Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 18.05.2019, 20:38
Аватар для jenia999
jenia999 jenia999 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
jenia999 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у кого- то хороший резалт от вивая с первого раза получается без доп коррекций? И.С. сказала что коррекции бывают у 3-4 девочек из ста...
  #642  
Старый 20.05.2019, 12:39
Аватар для Jagluiperd
Jagluiperd Jagluiperd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Сообщений: 13
Jagluiperd на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jenia999 Посмотреть сообщение
Моему виваю завтра три недели. Отек сошел, но губа ужасная, бугристая и некрасивая. И улыбка, конечно, крысиная.
Жаль, что ни один док, выкладывая в инстаграм красивые фотки до и после вивая, не пишет о такой длительной реабе, о некрасивой улыбке и вообще о всех сложностях, и уж, конечно,не выкладывает фотки этих ужасов, а то бы процентов 90 и не делали бы, наверное, эту опи.
Jenya, выложите фото ваших губ до и после, плиз. Такие отзывы не показательны, хочется увидеть ваш результат своими глазами.
@jenia999, единственное, что меня смущает, это ‘язычок’, который появляется у некоторых девочек, но он легко потом убирается повторной коррекцией. И второе, это криво сшитый шов, что потом почти нереально переделать, но у Кочневой и Гурьянова я не видела таких неудачных работ, только у тех, кто неизвестным хирургам шёл.
А так почти все фото результатов здесь, на мой взгляд, удачные. Просто своя форма губ у многих ассиметрична, что становится заметнее после приподнятия губы виваем.
  #643  
Старый 20.05.2019, 16:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А кроме того, если названа фамилия хирурга или клиника, отзыв без фото это бан.

  #644  
Старый 20.05.2019, 20:09
Аватар для jenia999
jenia999 jenia999 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
jenia999 на нуле
По умолчанию

Я не оставляла отзыв, а просто хотела найти поддержку, так как после вивая сложная и долгая реабилитация. И эпитет "ужасная губа" вовсе не относится к доктору, а скорее к сложностям реабилитационного периода. И фото выставлять пока нет еще окончательного результата (а он после вивая ближе к трем месяцам появляется) я не собираюсь.
  #645  
Старый 22.05.2019, 10:06
Аватар для Jagluiperd
Jagluiperd Jagluiperd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Сообщений: 13
Jagluiperd на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы убедили ваших близких (мамы, папы, мужья, молодые люди) в этой операции? Или как рассказали потом? Много человек заметили изменения?
Если оффтоп, дайте плиз ссылку, где это можно пообсуждать))
  #646  
Старый 22.05.2019, 11:43
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Jagluiperd, вопрос не праздный. Я считаю, что пластика - дело сугубо индивидуальное и почти интимное(особенно если мы сами за нее платим), потому, если есть подозрение, что в лице близких вы не найдете понимания, или встретите сопротивление ОП, то лучше не разглашать и встретиться уже после острой фазы реабы. Я еще не далала VY, но у меня было 2 булхорна с видимым швом под носом - объяснила его лазерным иссечением некоего детского рубца. После этого все резко потеряли интерес, а сейчас и вовсе забыли, что что-то было.
Сложнее всего скрыть реабу в острой фазе, а дальше можно сослаться на удачный татуаж. Большинство далеких от пластики людей и вовсе не в курсе, что губы не только "накачивают силиконом", но и оперируют, потому версия с татуажем может сработать.
  #647  
Старый 22.05.2019, 19:57
Аватар для jenia999
jenia999 jenia999 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
jenia999 на нуле
По умолчанию

Jagluiperd, мой муж на вивай согласился сразу, так как ему нравятся пухлые губы. А от блефаропластики меня отговаривал, говорил, что не видит в ней необходимости (я делала блефаро и вивай одновременно). Мама тоже С виваем меня поддержала, а от блефаро отговаривала, так как боялась, что глаза перестанут закрываться. Папа у меня консерватор, отговаривал от всего, но через две недели после операции, когда синяки все на глазах ушли, а с губ сошёл основной отек, сказал, что я классно выгляжу. Знакомая спросила, что я сделала с губой, я ответила, что гилауронку вколола. Остальные то ли ничего не заметили, то ли тактично промолчали
  #648  
Старый 23.05.2019, 09:34
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jagluiperd Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы убедили ваших близких (мамы, папы, мужья, молодые люди) в этой операции? Или как рассказали потом? Много человек заметили изменения?
Если оффтоп, дайте плиз ссылку, где это можно пообсуждать))
Я всегда улетаю,ну то есть первые самые страшные четыре дня гуляю по Питеру(я все себе там делаю),а затем быстренько улетаю гулять по Европе на неделю, на две, иногда специально подгадывала, когда сразу вообще на все лето улетела.ну а когда возвращаюсь уже и следов нет, и кроме сына, который всегда со мной, никто точно и не знает, что именно я делала))))отеки у меня минимальные всегда( лпф,бул, блефаро-никаких отеков спустя три дня), с виваем в мимике(улыбка) тяжко было, так никто ж меня в поездке не знает и не обращает внимания именно такого размера у меня обычно скулы или губы, или меньше.особенно если загадочно моной Лизой ходить и не гримасничать.
один раз промашка вышла, с лпф, улетела я как обычно , а тут организм дал сбой и решил отечь, лоб отек так, что волосы назад «ушли», а глаза «спустились» вниз и все лицо в основном состояло из лба,лоб в профиль выпирал дальше носа и потом все это сползло на глаза и я стала вообще неописуемая красотка и вот в таком виде я все равно пользовалась успехом, когда смотрю фотки из той поездки, просто до слез ржач, а окружающие не понимали,что это конфуз случился с лпф,так то я в обычном состоянии лучше
  #649  
Старый 23.05.2019, 16:05
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

Я просто всем сказала, что еду делать пластику. И все. Вернулась, когда сошёл отек, но я брала реабилитации неделю в клинике. А так, по большому счету, я уже большая тетя, чтобы делать, что хочу. Ещё я буду спрашивать, можно или нет. Поставила в известность, устроила детей и поехала.
Папы, мамы, какая разница, мужа предупредила и вперёд.
Девочки, ужас, как всем важно чужое мнение и разрешение, жесть
  #650  
Старый 24.05.2019, 18:03
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Jagluiperd, считаю главное- быть в комфорте в период реабы, значит перед операцией желательно сгладить все углы которые могут напрячь)
@Jagluiperd, и разумеется каждая женщина знает сама как сглаживать все углы возможно именно в ее случае. Лично я придерживаюсь максимально правды когда иду на пластику, хоть и встречаются те самые углы в лице мужа .
@Jagluiperd, какая разница кто и что заметил?) Главное чтобы вы сами видели улучшения, и только так и только этого я вот и придерживаюсь. И не стыжусь и не выдумываю что тип как у наших звёздочек , читаешь и они ничегошеньки не делали, у них и в 30 лет грудь сама может вырасти и губы и тд и тп, смешно даже, это говорит только о том что у них довлеют Условности , что пластика это плохо
  #651  
Старый 25.05.2019, 23:00
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

Девочки, чертов вивай надоел уже. 26 дней, губа отёкшая, улыбаться никак, вся кривая косая (я), утром ноет. И.С. Говорит:жди. Но у меня расстояние между носом и верхней губой большое, и губа не выворачивается, а просто словно вся опухшая. Что делать? Надо было делать бул? Или ждать? Улыбка да, крысиная, как писали раньше( но я делала нити и лицо красивое подтянулось, но улыбаться и губа- жесть
  #652  
Старый 26.05.2019, 00:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

alenav, ждать, вот когда улыбка вернётся, тогда и оцените результат. У меня улыбка как-ио резко вернулась , буквально за пару дней, а то тоже было полное отчаяние,и это было почти два месяца
  #653  
Старый 26.05.2019, 00:38
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@jenia999, результат от вивая далеко не всем нравится, но на коррекцию решаются не многие, вспоминая реабилитационный период. Думаю оттуда и цифры 3-4 человека из 100)))
  #654  
Старый 26.05.2019, 11:32
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

vladada, не скажу, что я отчаялась, просто рожа вечно недовольная и высокомерная из-за вивая )))
В обычной жизни не мешает, мало ем и не смеюсь. Но надоело реально
  #655  
Старый 26.05.2019, 13:41
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

У меня вообще никто не знает, что я делаю пластику , иначе будет мозготрах с рожами как будто я кого то ограбила итд . Нет , мне проще наврать, что я делала операцию по смещению перегородки , поэтому у меня под носом шов - это современные технологии))).

Цитата:
Сообщение от alenav Посмотреть сообщение
Девочки, ужас, как всем важно чужое мнение и разрешение, жесть
Вам тоже оно важно, так бы вы не сидели на этом сайте

Обо мне:
  #656  
Старый 26.05.2019, 21:18
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

@Alena34, не путайте холодное с мягким. Мне интересен опыт сделавших операции, а не одобрение участников форума.
А если спрашивать разрешения на блефаро у свекрови, это странно. Ладно муж, с ним жить ( или его деньги), но остальные-то родственники. Зачем? Ну и пусть обсуждают, ну сделала и сделала. Мои не стремятся обсуждать и устраивать «мозготрах», я им просто не позволяю. Либо мои более воспитанные, чем ваши.
  #657  
Старый 26.05.2019, 21:55
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

alenav, речь шла не о том, что бы спрашивать разрешение у свекрови, а, напротив, посвящать в свои планы как можно более узкий круг людей. В идеале никого, кроме себя и доктора.
Нужно учитывать тип личности, и что все очень разные. Истинный экстраверт может легко и непринужденно рассказать о характере схваток и продолжительности собственных родов всей очереди в супермаркете без всякого стеснения, интроверт же может испытывать стеснение говорить на интимные темы даже с доктором.
Здесь нет правильного и неправильного подхода, каждый исходит из своих собственных ощущений целесообразности и комфорта. Кто-то может и хочет окапываться в хроническом бунте против осуждающих и не поддерживающих пластику, а кто-то считает для себя это неудобным и энергозатратным и предпочитает по возможности не испытывать широту взглядов и границы воспитанности других людей просто не разглашая им лишнюю информацию об источниках своей красоты.
  #658  
Старый 26.05.2019, 22:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@alenav, я делала операции , и поэтому вам ответила )).

Цитата:
Сообщение от alenav Посмотреть сообщение
@Alena34, . Либо мои более воспитанные, чем ваши.
Вы поосторожней в высказываниях , потому что это можно расценить как переход на личность, грубый ответ , неприятно.

Обо мне:
  #659  
Старый 26.05.2019, 22:15
Аватар для Дуняшк
Дуняшк Дуняшк вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 30
Дуняшк на нуле
По умолчанию

@alenav, а можете фото показать? Просто тоже записалась к И. С. на июль, теперь вот думаю, может не надо. Работаю с людьми, за 2 недели в нормальный вид наверное не прийти, чтоб люди не пугались?
  #660  
Старый 26.05.2019, 22:49
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

@Alena34, вы правы, прошу прощения. Меня всегда нереально задевает, когда взрослая женщина говорит, что муж ее не пускает к подруге, мама не разрешает переезжать, свекровь не разрешает ещё что-то.
@Дуняшк, в этой теме есть фото, я теперь жду итога к концу второго месяца, как мне обещали. Сейчас не нравится мне моя губа и ограничения, с ней связанные. Но у меня и нитки, и кольпорафия, поэтому все сразу сижу(лежу) и проживаю. А вообще, похоже, что булл не за горами у меня. Но девочки говорят, жди три месяца и будет ок
За две недели ваша губа сдуется и вы сможете разговаривать нормально. Но не улыбаться, ( хотя сможете конечно, но выглядит ужасно). Почитайте форум, но две недели мало, по-моему. Хотя со мной делала вивай дева из мск и у неё даже отек смотрелся очень круто, вывернулась губа сразу и красиво. Она без маски и пошла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©