Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 27.01.2016, 17:27
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Привет))) Зашла по оставленной ссылочке)
Знаешь, оказывается я читала твою тему ещё в ноябре, с первой до последней странички. Я тогда ещё готовилась к ОП, читала личные темы и твою среди них. Ещё подумала, надо же, какой тернистый путь у девушки, надо, чтобы обязательно ей повезло и она получила свою заветную грудь. А в итоге это оказалась ты))) и импланты у нас одинаковые)))
Что сказать, результат потрясающий! Очень красиво! Моим сисям на 10 дней больше, но у тебя гораздо лучше смотрится верхний полюс. Так покато, ровненько. А у меня ещё есть горбики. Конечно, уже не так сильно, но ещё недели 2 назад прилично выделялись.
Рада, что всё у тебя получилось!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 27.01.2016, 18:17
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ирина**, привет и спасибо! Вот, оказывается ты даже читала тему! И вот я наконец с сисями. У тебя ведь тоже все красиво, а отек может сверху дольше, так как было больше своих тканей? Еще мне распластывали ведь железу, распределяли на импланте, может поэтому еще все чуть быстрее улеглось.. НО низ еще "ой", особенно с левой стороны, где более проблемная было больше проблем с исходником. Уйдут эти отеки, куда они денутся. А красивая грудь останется. Вот мне интересно -я сама по параметрам побольше+исходник у меня же меньше, чисто визуально в итоге будет моя грудь смотреться поменьше твоей? Вот посмотрим, не теряйся только.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 27.01.2016, 19:10
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

У меня мышца сильно держала. Я чувствовала, как они напряжены под кожей, особенно левая. А во вторник не очень удачно в зале пресс качнула, так заболело всё, что сижу теперь дома, в зал ни ногой(((
Может, если и будет смотреться поменьше, то только из-за разницы в ОПГ. У меня ОПГ 70, а ОГ 87. Т.е. чисто на контрасте параметров может казаться чуть больше.
Да, интересно будет посмотреть))) Посмотрим)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 27.01.2016, 22:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ironwill, очень красивая грудь получилась! Но ты это и сама знаешь.))) А по поводу белья, я до сих пор предпочитаю тряпочки в идеале и без косточек, максимум - тонкий слой паралона для маскировки сосков. Кружева не люблю, только если зимой под плотную одежду, под тонкой футболкой кружево видно и мне не нравится вид.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 27.01.2016, 22:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

У меня с мышцами было все ок, не сводило ничего, болело чуть-чуть на ребрах, видимо из-за занижения подгрудки, спина по бокам и еще над подмышкой жгло, кололо и все такое, ходила перекошенная.)) А вот именно чтобы что-то там дергалось где мышца подрезана, или болело в этом месте -такого не было. Я только из паспорта на импланты выяснила, что у меня частично под мышцу.))
Ну будем теперь отслеживать у друг друга сиси) Реально интересно, тем более таких имплантов почти ни у кого что-то нет. Я нашла анатомы такого объема только у одной девочки, где-то в начале темы давала ссылку. Там в итоге все очень красиво было на фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 27.01.2016, 22:53
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Девочки, мне док предлагает Силимед с полиуретановым покрытием, это и есть пена? Просвятите, я только в начале пути ))
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 27.01.2016, 23:40
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

БирНа, насколько я соображаю да, это такие же как у меня и Ирины** Вот тут про них в самом начале таблицы расписано: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Есть еще другие, TRUE TEXTURE, вот они [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я наконец сфоткала после душа швы. А еще так взмылилась сегодня в спорт. лифе, что решила попробовать хоть какой-то из старых бюстгалтеров натянуть. Ну что сказать, натянула кое-как, даже я бы сказала сел, но чашка маловата. Правда после того как сфоткала, усадила его получше, так получилось что соски наполовину торчат, на фото не видно, но ареолы торчат с пластырем. Лямки пришлось правда отрегулировать на максимум длины. Сам лифчик размера 75 В, покупала на свои 80 В, еле влезала в объеме на крайние крючки, но нужен был под какое-то платье. Покупала в Инсити как-то. Там внизу очень мягкий и небольшой пуш, совсем чуть. Правда когда искала себе на новые сиси все там были с приличным пуш-апом, был бы такой же -взяла бы, он так-то удобный оказался очень. А дорогие пока мне кажется не резон покупать. В общем таки 75 С будет белье, я думаю. Ну и фотки, первые две это левая, 3 и 4 это правая:
Миниатюры
27-01-16 1 Л.jpg   27-01-16 2 Л.jpg   27-01-16 3 П.jpg   27-01-16 5 П.jpg   27-01-16 8.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 28.01.2016, 01:03
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

Ironwill Я когда смотрела фото швов, у меня вслух вырвалось- КРУТО!! Замечательно, когда такие аккуратные шовчики, их со временем совсем видно не будет.Здорово, и сиси есть и швов нет.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 28.01.2016, 01:14
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

alexa4950, Ну Ищенко действительно обещал, что видно не будет. Еще помнится говорил, что вырезают не как по циркулю, а как я поняла немного неровный край получается, и сказал что ареолы у меня темные, типа по краю будет не видно. ну посмотрим, пока конечно еще процесс формирования рубца идет. Для фоток мепиформ отклеила, а так постоянно с ним. Убедилась в его экономичности,минимум по 5 дней держатся одни и те же кусочки пластыря, при том что в душ когда -я его снимаю, потом снова наклеиваю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 28.01.2016, 08:39
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Девочки, мне док предлагает Силимед с полиуретановым покрытием, это и есть пена? Просвятите, я только в начале пути ))
Да, это и есть пена.
Соглашайтесь)))

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
У меня с мышцами было все ок, не сводило ничего, болело чуть-чуть на ребрах, видимо из-за занижения подгрудки, спина по бокам и еще над подмышкой жгло, кололо и все такое, ходила перекошенная.)) А вот именно чтобы что-то там дергалось где мышца подрезана, или болело в этом месте -такого не было. Я только из паспорта на импланты выяснила, что у меня частично под мышцу.
А я в зал хожу и как раз последние 3 месяца была нагрузка на грудные мышцы. Я же не собиралась делать ОП))) меня "петух клюнул" в конце октября, что надо грудь увеличить, а уже через месяц я была с новыми сисями))) Поэтому, наверно, у меня и тянуло мышцы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 28.01.2016, 12:31
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ирина** понятно. А в зал вернулась на каком сроке после операции? Мне дута давно надо, вот скоро сяду писать вопросы хирургам, вом числе спрошу, когда всякий спорт можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 28.01.2016, 12:48
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Ирина** , отзывы по пене неоднозначные для первички, что-то грызут сомнения (((. У вас тоже первичка?
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 28.01.2016, 13:02
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ironwill , я конечно не спец, но темы по сисям читаю, так вот по поводу сыпи твоей, много случаев читала, что это свойственно при установке пены, у многих так было, потом проходит, вроде и у АнныАсадовой
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 28.01.2016, 14:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, я про пену в курсе, но это не она. У меня именно в том месте. Где на спорт лифе изнутри есть металл. Ну и от синтетики у меня даже спина чешется, брр. Была бы реакция на пену - было бы на сисях, у многих видела на груд с переходом в межгрудку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 28.01.2016, 16:05
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Ирина** понятно. А в зал вернулась на каком сроке после операции? Мне дута давно надо, вот скоро сяду писать вопросы хирургам, вом числе спрошу, когда всякий спорт можно.
В зал вернулась через месяц. На беговую дорожку.
Ещё через 2 недели - попа, ноги, пресс. Всё хорошо было, а тут так неудачно скрутилась... ещё когда легла, подумала, что не удобно лежу... эх, дурья башка)

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Ирина** , отзывы по пене неоднозначные для первички, что-то грызут сомнения (((. У вас тоже первичка?
Да, первичка.

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Ironwill , я конечно не спец, но темы по сисям читаю, так вот по поводу сыпи твоей, много случаев читала, что это свойственно при установке пены, у многих так было, потом проходит, вроде и у АнныАсадовой
Меня док тоже предупреждал на счёт аллергии на пену, что может быть первое время. Спросил, склонна ли я к аллергии. Но у меня (ТТТ) всё ОК.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 28.01.2016, 16:47
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ирина**, так, надо написать доктору -может и мне в зал разрешат, к лету хоть немного тушку превратить в фигурку.))
На счет аллергии меня не спрашивали. но я тоже не аллергик и была уверена практически, что ничего у меня не будет. Хотя на всякий и готова была морально пережить эту реакцию на пену. Правда я даже не помню, на каком сроке она обычно проявляется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 28.01.2016, 17:14
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Ирина**, так, надо написать доктору -может и мне в зал разрешат, к лету хоть немного тушку превратить в фигурку.))
На счет аллергии меня не спрашивали. но я тоже не аллергик и была уверена практически, что ничего у меня не будет. Хотя на всякий и готова была морально пережить эту реакцию на пену. Правда я даже не помню, на каком сроке она обычно проявляется.
Думаю разрешит. Ноги, попа, пресс.
С грудными мышцами - кто говорит, после 3-х месяцев можно потихоньку, кто через 6 только. Силовые точно раньше, чем через 6 месяцев, не стои делать.
Аллергия вроде в первые 3 месяца проявляется. Думаю, если на нашем сроке не проявилась, то и отлично.
П.с. как тебя зовут? Я так понимаю, мы примерно одного возраста)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 28.01.2016, 19:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

БирНа, пенополиуретан - это пена.
Отзывы неоднозначные, для первички действительно мало кто её ставит. В выборе имплантатов достаточно часто возникают обсуждения этой темы.
Пену ставить намного сложнее, это надо действительно уметь, т.к. при не очень чёткой постановке потом "поносить подольше ленту" не поможет, пена прорастает 9 дней, как мне говорил Ищенко.
Но зато можно сразу предупредить ряд возможных осложнений, т.е. не будет переворота, контрактуры.
А сыпь - да, она у многих бывает, но это недельку перетерпеть.
Говорят, что пена более жёсткая, но все, кто щупал мою грудь (а таких здесь на форуме немало), в один голос говорили, что грудь оооооочень мягкая )))

Ищенко с пеной работает очень давно, в 99% случаев ставит именно её, при первичках в том числе. У него очень хорошо на это набита рука, поэтому можно не переживать.

Ironwill, швы отличные! А бельё первые полгода мне какое только не пришлось перемерить, особенно в разных марках. Когда грудь стала совсем мягкой, выбор стал значительно проще. Но без белья ещё лучше!

Ответить с цитированием
  #739  
Старый 28.01.2016, 20:04
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

murrrk , меня больше вопрос смущает, что дает тактичность организму, хоть и малую, но все же...(((
А результаты оч нравятся и у Ирина** , и у Ironwill.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 28.01.2016, 20:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

БирНа, что такое "тактичность организму"?
Пена и у AnnaAsadova, и Lollet, и у Bell@, и у меня.
Ну, и у jannusik505 с реконструкцией после мастэктомии. Это первое, кто пришёл навскидку. Конечно, по факту здесь больше девушек с пеной.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©