если чуть снизу снять лицо в улыбке, да он был широким, но капли снизу не видно и меня устраивало бы так, лишь бы убрать кусок этой кожи.
Фото что имею ввиду прикладываю
Миниатюры
e648f81b.jpg  
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2024, 13:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Милагрос, я активировала тему, с условием, что будет продолжение и нормальные фото носа до и после. Если этого не планируется, то я закрою Личную тему и сообщение перенесу в Общую тему по рино.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2024, 14:01
Аватар для Ilona8585
Ilona8585 Ilona8585 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Город: россия, киизляр
Сообщений: 16
Ilona8585 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, на первой фотографии нос кажется симпатичным, хотелось бы фото в профиль глянуть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2024, 14:17
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

Да, вот мои фото. В предыдущем сообщении я лишь объяснит что больше всего не нравилось.
На сайте я с 12 года, изначально начала изучать тему ринопластики, но 12 лет не решалась. Врача выбрала здесь же. В октябре 23 го года поехала на первую консультацию, сделали с врачом моделирование. Моделирование в основном касалось профиля, а меня он не волновал совсем, все несколько вариантов моделирования меня устраивали, я даже разницы не видела. А моделирование в фас неинформативно. Потом уже на консультации за пару дней до операции мы крутили вертели эти моделирования, я не могла определиться, на словах ему объясняла. Он отвернул монитор и сказал, что все понял, что мы время тратим на детали, когда тут весь нос большой. В итоге пирамиду ( своды носа) сужаем, на спинке убираем горбинку ( она у меня была небольшая), крылья подрезаем, кончик сужаем, повышаем. Плюс я повторила про свою претензию к форме капли , ну и заодно попросила намек на прогиб.
Операция длилась 3 часа 50 минут. Забыла врач мой Радионов Дмитрий Юрьевич. Оперирует сейчас он с Анной Владимировной-лор. На всех осмотрах она присутствует. Сегодня, по-моему , 17 день после ОП, как раз приехала после очередного осмотра. Стрипы сказал клеить только на место где спинка входит в кончик, потому что отеков у меня почти нет, спинка уже красивая, кончик уже, чем был и ДЮ выразил опасение, что если будем дальше клеить стрипы на кончик, он станет острым. То есть в принципе меня сейчас уже все устраивает. Но есть беспокойство, что это только начало и может вылезти или кривизна или что-то такое, и еще не понимаю не слишком ли задран носогубный угол. Иногда в зеркале без стрипов кажется, что прям чересчур, , поэтому жду , что хоть немного опустится. Фас мне мой нравится, я уже даже на аватарку поставила фотку с новым носом
Миниатюры
ed346ffa.jpg   182e44ba.jpg   3da99e30.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #5  
Старый 24.02.2024, 14:29
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

Прежде чем пойти на ринопластику я перечитала много тем про последствия, проблемы, про неудачные работы. Шла на операцию с чётким настроем, что придираться к мелочам не буду, и за мм не гонюсь. Поэтому и объясняла врачу на пальцах, что хочу. Я когда в программах крутила свой нос , мне ничего не нравилось в фас, я так меняла нос, что ноздри какие то узкие, задранные становились. Но даже так мне нравилось больше чем было до. То есть у меня было просто отторжение своего старого носа. Любой мне казался лучше. В итоге я докрутила в программе свой нос до такого, который хуже чем мой, поняла что мне не понравится точно и сказала ДЮ, он это записал. ( он сам спросил перед самой операцией что категорически я не хочу) А и еще он мне из перегородки брал хрящ и кость ( он так сказал) для закрепления кончика ( он сказал , что нос у меня кривит из-за мимики и надо крепить) а хрящи между спинкой и кончиком чтобы сгладить переход из спинки в кончик. Мне не нравился резкий переход
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2024, 16:28
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

Я писала про кончик в форме трапеции снизу, сейчас он треугольный. Я так и хотела. Но Уже ужЕ не хочу. Вот я бы оставила кончик как есть сейчас, ни больше ни меньше. Переживаю , что станет острым или вообще как прищепка. Я ДЮ сказала сегодня, что мне все нравится, а он сказал, что не должно мне сейчас нравится , что кончик должен быть сейчас толстым, что если мы будем дальше стрипами сужать кончик, то он острым станет ( я повторяюсь сейчас, писала об этом уже, но просто я напрягалась , что он не радуется, что мне нравится , а так сказал… может он предполагает что уже слишком узко будет… я читала столько тем, особенно его пациентов. Всех успокаивают, что уменьшится, сдуется, а у меня наоборот, не хочу чтобы сдувался. Я спросила у АВ ( Анна Владимировна-ассистент лор ) что это значит, что я не склонна у отекам? Она сказала, что это значит , что отеки очень быстро у меня проходят и я молодец… я сначала обрадовалась, а сейчас сижу и переживаю. Иногда мне кажется, что стала и красивее и моложе , а иногда, вот вчера в Леруа шла по отделу ванн, где зеркала глянула на себя и ужаснулась, как будто кончик срублен что ли. То есть я не то чтобы против с таким носом ходить, я испугалась того что мой нос кричит Я ОПЕРИРОВАННЫЙ, МЕНЯ ПОРЕЗАЛИ. Вот чего я боюсь, что это бросается в глаза. Один раз я была на работе с новым носом, на 15 день, близких коллег-друзей не было в тот день, со мной общались коллеги, никто ничего не сказал, только про одежду комплименты, но мне иногда казалось что они специально не смотрят на мой нос, что видно что он сделанный и они из чувства такта не смотрят… не знаю как объяснить лучше… не то чтобы я хочу скрыть это любой ценой, если он со стороны выглядит нормальным носом, то пусть видят, что я что-то делала, я переживаю что со стороны я выгляжу как … ну знаете иногда бывают такие носы которые очевидно сделанные, такие косячные. И вот вроде смотрю на себя дома, ну красотка , а иногда вот голову как то поворачиваю и как будто срез… здесь хочу спросить у вас как со стороны нос выглядит) но наверное замазаные фото не очень информативны..
Миниатюры
d3881bf3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 24.02.2024, 17:13
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Милагрос, Для двух с небольшим недель всё отлично. У Вас наверно кожа ещё тонкая, с тонкой кожей гораздо быстрее видно результат. По поводу дальнейшего заужения не знаю, доктору виднее, соблюдайте рекомендации. Но вообще я у ДЮ не видела ни носов-прищепок, ни носов с откровенно оперированным видом. Наоборот, за естественным результатом к нему и идут. Я не вижу никакого обрезанного носа, да, по таким фото сложновато судить, но в целом, всё сейчас хорошо, мне нравится результат. Вам просто нужно привыкнуть. А кончик обычно опускается со временем
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2024, 17:24
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@BitterMoon, спасибо! Видимо тонкая кожа, я не знаю. До операции у ДЮ спрашивала, он как то невнятно ответил , что обычная что ли, не помню. Да, я на фото и поймать не могу что имею ввиду. Только в зеркале и не каждый раз. Может просто это самый непривычный ракурс и мне так кажется. ДЮ я выбрала как раз с этой точки зрения, что лишнего не отрежет.

Мама моя вообще говорит, что не понимает что поменялось, муж говорит, что сначала было непривычно, но сейчас он привык . Ну он еще с первых дней нос наблюдал, там Хрюша такая была, от отека еще лицо перекосило, брыли появились. Я не переживала, так как заранее прочитала про это и все прошло.
Губа, кстати, верхняя еще не вернулась в исходное состояние, улыбаться с зубами пока не могу. Она как немного онемевшая, плюс при попытке улыбнуться швы тянет. Еще этого момента жду)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2024, 17:32
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Милагрос, Всё восстановится, не переживайте! Ринопластика это высоко травматичная операция, реабилитация у кого-то идёт дольше, у кого-то быстрее. Главное, что лишнего не отрезано. И если в целом сейчас результат нравится, то дальше будет только лучше.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #10  
Старый 24.02.2024, 17:39
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@BitterMoon, спасибо за поддержку! Да, нравится результат)


Я сама люблю коллажи рассматривать результатов у других) поэтому выложу еще такую склейку
Миниатюры
6121e56a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 24.02.2024, 18:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 878 раз(а)
Поблагодарили: 24 142 раз(а) в 9 756 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Милагрос, красивый носик то получился! И срок ещё крошечный, носу тоже надо время чтобы привыкнуть, чтобы все ткани заняли нужное место.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2024, 21:32
Аватар для Happy92
Happy92 Happy92 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 20
Happy92 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, нос просто супер у Вас получился! Я о таком мечтала. Радионов, конечно, настоящий профессионал.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.02.2024, 11:11
Аватар для Svetlyachok
Svetlyachok Svetlyachok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: самара
Сообщений: 14
Svetlyachok на нуле
По умолчанию

Какой прекрасный носик! Эх, у меня месяц после Рино нос огромный) понимаю конечно что отек но все равно как то нервозно, Вам крупно повезло что на таком сроке уже без отека.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.02.2024, 14:46
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@Милагрос, добрый день, спасибо, что поделились своей историей.На мой взгляд, получилось красиво и естественно.Мне нравятся работы ДЮ, тоже рассматриваю его кандидатуру.Уже даже ходила на консультацию, но пока с моделированием не определилась.Подскажите, может вы знаете как давно ДЮ работает с Анной Владимировной?Изучая отзывы раньше фигурировал другой ЛОР -Любовь Владимировна по-моему.Я общалась с некоторыми девочками(кто уже делал у него рино) как я поняла он перфекционист и всегда очень придирчиво оценивает свои работы, поэтому думаю вам так и сказал , что пока нравиться не должно.Как вам клиника и ЛОР?И ещё, может быть знаете есть ли там реанимация?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.02.2024, 19:37
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@kolbi,, спасибо!
@Happy92, Вы пока не решились на переделку? Я читала вы рассматривали Радионова
@Svetlyachok, отек уйдет , месяц не срок! Тонкая кожа и отсутствие отека тоже палка о двух концах, сегодня я заметила вмятину слева на спинке. Были стрипы на этой части, вчера доктор их снял, еще вчера я видела след как бы от стрипа, а сегодня под другим освещением видна такая область впалая , я пока не буду ни расстраиваться ни фотографировать, по итогу напишу что будет дальше… не знаю может пройдет, наверное это место где долбили и там неровно. Так что неизвестно что лучше отеки и толстая кожа или тонкая но сразу все видно.
@VetaI, как давно он с АВ не знаю, она женщина приятная, мне нравится, мы с ней каждый день списываемся, она сама сказала писать каждый день в течении первого месяца, спрашивать что интересует. Интересный момент, что намек на прогиб , который я попросила ( это было прям перед операцией) он ей сказал контролировать, что она сбоку стоит и ей виднее будет. И в палату после операции когда они приходили ко мне , она сказала что все получилось, нос прямой но намек на прогиб есть ( она сказала что долго думала что вообще значит намек на прогиб) я могу сказать что я такой и имела ввиду профиль когда говорила про намек на прогиб. Но если бы мы не поняли друг друга было бы не так весело конечно) вообще ДЮ такой конкретный. Если есть требования к носу определенные надо прям их записать и прочитать ( я тоже зачитывала , но у меня требования были более общие, я как то слабо представляла какой должна быть колумела … вот честно, надеялась на его руку, его носы мне нравятся, если косяка не случается, то естественно получается. В итоге я зачитала такие требования: нос как мой но меньше со всех сторон, убрать резкий переход от спинка к кончику ( он был виден под определенным углом, на моих фото что выложила кажется что он не резкий) , и акцент на кончик, про эту каплю ему сказала ( на это он сказал что это очень важный момент и я молодец что обратила особое внимание) . Но это то что я хотела видеть по итогу ( в принципе я это сейчас и вижу) и вот на это он мне уже расписывал, длину убираем ратируя кончик выше, открытость ноздрей оставляем примерно такой же ( это мы тоже обсудили, мне казалось что намного силтеее будут видны ноздри и я об этом спросила, он сказал с чего я взяла, не будут сильнее видны и правда, примерно как было осталось) , пирамиду сужает, спинку понижает, крылья режет ( у меня без вариантов было, они большие были и сейчас не маленькие остались, но уже аккуратнее) что еще… ну кончик сужает, но сказал что сильно его не сможет и не будет сужать, потому что некрасиво и неестественно будет …
Я отвлеклась) лор меня осматривала на консультации за несколько дней до операции, в день операции , смотрела кт, потом она приходила ко мне в палату несколько раз. Она по сути как нянька, такое ощущение. Она разговаривает до операции, рассказывает как что будет, про отеки про то что размер сначала будет не тот. Напоминает перед операцией чтобы все все у врача спросила, что надо спрашивать и говорить что хочешь.
Сама клиника, мне понравилось , палата на двух , питание отличное, на выбор блюд по пять. У меня была медсестра Татьяна, Боже она так носилась с нами, в туалет не пускала первые разы ( я читала тут про хартман, что у кого то наоборот было) закармливала, предлагала по несколько блюд, чай носила по много раз… в этом плане все отлично. Но душно в палатах, окно особо не откроешь, девочка со мно й лежала она и нрудь и липосакцию и липофилинг и абдоминопластику сделала, лежала в лежку и я не открывала окно, ей простывать ну никак нельзя было, да и мне тоже. Обезболивающее моей соседке кололи по первому зову, даже сильный который 1 раз должны были, она ей два раза уколола по ее просьбе . Я от обезболивающего отказалась, только на выписку согласилась, чтобы в такси нормально доехать. Анастезиолог врач молодой, расспрашивал , допрашивал. Потом в операционную пошла, там с ними пошутила, дала указания мужу моему написать, потом чую уже вкалывают наркоз, уточнила, сказали да, ну я им удачи пожелала и отключилась. Так как эту операцию я скрывала ото всех , кроме мужа у меня была установка тут же выйти на связь с мужем, что бы он спокойно поддерживал легенду где я ( он очень волновался) я просчитала время которое мне пообещали и в таком стрессовом состоянии я помню как проснулась на операционном столе, я спросила сколько шла операция , это был первый мой вопрос, меня привезли в палату и я тут же схватила телефон и стала строчить мужу, за пять минут до этого ему АВ написала что все хорошо и что я буду спать еще часа полтора. Но я уже очнулась. Это к слову о накркозе -очень даже легко у меня прошел. Реанимация… я не помню то ли тут прочитала или где, есть у них что то такое, но это уже лучше уточните сами.

Вот еще момент вспомнила про АВ, она перестраховщица, я читала что выписывают в основном в обед на следующий день, меня же она не отпустила,сказала , а давайте попозже, ну в общем до вечера меня оставили я дождалась конец другой операции , она с ребром была и только в 21 меня выпустили ( я сутки с этими трубками была в носу, к концу суток дышала уже ртом) АВ сказала , что она очень рада, что продержала меня так долго, что это очень даже важно, ( там же сверху гипс, а изнутри эти тампоны с трубками и создается давление для прилегания ранее отслоенной кожи ) ну и потом обещали мне снять гипс в среду или чт, в итоге сказали давай в пятницу. И уже ДЮ сказал, что у меня был большой нос и большой объем вмешательства, что мне надо было попозже снять гипс. И ездила я туда каждые 3-4 дня. Вот только со вчерашнего приема мне назначили явку через неделю. С одной стороны и ленно ездить, а с другой такой маленький срок, пусть смотрят что да как, тем более эта вмятина у меня, завтра напишу АВ спрошу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #16  
Старый 25.02.2024, 20:25
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Милагрос ; спасибо за такой подробный рассказ! Поделитесь потом, что они скажут про это вмятину? Может это от остеотомии?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.02.2024, 08:53
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@Alënka, в общем списалась с АВ. Я вчера эту вмятинку увидела в примерочной, там свет же какой-то особенный всегда, дома тоже что-то видела, сегодня утром ей об этом пишу и скмдываю фото вчерашние, она говорит сейчас по рассматриваю , подумаю. А я думаю пойду получше фото сделаю и блин нету. Я уже и так и сяк , у окна , под лампой, фонариком свечу не вижу . А было вчера как след от ветрянки с неровными только краями. Вижу сейчас только цвет кожи другой, как мини синяк что ли ( может правда от стрипа передавила ) в общем я дала отбой , решили, что пока оставляем вопрос , а я ловлю ракурс когда будет видно, ну или уже до субботы, сами посмотрят.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.02.2024, 09:28
Аватар для Stasy_B
Stasy_B Stasy_B вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2023
Сообщений: 10
Stasy_B на нуле
По умолчанию

Д.Ю просто творец, очень хотелось бы к нему на операцию, но не тяну финансово ��
Во-сколько обошлась операция?
Мне нравится ваш нос, хоть и кажется, что носик срезан. Но это мое личное восприятие, тоже пунктик на этом имею, видимо, потому что привыкла к своему опущенному клюву…
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.02.2024, 10:00
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@Stasy_B, 480 тыс, наличкой. У них это оформлено как будто операция стоит больше 600, а персональная скидка от врача и такая сумма. Ну это детали.
Я задумалась у меня же есть договор и чек, я могу вычет сделать налоговый? Я почему то была уверена что если наличкой, то нет, но чек то они мне дали… это же прилично будет вычета…
За анализы тоже нехило вышло, кт носа и легких около 9 тысяч, анализы в районе 12, ЭКГ, узи вен, терапевт. Я все платно делала. Ну и такси на поездки, я из Подмосковья , после операции и на снятие сеток и гипса на такси пришлось ездить. Стрипы пока не покупала, мне выдаёт АВ на осмотрах )) я заказала пластырь силиконовый для швов, он дорогой около 5 тыс ( есть дешевле, но я как то по отзывам выбрала, он еще не приехал из Казахстана едет) первый месяц врач сказал не мазать ничем швы.

Нос мне уже не кажется срезанным, по крайней мере последние дни не ловила этого ощущения , у меня острый подбородок, плюс я в него остаток гилауронки засунула, когда губы делала. И получается сбоку линия от носа стремится вверх, а от подбородка вниз. Раньше от носа так же вниз было , поэтому такое впечатление. Я думаю если бы действительно казалось что он срезан мне бы мама сказала, она про губы не устает мне рассказывать мне какие они у меня утиные) а она не заметила ничего, значит это мое личное восприятие по непривычке

Ну а вообще с самыми бестактными людьми мне еще предстоят встречи) я напишу тут что они выдадут мои вредные любимки ))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.02.2024, 10:16
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Милагрос, Анализы сдавали в Хартман? Или в другой клинике? Думаю, где бы повыгоднее сдать) Тоже не хочу заморачиваться с поликлиникой, эти записи к врачам, очереди.. у меня ни времени нет, ни нервов не хватит). А у Вас сейчас общение только с АВ? А с ДЮ есть контакт? Например, если именно к нему вопрос. Все-таки он же хирург, а АВ лор.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©