Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 03.04.2019, 21:41
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Alex90,
Сугубо личное мнение: по короткому общению на форуме с той самой девушкой, которая говорит про "кидает в черный список" и с самим хирургом (я у него оперировалась), я бы сказала, что с причудами скорее сама девушка. За Глушко не заметила.
Аналогично, я была на консультации у Радионова - абсолютно адекватный, никаких странностей.
Попробуйте сначала поискать по форуму тех хирургов, на которых положили глаз. Сразу много вопросов снимется.
Бесполезно оценивать хирурга по тому, что пару работ прислали. Ну, например, у Глушко в инстаграмме далеко не только фото со стола. Наоборот, я бы сказала, что в отличие от многих, у него достаточно примеров работ спустя 6-12 месяцев. То же самое про темы здесь: вы как минимум 5 носов найдёте, если поищете.
  #1022  
Старый 03.04.2019, 21:44
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Если бы у меня была первичка, я бы рассматривала Глушко точно, ещё Малахов был интересен, тоже молодой популярный грамотный,. Но из-за того, что у меня вторичка, не хочу изобретать велосипед - остановилась на радионове
  #1023  
Старый 03.04.2019, 22:00
Аватар для Alex90
Alex90 Alex90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 13
Alex90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka123 Посмотреть сообщение
Alex90, Нужно собрать много отзывов, а не делать вывод по одному. Сама интересовалась этим доком, вроде популярен сейчас, делает по современным методикам,, сама иду на повторку, но не к нему, к радионову.
Там не только на столе, много и таких фото, плюс девочки из жизни присылают ему фото. В общем, тяжко определяться с доком) особенно на повторку )
А к Радионову вы ходили на конс?
Почему в итоге выбрали Родионова? Нет, я у него не был, серьёзность все таки должна иметь место быть в таком деле . А я так то могу и вспылить , если мне пинок под зад дадут в день операции )))) лично знаком с человеком , который накануне договаривался с родионовым об опирации, а в день оп он сказал ей, что не знает чего она хочет , вспылил и оп не состоялась . Так что к нему не пойду наверное ) А что насчёт Агапова, можно положиться и доверить носище ?)

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
Alex90,
Сугубо личное мнение: по короткому общению на форуме с той самой девушкой, которая говорит про "кидает в черный список" и с самим хирургом (я у него оперировалась), я бы сказала, что с причудами скорее сама девушка. За Глушко не заметила.
Аналогично, я была на консультации у Радионова - абсолютно адекватный, никаких странностей.
Попробуйте сначала поискать по форуму тех хирургов, на которых положили глаз. Сразу много вопросов снимется.
Бесполезно оценивать хирурга по тому, что пару работ прислали. Ну, например, у Глушко в инстаграмме далеко не только фото со стола. Наоборот, я бы сказала, что в отличие от многих, у него достаточно примеров работ спустя 6-12 месяцев. То же самое про темы здесь: вы как минимум 5 носов найдёте, если поищете.
Ага , нос норм у вас вышел

О Малахове слышал , говорят дорогой

Девушки , такой вопрос : летом советуете делать или осень- зиму лучше ?
  #1024  
Старый 03.04.2019, 22:22
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Ну если не взяли на операцию, возможно есть на то причины, мы же не знаем как что было. Тем более это же не регулярные случаи, а единичный. Выбрала его, потому что много хороших отзывов, и когда пришла на консу он смоделировал как я хочу именно, и сказал что сделает примерно так.
Агапов по отзывам тоже хороший хирург, но тоже есть нюансы, которые могут смутить )
Малахов дорогой, но непонятно почему, может люди знают о нем то, чего мы не знаем) отзывов пока мало, хотелось бы больше отзывов и работ видеть его
  #1025  
Старый 03.04.2019, 22:36
Аватар для Alex90
Alex90 Alex90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 13
Alex90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka123 Посмотреть сообщение
Ну если не взяли на операцию, возможно есть на то причины, мы же не знаем как что было. Тем более это же не регулярные случаи, а единичный. Выбрала его, потому что много хороших отзывов, и когда пришла на консу он смоделировал как я хочу именно, и сказал что сделает примерно так.
Агапов по отзывам тоже хороший хирург, но тоже есть нюансы, которые могут смутить )
Малахов дорогой, но непонятно почему, может люди знают о нем то, чего мы не знаем) отзывов пока мало, хотелось бы больше отзывов и работ видеть его
Случай с Родионовым как раз не единичный вот что плохо . Недавно девушке с Новосибирска тоже не повезло , она уже в операционную зашла, случай с моей знаемой был года 3 назад .

Вот согласен , непонятно почему такие цены , чем он отличается от других ?

А какие нюансы насчёт Агапова ? Я слышал , что пиара много и что некоторые операции делают его ассистенты
  #1026  
Старый 04.04.2019, 00:27
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

У меня тоже было с Радионовым пара странных диалогов, можете в моей теме почитать. Но в итоге он сделал как я хотела и с каждым днем нос все лучше и лучше.

Обо мне:
  #1027  
Старый 04.04.2019, 00:41
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

irochka123,без фото вроде бы нельзя на форуме фамилию хирурга называть.две первые я делала у одного и того же хирурга.не могу сказать что нос прямо ужасный получился но и не такой как мне бы хотелось.

А Инстаграмму вообще нельзя верить,вот например в инсте моего хирурга мой нос после опи очень даже симпатичный,снят в удачном ракурсе и отредактирован слегка...
  #1028  
Старый 04.04.2019, 10:32
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Да, верить инстаграмму нельзя,, но на форуме например работ многих хирургов нету, и как тогда искать врача.
  #1029  
Старый 05.04.2019, 18:17
Аватар для Li13
Li13 Li13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 1
Li13 на нуле
По умолчанию Кто делал рино у Камалова Эльдара

Девочки, может кто-то делал ринопластику у Камалова Эльдара Шамсутдиновича. Оставьте пожалуйста отзывы. Думаю пойти ли к нему?
  #1030  
Старый 05.04.2019, 21:49
Аватар для Yaroslava16
Yaroslava16 Yaroslava16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 30
Yaroslava16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Yaroslava16,просто даром))В Москве и Питере(у именитых)в 6 раз дороже,а первичка -в 5.А работа одна и та же...


Я думала про Тиграна Алексаняна, сказал, что будет моя вторичка около 350. Посмотрела врачей в Ереване, там рука у всех набита на носы. Выбрала нескольких, цены в диапазоне 1200-2200$ (на вторичку). То есть даже с дорогой (около 11000 рублей) и проживанием (у меня выходит около 300$) все равно намного дешевле, чем в Москве
  #1031  
Старый 06.04.2019, 01:36
Аватар для Alex90
Alex90 Alex90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 13
Alex90 на нуле
По умолчанию

Прошу совета. Помогите с выбором хирурга Нара Вартапетьян или Денис Агапов. Кто лучше во вторичных случаях?
  #1032  
Старый 06.04.2019, 07:25
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Alex90
На форуме нет результатов от Нары,не найдёте.
  #1033  
Старый 06.04.2019, 10:48
Аватар для Alex90
Alex90 Alex90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 13
Alex90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Alex90
На форуме нет результатов от Нары,не найдёте.
Что-нибудь слышали о ней о ее работах? Я видел в группе пару ее работ , почерк похож на Агапова, но стоимость наверняка ниже
  #1034  
Старый 07.04.2019, 08:54
Аватар для Дуняшк
Дуняшк Дуняшк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 30
Дуняшк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatiana_ Посмотреть сообщение
Мне Радионов отказал сразу...Было уже три неудачных рино((
А почему он вам отказал?
  #1035  
Старый 07.04.2019, 10:39
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Alex90, нет, Радионов ДЮ не мне отказывал в операции. Я 02.04, как раз у него и сделала повторную ринопластику.
У Дирксена манера общения просто такая, а вообще у него практически все фото в Инстаграм с операционного стола, либо сразу после снятия гипса, так что по Инстаграм не понять, как реально выглядят его работы в динамике. У меня результат его работы был лучше, чем мой нос «до», однако даже он сам признал, что нужна повторка
  #1036  
Старый 07.04.2019, 12:03
Аватар для Alex90
Alex90 Alex90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 13
Alex90 на нуле
Talking

Теперь уже переключился на Глушко )) аааааа , с ума сойду ((( кого выбрать на повтору ???? Но у Глушко тоже много работ со стола и после гипса

Li13, камалов хороший мужик , была бы первая операция пошёл бы к нему

Цитата:
Сообщение от _Tatiana_ Посмотреть сообщение
Мне Радионов отказал сразу...Было уже три неудачных рино((
Не вы первая не вы последняя )) док на своей волне ))
  #1037  
Старый 08.04.2019, 08:40
Аватар для murk@
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 144
murk@ на нуле
По умолчанию

Девочки всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста - записалась на консультацию к Арбатову ВВ в Москве , билеты хочу купить, подскажите в какой аэропорт нужно прилетать???

Обо мне:
  #1038  
Старый 08.04.2019, 12:59
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

murk@, в москве из любого аэропорта вы легко электричкой доберетесь в центр, так что не важно.

Обо мне:
  #1039  
Старый 08.04.2019, 22:12
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Alex90, ну что, определились с врачом ?
  #1040  
Старый 08.04.2019, 22:48
Аватар для Olden
Olden Olden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
Olden на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslava16 Посмотреть сообщение
Да, лечу 15 апреля! Передумала я на счёт Айрапетяна, около половины его пациенток имеют ту же проблему, что и я. Рассматривала ещё 2-х: Тоже Айрапетян, оперирует там же в Эребуни и Аршак Мнацаканян. В итоге выбрала последнего, уж очень по душе мне его аккуратные маленькие носы. Доктор не разрекламирован, клинику, в которой работает, местные очень хвалят. Ну, а гуманный ценник явился приятным бонусом. После операции снова «поселюсь» здесь) все расскажу
Капец!!!! Вот бы нам с вами раньше пообщаться...
Хотя... я там с его пацментками общалась, у которых их родственники у него оперировались, и вот приехали потому что все довольны... так что даже не знаю что мне ожидать((((
А где вы его пациенток находите и как нашли Аршака?
Кстати, мед центр где Аршак оперирует мне не очень понравился - толпа народа как муравейник!
У Айрапетяна хотя бы своя часть этажа
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©